Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
151,204 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 58
  • Panda_gerrard, я от одного человека на пс 3 раза подряд увидел карету, играя с ним, как тебе такое, Илон Маск?)
    13/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • newelen, ты пишешь про исключения, я пишу про ежедневное, вот и вся разница
    66/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, я не верю что ты каждый день видишь по 7 каре, если бы это было постоянно, у регов давно появились бы вопросы
    14/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • newelen, а мне похуй во что ты веришь, а во что нет)
    67/453
    Ответить Цитировать
    2
  • Panda_gerrard, мама тебя не учила, что обманывать нехорошо?(
    15/40
    Ответить Цитировать
    -6
  • newelen, с тобой как и раньше разговор окончен
    68/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard,да я как бы с звездунами особо и не горел желанием общаться, выложишь тут 3 сессии подряд с 7ю каре, я даже извинюсь, так и быть
    16/40
    Ответить Цитировать
    -6
  • Приветствую:) Интересный блог у тебя, прочёл с удовольствием. Никогда не думал, что на нл2 можна иметь такой профит. Настолько слабое поле на покерке? А то на нл10 не всегда получается добиваться таких результатов.
    И не могу понять о какой слабоплюсовой катке ты здесь говоришь, если у тебя график с профитом >500$ за прошлый месяц? :)
    Цитата (Panda_gerrard @ 10.11.2019)
    ...По сути если я включу мод "игра онли на победу", то единственный игрок у кого есть шансы потягаться со мной это парень под ником "хаскер" со впипом 45. но.. оно того не стоит. это нереальная накопленная усталость во-первых, во-вторых это околонулевая - слабоплюсовая катка и в итоге профитнее просто много катать на качество...
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Xardas9, привет) очень слабое поле. Графики на покекрафте не учитывают рейк уплаченный, поэтому профит меньше значительно, чем на графике. Например за прошлую неделю на графике на 66$ больше, чем я указал в профите с игры, потому что там нет рейка
    69/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, ну теперь понятно, а то мне на секунду захотелось вернуться на нл2 :)
    Где-то в блоге ты упоминал покерматч не злым тихим словом) Можешь рассказать поподробнее? А то я иногда в нём катаю и хочу в ближайшем будущем поплотнее катать, только с румом не могу никак определиться.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, считаю, что это не покеррум, а рулетка. Фестиваль флеш-роялей, каре в стрит-флеши и тд гарантирован. Игра не в любое время суток есть вроде бы и иногда смежные лимиты собираются рандомно.

    Вывод денег быстрый, поле - на 90% сброд самых фишних игроков Украины, такое ощущение. Софт хороший.

    Но именно из-за их "гсч" не вижу смысла там гриндить. Лучше тот же покерок играть, во всех отношениях рум лучше.
    70/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, играй на пс, не ошибёшься, рб нету, игроки не (все) отбитые, зато уверенность в рандоме нормальном... В конце концов, нормальные игроки катают не ради игры в 0 и рб(хотя и это не исключается, но это скучно ппц)
    17/40
    Ответить Цитировать
    -3
  • Panda_gerrard, интересно будет посмотреть твои результаты в гонке нл10 на покерке, если ты туда пойдешь
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Катаю Rash10 в том же GGNetwork, только на другой витрине - Bestpoker. По каретам это становится очевидно уже за первые пару сессий. Покеркрафт вещь интересная, по HM2 у меня никогда такого не было, а тут показывает за последние 20к рук передачу в 30 стеков. Я конечно не жалуюсь, чувство что перебираю есть, но явно не столько. Причём во время сессии какие-то моменты запоминаешь, там выставление на тёрне с банком в 300бб, где проигрываю с АА закрывшемуся ривером стриту. В покеркрафте при этом сближения линии EV и баланса скачкообразно не наблюдаю.
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • coldsoul, да, кстати, тоже кажется, что ев несовсем верно считается. Рум с очень многими нюансами на самом деле) но ему можно многое простить из-за его плюсов
    71/453
    Ответить Цитировать
    0
  • RcFGH, если в следующем месяце гонки останутся, то вполне вероятно)
    72/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Я думаю что часть плюсов создала сама гонка. У меня сложилось ощущение что поле того же Rush10 состоит из какого-то процента фишей (не очень большого), ещё меньшего процента регов играющих на профит и существенной части регов играющих на гонку в состоянии полного автомата. Вижу как реги на золотых столах пушат префлоп что-то типа A8о и чувствую что выигрываю деньги явно не за счёт навыков, а за счёт состояния этих ребят.
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • coldsoul, ну смотри. для начала А8о во многих случаях нормальный пуш, потому что золотые столы это твой рб, и чем больше ты будешь забирать рб без борьбы - тем лучше для тебя, к слову говоря на нл 200 реги делают то же самое. Понятно что зависит от ситуации, но я к тому, что во многих ситуациях это не дичь. Ошибка будет к примеру если насыпет 20бб сверху не запушить сб в бб К-хай.

    Далее, надо в целом разобрать понятие "реги", реги есть разные - хорошие реги, реги которые играют на рб, говнореги. Так вот последних на нл 2-10 подавляющее большинство, то есть эти люди делают столько ошибок, что в целом они ближе к категории "фиш", чем "рег". Фишей тоже навалом на самом деле, просто надо делать разметки, надо дистанция. Особенно стоит обратить внимание на товарищей из Китая и Израиля.

    Потом, что значит выигрывать деньги за "счет навыков"?) Есть поле в котором ты сейчас играешь, допустим эти реги играют на автомате - ты не играешь на автомате, они допускают очень много ошибок - ты допускаешь значительно меньше ошибок, если все сходится, то можно сказать, что ты выигрываешь деньги "за счет своих навыков" и на счет остального нет смысла париться.
    73/453
    Ответить Цитировать
    3
  • 1)А8 со стеком 50бб (в моем случае) это изи пуш из утюга. Если дроп 30бб, там любая одномастная рука пушится, если 40бб, то там эни ту полетят.
    2) Сейчас бы регов нл2 классифицировать. Мы тут все и сидим, потому, что все мы (и ты) говнореги.
    3) На лимите есть несколько человек, которые разрывают поле. Непонятно, что делают эти ребята на нл2. Это кинг оф дримс, хаскер неплох, ксерансис, псевдо сейчас ворвался, тоже куда надо катает. И все пожалуй, остальные говнореги, в той или иной степени.
    И да по поводу гонки: если считаешь, что ты особенный и тебе нет равных в гонке, врывайся на следующей неделе, я буду топ 1 пушить. Редбулла пару упаковок купить не забудь, так как пару суток спать тебе не придется точно
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 11.11.2019)
    Потом, что значит выигрывать деньги за "счет навыков"?

    Ну там в продолжение фразы суть, что думаю состояние ребят их заставляет играть так. Если бы они находились в здравом уме и трезвой памяти пушить А8о вс опенрейз с МП они бы на врядли стали. Хотя возможно тут и я заблуждаюсь в минусовости таких мувов.
    Цитата (imishar @ 11.11.2019)
    1)А8 со стеком 50бб (в моем случае) это изи пуш из утюга. Если дроп 30бб, там любая одномастная рука пушится, если 40бб, то там эни ту полетят.
    2) Сейчас бы регов нл2 классифицировать. Мы тут все и сидим, потому, что все мы (и ты) говнореги.
    3) На лимите есть несколько человек, которые разрывают поле. Непонятно, что делают эти ребята на нл2. Это кинг оф дримс, хаскер неплох, ксерансис, псевдо сейчас ворвался, тоже куда надо катает. И все пожалуй, остальные говнореги, в той или иной степени.
    И да по поводу гонки: если считаешь, что ты особенный и тебе нет равных в гонке, врывайся на следующей неделе, я буду топ 1 пушить. Редбулла пару упаковок купить не забудь, так как пару суток спать тебе не придется точно

    Я писал о nl10, хотя согласен разница не особенно видна.
    Сначала хотел написать что это бред считать такой пуш плюсовым, а потом прикинул примерные цифры, наверное вы правы товарищи и это мне стоит пересмотреть свои взгляды на такую ситуацию
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.