Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,583 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 58
  • Цитата (Pens0 @ 17.3.2020)
    Вспомнилось.. года три-четыре назад, пати проводило акцию по заманиванию на марафон с хорошими плюшками. Стример TipaZloy, играя этот марафон, тоже матерился и плевался на пати. Стример Mozl9 так же "прекрасно" отзывался про поле на этом руме. Еще ни разу не встречал стримеров, катающих на пати, которые бы ласково и нежно отзывались об игре там.
    УПС..сорри.. забыл про минималиста из Казахстана, который играл на рейкбек нл25, и мттэшника, поднявшегося с 10 баксов.


    Да там как автомат включит во сновном всем минус включает как я понял. Это ты на 888 снап играешь?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Apofis @ 17.3.2020)
    Это ты на 888 снап играешь


    да
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ta3aWo, если прочитаешь, напиши в лс
    195/453
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех клиент покерка работает нормально? У меня сегодня все утро зависает/отвисает.
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pens0 @ 17.3.2020)
    УПС..сорри.. забыл про минималиста из Казахстана, который играл на рейкбек нл25, и мттэшника, поднявшегося с 10 баксов.


    Забыл еще про Cicerona, катающего на пати рейк гонки на фасте нл25:


    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе так вышло, что запрыгнул в новую гонку пока не закончилась старая, потому что в ггпокер гонка стартует в понедельник в 03:00 по мск, а на пати заканчивается в 12:00.

    Второе подряд первое место.

    Гонка: +175$
    Профит: +45$ (все очень плохо)
    Итого: +220$

    На этом не останавливаемся, завтра врываюсь обратно на пати, мне там надо рейк добить, чтобы доплату получить от афа. Правда пока не знаю нл2 или нл5, бороться за первое снова или поиграть себе спокойно на 4 столах и просто попасть в топ10
    196/453
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Panda_gerrard @ 22.3.2020)
    На этой неделе так вышло, что запрыгнул в новую гонку пока не закончилась старая, потому что в ггпокер гонка стартует в понедельник в 03:00 по мск, а на пати заканчивается в 12:00.

    Второе подряд первое место.

    Гонка: +175$
    Профит: +45$ (все очень плохо)
    Итого: +220$

    На этом не останавливаемся, завтра врываюсь обратно на пати, мне там надо рейк добить, чтобы доплату получить от афа. Правда пока не знаю нл2 или нл5, бороться за первое снова или поиграть себе спокойно на 4 столах и просто попасть в топ10


    Привет! Может я чего не понял? Какую гонку ты выйграл?

    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Jen'ka, привет, именно эту) я играю уже давненько с аккаунта на ггпокер, а не на покерке


    197/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 22.3.2020)
    Jen'ka, привет, именно эту) я играю уже давненько с аккаунта на ггпокер, а не на покерке



    Тоже решил поучаствовать, но на 5 день надоело) и рейк больно большой получается что ли, как я прикинул

    9/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 22.3.2020)
    На этой неделе так вышло, что запрыгнул в новую гонку пока не закончилась старая, потому что в ггпокер гонка стартует в понедельник в 03:00 по мск, а на пати заканчивается в 12:00.

    Второе подряд первое место.

    Гонка: +175$
    Профит: +45$ (все очень плохо)
    Итого: +220$

    На этом не останавливаемся, завтра врываюсь обратно на пати, мне там надо рейк добить, чтобы доплату получить от афа. Правда пока не знаю нл2 или нл5, бороться за первое снова или поиграть себе спокойно на 4 столах и просто попасть в топ10


    Удачи!
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Построил новую страту специально для пати. Посмотрим что принесет эта неделя именно в плане профита с катки, резалты чекну в конце недели.

    Пока за первый день откатал 18 000 рук.
    198/453
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Panda_gerrard @ 24.3.2020)
    Построил новую страту специально для пати. Посмотрим что принесет эта неделя именно в плане профита с катки, резалты чекну в конце недели.

    Пока за первый день откатал 18 000 рук.

    Привет. Как успехи? Какой лимит и какой ник на пати?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Jen'ka, привет, пока все печально на пати. ник - YNWA_LFC, доигрываю на нл 2 эту неделю
    199/453
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем пора признать, я не бью нл2 на пати. Отыграл уже больше 30 000 рук за эти 3 дня. Общий резалт на пати пока +43$ доллара на этой неделе, из них 25$ на нл5 фаст за 1500 рук и остальное с вечернего ежедневного фрирола (3 дня подряд в итм). А на нл2 30 000 рук с резалтом примерно -1$.

    Но правды ради, тяжело бить что-либо, когда каждая раздача проходит так, как будто ты находишься внутри шоу Трумана. Сегодня к примеру выставился на 270бб АА в КК - проиграл, на 180бб КК в AQ - проиграл, 3-бетнул оверару - уебался в сет и так по кулдауну, АА в KQ?? положим KxxxQ и тд и тп.

    А если серьезно, то конечно это бред. Везде играть зум на этом лимите 10-15бб в среднем, а на пати иметь лузрейт. Там поле состоит по большей части из агрессивных долбаебов, но в раздачах со мной у них безлимитный BKB (кто в доту играл, тот понял о чем я). Поле по сути слабейшее из всех что я видел (на пм разве что слабее), но я просто не могу у них выиграть ничего. QQ в К3о на префлопе?? - проиграл. QQ в А5с на префлопе?? - проиграл. И так просто из раздачи в раздачу. Что ни день на пати, то я просто сижу ахуевший возле монитора, ебашу кулаком по столу и проверяю, не хихикает ли кто-то за зеркалом.

    Все это в целом не нытье, я просто правда не понимаю, что не так с этим румом или со мной в этом руме. Я то понимаю, что мое ожидание в таком поле будет 15бб минимум, реально аутисты ебалом по клаве катаются туда-сюда. Но по факту у меня лузрейт на нл2 на дистанции более 100к рук. Че, правда что ли?
    200/453
    Ответить Цитировать
    12
  • Panda_gerrard, Где дальше будешь играть?
    Не думал играть как большинство 4 стола на старзах?
    5/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, не знаю, надо на этой неделе в любом случае еще добить 60$ рейка на пати, чтоб получить от афа доплату в конце месяца. Наверное добью их на нл5 на фаст столах.

    Катать 4 стола на пс нет смысла вообще, как мне кажется. Если я на нл2 даже с учетом -15$ с игры заработал на пати 210$ за неделю вроде бы, играя нл2. На пс даже играя нл5 я их за неделю вряд ли заработаю. Как зарабатывать на пати мне понятно - непонятно только пока как нл 2 там бить))

    Следующий месяц буду скорее всего или нл5 на пати, если пойдет сейчас или ггпокер или что-то еще, но думаю точно не пс. На пс сейчас меньше всего денег на микролимитах для гриндера, как я это вижу.
    201/453
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 7.3.2020)
    катать в любом случае все 7 дней по 15 часов.


    Цитата (Panda_gerrard @ 25.3.2020)
    210$ На пс даже играя нл5 я их за неделю вряд ли заработаю


    Если выкатывать столько по времени как ты катаешь на гонках, это примерно 10-12бб\100 на нл5 на 4х столах на расслабоне в супер сладких составах, а не ебошить 4-8 зумов ушатывая кисть пздц как + во время катки на 4х столах игра бустится намного больше а это подъем по лимитам, а ты сейчас ну чисто на месте стоишь, по гонкам бегаешь, по сути не прогрессируешь(это я по блогу сужу, одни гонки нл2)
    По сути для тебя переход на 4 стола я вижу одни плюсы
    В начале конечно тебе будет супер скучно после игры на 4+ зумах, может будешь творить хуйню, или подрубать зум ПС, в чём я не сомневаюсь что ты так и сделаешь) но не советую, можно сразу заблочить зумПС, просто постараться привыкнуть) Думаю попробовать стоит, ГЛ!)
    6/16
    Ответить Цитировать
    10
  • Pinnacle, спасибо, бро, за совет) проблем с игрой у меня нет на микро точно. я могу и на нл10 сесть и катать с норм винрейтом сейчас, мб и нл25, если недельку покатаю и вспомню старое. Проблема то была в кешаутах, потому и бегал по гонкам. В следующем месяце наконец-то уже будет бр 100би на нл5. Ключевое тут - чувство страха идти выше сейчас из-за того что знаешь, что за месяц ты обязан заработать такую-то сумму. А на счет прокачки скила, думаю что на быстрых столах играют сильнее, чем на рег столах.
    202/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 25.3.2020)
    А на счет прокачки скила, думаю что на быстрых столах играют сильнее, чем на рег столах.

    Думаю это заблуждение, на быстрых можно страту откатываить, а скилл поднять нужно время на подумать, что при игре на 4х зум столах уже сложновато.
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, на быстрых столах ВР будет ниже, чем на рег столах) это уже доказано сто раз)
    ты пишешь про прокачку скилла, но делаешь это на з2, да даже з5 будет такой уровень.

    думаю с з10 начинают чуть извилины включаться у оппов, но опять же, что мы выбираем - меряться писками, или подниматься по лимитам быстро?)

    название же блога соответствовать должно)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.