Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,224 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 58
  • Богдан, привет, куда укатил таки с покерка? :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 30.11.2019)
    Рб: 60$.


    Не густо, по сравнению с профитом.
    19/47
    Ответить Цитировать
    0
  • riskyallin777, привет) та пришло письмо от покерматча на почту, типа депай 500 грн и мы даем тебе сразу 250 грн сверху, но надо набить 250 грн рейка, чтобы можно было их вывести, так что 1-2 дня побуду там.

    На счет покерка, не вижу большого смысла там продолжать после того как порезали выплаты в гонках, это теперь не выгодно.


    Kazrich, 50$, бро
    114/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Kazrich, а не все верно, перепутал рб и бр
    115/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал 1 день полноценную сессию на покерматч, потому что прислали бонус на почту, типа депаешь 500, дают моментально 250 грн сверху, потом набиваешь 250 грн рейка и можно бонусные выводить. Ну это задача как раз на 1 день. Играл онли нл 2 местный (берешь 50 грн за стол = 2$ ровно почти). В целом доволен, депал 500грн, на вывод поставил 1620грн, то есть профит 1120грн = 46$ примерно. Та и 10 000 рук даже не отыграл, так что вообще норм. Что могу сказать по руму, честно говоря ахуел от того что в этот раз мне понравилось все. Я всегда писал что пм это рулетка из-за их гсч, но они или что-то поменяли или просто как-то пронесло в этот раз мимо Джейм Бонд Казино Рояль. На счет поля, то же что и раньше скажу. На столько слабого поля на любых лимитах не найти ни в 1 руме из мне известных, играют полные аутисты в покерном плане (как про людей ничего не говорю офк). Даже задумался, что мб попробую в какой-то момент еще покатать там, но это под вопросом все равно.

    Вообще в этом месяце откатал пока только 1 день, пока +60$, на покерке еще +14. БР 110$, пока даже не составил план подъема по лимитам, завтра как раз обмозгую это, а то я в этом месяце спал на данный момент больше, чем бодрствовал.
    116/453
    Ответить Цитировать
    4
  • На Покерке наверное было такое 500к минус (100к фриролл Неграну+100к зарплата Неграну) осталось 300к на здачу запилили Раш енд кеш убогую гонку
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже БРа считай нет, все на кешауты уходит. Гонку катать с такими призовыми не могу себя заставить. А со следующей недели надо что-то плотно катать
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вы играете быстрый покер, то расскажу вам о самом большом -ев решении, которое вы можете для себя принять. Это выбрать для игры такой замечательный покеррум как покерстраз. Это просто самое уебищное место, где мне доводилось играть. Даже покерок со своим рейком и приколами нервно курит в сторонке. Самые низкие винрейты я всегда показывал именно на стразах. Я просто искренне не понимаю, как можно в зуме в этом уебищном руме показывать хороший винрейт, даже на нл2. Да-да, даже на нл2 именно тут он будет на много бб/100 ниже, чем в любом другому руме. И дело не в том что поле сильнее или еще что-то там, причины я думаю вы и так должны понимать, потому что не хватит нервов их сейчас описывать.

    Ну а если вы думаете, что "ну софт лучший в мире", "ну всегда есть игра", то мне остается вам только пособолезновать
    117/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, какие проблемы у зума в пс, в сравнение с другими румами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, мне ровно наоборот показалось в сранении с покерком и пати зумами.
    20/47
    Ответить Цитировать
    2
  • prettyboy, никаких, кроме рейкбека
    18/40
    Ответить Цитировать
    -1
  • Panda_gerrard, ты на этот счет длиннопост запилил бы , прочитали бы с удовольствием .
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Так да, я тоже в процессе поиска альтернатив GGNetwork.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • jimmimax, отойду малеха и напишу)
    118/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 5.12.2019)
    Если вы играете быстрый покер, то расскажу вам о самом большом -ев решении, которое вы можете для себя принять. Это выбрать для игры такой замечательный покеррум как покерстраз. Это просто самое уебищное место, где мне доводилось играть. Даже покерок со своим рейком и приколами нервно курит в сторонке. Самые низкие винрейты я всегда показывал именно на стразах. Я просто искренне не понимаю, как можно в зуме в этом уебищном руме показывать хороший винрейт, даже на нл2. Да-да, даже на нл2 именно тут он будет на много бб/100 ниже, чем в любом другому руме. И дело не в том что поле сильнее или еще что-то там, причины я думаю вы и так должны понимать, потому что не хватит нервов их сейчас описывать.

    Ну а если вы думаете, что "ну софт лучший в мире", "ну всегда есть игра", то мне остается вам только пособолезновать


    Как вообще старзы можно катать))) Начиная с Нл10 уже битва за каждого "клиента" идет не на шутку + многие ситуатят, таким образом создавая негативную атмосферу к понимающим игрокам и к этому же "клиенту". Из плюсов - это статистика, которую можно использовать для получения доп. информации - ВСЕ)
    Я поэтому и рассматривать старзы буду как последний рум в котором заново заведу депозит, лучше пойду в Китай.
    10/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Panda_gerrard @ 5.12.2019)
    Если вы играете быстрый покер, то расскажу вам о самом большом -ев решении, которое вы можете для себя принять. Это выбрать для игры такой замечательный покеррум как покерстраз.


    Собственно почему я так считаю:
    1. Для игрока в быстрый покер важно иметь что-то еще кроме своего профита: рб, акции, гонки, что угодно. На стразах вы можете иметь 1%рб, заебись же.
    2. Поле - на стразах комовских самая убогая поляна из всех, что мне доводилось видеть. Игроки там на столько же слабые, как и везде на микро, но только платят они в разы хуже, чем везде, потому что нитов там больше во много раз, даже фиши, та блять, даже випы там ниты в сравнении с другими румами. Самое ужасное что может быть для игрока в быстрый покер, я считаю, это поляна нитов. Почему? та потому что они платят хуево, но при этом они всё те же телефоны и блефовать в них это деньги на ветер. И сколько бы я не играл на стразах по какому-то стечению обстоятельств уникальному в большинстве случаев оказывается так: у меня что-то хорошее - ниты фолдят, я блефую - у нита находится мусор чтобы вскрыть. Как так получается, я ебу, если честно. И как можно играть в пуле, где платят хуже, при этом блефовать тоже хуево - парадокс, да и только.
    3. Всё те же гсч-качели, начинаются даунстрики и жри говно лапатами. Но в одних румах это можно терпеть, там все же есть гонки, рб и еще что-то, а как это терпеть на стразах, где у тебя есть 1% рб?
    4. Огромный пул. Спешу развеять миф о том что огромный пул - это всегда есть игра и фишей больше. А вот нет, огромный пул - это плохо. В румах типа пати, покерок, 888, старзы.ес ты можешь за какое-то вменяемое время разметить поляну и написать нотсы и уже понимать: кто реги, кто говно-реги, кто фиши, кто випы, кто телефоны, кто агро, кто нит и тд. Как это можно сделать в стразовском пуле? Ты просто играешь с неизвестными почти все раздачи.

    P.S ну и вообще на счет стразов. Вон у сандрикса в блоге недавно вышел очередной "топ-топыч". Вас не смущает что я на нл2 заработал с учетом гонок (то есть дополнения к профиту с игры) больше чем топ-виннер рег столов стразов с нл10? А ведь у него селект нахуй, много игры и возможность играть с випами на рег столах. Скажете, что это из-за ограничения в 4 стола? А вот нет, можете сравнить с результатами до введения ограничения в 4 стола. Или если убрать гонки, то чисто профитом на покерке с их рейком я на нл2 сделал больше половины профита топ-виннера с нл10, который селектит скорее всего. Ахуенно))
    119/453
    Ответить Цитировать
    34
  • Panda_gerrard, как раз думал скрин скинуть топ нл 10 поднимают до 800-900 у е, на старзах. а ты это на нл2 делал)
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zandavi @ 5.12.2019)
    Panda_gerrard, как раз думал скрин скинуть топ нл 10 поднимают до 800-900 у е, на старзах. а ты это на нл2 делал)


    Правда нужно сделать поправку на феноменальную работоспособность ТС . Дистанцию он откатал во сколько раз большую?
    В пять ? Или может в десять ?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • jimmimax, та дело в том что не особо больше, около 220-240к рук нл 2 зум против почти 100к рук на 4 рег столах
    120/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще мысли в слух, опять же, касается тех кто играет быстрый покер. Есть ли смысл играть нл5зум? Я вот не уверен, возможно более рационально играть нл 2, а потом уже нл10. Это я говорю со стороны игрока, который может и нл25 сесть и катать спокойно, то есть мне не надо уже учиться чему-то новому лимит за лимитом, уже прошел через это все. Если вы еще не плавали выше нл2, то конечно нл5 не стоит пропускать, потому что иначе на нл10 дадут пиздов. А вот когда вопрос только в игре по бр или как мне сейчас подняться по лимитам, то я считаю нл5 самым токсичным лимитом из всех, что есть. У меня всегда было к нему отторжение. Мне почему-то кажется, что на нл2 больше денег в зуме, чем на нл5. Выше доллар/час на дистанции. Что думаете?
    121/453
    Ответить Цитировать
    -1
1 15 16 17 18 37 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.