Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,121 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 58
  • StormRage, а ты не сидишь перед монитором, потому что тот уже пробит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Надоело чувствовать себя тупым дауном, если честно.

    Скил вроде как есть, стратегия на разные лимиты есть, понимание, что надо делать есть. Наступать на одни и те же грабли - есть. Каждый раз говорю себе перед сессией: "Богдан, тебе вообще не надо ничего придумывать, просто играешь себе в свою катку и все, косишь бабки и не паришься. Да, тебя будут переезжать, да будут и по 10 раз подряд фиши доезжать в свои 7% эквити, будут и пиханину сдавать пачками, но это и не важно вообще. Ты просто отыграешь как положено заложенную дистанцию и порадуешься со своего ахуенного винрейта. Понимаешь? Понимаю, круто!" Спустя 4 переезда... фиш, который пару минут назад доехал в свои 7% опенпушит 130бб с утг... Богдану сдают 99 на бб... "Ну даваааай сука, давааай"... фиш показывает QJo... "Поехали ебать"... флоп Qxx... "Суууукаааа, что ж ты за ебланище то такое, ну нахуя ты это вколил, договаривались же"... компьютер выключается с кнопки... на следующее утро внутренний диалог повторяется и фиш снова опенпушит, а Богдана как раз уже переехали пару раз до этого...

    В общем заебал этот замкнутый круг, пора себя наказать. Накажу я себя тем, что не буду идти выше, пока не отыграю без единой ошибки 30 000 рук, ни разу не посмотрев результаты. То есть, я должен отыграть все 30к рук по своей стратегии, без тильт-мувов, похуй-колов, рейдж-барелей и тд. Если на 29897-ой руке я допускаю такую ошибку или смотрю резалты на середине дистанции, то отсчет идет заново. И так я буду делать на каждом лимите, прошел тест-пошел дальше.

    Это все не о том, что эти лики мешают мне выигрывать деньги, у меня двухзначные винрейты и с ними, но само наличие этих ликов все равно съедает огромное к-во бб/100 и просто уже устал от своей тупости.

    Задача не такая сложная: настроился - поиграл часик вдумчиво по стратегии - отдохнул 10 минут (да, надо научиться еще не забивать на эти 10 минут) - повторил. "Ошибка" я конечно же имею ввиду не каждая маленькая ошибка, а именно ситуации, где я тупорыло отталкиваюсь от плана, понимая, что этого делать не надо.
    145/453
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Panda_gerrard @ 7.12.2019)
    просто играешь себе в свою катку и все, косишь бабки



    146/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StormRage @ 7.12.2019)
    Вот после таких раздач,я всегда задумываюсь о логике оппонента на префлопе, на что он рассчитывал? Что он хотел? И ведь после такой раздачи он наверно сидит перед монитором и думает "ну я покер про,как классно разыграл руку то"

    зачем вообще тратить мысли на такие раздачи? Все сделано правильно, гсч объебал, ебашим дальше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда текила в голову ударила



    Я не уверен на самом деле, интересны ли эти раздачи с испанскими "мачо" кому-то или нет. Маякните, если да, буду скидывать веселых ребят
    147/453
    Ответить Цитировать
    8
  • Panda_gerrard,
    по классике жанра у оппа должна быть пара тузов или 52о , а не пара двоек , подрисовал бы что-ли
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • не совсем понятен сайз флопа против двоих
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • wazzzup111, это, пожалуй, главный эксплойт поля на испанцах. На треть пота в 3-бет и 4-бет потах в такие борды они в большинстве случаев пихают свои ТП и оверпары, нигде больше такого не наблюдал в таком к-ве как там, поэтому ставлю треть стандартно почти всегда, если борд только не слишком дровяной.
    148/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 6.12.2019)
    (по моему опыту там просто быстрее всего пройти микро можно)

    По твоей рекомендации решил попробовать сыграть на пс.ес
    Мне там быстро указали на выход...

    Веселая игра там, но после таких раздач в окно можно выйти....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, ну как там дела против мачо и мьсе?

    Есть красивые графики?
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • mek139, пока сосу большой дисперсионный хуй. но есть и хорошие новости, мне кажется я постиг дзен и выроботал просто идеальную стратегию игры на микролимитах.
    149/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 14.12.2019)
    мне кажется я постиг дзен и выроботал просто идеальную стратегию игры на микролимитах.

    Британские ученые выяснили как пройти микролимиты. Нужно всего лишь...
    сделать депозит покрупнее
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Здрасте-здрасте, люди добрые.

    Нет сейчас ни злости, ни грусти, есть лишь состояние - состояние полного опустошения и усталости. Абсолютно каждый день проходит под эгидой ебнутой недодачи. Собственно поэтому я и не пишу последнее время, нет ни сил ни настроения. Абсолютно КАЖДЫЙ день недодача.

    Собственно и сегодня сел катать как обычно. Всю сессию повторял про себя как некую мантру: "Будь сильным, только продолжая играть правильно, невзирая ни на что, ты в один день подымешься на хай-лимиты". Надо отдать должное, я играл, я не срывался и молча терпел.

    Вот собственно и график сегодняшней сессии (красная на обычных пс всегда выше нуля, почему-то на пс.ес она все время ниже нуля, поэтому такая красная)



    На графике только половина стрика, наверное столько же, сколько было переездов, было и куллеров.

    Сегодня вечером шот нл5))))) начинает дергаться глаз, когда сопоставляю шот и мой ран.

    Каждая сессия на пс проходит с одним девизом


    150/453
    Ответить Цитировать
    9
  • Panda_gerrard, как столько рук\час выходит?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mek139, играю в основном 6 столов одновременно
    151/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Дилемма. Решил попробовать поиграть на скиле, как я делал это на нл25-50 в свое время, когда красная стремилась в небеса. Отыграл 800 рук и подумал, а есть ли в этом смысл?

    Различие в понимании игры между игроками этих лимитов и лимитов выше заключается в том, что выше играют уже диапазонами норм реги, а тут играют смотря на борд и на свои 2. И конечно же легко можно ебать поле за счет этого. Ну вот за эти 800 рук например раздачи типа такого, где ты просто ставишь покерные мат в одних случаях, в других выбиваешь капнутый диапазон












    Проблема заключается в том, что играя таким образом 4 стола тратиться слишком много сил и энергии из-за огромной концентрации в каждой отдельно взятой раздаче, а таких раздач слишком много. При том что можно играть условно как немец с твича в очень "тупой" покер (тупой потому что это просто катка по шаблону с маленьким винрейтом, рассчитанная на большую дистанцию), но при этом все равно изи и не парясь проходить эти лимиты. На том же зум нл5 можно иметь 10+бб на 100 играя тайтово и просто не допуская грубых ошибок.
    152/453
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Да это же пирожки сладющие, прямо с моря с мимозами



    153/453
    Ответить Цитировать
    10
  • Panda_gerrard, джекпот)
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом замечательном руме бывает наоборот? Хотя даже не надо наоборот, можно просто чтобы было как должно быть?


    154/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Отдохнул от недодачи, сел катать, поиграл 2 минуты, адьос




    155/453
    Ответить Цитировать
    7
1 21 22 23 24 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.