Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,566 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 58
  • Panda_gerrard, вообще заманивают этими гонками, и отнимают по сути твоё здоровье.
    ну заработал ты эти 600-800$ в месяц на нл2, но проебал много времени, и по сути даже не развиваешься, так как с игроками на нл2 нет развития, там как правильно пинакл сказал корректировка общей страты)

    давай как раньше на нл25)
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Panda_gerrard, мне кажется, тебя на рег.столах угнетает селект и постоянное открытие\закрытие столов.Отсюда и выбор быстрых столов, не? У меня так это основная причина.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, что-то вы чуть-чуть буквально не в ту степь ушли) При чем тут вообще прокачка скилла, рег столы и то что я играю столько времени микролимитный зум? Как будто я до сих пор его играю, как раз потому что играю гонки на микролимитах. Как бы наоборот. Зарабатывая в вакууме на нл2 600-800$ в месяц, я бы давно играл уже нл 25-50, учитывая сколько месяцев я уже эти деньги зарабатываю на нл2. Но я ведь писал уже много раз - дело в КЕШАУТАХ.

    Простая математика. Я заработал 700$ за месяц на нл2 например. Могу ли я так просто пойти выше?

    - 200$ из них на квартиру и коммуналку, а со следующего месяца 400$ из-за карантина (мне прийдется самому платить, а не пополам)
    - 160$ на еду на месяц
    - 70$ на сигареты в месяц
    - 80$ условно - подстричься, сходить куда-то, подарок какой-то взять на праздник типа др, 8 марта и тд и тп
    ----------------
    около 510$ - это мой минимальный кешаут (710$ при тех же расходах со следующего месяца)

    И у нас остается 190$. К концу следующего месяца нам надо набить минимум эту же сумму по понятным причинам. Что же будем делать в этой ситуации?? Пойдем мб нл10 рег столы шотать? Или играть нл5 на пс 4 стола с винрейтом 12бб и со смешным к-вом рук в час?

    Винрейт и доллар в час в данном случае не имеют между собой ничего общего, когда мы сравниваем рег. столы и зум, потому что давно как раз появились гонки. Возьмем тот же нл10. Допустим мы занимаем на пати 3 место в гонке. Для этого нам надо будет набить где-то 750$ рейка за неделю и мы имеем на лимите 1бб на 100. Для этого нам надо будет отыграть около 210 000 рук в неделю (я думаю меньше, но давайте так чтобы прям наверняка). Итого мы получим за 140 часов работы за эту неделю: 500$ за гонку + 340$ рб с учтом доплаты от афа + 210$ с нашего профита (но надо понимать, что 1бб вряд-ли потолок, имея 3 бб - будешь иметь 630$ с профита) = 1050$.

    Переходим к рег столам. Допустим рег пс решил в таком же режиму отъебошить неделю. На 4 рег столах как я понимаю выходит до 400 рук в час, даже до 350, надо ж еще лобби постоянно мониторить, столы не все время есть такие как надо. Ну да ладно, посчитаем по 400 рук. Получается 56 000 рук за неделю и с винрейтом 12бб на 100 результат 670$.

    $/час гонщика - 7.5
    $/час рега пс с 12бб/100 - 4.8

    О какой выгодности идет речь тогда?

    Pens0, вот выше и ответ на вопрос)
    203/453
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    Но я ведь писал уже много раз - дело в КЕШАУТАХ.

    Так подожди, мы берем твои исходные данные и сравниваем что лучше играть дохуя столов зум нл2 в гонках или играть нл5 на 4х стола как ты сказал при этом играя смешное количество рук в час, играя там и там ты зарабатываешь одинаково, вот что мы сравниваем, кешауты в этом контексте не при чём

    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    $/час гонщика - 7.5
    $/час рега пс с 12бб/100 - 4.8

    О какой выгодности идет речь тогда?


    По полю за неделю сколько людей показывает 7+ баксов в час на пати на нл10 в этих ваших зумах с учётом всех плюшек?
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, так со следующего месяца я буду играть зум нл5, зачем сравнивать мои результаты на нл2 к примеру с ожиданием на нл5?) Я делаю выбор игры исходя из бра и возможности потерь временных и как следствие денежных от даунсвинга, исходя из этого выбора.

    Цитата (Pinnacle @ 26.3.2020)
    По полю за неделю сколько людей показывает 7+ баксов в час на пати на нл10 в этих ваших зумах с учётом всех плюшек?


    не знаю) меня просто такое не волнует из-за того что я по себе сужу, а не по полю. Готов ли я ебашить по 20 часов в день, если надо будет? Да, готов. Готов ли средний игрок поля? Нет, конечно.
    204/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    Pinnacle, так со следующего месяца я буду играть зум нл5, зачем сравнивать мои результаты на нл2 к примеру с ожиданием на нл5?)

    Кек) Очевидно потому что ты написал это сообщение, пару постов выше)
    Цитата (Panda_gerrard @ 25.3.2020)
    210$ за неделю вроде бы, играя нл2. На пс даже играя нл5 я их за неделю вряд ли заработаю.


    --------


    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    - 200$ из них на квартиру и коммуналку, а со следующего месяца 400$ из-за карантина (мне прийдется самому платить, а не пополам)

    А это что у них за прикол такой, просто потому что корона вирус они взвинтили цену х2?
    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    Готов ли я ебашить по 20 часов в день, если надо будет? Да, готов. Готов ли средний игрок поля? Нет, конечно.

    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    $/час гонщика - 7.5
    $/час рега пс с 12бб/100 - 4.8

    Тогда сравнение не корректно, от себя ты взял топ результата на лимите(как я понял без топ1 в гонке такой сумы не выйдет) а от 4х столов чуть выше среднего, весь топ50-100 ПС нл10 будет забить винрейтами 10-12бб\100 просто люди откатывают мало, если взять от гонок топа и от 4х столов топа думаю будет +- равно по деньгам, а диспа при маленьком винрейте может сильно уебать в зуме, плюс очевидный вред здоровью. Всех кого я замечал на просторах интернета что играли з10 пати много столов уходили от туда со слезами и порванным очком))
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle,
    Цитата (Pinnacle @ 26.3.2020)
    это что у них за прикол такой, просто потому что корона вирус они взвинтили цену х2?


    нет, до этого я просто платил пополам с другом, сейчас начал с девушкой жить и она тоже половину скидывала. А из-за карантина сейчас позакрывали почти все рабочие места. И теперь у девушки неоплачиваемый скорее всего отпуск до конца апреля)

    Цитата (Pinnacle @ 26.3.2020)
    Тогда сравнение не корректно, от себя ты взял топ результата на лимите(как я понял без топ1 в гонке такой сумы не выйдет)


    я взял 3-ье место, где приз 500$. За первое 1000$ и рб больше будет, там цифры и доллар/час значительно выше будет, поэтому взял 3-ье место.

    Цитата (Pinnacle @ 26.3.2020)
    весь топ50-100 ПС нл10 будет забить винрейтами 10-12бб\100 просто люди откатывают мало


    мб потому что если эти люди будут откатывать много, то винрейт упадет в 2 раза?)
    205/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня хочу провести эксперимент так сказать. Буду играть всего 4 фаста на качество и буду в этом дневнике скидывать абсолютно все проигранные стеки, мб вместе мы поймем в чем моя проблема)
    206/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    мб потому что если эти люди будут откатывать много, то винрейт упадет в 2 раза?)

    Не думаю, подавляющее большинство этих Топ50-100 просто кнопки жмут велью собирают с фишей, на 90% чистый автопилот
    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    я взял 3-ье место

    А точно, я проебал сорян)Тогда можно взять топ3 нл10 4х столов 14\100 играет
    Короче я считаю что на дистанции в месяц зарабатывать они будут +- одинаково, но нагрузка пиздец какая разная


    Блин 200к раздач за неделю и 3е место, что там за монстр на топ1 катает? Это кстати сколько в часах 200к?


    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    Буду играть всего 4 фаста на качество

    Нл5?
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, эту неделю на нл2 постараюсь все же добить, чтобы получить за лидерборд пару копеек.

    Цитата (Pinnacle @ 26.3.2020)
    Блин 200к раздач за неделю и 3е место, что там за монстр на топ1 катает? Это кстати сколько в часах 200к?


    тут кстати все не так однозначно. На 6 столах получается зависимо от стиля игры 1500-2000 рук в час, на 8 можно 2500 рук в час железно делать, хотя это очень тяжело. Тогда надо отыграть 80 часов за неделю, по 11-12 часов в день.
    207/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, может не бьется из-за отсутствия меток на опов хотя бы, не говоря про нотсы? Или если делаешь их, успеваешь, то как?
    28/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, то что нотсы нельзя нормально делать в таком поле это правда ахтунг. там вариант только в блокноте их писать и потом вставлять во время катки, но понятно что на нл2 я этим заниматься не буду
    208/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, если пати сделают активный реплеер нормальный, можно будет подумать о нормальной игре в зум там.
    29/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    Сегодня хочу провести эксперимент так сказать. Буду играть всего 4 фаста на качество и буду в этом дневнике скидывать абсолютно все проигранные стеки, мб вместе мы поймем в чем моя проблема)


    Да давай, довольно интересно выслушаешь мнение на раздачи с разных точек зрения, сам в потоке запариваешься бывает и не можешь адекватно оценить.
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, однозначно большая прибавка к винрейту была бы!

    Буду после каждого часа катки скидывать все стеки проигранные за этот час.

    Первый час. Проиграл только 1 стек. Обычный куллер КК в АКs, не устоял


    209/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    - 70$ на сигареты в месяц


    "Ты слишком много куришь, Пипин..."
    15/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Второй час был более похож на мою стандартную катку на фаст нл2 на пати. Проиграл 5 стеков.

    KQs vs AKo co vs sb, вколил 3-бет, вколил треть пота на флопе, в чек поставил полпота на терне, запушил ривер. Собирался выбить все АК, АQ, все натс-фд



    KQs vs A10s bb vs sb, 3-бетнул и вколил 23бб 4-бет в динамичных позах, чек-бекнул флоп с целью собрать дальше с блефов опа (поле много блеф 4-бетит и переигрывает руки потом), но опу дали трипс на терне, сыграли на стек на терне



    АКо vs 1010 bb vs sb. 3-бет, 4-бет пуш от сб, кол - крутим 1 раз, изи сет опу на флопе



    AJo vs 77 btn vs sb, 2/3 флоп, 75% терн, получил рейз 2.5х на терне вколил и вколил 75% на ривере. Долго думал над фолдом, но учитывая то как играет поле не справился



    вип 16 бб опен, просто пихнул в него, поехали АКо в АКо - проиграл


    210/453
    Ответить Цитировать
    4
  • Panda_gerrard, 1 раздача где KQ захер ставить терн? Это же фиши телефоны они по туз хай проклят, по мне только велью беты выпал бы туз или 9 к стриту, а так попытка заблефовать фишару. Сейчас гляну остальные раздачи..
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Согласен с Apofis чека терн
    Цитата (Panda_gerrard @ 26.3.2020)
    KQs vs A10s bb vs sb, 3-бетнул и вколил 23бб 4-бет в динамичных позах, чек-бекнул флоп с целью собрать дальше с блефов опа (поле много блеф 4-бетит и переигрывает руки потом), но опу дали трипс на терне, сыграли на стек на терне

    В такой флоп с нашей рукой ставить нужно вс ДД-ВВ ФД как минимум
    11/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, кмк усложняешь игру, в первой рейз флоп и либо выставляемся на флопе, либо пушим терн сами или даже рейз пуш флопа тупо. Во второй вс блеф 4 бетов надо лайтово пушить, а не колировать эти блеф 4 беты. Упростить стратегию кароч, особенно когда огромное количество раздач катаешь. Ну это мое мнение.
    30/47
    Ответить Цитировать
    4
1 8 28 29 30 31 50 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.