Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,551 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 58
  • andreyka0603, а должен в минус?) когда-то играл 4, потом стал 6, потом 8. каждый раз при увеличении к-ва столов игра и концентрация ухудшались, потом становились на место. таймбанк есть, сложных решений не много. я отыграл миллионы рук в зуме, у меня есть страта хорошая, поле на нл10 слабое в зуме: есть випы, реги телефоны, эти же реги ниты, в чем сложность?

    У меня сложностей нет, у других регов на этом лимите есть. Почему? думаю я лучше играю просто, ну пусть нескромно звучит. ну вот вам раздача со вчерашней сессии показательная:



    сколько процентов игроков там зальет стек и скажет потом, что это куллер, блять, да как так, снова пихнули?

    Сколько регов на 6-8 столах будет здесь блафкетчить?


    И таких раздач сотни каждый день, где простое решение, но у многих оно сложное.

    Фолдить в общем не умеют, блафкетчить не умеют, собирают пасьянс и потом задаются вопросом: "Что, сука, не так?"

    P.S я и сам далек от идеала даже на этом лимите, каждый день на усталости лью минимум по 8 стеков, но ничего, есть повод больше работать над тильтом и концентрацией

    Так и не понял про депозиты к слову)
    258/453
    Ответить Цитировать
    4
  • Nik_old,

    Цитата (Nik_old @ 24.4.2020)
    а сколько раздач в час на 8 зум столах выходит?


    точно не знаю, сколько на покерке выходит, горячих клавиш нет просто, вроде как в понедельник они появятся. Если верить покеркрафту, то вчера я отыграл 13,5 часов и вышло 19к рук, это где-то 1400 рук в час тогда
    259/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, я преклоняю голову перед твоей работоспособностью. Никогда не видел ничего подобного. Стало даже интересно сколько бы я продержался а таком темпе
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ALDAIR68, та я не один такой)

    rikitikitavi https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148294 - кучу гонок отыграл, отличный гриндер
    RcFGH https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151228&st=20#entry6480865 - мой покерный дружбан. вообще бешеный) катать по 16 часов 7 дней подряд не вставая со стула для него как в магазин сходить. 1к заработал на нл5 за неделю, на этой неделе думаю тоже на пати выиграет гонку

    и думаю достаточно других, точно это не какой-то феномен)
    260/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, не надо меня приплетать. Я с зумом распрощался. И в неделю 20к рук откатываю, а ты за день столько же.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • rikitikitavi, ну было же время все-таки)
    261/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, А как ты справляешься с промежутками блевотины? Или ты их просто не замечаешь на 8 столах? Просто, например, я прям теряю топливо, когда какашка начинается. Сегодня хорошо шла сессия, часов за 5 залез +10 стеков, не то, чтоб прям "все получается", но приятно играется. И тут свалилось часа 4 просто без вариантов, ни одного алына не выиграть, флопнул сет в сет, поехали по флопу - в итоге карре оппу... Короче, мрачняк. Мне сразу почему-то так тяжело играться начинает. И дело даже не в том, что из +10 стеков увезли в -2 без каких либо просветов - с этим я спокойно справляюсь. Просто все решения становятся какими-то неприятными, начинаю смотреть в таблицу промы (кто там где и может хватит на сегодня). В общем, реально бензин пропадает куда-то. У тебя так бывает?
    9/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Про депозиты шутка была. Он сказал что делает всё как в твоей схеме,но минусует; а я сказал что в эту схему нужно в его случае еще добавить депозиты, чтобы такие же резы показывать)
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StarPomLom @ 24.4.2020)
    А как ты справляешься с промежутками блевотины? Или ты их просто не замечаешь на 8 столах? Просто, например, я прям теряю топливо, когда какашка начинается. Сегодня хорошо шла сессия, часов за 5 залез +10 стеков, не то, чтоб прям "все получается", но приятно играется. И тут свалилось часа 4 просто без вариантов, ни одного алына не выиграть, флопнул сет в сет, поехали по флопу - в итоге карре оппу... Короче, мрачняк. Мне сразу почему-то так тяжело играться начинает. И дело даже не в том, что из +10 стеков увезли в -2 без каких либо просветов - с этим я спокойно справляюсь. Просто все решения становятся какими-то неприятными, начинаю смотреть в таблицу промы (кто там где и может хватит на сегодня). В общем, реально бензин пропадает куда-то. У тебя так бывает?


    сам только учусь с этим справляться) это 2 вида тильта одновременно: резалториентированность и тильт несправедливости обычно. Потом еще начинаешь допускать ошибки и прибавляется третий вид тильта - тильт от своей плохой игры. Я каждый день ору перед монитором, что гсч в руме подкручен, опы дауны и все такое, хотя первое очевидно, что нет. Помогает трезво мыслить. Когда понимаешь, что на результат ты не влияешь и лучшее, что ты можешь делать это продолжать принимать решения из своей А-игры, понимая в это время что ты проиграл например 10 би, а если бы начал играть хуже из-за стрика, то проиграл бы 20 би условно и представить себе график на дистанцию в 100к рук. Ну просто пофантазировать, мол какой он мб и какой он мб, если ты будешь допускать тильтовые ошибки и сам засаливать сверху деньги.

    Лучшее что мб это не смотреть результаты неделю, месяц и думать постоянно лишь о том чтобы принимать хорошие решения. Настроить себя, что деньги фантики и все, тогда будет и профит больше. Но это все только на словах красиво и легко, я сам опять же так не умею, но буду это в себе воспитывать.
    262/453
    Ответить Цитировать
    9
  • А как этот разброс понимать) гг и старзы. Онлайн меньше в 2 раза а остальные показатели в 4 -10 раз)

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, как я понимаю, это сколько людей шпилит в кеш на старзах и в гг (кроме первой колонки, которая отражает "онлайн сейчас")
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, согласен. Сам 4 месяца в таком состоянии. Хз как выбраться. Скажу только, что и кроме покера есть обстоятельства, влияющие на состояние.
    Вопрос, как не смотреть результаты? Надо же в хм2 лезть руки разбирать и всё такое.
    Да и потом может оказаться что в конце недели/месяца уже и БР нет.
    А так, эти 3 вида тильта и есть по сути. Один не страшен. А вот если накладывается один на другой, да ещё и на третий, тогда пиши пропало.
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitriy14, руки по которым есть вопросы отмечаю и сохраняю не лазя в хм, еще можно просто убрать колонки профита, бб/100, евбб/100 и лазить руки искать. Если ты играешь на рабочем лимите и брм у тебя не агрессивный, то навряд ли ты зальешься. Я уже давно смотрю резалты 1 раз в месяц и никогда не катаю теперь в надежде отбиться в случае минусовой сессии и не ловлю негатив глядя сколько залил на коротком отрезке, просто откатываю поставленную себе норму в часах или количестве рук и иду отдыхать
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dmitriy14 @ 25.4.2020)
    Вопрос, как не смотреть результаты? Надо же в хм2 лезть руки разбирать и всё такое.
    Да и потом может оказаться что в конце недели/месяца уже и БР нет.


    Dmitriy14, мне в этом плане проще, я на гг играю, там нет трекеров, кроме родного кривого и брм веду в зуме от 100 би на лимит
    263/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Все равно понять не могу. ГГ рисует 60 к онлайна, но в общем как посчитаю 15 к мб наберется. Где все игроки сидят , или это накрутки такие
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zandavi @ 25.4.2020)
    Все равно понять не могу. ГГ рисует 60 к онлайна, но в общем как посчитаю 15 к мб наберется. Где все игроки сидят , или это накрутки такие


    Ты со всех румов ГГ посчитал?
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отдыхал. Сегодня была катка. Профит +100, первое место в гонке за 105$, итого +205$

    Общий профит на нл10 за 4 дня: 887$
    264/453
    Ответить Цитировать
    27
  • Tripter, я когда заходил с других румов, имена игроков везде одни и теже.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 25.4.2020)
    Вчера отдыхал. Сегодня была катка. Профит +100, первое место в гонке за 105$, итого +205$

    Общий профит на нл10 за 4 дня: 887$

    Топ виннеры старзов с нл10, че с еб*лом? Как там ваши 4 стола поживают?
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Seyso, а к чему вообще это сравнивать еще и на такой дистанции в 4 дня?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
1 14 34 35 36 37 56 58
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s