1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
338,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 67
  • marafon, Переустановить клиент, проще некуда

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • marafon, Есть шикарный лей для Веника

     

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прямо очень интересно наблюдать за горячими дискуссиями. Решил в  поддержку своему тренеру Сереге Fish-2013 накатать небольшой постец в стиле боль+мотивация=результат. 

     

    Я как сейчас помню этот день. Одним обычным зимним вечером я совсем случайно оказался в городе N и решил без созвона навестить своего товарища. Привет, привет. Как дела? Норм, как сам? Тоже ок. Чем занимаешься? Да вот, кнопки нажимаю. Да?!?!?!?!?! Ну ка расскажи по подробнее. По итогу разговора. Блин, Серега, научи, плиз. Что хочешь для тебя сделаю, буду всю жизнь должен как земля колхозу, надо стану твоим рабом, только научи. Дальше бессонные ночи, дни, ночи, тренировки, катка, боль, рост по лимитам (профит от покера превысил ЗП), увольнение и новая жизнь, кайф от покера.....история продолжается))). Это моя история и в ней вы всей правды не найдете, либо ее можно оспорить, но я знаю точно, что она зайдет определенному проценту людей. Кто-то вдохновиться и запуститься еще одна цепочка Lucky story. А кто-то пройдет мимо и слава богу.

     

    Я вот читаю, как вы спорите и считаете чужие профиты и немного улыбаюсь. Ведь уже до начала спора каждый сам себе установил  вершину либо блок, ограничил свои возможности и рисует в воображении субъективные картинки  либо судорожно складывает цифры. И мне кажется, что во всех этих историях истины нет, прав каждый кто спорит. Все зависит только от огня, который тебя жжет изнутри. Походу я получил ожег 3 степени. И я очень рад, что в этом комьюнити есть такие топчики, как Fish-2013, Plastilin, LuckyPlayer, которые решили не только бабки печатать, но и делиться своим успехом.

     

    Во флэшах я с января этого года, в пуле с августа (в пуле скрываюсь)), от кого? ХЗ, от себя наверное). Начинал с 5ок. Кстати, Жека, Plastilin подсказал.  До этого играл обычные спины по 3к турниров в месяц. 

     

    Дистанция за 4 месяца, в общей сложности месяц не катал, корона и другие болячки были против гринда.

    И в конце немного плагиата.

    Сообщение отредактировал IwantMLN - 4.12.2021, 23:00
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Тоже поделюсь своими успехами:

    Раньше катал другой лимит,  а теперь этот. Выходит около 1-20-50к в месяц. По кассе вообще много. Главное работать над игрой, и новые реги станут для вас фишами. Ну и никогда не забывайте топджеки ловить. Просто вижу, что часто реги забывают это делать. Их тоже нужно выигрывать - это второй способ печатать деньги.

    34/48
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Mundial @ 04.12.21)  

    можем просто стартануть марафон с любым вашим бойцом. я - обычные, боец - нитро. Понятно что статус и время должны быть одинаковые. Обговорим все условия и го. сколько-то могу на себя поставить, для интереса.

    Гоу марафон на профит на 25 лимите за 2022 год. Ты играешь обычные, я нитро! На себя готов поставить до 20к + проигравший покрывает разницу в профите победителю?

    6/12
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Гоу марафон на профит на 25 лимите за 2022 год. Ты играешь обычные, я нитро! На себя готов поставить до 20к + проигравший покрывает разницу в профите победителю?

    Он и за гораздо меньшие суммы слился бы с вероятностью выше 70 процентов

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 05.12.21)  

    Он и за гораздо меньшие суммы слился бы с вероятностью выше 70 процентов

    Я не так часто пишу на форуме, но тут посчитал, что если человек любит считать чужие деньги, то готов ответить за свои слова своими деньгами.

    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Гоу марафон на профит на 25 лимите за 2022 год. Ты играешь обычные, я нитро! На себя готов поставить до 20к + проигравший покрывает разницу в профите победителю?

    Вот это чекрейз, могешь. Не находишь, что твое предложение очень отличается от моего? Я предложил в ответ на сомнение, что обычные прибыльнее, чем нитро, при прочих равных условиях (статус время, и проч). Ты хочешь чтобы я со своим Даймонд 4 принял против тебя с РедДаймонд (который на 10% выше РБ+бонусы) мазу на ОБЩИЙ профит? Ничего не смущает? Нет, хотеть такое - твое право конечно. Я бы тоже так хотел. Ты будешь петь, а я плясать, у кого рисунок красивее получится, тот и выиграл.

     

    Цитата (sweetcoqueta @ 05.12.21)  

    Он и за гораздо меньшие суммы слился бы с вероятностью выше 70 процентов

    Сам дурак!

    35/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Я не так часто пишу на форуме, но тут посчитал, что если человек любит считать чужие деньги, то готов ответить за свои слова своими деньгами.

    Мне по барабано чужие деньги, и конкретно твои. Пластилин выложил пост с твоим графиком на всеобщее. Я искренне не понимал откуда такие цифры берутся. Помогли частично разобраться, какие проблемы? Мое предложение в силе.

    36/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Belyi, мы же людям помогать собирались, зачем так жестко-то?) Он не за этим тут, пусть веселится.

     

    Mundial, с 4м даймондом это тебе к регам пятерок-десяток. Но ты и сам изначально понимал, что разговор пустой. Предлагаю переключиться на что-нибудь более продуктивное.

    544/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 05.12.21)  

    Вот это чекрейз, могешь. Не находишь, что твое предложение очень отличается от моего? Я предложил в ответ на сомнение, что обычные прибыльнее, чем нитро, при прочих равных условиях (статус время, и проч). Ты хочешь чтобы я со своим Даймонд 4 принял против тебя с РедДаймонд (который на 10% выше РБ+бонусы) мазу на ОБЩИЙ профит? Ничего не смущает? Нет, хотеть такое - твое право конечно. Я бы тоже так хотел. Ты будешь петь, а я плясать, у кого рисунок красивее получится, тот и выиграл.

     

    Сам дурак!

    Без проблем, посчитаем твою дистанцию по бонусам Реддаймонда. Только пожалуйста не сливайся, мне нужна мотивация 300к за год сыграть или ты можешь только сообщения на форуме писать?

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plastilin @ 05.12.21)  

    с 4м даймондом это тебе к регам пятерок-десяток

    у вас же таких большинство. или у вас все с 5+ Даймондом и 25 лимитом? Я готов и 5, и 10, и 25 лимит покатать, нет проблем. Мое утверждение что обычные прибыльнее по профиту общему, чем нитро. Ты засомневался, я предложил поставить на это. Ты сказал, дурацкое все это. Потом мне предложили вообще другое и пушнули 20к (я должен был на этом этапе испугаться, видимо). А теперь еще и намеки что я сливаюсь)

    37/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот это тут придумывали, то деньги считают, то на деньги рекой хотят, откуда это все берется?


    Суть в том что средний рег на 25ках не зарабатывает 10к в месяц, на это можно и маз не ставить, откройте стату, средний рег не играет по 150+ часов в месяц, я думаю на всё ру комьюнити таких и 20 человек не наберется, а на вменяемых лимитах и 10 не будет


    Как-то я работал в колл центре приватбанка когда мне было 18 лет, брал там дополнительные смены (работал 25 дней по 12 часов) и выходило около 10000 грн в месяц (1200$). Это я к чему? К тому что если бы приватбанк на работу людей зазывал и писал что тут зарплата 1200$ это было бы не верно, для этого нужно переработать дико


    Тут примерно такая же история, я сам своему знакомому посоветовал обучаться спинам в покерхеро, он доволен и все четко, но рассказывал что там говорят за полгода доведут с нуля до 25ок, что уже звучит оптимистично (хоть это и реально), а тут еще пишут что доход рега 25ок 10к в месяц (тоже реально, но покер 150 часов это совсем не как на работу ходить, это жестче)


    В целом пластилин супер чувак и школа хорошая, я конкретно только советовать могу, просто так все сладко я тут начитался за винамакс нитро что уж сам (игрок спинов) думал может там мед какой-то, а на деле хорошо, но не лучше чем старзы с челенжем, да и нитро получается не выше обычных по доходу, просто проще большие дистанции выкатывать вероятно, по времени 18к нитро = 6к обычных как я понял, что по деньгам примерно одно и тоже


    Со всем разобрался, в этом и смысл был, сорян если блог засрал

    11/18
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Без проблем, посчитаем твою дистанцию по бонусам Реддаймонда. Только пожалуйста не сливайся, мне нужна мотивация 300к за год сыграть или ты можешь только сообщения на форуме писать?

    Гоу новую тему, пропиши свой вариант, я подумаю над своим вариантом условий. Если сойдемся - я с удовольствием.

    38/48
    Ответить Цитировать
    1
  • О, все. Серега вышел на охоту  

    Mundial, не завидую тебе. Я за 2021 ему 500 евро за дистанцию олл-тайм проиграл

    545/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 05.12.21)  

    Гоу новую тему, пропиши свой вариант, я подумаю над своим вариантом условий. Если сойдемся - я с удовольствием.

    Думать надо было когда предлогал, зачем сейчас!

    Условия простые. Маза на профит. Считаем бонусы и мили по Реддаймонду.

    1. Дистанция - 2022 год

    2. Рум - винамакс

    3. 25 лимит.

    4. 20к ставит каждый + разницу в профите за год проигравший добавляет победителю.

    5. 25 нитро и обычные.

    Если подписываешься, здесь отпишись, создадим тему и погнали, больше времени на тебя тратить я не готов сейчас.

    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • разницу в профите за год проигравший добавляет победителю

    Трутеллер, перелогинься

    546/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Belyi @ 05.12.21)  

    Думать надо было когда предлогал, зачем сейчас!

    Условия простые. Маза на профит. Считаем бонусы и мили по Реддаймонду.

    1. Дистанция - 2022 год

    2. Рум - винамакс

    3. 25 лимит.

    4. 20к ставит каждый + разницу в профите за год проигравший добавляет победителю.

    5. 25 нитро и обычные.

    Если подписываешься, здесь отпишись, создадим тему и погнали, больше времени на тебя тратить я не готов сейчас.

    Специально пишешь условия на которые сложно согласится? Или опозорить человека хочешь?

    А что не 100к + хату сразу?

    16/16
    Ответить Цитировать
    12
  • VimX11Omen, да это обычный трешток, я понимаю.

    Belyi, завтра напишу свои условия той мазы, которую я предлагал изначально, а не той, что ты мне сейчас неловко пытаешься впарить.

    39/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 05.12.21)  

    Специально пишешь условия на которые сложно согласится? Или опозорить человека хочешь?

    А что не 100к + хату сразу?

    Потому что я не собирался много катать, а потратить свое время на обучение ребят, дать им свободу, подарить новые жизни, вырастить топрегов и чтобы мне было интересно катать, суммы должны быть существенные, я не хочу ради 5-10к даже шум создавать. Если что-то делать так на полной мощности.

    10/12
    Ответить Цитировать
    4
1 41 61 62 63 64 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.