1+1=3

Последний пост:2 марта
336
Статистика
Всего постов
1339
335,880 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 67
  • valera1647, можно подробнее?
    upd. нашел - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150565
    надо изучить
    219/588
    Ответить Цитировать
    1
  • В голос просто


    С pokergraphics дел не иметь
    220/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Plastilin @ 9.1.2020)
    у потенциальных пользователей была возможность самим додумать


    для меня актуально было бы следующее:
     роадмап по основным блокам (чтоб с самого начала комплексно представлять структуру материала, понимать где нахожусь сейчас и куда буду двигаться)
     минимальная привязка по времени, следовательно максимальная автономность в рамках одной темы блока
     формат подачи материала:
    вступительное видео (что будет в новой теме, как это связать с тем что мы уже знаем)
    основной текстовый блок (текст, блок-схемы, примеры)
    заключительное видео (объяснение применения на практике)
    (в видео всё максимально чётко и без рассусоливаний, типа придумывания примеров на ходу. никакого набора текста, всё должно быть готово. звук в видео должен быть качественным, текстовое сопровождение (субтитры) обязательно)
     проверка усвояемости материала так же автономна, думаю в формате теста будет ок, по результатам - доступ к следующим блокам
     после прохождения блоков открытие, ставки, коллы, можно выпускать в песочницу - играть на фишки, h2n собирает стату, если ученик покажет chipev 100-150+ можно выпускать на 0,25...
    потом сюда прикрутить геймификацию, и прочие ачивки, чтоб молодняку не скучно было (ролл на топ уроки, ахахаххх), обернуть в приложуху, а там уже и лекции в аудио формате можно добавить
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • epenaxa, ну вот, ничего и придумывать не надо - бери и делай по списку)

    Если серьёзно, то ты озвучил много интересных моментов, которые стоит проработать
    221/588
    Ответить Цитировать
    0
  • я хз конечно, но все это уже есть в школах типа винвинпокера. Лекции, видео, все красиво оформлено, а конфетка все равно так себе.
    Сделайте лучше Постфлоп Хиро, взяв за основу гтодб от скайера с просчитанными линиями и возможностью загрузки своих рук.
    Вот такой сервис я уже готов оплачивать ежемесячно.
    ЗЫ: хотя конечно если вы хотите плодить околонулевых микролимитчиков за копейки - тогда имеет смысл лекции и обучение. Только чем вы будете отличаться от школ-конюшен которые пачками штампуют так называемых "говнарей"?
    7/20
    Ответить Цитировать
    6
  • надеюсь, что так и дальше тебе будет заходить)
    интересно наблюдать за твоими результатами и работой над собой, продолжай в том же духе, успехов!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Сделайте лучше Постфлоп Хиро

    Вчера болтал по скайпу с Ваней einstein, он помог собрать наши кусочки пазла в цельную бомбическую картину. Есть наброски решения для работы над абсолютно любыми ситуациями в покере и понимание, как сделать все просто и удобно. Дело только за малым - ресурсы (люди, время, деньги). Чем больше ресурсов будет в распоряжении, тем быстрее и качественнее все будет реализовано. Знакомые из ит предлагали запитчить идею минским бизнес-ангелам для привлечения венчурного капитала. Может, после релиза коммерческой версии. Несмотря на то, что делать проект изначально планировали узким кругом лиц, есть понимание, что внешняя помощь позволит значительно ускорить процесс.

    Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Только чем вы будете отличаться от школ-конюшен которые пачками штампуют так называемых "говнарей"?

    this
    Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Лекции, видео, все красиво оформлено, а конфетка все равно так себе.


    Пока просто рой идей (в PreflopHero они уже немного материализовались), которые направлены на то, чтобы дать возможность пользователям обучаться в простой игровой форме. Ну и интересно попробовать привнести что-то новое
    222/588
    Ответить Цитировать
    0
  • henskiy_hen, спасибо
    223/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Постфлоп Хиро

    Домен зарегистрировал давно
    224/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    все это уже есть

    материалы которые мне удалось достать явно не дотягивают, по всем меркам, до современного конкурентного продукта, это касается как уровня подачи, так и продакшна. с другой стороны я отдаю отчёт тому, что если материал годный, то усердный ученик будет штудировать даже если он написан на салфетке
    вполне себе допускаю, что существуют и всесторонне качественные материалы, просто мне такие не попадались

    Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    а конфетка все равно так себе

    а вот что именно не нравится? может это как то попытаться вычленить и исправить?

    Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Вот такой сервис я уже готов оплачивать ежемесячно

    это уже дробление ца, думаю в идеале будет сделать всем хорошо

    Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    чем вы будете отличаться

    как я понимаю, паровозить (как продукт) будет Префлопхиро, а остальное уже просто добор с фишей и говнарей
    несмотря на то, что я и сам задавал этот вопрос, всё же он более актуален для занятых ниш, тут же поле не паханое, его только напрямую можно несколько лет осваивать, а потом/параллельно ещё и переманивать. и с Префлопхиро имхо есть реальный шанс занять какую то долю рынка
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Поэтому и непонятно для кого будет сделан продукт.
    Регам будут неинтересны лекции с банальщиной.
    Новички не смогут\не будут оплачивать абонплату в условных 50 баксов в месяц играя лимит 0,25.
    В итоге получится как современный голливудский женский боевик, который пытается охватить всех и проваливается в прокате, ибо женщины не идут потому что это боевик с драками и кровью, мужчины - потому что это боевик с женщинами и глупыми шутками про эмансипацию.
    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Тут правы обе стороны. С одной стороны, нужно сделать единое решение, которое бы приносило пользу любому игроку. С другой - разный скилл означает разные потребности.

    Какое может быть решение в такой ситуации?
    Для всех: единый движок, который направлен на обучение - тренажер ситуаций в сравнении с чартами.
    Для любителей: туториалы, задания на прохождение, чарты от тренеров
    Для регов: навигация по дереву решений и работа со своими чартами, импорт из солверов, ликфаиндер
    225/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Регам будут неинтересны лекции с банальщиной.
    Новички не смогут\не будут оплачивать

    тарифы никто не отменял, тем более когда потребность формировать не особо надо
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (epenaxa @ 9.1.2020)
    тарифы никто не отменял, тем более когда потребность формировать не особо надо


    Если новички не осиливают тарифы - значит их просто не будет. И вообще есть огромное сомнение что любители будут платить каждый месяц абонплату.
    Поэтому имхо нужно забить на любителей и делать упор на людей которые живут с игры и заинтересованы постоянно учиться, т.е. мотивированы и платежеспособны.
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А начать с того что просто посмотреть по статистике Префлопхиро - сколько народу там постоянно тренируется? Сколько людей запустило тренер больше одного раза? Кто эти люди - реги или новички? И уже плясать от этой печки.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • При этом Префлопхиро пока еще бесплатный сервис. А платность может отсеять до 90% пользователей.
    А может и больше в зависимости от цены.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    Поэтому имхо нужно забить на любителей

    Мне кажется, реальная возможность для любителя сыграть не в минус, а хотя бы в небольшой плюс в умирающем онлайн-покере найдет свою аудиторию, поэтому не стоит кардинально сбрасывать ее со счетов. Глядишь, и в следующий раз кто-то не в рулетке все оставит, а попробует себя в покере. Хотя, кто я такой, чтобы рассуждать про экологию?
    226/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    А начать с того что просто посмотреть по статистике Префлопхиро - сколько народу там постоянно тренируется? Сколько людей запустило тренер больше одного раза? Кто эти люди - реги или новички? И уже плясать от этой печки.

    Эти данные как раз и учитываем. Несмотря на то, что это всего лишь прототип, результаты обнадеживают
    Цитата (Klado @ 9.1.2020)
    При этом Префлопхиро пока еще бесплатный сервис. А платность может отсеять до 90% пользователей.
    А может и больше в зависимости от цены.

    1-2% конверсии пользователей в платящих для сервисов по подписке - это топовые винрейты. Думаю, тут все будет довольно неплохо. Но опять же, надо будет тестировать разные каналы привлечения пользователей
    227/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас спрос на новых учеников упал и сложно оценить стоит ли на такой проект тратить время.
    У винвина по факту все есть, но всегда не будет хватать в таких проектах индивидуального обучения.
    Да и большая проблема людей в неумение обучаться т.к. у многих нету этого навыка.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблема такого сервиса - в необходимости ежемесячной потребности. Префлоп можно подучить за несколько дней\недель\месяцев, а потом клиент выучит и престанет пользоваться и платить.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s