1+1=3

Последний пост:2 марта
336
Статистика
Всего постов
1339
335,889 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 67
  • Plastilin, Как говорится "будем посмотреть" :D

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять забил на покер) Сегодня +17, подъехали друзья, жарим во дворе 


    494/588
    Ответить Цитировать
    46
  • Ребят, всем отправил инвайты, но 2-3 еще не дошли. Сегодня последний день, учитывайте

    495/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Plastilin, приветствую, а есть еще возможность попасть на обучение?

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Апрель 2020

    Затянул с отчетом, так как недавно вернулся из отпуска, семьей летали в Египет на 10 дней. Около 2х лет работал почти без отдыха, надо было обязательно переключиться. 

    После эмоциональных горок в марте было очень сложно заставить сесть себя играть, мотивация была на нуле. Плюс ввязался в авантюру - решил взять на обучение группу игроков. Все началось с того, что переполняли эмоции из-за хороших результатов и хотелось кому-нить помочь в качестве благодарности. Когда увидел много заявок, попался в свою же ловушку - на ровном месте придумывать себе сложные задания, после преодоления которых получаешь дозу адреналина или еще чего-то там. По идее, это какая-то извращенная форма зависимости. Просыпаюсь однажды и понимаю, что от меня чего-то ждут 17 человек. Одно дело пообещать, второе дело сделать. Успел пожалеть 10 раз) Но сдаваться не люблю, поехали.

    Все это никак не помогало уделять время покеру, а это все-таки основной источник дохода на данный момент. Месяц обещал быть провальным, но я, видимо, плохо понимаю устройство этого мира. Стоит отметить, мне нравится перепридумывать старые вещи на новый лад. Желательно перевернуть все с ног на голову, так как шагая по протоптанной дорожке сложно прийти к кардинально новому. Благодаря такому подходу эксперимент в 99 случаев из 100 проваливается, но иногда все же результат превышает все ожидания. 

    Своих друзей с нуля я обучал прежде всего не выигрышной стратегии, а подходу. Чарты сейчас найти не проблема, солверы доступны каждому, однако за столами по-прежнему море фишей. И это не формула 1, где конструкторы задрачивают микромоменты для получения преимущества на долю секунды перед оппонентами. Тут большинство предпочитает прогуляться по гоночному треку пешком. Почему? У каждого свой ответ, мне все равно. Моя задача была показать, как делать правильно (ладно, я много сам не знаю еще, поэтому точнее - как делать, чтобы получить такой же результат как у меня).

    Я тут давно перестал постить отчеты о каждой сессии, хотя не перестал их фиксировать. Все графики и мысли отправляю в группу падаванов. Считаю, это и  дополнительная мотивация, и ответы на большинство вопросов. Как показало время, такой подход оправдал себя в трех случаях из трех. Хотя, конечно, у них был и доступ к префлоп чартам, и к моим лайвплеям, не считая регулярных разборов игры. Когда взялся бесплатно обучать незнакомых людей, решил так же выкладываться на полную. Плюс подключил своих друзей, которые уже прошли подобный путь, чтобы они поделились своим опытом.

    Хоть я убежден, что можно из каждого сделать плюсового рега, сил, желания и времени у меня на это не было. Поэтому решил придерживаться жестких правил и дисциплины - не выполняешь очередное задание, покидаешь обучение. Даже для начального уровня не было чего-то невыполнимого, просто надо ответственно подходить к делу. В этом и был кайф бесплатного подхода, не нужно ни перед кем прогибаться, уговаривать и тд. Если или даже когда решу открыть покерную школу, до пятого лимита обучение будет бесплатным, это базовый лагерь. Не понимаю, что можно делать на более низких лимитах. Но все будет как в ИТ - стажировка 2-3 месяца и дальше остаются только те, кто прошел. 

    На данный момент уже было пройдено 11 заданий, из 17 человек осталось 10. Конечно, у многих был какой-никакой опыт в покере, пусть и в других дисциплинах, поэтому моей заслуги тут немного. Но результаты радуют. Под спойлером вся дистанция игроков с результатами по заданиям

    А тут детали 12го задания, что они должны отыграть за 4 дня. И почти на 100% уверен, что эти ребята справятся (привет местным регам с дистанцией пару к турниров в месяц  ).

    Как и обещал, выложу тут план обучения, который каждый может пройти сам. Первые два были подготовительные (рассказывал про преимущества румов, выбор между спинами и флешами), их можно опустить.
     

    Задание 3 (за 3 дня)
    Сыграйте 5000 рук в PreflopHero. В качестве отчета присылайте скрин страницы Статистика в канал отчеты. 
    Настройки тренировки 
    Flash стеки от 2bb до 15bb, тренировка Random, тип оппонента - fish 
    Spin&Go стеки от 4bb до 25bb, тренировка Random, тип оппонента - fish

    Сходу дал практику:

    Для эффективного изучения новой информации первым делом стоит поставить себя в такие условия, при которых вы не можете этого не сделать. Прежде чем искать ответы на вопросы, вам необходимо получить эти вопросы. Поэтому наше обучение начинаем сразу с практики. Не важно, был ли у вас опыт ранее. Набиваем руки в PH (детали будут в Задании 3), знакомимся с возникающими ситуациями, кликаем по чуйке. Главное - генерим фоном вопросы, почему именно так нужно поступить с этой рукой в этой ситуации. Не важно, сколько будет ошибок. А в четверг, после выполнения задания, мы соберемся на стриме, где я расскажу про все префлоп тенденции. В результате, вы найдете ответы на свои вопросы, и дальше будет проще учить и утрамбовывать знания в голове.

    Можно, конечно, проходить практику сразу в руме, но на микролимитах обычно бр не позволяет сразу сорить деньгами, лучше тренажер. После задания 3 разобрали на стриме префлоп HU.

    Задание 4 + 5 (за 4 дня)
    Сыграйте 5000 рук в PH. В качестве отчета присылайте скрин страницы Статистика в канал отчеты. 
    Настройки тренировки 
    Flash стеки от 3bb до 15bb, тренировка Mixed - HU, тип оппонента - fish 
    Spin&Go стеки от 4bb до 25bb, тренировка Mixed - HU, тип оппонента - fish

    Сыграйте определенное количество турниров на 0,25 лимите: 
    Flash - 500 турниров 
    Spin&go - 200 турниров 
    В качестве отчета присылайте скрин из вашего трекера.

    Важное уточнение - на микро важно быстро набивать дистанцию и генерить ошибки, которые потом легко фиксить. Поэтому качество не играет большой роли, за такую дистанцию даже с базовым префлопом много проиграть не получится. После заданий 4 и 5 разобрали на стриме префлоп 3макс.

    Задание 6 + 7 (за 6 дней)
    Сыграйте определенное количество турниров (лимит по выбору): 
    Flash - 1000 турниров 
    Spin&go - 400 турниров В качестве отчета присылайте скрин из вашего трекера. 

    Сыграйте 10000 рук в PH. В качестве отчета присылайте скрин страницы Статистика в канал отчеты. 
    Настройки тренировки 
    4000 рук 
    Flash стеки от 3bb до 15bb, тренировка Mixed - HU, тип оппонента - fish 
    Spin&Go стеки от 4bb до 25bb, тренировка Mixed - HU, тип оппонента - fish 
    6000 рук 
    Flash стеки от 3bb до 15bb, тренировка Mixed - 3max, тип оппонента - fish 
    Spin&Go стеки от 4bb до 25bb, тренировка Mixed - 3max, тип оппонента - fish

    Задание 8 + 9 + 10 (за 7 дней)
    Сыграйте определенное количество турниров (лимит по выбору): 
    Flash - 1500 турниров 
    Spin&go - 600 турниров 
    В качестве отчета присылайте скрин из вашего трекера. 

    Сыграйте 4000 рук в PH. В качестве отчета присылайте скрин страницы Статистика в канал отчеты. 
    Настройки тренировки 2000 рук 
    Flash стеки от 3bb до 15bb, тренировка Mixed - HU, тип оппонента - fish 
    Spin&Go стеки от 4bb до 25bb, тренировка Mixed - HU, тип оппонента - fish 
    2000 рук 
    Flash стеки от 3bb до 15bb, тренировка Mixed - 3max, тип оппонента - fish 
    Spin&Go стеки от 4bb до 25bb, тренировка Mixed - 3max, тип оппонента - fish 

    Запишите 20 минут видео игры на 2 столах. Если играете больше шести столов, запишите видео игры на 4 столах.

    После заданий 8, 9, 10 разобрали на стриме базовые постфлоп тенденции против фишей и несколько записей игры на наличие концептуальных ошибок. 

    Как можно заметить, пока вышло 20 чистых дней занятий. За 2 месяца попробую сделать всех плюсовыми на 5ках (кто дойдет )
     

    Новым ученикам хотелось подать пример, поэтому брал несколько дней топ1 в лб и вообще обновил лучшие дни (с профитом больше 2к за день без всяких множителей). Дистанция получилась небольшая, но апстрик дикий.

    С учетом лб больше 8к. А еще порадовала крипта, криптобр с 14 до 22к в апреле дошел. Много тратил времени на бесплатный проект, а все равно вышло больше 15к. Хз как)

    Еще есть всякие интересные штуки, но уже пора бежать, потом напишу

    496/588
    Ответить Цитировать
    59
  • Привет, результаты отличные, поздравляю! А можешь по лимитам показать, очень интересно

    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Сори, если было, вроде не говорил. Ты тренишь на голом энтузиазме свою группу? Или за откат?

    4/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Mundial, обучение бесплатное, но надо было соответствовать некоторым критериям (и то не критично)

    - отсутствие опыта игры в спины / флеши (переход из других дисциплин возможен)
    - пару предложений о себе (в идеале хочется помочь человеку с работой и семьей, кому не так просто вырваться из замкнутого круга)
    - пункты выше не так важны, главное - огромное желание учиться и выкладываться на полную
    - бр 500-1000 (если с деньгами совсем туго, что-нибудь придумаем)

    правда, некоторым игрокам без бр предоставил бекинг, но там совсем не денежная история

    497/588
    Ответить Цитировать
    9
  • Plastilin, дальше планируешь выкладывать задания? было бы очень интересно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • antich, да, примерно через месяц второй блок выложу

    498/588
    Ответить Цитировать
    2
  • АВТОР ТЕМЫ

     

    привет , а как с тобой можно связаться ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Май у меня вышел провальным месяцем в плане дохода - играл плохо и мало, вышло всего 1.7к. Все бы ничего, но сильно просела крипта, так что в сумме около -3к отстрелялся. 


    Но я же оптимист, отталкиваемся от дна и работаем дальше. План на июнь - играть много и хорошо) Перешел на 15 столов, уже сыграл больше, чем в прошлом месяце. Около 6к плюс. Еще, конечно, не Фрик, но в планах стать топгриндером лимита. Вроде в топ5 и так уже вхожу.


    Обучение группы почти завершено и потихоньку дальше трансформируется. Ребята уже начали стримить друг другу свою игру, а потом вместе разбираем ошибки. Но об этом чуть позже подробнее.


    Сейчас работаем над созданием обучающего контента, нужна ваша помощь. Заполните анонимную форму, это поможет нам определиться, с чего в первую очередь стоит начать https://forms.gle/9K8JAG7vt6ohiEeY6


    qqmeef, ответил в дискорде

    499/588
    Ответить Цитировать
    18
  • Не подскажешь у кого можно взять тренировки по флэшам .???

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Величайший!  

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Plastilin, х10к надеюсь себе, а не в пул?

    Мои поздравления  

    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Грац!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывало у вас такое? Настроились плотно гриндить месяц, поработали хорошенько над теорией, перестроили рабочий график, запретили родным беспокоить вас без особой надобности, а потом тащите топджек и все эти старания можно засунуть в одно место. 


    Кто-то неделю зарабатывает мои деньги, а я вынужден гулять днями напролет, залипать в ютубе и размышлять о том, о сем. Ибо как переварить факт, что флеши ты по сути прошел, всевозможные эмоции пережил? Видимо, пора взглянуть на весь прошлый путь в покере, сделать выводы и попробовать начать с чистого листа. 

    Если опустить времена беспорядочных микролимитных связей, то осознанный путь в покере начался чуть менее двух лет назад. Отправной точкой можно считать этот блог. Покопался в записях и выбрал главные новости за каждый месяц:

    сентябрь 2019 - завел дневник на гт

    октябрь 2019 - первая тренировка с Димой Sawcrew

    ноябрь 2019 - прототип PreflopHero, переапался на 10м лимите спинов

    декабрь 2019 - переапался на 25м лимите

    январь 2020 - залил немного деньжат на 50м лимите, спустился ниже
    февраль 2020 - взял бекинг на 25й лимит без обучения (не знал, что может быть иначе, бр был). Бекер отличный, решение провальное. Результаты на 25ках были не очень, пришлось спуститься на 10ки
    март 2020 - коммерческая версия PreflopHero, результаты даже на 10ках были не очень, начал более-менее работать над игрой
    апрель 2020 - пошел заниматься к Никите friendzdrt, неплохо заработал на 10м и 25м лимитах, привел в покер брата.
    май 2020 - закончил сотрудничество с бекером (был контракт на дистанцию), решил вступить в пул. Начал забивать на гтошные тренировки Никиты (курс на 3 месяца стоил 1к) и стал гриндить флеши 5ки 
    июнь 2020 - родился сынуля, на покер подзабил
    июль 2020 - страдал фигней: баловался в кэш и мтт 
    август 2020 - вернулся к флешам, перешел на 10й лимит, затащил там х1000. Пошел на обучению к Илье PlayerOK за % от профита с целью подняться на 25ки и набить ред
    сентябрь 2020 - стал играть 25й лимит флешей с 3м даймондом
    октябрь 2020 - гринд 25ок, около 20к турниров. Начал обучать 2х друзей покеру
    ноябрь 2020 - гринд 25ок, около 20к турниров
    декабрь 2020 - помимо 25ок подключал 50ки, сыграл в -4к, набил максимальный статус ред
    январь 2021 - ушел с работы в ит, которая приносила около 2к. Профит около 10к
    февраль 2021 - гринд 25 и немного 50, профит около 6к
    март 2021 - затащил 2 х1000 на 25 и 1 на 50, 75к отдал в пул. Отыграл хорошо на 50ках. Была крутая акция с голд барами, профит за месяц мне около 27к (в общей сложности больше 100к выиграл)
    апрель 2021 - взял на бесплатное обучение 17 человек в виде эксперимента, профит около 8к
    май 2021 - отдыхали в Египте, мало и плохо играл, 1,7к профит
    июнь 2021 - гриндил на 15ти столах, 11к профит. Завершил обучение группы, ребята предложили продолжить обучение на платной основе
    июль 2021 - отдыхал в санатории, мало и плохо играл, 2к профит. Ученики выиграли в сумме больше 6к.
    август 2021 - стал играть на качество, за первые 10 дней около 4к профит. выиграл топджек на 25.

    Благодаря этому списку можно сделать простые, но очень важные выводы. Работать над стратегией - хорошо, не работать над стратегией - плохо. В идеале найти толкового ментора, который за руку проведет по протоптанной тропинке куда вам там надо было. Одному долго, сложно и страшно.
      
    С начала этого года я заработал во флешах 370к (100к отдал в пул и 20к другу, с кем поменялись по 10% от топджека). Переап? Переап. Мог ли я как-то повлиять на эту удачу? Уверен, что да. У Наваля Равиканта есть любопытная классификация везения:

    1. Слепое везение

    Первый род везения—это слепое везение. Когда вам просто повезло, когда случилось что-то, что вам неподвластно. Это удача, это судьба.
     

    2. Везение от суетливости

    Это везение, которое приходит с упорством, тяжелым трудом, суетой, движением. Вы бегаете вокруг, создавая множество возможностей, генерируете много энергии, делаете множество вещей, которые поднимают много пыли.

    Это все равно, что готовить смесь в чашке Петри и наблюдать за тем, что с чем сочетается. Или смешивать множество реагентов. Вы генерируете достаточно силы и энергии, чтобы удача нашла вас.
     

    3. Везение, обусловленное предварительной работой

    Третий род везения связан с вашим знанием относительно того, где вас может ждать удача. Если вы обладаете большим опытом в какой-либо области, вы заметите, когда в этой области произойдет удачная для вас перемена. В то время, как другие люди, которые не вовлечены в это—не заметят. Так, вы приобретаете чуткость к удаче, и это происходит благодаря навыкам, знаниям и работе.
     

    4. Везение, обусловленное уникальными качествами вашей личности

    Последний род везения—самый необычный, самый сложный. Но о нем мы и хотим поговорить. Там, где мы развиваем неповторимые личные качества, собственный бренд и оригинальное мышление—там удача и находит нас.

    Например, скажем, вы лучший в глубоководных погружениях. Всем известно, что вы занимаетесь глубоководными погружениями, на которые никто другой не решится.

    Вдруг, по счастливой случайности, кто-то находит у берегов затонувший корабль с сокровищами и не может их достать. Что ж, его удача только что стала вашей, потому что он придет за помощью именно к вам. И вы получите деньги за свою работу.  

    Это крайний пример. Для человека, которому повезло найти сундук с сокровищами, это была слепая удача. Но такой человек придет к вам с просьбой достать эти сокровища и предложит вам половину—и это не простое везение.

    Здесь вы—творец своего везения. Вы достигли такого положения, которое дает вам возможность извлечь выгоду из чужого везения. Или притянуть эту удачу, когда никто другой не создал эту возможность для себя. Когда мы говорим “не полагаясь на везение”—это значит, что мы хотим большей детерминированности и не хотим оставлять что-то на волю случая.


    И о чудо. Оказывается, что все эти два года в покере я только и делал, что работал над пунктами 2, 3 и 4:
    - Завел блог, запустили один продукт, второй, есть наброски по новым, познакомился с крутыми игроками и тренерами, много играл, начал обучать. Номер 2.
    - Играл в минус три месяца, чтобы быстрее набить максимальный статус для рейкбека. Это позволило потом играть 25ки на регулярной основе. В апреле проходила акция с голд барами на винамакс. И лучшие условия были только для регов флешей 25го лимита. За 2 недели профит около 20к. Плюс ожидание джека 1 из 240к, у меня он выпал после 232к турниров. Номер 3.
    - Был честным, надежным и открытым, старался быть справедливым, учитывать интересы всех и придерживаться вин-вин подхода. Это позволило завести много друзей и партнеров, вместе с которыми мы создаем что-то крутое. Номер 4.

    Да, в каждом отдельном моменте все сложилось гораздо выше моих ожиданий. Но я верю, что подобное трудолюбие неизбежно принесет свои плоды в любом направлении.


    Джек был ачивкой, о которой все чаще стал задумываться после достижения 200к турниров олл-тайм. Несколько раз снилось, как выигрывал турнир с заветными желтыми цифрами, а утром продирал глаза полные разочарования. Из-за осадка подобных эмоций все смешалось в голове, когда он выпал на самом деле. Это чистая правда, несколько секунд искал способ заземлиться и проверить, что я не сплю. Плюс к этому событию относился как к чему-то неизбежному, поэтому волновало только качество принимаемых решений. Благо это был самый легкий джек не только на моей памяти. 


    Мой друг Серега, с которым обменялись долями, сразу стопнул катушку и полетел за дорогим коньяком. Он наиграл больше моего за все время, теперь ждем его занос). Мы тоже накрыли стол в тот же вечер и раскатили с друзьями пару бутылочек вина.

    Я и так счастливый человек, поэтому данная сумма ничего особо в моей жизни не изменит, считай утроил бр. Хотя 2 года назад это было вершиной мечтаний. Из плюсов - могу больше уделять времени семье и интересным проектам. Сейчас особенно заряжен подтянуть бойцов на мое место, но об этом чуть позже.

    Единственное, решил сделать подарок своим родителям - внедорожник за 20к. Они видели разные этапы моей жизни, но в любой ситуации дарили безграничную любовь, поддержку и безусловную веру во все мои начинания. Только сам став отцом я осознал, как много они в меня вложили. У них старенький пежо за 5к, так что пару дней они пребывают в легком шоке и в муках выбора. Если получится, мерс или вольво года 2016. Я в тачках не особо, не откажусь от совета. Идею брать рено с салона я сразу завернул) 

    Пишу обо всем случившемся довольно ровно, да и в моменте не бился в истерике как АктерПорно. Настоящие эмоции были у жены, жаль, не заснял ее реакцию. А вот с джеком получилось иначе. Записывал свою игру для учеников, первый отрезок вышел не очень, пошел на второй заход. От матов сейчас режет слух, но вы сами все понимаете)
     

    500/588
    Ответить Цитировать
    155
  • Респект

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • круто, поздравляю! но я больше поражен не самим фактом даже, а тем, как все просто и быстро закончилось

    говорят фиши тайтятся в топ джеках, но тот парниша с А3 на 15бб видимо не из этих))

    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Перед тем как читать дальше, включите на фоне 'Till I Collapse Эминема. Слушаю несколько дней на репите)


    Итак, прежние цели в покере получилось выполнить, можно подумать о новых. Много раз перечитывал этот пост Форхейли и понял, что меня не особо влечет путь покорения покерного олимпа. После обновления лучших дней или крупных заносов меня переполняло только облегчение, никакой особой радости. Да, что-то выиграл. Но разве все эти усилия были не для этого? Возможно, мне еще предстоит разобраться в себе, но уже сейчас я нашел еще один способ чувствовать себя счастливее - через помощь и wow-эффект. 


    В школе я усиленно занимался немецким без особой на то цели. Через лет 5 начал участвовать в олимпиадах и затащил на республике 3е место. Да, молодец, вот тебе грамота. Но организаторы внезапно решили, что 10 лучших едут на месяц в Германию во время ЧМ по футболу. За все платят, с утра до ночи культурные программы, живешь в топовых отелях с ребятами и девчонками со всего мира, которые в своих странах тоже чего-то добились в немецком. Было одно правило - никаких наркотиков, секса, алкоголя. Золотая молодежь того времени наркотиками не баловалась, остальное опустим. Одним словом, уезжал мальчик, а вернулся мужчина с огромным багажом эмоций и ощущением сказки. Просто потому, что кто-то это сделал для меня. Без всякой выгоды, просто так. Это останется со мной на всю жизнь. 
     

    Когда у меня появилась возможность быть полезным, размышлений особо не было. Сначала начал обучать брата, затем мужа сестры, друга из универа. Хотелось показать, что так может каждый, просто повторяй за мной. После свехудачного апреля взял группу на обучение с нуля. Изначально планировал одного, но пришло много заявок, а мне нравится тестировать свой потолок. Ни на секунду не задумался, сколько мне это принесет или какой доллар в час упускаю. В этом был вызов, хотелось придумать новый подход в обучении, довести эксперимент до конца. И грела мысль, что если получится хоть для одного человека кардинально изменить жизнь в лучшую сторону, седым старцом буду уходить с улыбкой на лице. Деньги не заберешь с собой, нет ничего постоянного. Кроме... решите сами для себя)
     

    С группой занимался чуть больше двух месяцев. Задания не были сверхсложными и отражали будни регов флешей и спинов, но не всем оказались по силам. Из 17 человек все испытания прошли 9. Многие уже успели закрепиться на пятерках и строили планы по дальнейшему развитию. В тот момент я посчитал эксперимент удачным и решил сфокусироваться на своей игре. И тут один из отличников предлагает продолжать дальше за деньги. Фух, приятно, ничего не скажешь. Но в таком случае предстояло еще улучшить подход обучения.

    С моим тренером и другом Ильей много болтаем о жизни и буднях покериста. И пришли к тому, что успех в покере зависит не только от знаний стратегии, но и дисциплины, работоспособности, мотивации, физического состояния и тд. Я бы даже сказал, что теория - это всего 30-40% от вашего результата. Но обычно околопокерной подготовке уделяют мало значения. Поэтому я решил создать для ребят среду, в которой они могли становиться лучше каждый день, в том числе развиваясь в покере. 

    Так как я из ИТ, мы работаем по методологии Agile - разработка итерациями и регулярная корректировка курса. В основе лежит практика кайдзен, которая подразумевает непрерывное совершенствование. Это все очень легко можно применить для любых аспектов в жизни.

     

    В июле 2021 мы начали первый месяц в новом формате:
    - работаем отрезками по 1 неделе (спринт)
    - в начале спринта каждый сам составляет план по теории, дистанции и спорту. Довольно много времени трачу не только на теорию, разбор раздач, но и на психологию, подготовку к игре. Присылаю ученикам свои отчеты по каждой сессии и рассказываю, что было хорошо, а что плохо.
    - в конце спринта подводим итоги. Проверяем, выполнен ли план, что помешало. Обсуждаем, что было хорошего, а что можно еще улучшить. Благодаря этому многие стали следить за питанием, заниматься спортом и само собой теорией. Вроде уже 6-7 человек пошли в тренажерку, замазались на фотки до и после. Я в том числе)
    - по результатам недели выбираю трех лучших игроков, после чего голосованием определяем Player of the week. Он получает дополнительный денежный бонус, сейчас это 50$. Еще для всех игроков есть лидерборд на дистанцию, но это обычное дело, скучно. 

    Результаты за первые 4 недели
     

    Старт получился успешным, поэтому решил масштабироваться. С Ильей еще зимой обсуждали вариант открытия школы, но я тогда переключился на постфлопхиро. Кстати, благодаря Диме Sawcrew и Владу получилось не только подготовить тренировки многих важных тем постфлопа, но и собрать определенную аудиторию, которая посещает обучающие стримы, активно задает вопросы и присылает раздачи. У каждого из нас есть свои ученики, поэтому логичным продолжением была бы школа. 


    I AM SO FUCKING EXCITED ABOUT THIS 

    Хогвартс в мире покера - школа PokerHero.

     

    Дима и Влад отвечают за спины, я с Ильей за флеши. 
    Процесс обучения строится на следующих видах занятий:
     

    - регулярное планирование и подведение итогов

    - коллективная работа над ошибками
    - стримы с теорией 
    - тренировки в PreflopHero
    - тренировки в PostflopHero
    - обсуждение раздач
    - разбор базы
    - разбор записи игры
    - лайвплеи тренеров
     

    Все ученики разбиты по командам, между которыми есть некоторый соверновательный элемент. Успешные ученики могут по желанию становиться менторами для игроков более низкого уровня, особенно новичков. При этом они будут получать часть % от дохода своих подопечных. Благодаря нашему софту и материалам менторам нужно будет скорее контролировать процесс выполнения заданий и отвечать на вопросы, чем заниматься полноценной преподавательской деятельностью. А значит, это отличная возможность попробовать себя в новом направлении. 


    Есть два варианта стоимости участия:

    1. За % от профита с плавающей ставкой в зависимости от уровня дохода. Это еще сырой набросок, к 1 сентября утвердим:

    40% если профит 500-, 

    35% 500-1000

    30% 1000-1500

    25% 1500-2000

    20% 2000-3000

    15% 3000+
    Данный формат рассчитан на тех, кто планирует долгосрочное развитие и участие в жизни проекта (необходимые должности закрываем учениками).
     

    Начинающие игроки должны будут пройти бесплатную стажировку (2-3 недели), по итогам которой они попадут или не попадут в команды. О, прикол, можно сделать драфт для учеников-менторов.

    Игроки средних и высоких лимитов проходят что-то вроде собеседования с тренерами. Тут ничего страшного, просто нам важно быть на одной волне (об этом далее). Стоит отметить, что с игроками высоких лимитов будем заниматься дополнительно персонально.
     

    2. За фиксированную стоимость в месяц. 

    Если вы знаете о своих пробелах или вас накрыл стрик, мы поможем заточить ваши ножи. Без контрактов и долгосрочных обязательств вы получите доступ ко всему нашему контенту и софту. Для вас будет недоступна только работа в командах. Даже не имеет значения, обучаетесь ли вы в другой школе. 

     

    Я сам ярый противник каких-либо контрактов, поэтому будем стараться создать такие возможности и условия для учеников, при которых никакой другой вариант им не был бы более выгоден. В любой момент можно будет уйти. Возможно, только для высоких лимитов появятся некоторые ограничения, да и то не факт. Для них можно будет на основе нашей базы знаний собрать свою мини-школу. 
     

    Еще я придумал гибкую систему распределения вознаграждений за работу, что позволит легко масштабироваться, привлекая дополнительных тренеров за фиксированную плату или за %. Место третьего тренера флешей уже за топрегом 25ок, fish-2013 на винамакс. Серега, утрясем в сентябре все процессы и все решим. Как станем на ноги в спинах и флешах, ворвемся в мтт. Попробую пройти такой же путь и там (стримы, покатаюсь по сериям и тд).

    Для чего все это? Меня вдохновляет идея собрать крутую тусовкую заряженных ребят, развиваться всем вместе в покере, помогать друг другу становиться лучше, ну и весело проводить время) В моей группе царит ламповая атмосфера, недавно сделали канал в дискорде, куда начали постить фотки как в инсте. Очень сближает. Крутой пример подает Федор Хольца c его GrindHouse (челики снимают огромный особняк, задродят теорию и круто проводят время). Кстати, в мой двор уже перехал друг, чтобы я его учил игре. Ну не кайф ли это?

     

    Уже сейчас вы можете подать заявку, заполнив форму - https://forms.gle/axFUuDgd9bALoKNU6

    Либо напишите в личку в дискорде, всем обязательно отвечу.


    LET'S FUCKING GOOOOOOOOOO

    501/588
    Ответить Цитировать
    63
1 31 51 52 53 54 67
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s