1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
337,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 67
  • И мне кажется, что теперь уже можно чуть ближе познакомиться)


    Женя, 32 года

    Да, работаю все еще на балконе

     

    Девочка моя маленькая

     

    Юный сердцеед

     

    А это я замазался в тренажерку ходить

    Фото до, 94 кг при росте 195

    Хочу добить до сотки, чтобы после трени рвать на себе майку и кричать МАШИНААААА

     

    Так не хочется вести инсту, мне кажется, стар для этого дерьма. Но видимо надо( Пока можете подписаться, там пару фоток до моих занятий покером - https://www.instagram.com/plastilinpk/

    502/588
    Ответить Цитировать
    47
  • Если подытожить и немного дополнить рассказ Жени:

    Мы хотим сделать школу однозначно без кабальных контрактов и с понятным прозрачным путём к успеху, который можно выразить так - "выполняешь задания - зарабатываешь деньги". Звучит как реклама кликеров  , но опыт группы Жени и наш опыт ведения группы без контрактов показывает, что всё действительно так просто. Успех это дело трудолюбия и относительно небольшого времени.

     

    Все инструменты для этого разработаны нами же и будут бесплатно доступны для учеников: 

    1) Префлоп паки с тренажером - закрывает полностью всю префлоп стратегию.

    2) Постфлоп паки с тренажером - закрывает 90%+ всех постфлоп ситуаций, которые можно играючи отработать в удобном софте, без солверов и "ломания" игры. Я думаю, что много читателей сталкивалось с таким моментом, что при вступление в школы вас закидывали в огромный архив видосов, с гто-концепциями и прочими мудрёными штуками, и в итоге у вас "ломалась" игра. Ко мне много таких ребят приходили на индивидуальные занятия для исправления игры.

    3) Наш огромный опыт и знания, которые позволяют обучать людей и доводить их до 100 лимита включительно. В школе будут созданы минигруппы для передовиков с полуиндивидуальным интенсивным обучением, участники которых, помимо продвинутых комплексных стратегий, будут получать возможность реализовать себя как тренеры-кураторы для ребят с лимитов ниже.

    5/6
    Ответить Цитировать
    28
  • красава)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По поводу машины для родителей. Что ты имеешь ввиду под внедорожником? Что то типа Tundra, Hilux, Amarok и т.д.? У мерса по сути внедорожник это только гелик, все остальное паркетники. Хотя на самом деле я думаю именно паркетник и нужен в данном случае, если конечно твои родители не ездят по козьим тропам или не забираются в глухую тайгу. Просто ты врядли купишь что то нормальное за эти деньги из тех марок что ты назвал. Решать конечно тебе, но может сделать родителям подарок и купить машину с салона? Не обязательно рено, если добавить еще десятку то вполне можно что то годное взять, один раз ведь живем, это родители, а ты еще молодой, заработаешь) Тем более можно продать их старый пежо и добавить в общий котел. Зато это новая машина, не битая, не поцарапаная, чистый салон, в котором еще никто не пердел))) Представь какие будут у них эмоции когда они будут забирать машину с салона, а не из какого-нибудь двора или авторынка. Еще раз повторюсь, решать тебе, все вышесказанное сугубо мое мнение, но ты подумай)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • aldukhin, паркетник, да. Опыта как раз мало, советы приветствуются. Я и так их с трудом уговорил принять такой подарок, за тридцатку они на ней ездить не будут)

    503/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше на профильном форуме спросить. 

    Но при той ситуации что сейчас на рынке искать в такой бюджет оптимально б/у. 

    Я бы чуть добавил не озвучивая родителям полной стоимости и взял highlender какой-нибудь. 

    А вообще после пежо даже трехколесный велосипед с оторванным колесом и без седла покажется качественной техникой)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если получится, мерс или вольво года 2016. 

    Я бы прадик порекомендовал.

     

    toyota land cruiser prado 150 глянь 2013-2017 г.в. мотор можно дизель 3 литра например или бензин. 

    Можно ещё найти нормальные не с конскими пробегами.

     

    На 2018 год+ дизель уже лучше не брать.

    Эти машины огонь и по универсальности и по проходимости, плюс надежность и недорогое обслуживание. И это истинный внедорожник.

     

    А мерс и в обслуживании будет дороже и на мой взгляд надежность сомнительная+запчасти дорогие, 

    ну и как выше заметили вероятно это уже будет не внедорожник.

    Сообщение отредактировал storo08 - 17.8.2021, 3:18
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Единственное, решил сделать подарок своим родителям - внедорожник за 20к. Они видели разные этапы моей жизни, но в любой ситуации дарили безграничную любовь, поддержку и безусловную веру во все мои начинания. Только сам став отцом я осознал, как много они в меня вложили. У них старенький пежо за 5к, так что пару дней они пребывают в легком шоке и в муках выбора. Если получится, мерс или вольво года 2016. Я в тачках не особо, не откажусь от совета. Идею брать рено с салона я сразу завернул) 

    Привет, нужно больше конкретики, насколько им нужен большой паркетник. Мерс точно сразу нет, там ничего нет. Вольво только ХС60 из паркетников

    но она уже давно выпускается и в твой бюджет будет рестайлинг причем с хорошим двигателем 2.4Д год будет говно. либо новее, но битки из США, поэтому тоже этот вариант лучше не рассматривать. 

    Джили отмел как и Рено? сча вышел обновленный Атлас Про, поэтому на обычный Атлас должны припасть цены, в твой бюджет можно смотреть новый.

    Возьми отца, съезди по салонам на тест драйв, Джили/Ниссан/Тойота/Атлант М  у них так же, должны быть тачки с трейд-ина как Вариант предпоследний Рав4.

    Из премиума  бмв Х3 F25  +/- в твой бюджет, но это слишком кот в мешке   

    А так натс был бы Шкода Кодиак, но сам знаешь, что их у нас купить больше нельзя ) 

     

    Я бы прадик порекомендовал.

    это 30К+

     

    Позже отпишусь по покеру в личку.

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 года назад выбирал б/у тачку в Минске за 12-15к, приличных вариантов очень мало, а если они есть, то люди просят адовый ценник, за двухлетки с пробегом в 50к просят почти как за новую.


    если брать б/у то одназначно с подборщиком, новую можно без.


    Toyota Land Cruiser Prado J150 на ав бай стартует от 28к долларов
    бмв Х3 F25 рестайлинг на ав бай стартует от 20,2к долларов

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, всем спасибо за отклик! Вас уже больше 40, так что все заявки смогу разобрать только к среде скорее всего, всем лично отпишу. Пока можете добавиться в дискорд PH, кто еще не успел - https://discord.gg/3Fd4wZBz


    И еще момент. В заявке не все указали полный ник в дискорде, без хэштега и номера не получится вас найти (nick#1234). Поэтому либо пришлите тут в лс полный ник, либо напишите в лс в дискорде - Plastilin#0137


    Пристегиваемся, мы взлетаем

    504/588
    Ответить Цитировать
    14
  • Ребят, затащил топ2 битвы блогов, 100$ и 25$ на покерматч. Так как вы проставляли лайки, то и приз ваш - будет 2 победителя, 100 и 25. Выберу с помощью рандомайзера среди лайкнувших пост.


    Только я сейчас немного упоролся по спорту, поэтому будет одно условие. Потратьте эти деньги хотя бы частично на тренажерку, спортивное питание или позанимайтесь с тренером (желательно фотку скинуть в виде отчета). Если не готовы, лучше не участвовать) А так может для кого-то будет хороший пинок.


    Завтра в 23:00 мск подведу итоги

    505/588
    Ответить Цитировать
    160
  • Позаниматься с тренером по спинАм годится?  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (peoplecanfly @ 24.08.21)  

    Позаниматься с тренером по спинАм годится?  

    В тренажере префлопХиро если

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, всего 151 желающий приблизиться к спорту (ну да, ну да)

    топ 1

     

    топ 2

     

    Всех поздравляю! Пришлите в лс, куда можно отправить 100 и ник на покерматч для 25. А теперь надо еще посчитать, на кого именно выпало)

    506/588
    Ответить Цитировать
    5
  • Все оказалось проще - в эксель нормально вставляется

     

    aidanoleg - 100$

    misteriosc - 25$


    Мои поздравления! Не забудьте прислать отчет)

    507/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Plastilin, не рекомендую спортпит брать, особенно тем, кто недавно в спорте, особой пользы не будет, а часть спортпита не имеет доказательной базы, аргинин, Карнитин, бцаа и прочее. Если уж хочется, можно креатин, а вместо протеина лучше еды нормальной взять, дешевле будет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gnits89 @ 26.08.21)  

    Plastilin, не рекомендую спортпит брать, особенно тем, кто недавно в спорте, особой пользы не будет, а часть спортпита не имеет доказательной базы, аргинин, Карнитин, бцаа и прочее. Если уж хочется, можно креатин, а вместо протеина лучше еды нормальной взять, дешевле будет.

    Дешевле будет, но непривыкшему много есть организму столько не сожрать еды чтобы даже 1,5гр белка набрать. Так что прот и креатин збс вариант.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Jesus @ 26.08.21)  

    Дешевле будет, но непривыкшему много есть организму столько не сожрать еды чтобы даже 1,5гр белка набрать. Так что прот и креатин збс вариант.

    А 1,5гр белка непривыкшему организму не нужно. 1гр на кг край.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jesus, зашёл в профиль "Jesus", посмотреть какие посты ещё писал, а там дата предыдущего поста:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Русский_рок @ 26.08.21)  

    Jesus, зашёл в профиль "Jesus", посмотреть какие посты ещё писал, а там дата предыдущего поста:

     

    post-110544-1630000754e1f4_thumb.jpg

     

    vgif-ru-13169.gif (300×167)
    Сообщение отредактировал frozenatra - 27.8.2021, 0:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 32 52 53 54 55 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.