Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,550 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 58
  • AA_KK, Brusali, господа, через час-два отпишу по вашим замечаниям, сейчас ухожу снимать квартиру, а двумя словами тут не дать ответ)
    43/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа!

    Brusali - дама.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Brusali, извиняюсь)
    AA_KK, Brusali, дамы и господа если серьезно, позвольте заметить, что часть выводов из небольшой истории были сделаны самостоятельно, можно сказать несколько поспешно.

    Начну с замечаний общих:

    1. Продавал продукт в котором не разбираюсь.

    Есть разная степень погружения в продукт, моя действительно была поверхностная: куда лучше чем у какого-то обычно консультанта, куда хуже чем у незаурядного проджект-менеджера. Но ключевое в этом то, что я никогда и не представлялся клиентам как человек, который будет делать их проект. Общение всегда шло со стороны владельца бизнеса с владельцем бизнеса, какая бы пропасть между ними не лежала. И главная моя работа была завоевать расположение клиента и продать ему продукт как можно дороже. Уже после того как расположение клиента было получено шли в ход специалисты по технической части.

    2. В той или иной форме вы сделали вывод, что я что-то продавал клиентам за нереалистичные для реализации бюджеты.

    Такого не было никогда, собственно как и никогда я не обещал клиентам что-либо, потому что прекрасно понимал, что не могу самостоятельно давать оценку проекту по срокам и стоимости. Как и в случае с данным проектом, я получил все данные вводные и сказал, что мне необходимо проконсультироваться с коллегами и уже потом мы вместе дадим ответ. Далее как я уже писал я приехал в офис и бюджетами, сроками и тд занимался не я.

    Ты пообещал (не зная можете вы сделать или нет), а партнер сказал точно нет

    Никогда ничего не обещал пока мне не называл сумму и сроки партнер.

    Извините, "пахал" кивая головой и говоря "мы все сделаем" даже не приложив усилий изучить продукт который продаешь? Вообще-то это крайне непрофессионально.

    Продажа здесь это лишь промежуточный результат. Что же значит "пахал" в этом роде деятельности. Сотни писем написанных для каждого индивидуально, десятки всевозможных оффлайн форумов и встреч, постоянное изучение потенциального клиента, разъезды целыми днями по всему городу (позже на такси, первую половину на маршрутках и трамваях). Когда в августе ты красивый в костюмчике в мыле едешь на маршрутке в другой конец города, проводишь встречу и едешь обратно, чтобы выехать на следующую. Все это не так просто как может показаться на первый взгляд.

    Но по идее вам нужно было подписывать агентский договор с той конторой, которая брала на себя технические вещи (не сайт). Тогда по договору у вас были бы права и смогли бы пойти в суд.

    В данном конкретном случае был нюанс, что они выступали не в роли суб-подрядчика, а в роли прямого подрядчика для клиента, потому что клиент был против и работа должна была быть только напрямую. А просто агентский договор мало веса имеет на самом деле в этой ситуации, хотя вполне вероятно момент дискуссионный и с уверенностью говорить не стану.

    Но если бы тебе было интересно этим заниматься, и ты хотел бы разобраться в том, как все устроено, то думаю, что в будущем у вас сложилось бы неплохо

    Сложиться и вправду могло, но только лишь если бы я начал все сам. По скольку проблема была не в моем погружении в продукт. Все бюджеты, ТЗ и прочее рассчитывал партнер и как я писал - не помню ни 1 проекта, где сбылись бы сроки и качество.

    На встречу с дядьками надо было брать партнера

    Каждый раз, когда я его брал, ничем хорошим это не заканчивалось) та и в принципе кого бы не брал с собой.. поэтому у меня было правило, что на любые встречи с владельцами бизнеса я езжу один. Здесь просто есть определенное разграничение зачастую, для этого важно понять портрет человека с которым я вел обычно переговоры: человек 35-50 лет, ничего или почти ничего не понимает в моей сфере, на своей волне и не хочет тратить силы и время на то чтобы погружаться во всю эту волокиту и тд и тп. Поэтому не было никаких делегаций от компании, общение проходило лично, потому что задача была продать компанию (доверие) владельцу, а уже потом с его сотрудниками общался также и партнер/наши сотрудники. А в конкретной истории я и сам не знал сколько их будет, что это за проект) Все что мне сказали это то, что "надо помочь другу")

    Ну как-то так. Я постарался ответить на ключевые замечания, которые могли быть вызваны неполнотой изложенного изначально. Но скорее всего что-то да останется, если это интересно можем поговорить об этом, если нет, то пусть эта история со всеми ее взлетами и падениями остается уже как она есть)
    44/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Сандрикс меня опередил )

    Panda_gerrard, возможно где-то я лично ошиблась в оценке на твой взгляд, т.к. это мое восприятие описанной тобой ситуации с теми нюансами и деталями, которые ты указал. Всей картины у меня нет и никогда не будет. Я высказала свое мнение, и мы можем долго дискутировать на эту тему, но я не думаю, что это нужно сейчас.

    В любом случае опыт у тебя был интересный, и в будущем он сможет пригодится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 1.11.2019)
    Господа!

    Brusali - дама.


    Тогда это многое объясняет )

    Цитата (Panda_gerrard @ 1.11.2019)
    если это интересно можем поговорить об этом, если нет, то пусть эта история со всеми ее взлетами и падениями остается уже как она есть)


    Согласен с Brusali

    Цитата (Brusali @ 1.11.2019)
    мы можем долго дискутировать на эту тему, но я не думаю, что это нужно сейчас.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, сколько зум столов на покерке можно одновременно играть?
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, 4, но раздач в час получается ~600-700
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (60dayss @ 2.11.2019)
    Nik_old, 4, но раздач в час получается ~600-700


    А почему так? Народу мало? Должно же около 1000 выходить.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, там в алыне постоянно предлагают страховку. На каждой улице. .На рег столах еще и страдлы ставят долго
    10/47
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, выставления долго проходят, наверное поэтому, + у меня на компе почему-то еще и с фризами все проходит на покерке
    45/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Составил план на ноябрь.

    - выиграть 2 рейк-гонки на нл2 и в еще 2 просто попасть в призы;
    - отыграть 230 000 рук с 10бб/100;
    - в целом вести экономный образ жизни, чтобы декабрь сразу перейти на нл10

    В целом коротко и целей не много, но отпахать придется как следует, чтобы это все реализовать
    46/453
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Panda_gerrard @ 2.11.2019)
    - отыграть 230 000 рук


    зум или рег?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Anne_Bonny, зум
    47/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 2.11.2019)
    AA_KK, там в алыне постоянно предлагают страховку. На каждой улице. .На рег столах еще и страдлы ставят долго


    А в чем смысл страховки и есть ли в ней смысл? ) Это что-то вроде как на старзах или принцип другой?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, тоже самое вроде. Но там можно выбирать размер страховки. Я не заморачивался и просто не брал ее
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершенно не то же самое. Платишь столько же сколько на старзах, а выплачивают в случае переезда в 1,5-2 раза меньше. Такое себе удовольствие
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Покерклиент грузит систему не слабо. У меня 4 стола, винамп и браузер грузит 8гб оперативы и почти 50% ресурса цп i5 четырехядерного. Не знаю, что там этот клиент делает с такими ресурсами(майнит наверное), но у меня тоже фризит иногда.
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 3.11.2019)
    А в чем смысл страховки и есть ли в ней смысл? ) Это что-то вроде как на старзах или принцип другой?


    На старзах страхуешь свое эквити за 1% комиссии, тут сложнее система. Не вникал как расчитывается, но на глазок, дороже чем на старзах. Зато какие тут смайлы просто огонь))))
    з.ы. Страховки это все лудка для фишей, но тут ГСЧ интересное очень, наверное иногда ривер можно страховать. Особенно если ривером может доехать каре
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я посчитал, у меня в одном банке комиссия за страховку вышла 5% и это только за ривер, а так может по 5% на каждой улице.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (imishar @ 3.11.2019)
    браузер

    this
    хотя клиенты тоже стали весьма прожорливыми в плане ресурсов, конечно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s