1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 67
  • В комплексы успешные успехи новичков кстати могут и вогнать, тот знакомый который у тебя учится (я советовал) часто мне говорит что-то вроде "бля, у всех получается всё, я еще не могу понять как играть без позиции" и типо того, раньше он в покер вообще не играл (поэтому сложно даётся видимо), так он начитается что через полгода должен 10к получать, а как это не получится подумает что с ним что-то не так, я бы это как-то проработал, если настолько дружественно настроенная школа

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 7rifle, прямо сейчас в школе 74 играют спины и 46 флеши. тот же постфлопхиро как раз заточен под спины, да и контент, и тренеры в каждом направлении разные. поэтому гипотезы мимо) видимо, все делаем правильно, раз для рекламы не нужно ничего выдумывать, а просто делиться происходящим) 


    думаю, с твоим знакомым все будет ок. так как он каждую неделю на подведении итогов может видеть, сколько каждый игрок за неделю поработал над теорией, сколько сыграл и даже про спорт инфу. какие проблемы возникают на пути, и как их решают. помимо двух тренировок в неделю общих у него как минимум одна с тимлидом и еще в командах ребята просто созваниваются для обсуждения раздач. видит, чего стоит быть в топ-3-5 лучших за неделю. это пахота не поднимая головы. ребята себе ставят цель на следующую неделю уменьшить время на ютуб, о чем тут говорить. поэтому если он готов будет много работать, все у него получится.

    551/588
    Ответить Цитировать
    0
  • про направленность школы может и мимо, что получится я надеюсь, это ведь ты сказал про то что не хочешь чтобы у людей комплексы какие-то возникали, для этого и не надо преукрашать так доходы ученикам (они ведь блог читают), если лучшие из лучших и играют по 150 часов в месяц в 8-12 столов нитро целый год, то все так не смогут


    конкретно мне это напоминает обучение бизнесу на ютубе, где все делятся кейсами успешного успеха, или инстаграму где все у всех жизнь счастливая, конечно не стоит быть каким-то пессимистом, но лучше работать свои 100 часов в покере в месяц за столами, и сколько то за обучением и быть довольным собой чем каждый месяц ставить себе цели сыграть 25000 турниров, потом не выполнять и расстроится либо выполнять и месяц ниче не делать от того что покер заебал (как обычно тут происходит у тех кто марафон какой-то откатал)

    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • А так больше похоже, что это тебя задело и ты так мстишь.

     я уже ничего не понимаю, опять ты что-то на свой счет воспринимаешь. вроде и на вопросы все ответил, и в личке уже пообщались, а все равно на каждое мое сообщение пару твоих тут.

    552/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно я капитулируюсь, но в целом мне это очень близко, я в течение года постоянно себе рисовал идеальные месяцы, когда мне первый раз дали бонус я посчитал что надо за месяц выполнить его 5 раз и получу 14к$, катал много в любое время, и плохо, заработал что-то вроде 5к$ и при этом расстроился, хоть и бест манс, дальше было много таких месяцев где я ставил себе какие-то цифры большие и снова расстраивался. И вот в сентябре решил поменять всё, вступил в школу впервые, обучаюсь и потихоньку играю, за сентябрь и октябрь я сыграл по 80 часов примерно, и много смотрел уроков, вышло по 3.5к$, меньше чем тот месяц, но это были самые психологически охуенные месяцы, и сейчас примерно так же двигаюсь, есть время и на жизнь и на обучение чтоб расти, и на игру, и даже в приставку поиграть, я прям доволен тем что происходит в жизни, а раньше когда гнался за цифрами не было и роста и постоянное недовольство собой.

    16/18
    Ответить Цитировать
    4
  • 7rifle, забавно, как по-разному можно на вещи смотреть. когда вижу, что кто-то смог достичь определенного результата, то думаю, что и я смогу. и пробую, а не иду грустить


     кстати, если возвращаться к школе, то все соревнуются не друг с другом, а сами с собой. и в качестве лучших выбирают не по профиту, а по динамике роста по сравнению с собой

    553/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Plastilin

    Цитата (Plastilin @ 05.12.21)  

    NehNahPohAh, вмх, как и другие румы, делают ставку на флеши, а не на спины. В определенный момент кнопку открытия флеш-турнира сместили вправо, спины левее (по правилам ui в интерфейсе в этом месте рамещают более важные элементы упаравления). Во время перерыва в мтт предлагается запустить флеш-турнир, чтобы не скучать. Если посмотреть, сколько рейка генерит гриндер флешевик, то становится очевидно, что это главная рабочая сила рума. В связи с тем, что конкуренция между румами сейчас высокая (даже пс уже не мог спокойно смотреть на происходящее), то регам из РБ и Украины почет и уважение. Без них фиши грустили бы в ожидании регистрации (это видно по 50+ лимитам, где обычно один рег из картеля дежурит, там не так быстро столы стартуют)

    Жень, судя по твоему ответу, вы, видимо, не задумываетесь о последствиях.

    Если его сформулировать в нескольких фразах, это будет что-то вроде "Да мы вообще делаем отдолжение руму, что даём игру их фишам, и они вообще сами виноваты, хитро поступив с позиционированием кнопки нитро". Поправь меня, если я не прав.

    Я думаю, им глубоко всё равно. Они просто анализируют потоки средств(или я слишком хорошо о них думаю). И в какой-то момент лимит терпения будет превышен. После этого доступ будет закрыт.

    Так было с игроками из РФ. Потом так было с игроками из прибалтики(я читал толи о Литве, толи о Латвии), а они члены ЕС. Истинных причин, понятно, не знает почти никто, но Украина и РБ даже не члены ЕС. И, думаю, принять решение по этим странам будет куда проще.

    Румы, возможно, уже давно не гонятся за количеством, точнее им важнее количество/качество. Всё ИМХО. Могу ошибаться. Я приведу несколько примеров:

    1. Winamax и то, что я описал выше.

    2. Pokerstars.es Я там регился с огромным трудом, в лобовую они просто отвечают-идите лесом, вы не резидент! Подождите, но я же дам игру вашим фишам, которые откровенно просто ждут в резервации без достойных оппонентов. Буду вам рейк месить и все такие аргументы. Лесом, мы вам говорим! Не лезьте в наше болото! А потом взяли и порезали полностью всю программу лояльности для нерезидентов. Я перестал играть, ибо суммы уходят приличные. Кто-то наверняка играет. Но смысл понятен, они борются за экологию.

    3. Сеть Ipoker. Убрала РБ. Убрала Украину, но нашелся рум, которого пустили, возможно, в виде эксперимента. Не исключено, если эксперимент пройдет мимо, уберут. Часть скинов уже больше не принимает игроков из РФ(betfair, например)

     

    Я не сомневаюсь, что вы даёте качественный контент. Я участвовал в бетатестировании префлопхиро, это круто. Я пытался купить пак префлопхиро в апреле и попробовать затестить постфлохиро. Но прождал ответа в скайпе неделю, после чего мне ответили, что ты в отъезде и потом как-нибудь. Уверен, сейчас у вас в плане обратной связи лучше.

     

    Мне очень симпатичен твой подход, ты смотришь широко и интересно, сумел создать инновацию там, где, казалось бы, уже всё сделано, у вас классная и умная  команда.

     

    Тем более мне не понятна бравада "мы захватим лобби", мы пройдём этот покеррум(это моя отсебятина)))

    Ведь, как я понимаю, конечная цель ваша и учеников заработать, улучшить свои условия жизни, вырасти. Поправь и здесь, если я ошибаюсь.

    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Откуда ты взял что я иду грустить? Не первый раз тут уже переиначивают слова


    Суть в том что я лично на своём примере понял что ввязываясь в такие гонки можно не только менее счастливым стать, но и меньше профита получить, человек не робот, хороший план не перерабатывать может быть лучше на дистанции карьеры чем выжимать с себя всё, это мой опыт, я им тут делюсь в твоём блоге, стараюсь дискутировать что бы найти истину, ты пока просто говоришь красивые слова как я это вижу, как мотивационные ролики которые должны помочь каждому стать счастливым миллионером (я к ним отношусь скептически, так как это так не работает, нельзя посмотреть ютуб ролик и стать другим человеком, прорабатывать всё намного сложнее)


    И естественно у большинства это вызовет положительные чувства и большинство это и хочет слышать, что стоит только постараться и всё получится, не важно как сильно тебя бьёт жизнь, важно как ты держишь удар (...). Но какого правда, почему это не помогает? Как люди устроены реально?

    Это можно увидеть по количеству таких ребят которых ты рисуешь регами 25ок которые играют по 300к турниров в год, их 1 или 3? Возможно ноль?

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 7rifle, да, видимо, слишком зациклен на своем восприятии происходящего. согласен с тобой по поводу баланса, ведь наша деятельность большой марафон, а не спринт. и перегореть действительно легко. но по-другому, наверное, у меня бы ничего не получилось. я и гриндил много ради того, чтобы быстрее увидеть джек и переключиться на что-то еще. и вся эта эмоциональность помогает новичкам поверить в свои силы (надеюсь). и больше всего горжусь тем, что ребята, которым вот это все вдалбливал почти год, достигли хороших результатов и заработали денег. 


    нет одного правильного ответа на все вопросы, у каждого свои сильные стороны, образ жизни, физические возможности и тд. я в спинах ничего особо не смог показать на 25ках, стрельнуло в другом месте.

    554/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NehNahPohAh @ 06.12.21)  

    "Да мы вообще делаем отдолжение руму, что даём игру их фишам, и они вообще сами виноваты, хитро поступив с позиционированием кнопки нитро". Поправь меня, если я не прав.

    странно обвинять рум в том, что они придумали новое популярное направление и продвигают его. начиная с 10го лимита, почти никто на длинной дистанции не будет играть в плюс пре рб. для рума это лучший способ дохода. флеши - дисциплина с очень хрупкой экологией с одной стороны. с другой - играть в ноль с такими стриками долго реги не будут, поэтому остаются самые упертые.


    другое дело

    "мы захватим лобби"
     

    на лимитах 50+ сидит картель из португальцев + битб, который катает 24/7. если за столом регов даже 2, то в плюс этот турнир чаще всего не играется из-за структуры призов на винамаксе. так вот, эти ребята участвуют почти во всех топджеках и катают большую часть времени с двумя фишами. наши доходы в сравнении с ними морская пыль. и никакие запросы ни на что не влияли, все в рамках правил. еще недавно в совет ГС выбирали участников, среди кандидатов был представитель картеля. когда я поднял этот вопрос, общественность за него заступилась. ок, понял, принял. теперь мы собираем своих ребят, чтобы дать им отпор) когда есть финансовая подушка, можно заниматься тем, что по кайфу. и рисковать

    555/588
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Plastilin @ 06.12.21)  

    с другой - играть в ноль с такими стриками долго реги не будут, поэтому остаются самые упертые.

    Так а дальше ты же сам пишешь про пул, или ГС это не о пуле? С пулом, по сути, стрики нивелтруются.

    Да и суть посыла была немного другая. Если ты считаешь, что вывод средств в месяц в районе ну пускай 300К евро(половина ваших учеников на половину от 10К, всё очень примерно) в страны, из которых вряд ли будет сопоставимый приток, то ок, рубите португальцев, я только за, но неприятно будет, если в итоге отрубят рум совсем не португальцам.

    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • NehNahPohAh, стрики не только по кассе, но и по ев бывают. особенно в плотных составах. да морально нелегко играть 15-20к турниров в ноль, особенно когда на лимите ниже ждут легкие деньги

    556/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Вторую подряд осень придумываю себе занятие, чтобы ебошить не поднимая головы. В прошлый раз это был гринд ради реда на винамаксе, сейчас - запуск NFT коллекции Poker Hero Club


    Зачем заниматься направлением, где сейчас 95% скама, при наличии хорошего бр, школы и коммерческих продуктов? Все просто - это лучший инструмент для решения конкретных задач. По мере развития продуктов и школы все чаще упираемся в потолок человеческих ресурсов. Идей много, делать некому. Технические ребята по-прежнему работает фултайм на других проектах, свои продукты приносят в разы меньше хорошей зп итшника. Изначально рассматривал инвесторов из покерной сферы, готов был продать часть от всех направлений. Но в ходе подготовки презентаций и переговоров все сильнее прорастала идея, что можем справится своими силами и другим способом. Но прежде чем продолжить, расскажу несколько коротких историй.


    История 1
    Еще в 2017 году потянул друзей на какую-то крипто конференцию в Минске после новости о хайпе нфт-коллекции криптокотиков. Ничего не поняли, но решили хотя бы купить немного крипты. Пробовали торговать, но после наступления криптозимы довольно быстро облажались и разочаровались во всем этом. Через пару лет мои остатки на кошельках все же дали х3-4 от стартового депозита, поэтому отношение к крипте превратилось из негативного в нейтральное.

     

    История 2

    В детстве у меня не было того разнообразия, которого требовала душа) Очень любил черепашек ниндзя, любые их изображения на физическом носителе возводились в ранг священных. Именно поэтому в детстве научился неплохо срисовывать, а потом и рисовать. Чудом мне попадали комиксы на немецком о микки маусе, утиных историях и dragonball z. С тех пор у меня на подсознании любовь к комиксам, хоть я и не углублялся особо в это направление. Даже сейчас пишу этот текст в любимой майке в стиле комиксов star wars. 


    История 3
    Довольно долго не могли придумать образ для PreflopHero. Его заменяли унылые буквы PH в центре алмаза. Затем пришла в голову идея связать все с супергероями из комиксов, которые вместо масок носят очки. Образ получился кайфовым, сделали и для других продуктов. Когда мы сделали первую попытку дать бой картелю на винамаксе, около 10 игроков поставили себе аватар PreflopHero типа мы банда) Но потом решили, что для фишей будет выглядеть душновато, если они постоянно будут видеть одинаковый аватар. И тут внезапно один парень попросил оставить у себя этот образ, уж больно ему понравился. Я без проблем ему уступил, а сам начал размышлять над одной идеей ...


    И тут выпадет джек, школа, можно развивать новые направления. О, было бы полезно найти новые каналы продвижения. А что если сделать много образов с нашими героями, чтобы все желающие могли взять себе аватар в рум? Стоп, это же как нфт-коллекции. А что там за ними стоит? Новый вид краудфандинга? Можно выпустить свой токен и сделать платежным средством для школы и продуктов? Можно собрать людей со всего мира и делать проекты более высокого уровня? 


    И тут меня уже было не остановить. Двоюродную сестру по 40 часов в неделю на протяжении 3 месяцев загружал работой, продумывал сам все элементы коллекции, создавал образы героев. Не знал, к чему это приведет, просто было кайфово. Последний месяц вообще не играл в покер. После школы и нфт оставалось ноль свободного времени. В итоге, зачем такие жертвы?


    Все наши проекты получилось запустить благодаря конкретным людям, сплоченным командам. Деньги на комфортную жизнь есть, начинаю задумываться о вечном - что оставлю после себя. Есть желание выходить за пределы покера и выстрелить в более социально значимом направлении. Для этого нужны люди со схожими ценностями и убеждениями. Таких и стремлюсь собрать в клубе Poker Hero. С одной стороны, будем выводить игроков на уровень финансовой независимости благодаря покеру, с другой - запускать совместные проекты в других направлениях. 


    Картинка NFT - не что иное как абонемент на бессрочное пользование услугами проекта. В нашем случае это, в первую очередь, образовательный контент и софт. Но есть много приятных опций:

    - каждая картинка добывает монету $BANKROLL (иначе ее никак не получить), которая будет использоваться для доступа к текущим и новым продуктам, для участия в турнирах только для владельцев, покупки мерча и тд. важно, что после запуска пула ликвидности она обретет реальную стоимость и может быть сконвертирована в другие монеты.

    - для владельцев нфт будет создано децентрализованное сообщество, которое позволит общим голосованием принимать решения по поводу развития новых направлений. у него будут формироваться свои активы, доступ к которым в виде акций получат все владельцы коллекции.

    - вы можете попользоваться нашими продуктами и продать NFT, вернув деньги. чувствую, что сервисы по подпискам ждут суровые времена в новой реальности. в любом случае, экспериментировать со всем этим очень интересно.

    - картинке в контракте можно задать свой ник и небольшое описание. и таким образом увековечить себя (хз, прикольная опция, может пригодится кому)


    Если все пройдет удачно и через какое-то время вся коллекция будет успешно продана, мы сможем замахнуться на невероятные вещи. Такие как:

    - наша монета Bankroll (BR) используется не только как средство расчетов внутри школы и за продукты, но как платежная единица у покеристов. Например, на ее основе можно полностью выстроить работу пула. вишенка на торте - пополнение баланса в руме

    - доступ к сообществу, школе и продуктам только через владение нфт. коллекция торгуется на вторичном рынке значительно выше начальной стоимости.

    - методом проб и ошибок запускаем новые коммерческие направления, в составе акционеров все держатели нфт. полноценный венчурный фонд. 

    - собственный покер рум


    Мечтать не вредно, сейчас важно сделать первый шаг - провести успешный пресейл (с 22 по 24 декабря продать 500 нфт). Цена на пресейле 100 MATIC (около 200$), затем будет 150 MATIC. Выглядит сложно, но реально. Например, для учеников школы мы будем зачитывать все купленные нфт в качестве оплаты за обучение. Далее в соцсетях и румах будут появляться все больше аватаров с героями, будем выходить на англоязычный рынок. 


    Если вы разделяете мое видение будущего и планируете поддержать проект или просто хотите сэкономить на продуктах preflophero, postfophero, записывайтесь в вайтлист и готовьте монеты MATIC к 22 декабря. Уверен, многие и готовы были бы поучаствовать, но совсем далеки от крипты. Как и я был совсем недавно. Поэтому вот пошаговые инструкции:


    Как создать кошелек?

    Для покупки Poker Hero NFT подойдет кошелек MetaMask, его можно установить как аддон в браузере

     


    1. Создаем кошелек MetaMask - Инструкция по созданию на русском языке 


    2. Добавляем в кошельке сеть Polygon.

    Заходим в кошелек MetaMask, кликаем сверху на Сеть и выбираем Добавить Сеть

    Заполняем данные:


    Network Name: Polygon

    New RPC URL: https://polygon-rpc.com or

    ChainID: 137

    Symbol: MATIC

    Block Explorer URL: https://polygonscan.com/


     

    После этого кошелек готов для проведения транзакций с MATIC

     


    Как купить MATIC (валюта для покупки NFT)?

    Для этого подойдут биржи, такие как binance, kucoin , ftx, hitbitc
    гайд как купить на kucoin


    Беларусы могут купить с помощью банковской карты на currency.com

    гайд как купить на currency


    Еще есть опция поменять напрямую скрилл на MATIC, для этого напишите в лс.

     


    Как купить NFT Poker Hero Club?

    Указать свой кошелек для MATIC на странице минта - https://pokerheroclub.io/whitelist.html


    22 декабря после начала продажи залогиниться с помощью кошелька на сайте https://pokerheroclub.io/, выбрать количество NFT и оплатить
     

     

    Еще про это все вышла статья на главной, но вы и так в курсе)

    557/588
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Plastilin @ 18.12.21)  

     


    Картинка NFT - не что иное как абонемент на бессрочное пользование услугами проекта. В нашем случае это, в первую очередь, образовательный контент и софт. Но есть много приятных опций:

    А за чей счёт банкет? Ну понятно дело 100к дол получится со старта, а далее?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В продолжении темы. Девушка (или жена, так и не понял :D) одного из тренеров школы оказалась талантливой художницей и набросала детализированный концепт персонажей. Для аватаров решили оставить упрощенный вариант, так как мелкие детали будут смотреться грязно. Но меня впечатлили ее работы, поэтому обязательно подыщем сценариста и попробуем издать комиксы о покерных героях. От осознания этого особенно счастлив. Так как не давят деньги и никто мне не скажет, что здоровый бугай какой-то херней занимается. фак ееее


     

    558/588
    Ответить Цитировать
    14
  • YaDevil, в первую очередь мы ориентируемся на покеристов, так как для них можем предложить понятное велью, которое вообще не связано с будущей стоимостью нфт. После первого этапа "для своих" пойду налаживать контакты в англоязычном сообществе. У нас нет задачи сделать продукты или школу на весь мир. Вполне ок запартнерится с обучающим проектом, разработчиком софта или школой. Очень близко по духу то, что делает Федор Хольц в pokercode.com. 


    Другими словами, благодаря своим наработкам и партнерам мы будем аккумулировать велью для покеристов из разных локаций, дисциплин и тд. А все для главной задачи - избавить толковых людей от необходимости гринда (дать возможность заработать покером достаточно денег), чтобы потом с ними делать крутые вещи.

    559/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plastilin @ 19.12.21)  

    YaDevil, в первую очередь мы ориентируемся на покеристов, так как для них можем предложить понятное велью, которое вообще не связано с будущей стоимостью нфт. После первого этапа "для своих" пойду налаживать контакты в англоязычном сообществе. У нас нет задачи сделать продукты или школу на весь мир. Вполне ок запартнерится с обучающим проектом, разработчиком софта или школой. Очень близко по духу то, что делает Федор Хольц в pokercode.com. 


    Другими словами, благодаря своим наработкам и партнерам мы будем аккумулировать велью для покеристов из разных локаций, дисциплин и тд. А все для главной задачи - избавить толковых людей от необходимости гринда (дать возможность заработать покером достаточно денег), чтобы потом с ними делать крутые вещи.

    Только не сочти за наезд, но я вообще не понял что я по итогу покупаю. Что-то в очень общих чертах и очень отдалённое. А можно конкретней? Вот есть у меня нфт, после покупки, что я получаю кроме как состояние в клубе "для своих"? Не в отдалённом будующем, а сейчас. Т.к. сегодня ты горишь проектом, завтра у тебя всё желание пропало, как никак 100к собираешь. 

     

    К тому же есть какой-то план развития, кроме как на словах? Ну там "сейчас ведут переговоры с другими школами", или "пишу в покердом что-бы приняли нашу монетку" и т.п. Т.к. сейчас всё это смотрится как на одну сплошную фантазию без какого либо бэкграунда.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, Пластилин. Такие вопросы после прочтения постов возникли:

     

    1) Ваши нфт майнят токены. Каким образом? Какой механизм, где об этом прочитать.

    2) Начисление токенов на кошельки - с какой периодичностью? Есть у ли у команды токены и если да, то какой у вас лок. Ну, вопрос вообще про токеномику.

    3) После того, как я оплачу обучение, допустим, куда уходят токены? Сжигаются ли они, либо остаются у вас в трежерях? Если остаются, что вы будете делать, если кто-то на дексах создаст пул ликвидности с вашими токенами и будет торговать ими там? Не будет ли у вас возможности лить в рынок из запасов?

     

    Вообще, все вопросы эти возникают из того, что нет технической документации по проекту, просто пока все выглядит на словах только. Хотя перспективы интересные, мне как бывшему покеристу интерсно было бы вложиться в проект, особенно, если такие большие планы на будущее. 

     

    Очень интересный прецедент создаете на стыке крипты и покера, в любом случае - удачи!

    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • YaDevil, отличный вопрос! Из разряда тех, которые мне самому помогают расставить приоритеты и доработать идею.


    На текущий момент есть продукты:

    Preflophero.com (Spin&Go, Cash, MTT) - широкая аудитория

    Postflophero.com (Spin&Go) - узкая аудитория

    PH School (Spin&Go & Flash) - узкая аудитория

    видеосервис с обучающим контентом (в разработке, Spin&Go & Flash)  - узкая аудитория


    Роадмеп Poker Hero Club
    10% продано - розыгрыш 10 лицензий на PreflopHero + 10 нфт

    20% продано - старт проведения турниров среди фладельцев нфт на призы от клуба. (тут есть варианты - сразу можно в конкретном руме проводить, далее использовать опенсорсный движок, чтобы создать полноценный сервис для игры на наши монеты)

    40% продано - дарим мерч владельцам с образами их нфт

    60% продано - проводим аукцион для продажи 10 легендарных героев (в единичном экземпляре, их нельзя сминтить), эти доп ресурсы пригодятся для следующего пункта

    80% продано - запуск пула ликвидности, монета обретает стоиомость, ее можно покупать / продавать

    100% продано - запуск DAO сообщества как механизма для коллективного принятия решений по развитию

     

    - Итак, я купил NFT, что происходит дальше?
    - Каждая картинка добывает монету BR (1-2 в день). В течение января мы привяжем доступ к продуктам по нфт, поэтому появится возможность тратить монеты на подписку. Как итог, можно будет получить доступ к существующим продуктам.


    - Хорошо, но продукты далеко не для всех. Очевидно, что для моего уровня игры у нас нет сейчас ничего полезного.

    - Действительно. Тогда стоит собирать информацию о владельцах нфт и определять, что именно им было бы полезно. Доступ к солверу, тренировка по какой-то теме и тд. Капитал проекта можно сразу начинать тратить на общие тренировки, например. Мы и так создаем базу знаний и видеоконтента на основе школы. Можно ее пополнять и не только благодаря спинах / флешам. С запросами от пользователей можно сразу приходить в фонды или школы и договариваться о сотрудничестве. После пресейла хотел связаться с Толей Филатовым, так как образ покер хиро словно по нему был придуман (успешный покерист, носит очки и майки с комиксами, сотрудничает с мтт фондом). Но про такие вещи люблю писать постфактум.


    - В роадмепе много планов, но они могут никогда и не случится, если нфт не раскупят в достаточном количестве

    - Для нас нфт больше маркетинговый инструмент, чем фундамент проектов. Не зависимо от результатов продаж мы продолжим развивать и создавать продукты, обучать игроков. 


    Другими словами, на ближайший месяц запланировано много подготовительной работы, установления партнерских отношений и тестирования гипотез. Прямо после покупки мы сможем скорее выявить все потребности, чем их удовлетворить. Но буду подробно всем делиться, будет возможность подключиться к клубу и позже, когда увидите для себя конкретное велью.

    560/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Tawer95, привет! Подробная инфа про токеномику выйдет позже на сайте. 


    1) Отдельный контракт для этого, который связан с контрактом нфт. Попрошу ребят скинуть инфу для почитать.

    2) На старте монет ни у кого нет, их можно получить только после минта нфт. Почти все нфт генерят 1 BR / день, зомби (редкие) 2 / день. Добыча будет вестить 10 лет.

    3) Честно, я еще не знаю) Хороший вопрос, подумаем, как лучше поступить в такой ситуации. Может есть у тебя решение?


    Я стараюсь всегда как можно более открыто делиться инфой, чтобы со стороны люди могли подсказать проблемные места. Этот проект как и perflophero собирается благодаря импакту и идеям многих людей)

    561/588
    Ответить Цитировать
    4
1 43 63 64 65 66 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.