1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
337,452 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 67
  • Klado, смотря с какой стороны посмотреть. Это же здорово, что можно будет получить ощутимый результат за короткий срок. А для увеличения срока использования продукта могут служить дополнительные опции, такие как ликфаиндер - проверять свою хенд хистори на предмет ошибок в сравнении с чартами. Да и развитие PostflopHero откроет новые горизонты для прокачки скилла
    228/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ликфайндер наверно да.
    Тогда нужно еще прикрутить возможность выгружать префлоп чарты например в Симпл ГТО трейнер для того чтобы иметь возможность еще тренировать постфлоп.
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Лично мне после юза префлоп Хиро, больше всего во многих моментах для меня непонятных , хочется получить объяснения того или сего действия, к примеру почему 12 бб с сб в рега на сб мы рейзим эту руку, а вот эту лимпим, для чего именно? Если бы тренер индивидуально мне или группе людей разложил по полкам все мои вопросы , было бы больше пользы от такого сервиса конечно же

    По цене сложный вопрос конечно, вот взять меня , работа есть с ЗП 500 в среднем (бывает хуже , смотря какое время года так как занимаюсь торговлей), спины после работы 2-4 часа игры на 3-5 лимите приносят в среднем 200 баксов, играя при этом в месяц не больше 1500 турниров, вот я даже не знаю сколько я готов платить за обучение, при том что желание есть огромное, но финансов как мы видим не особо, учитывая что дома ещё и ребенок для которого ты в принципе и хочешь двигаться вперёд
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 9.1.2020)
    во многих моментах для меня непонятных , хочется получить объяснения того или сего действия, к примеру почему 12 бб с сб в рега на сб мы рейзим эту руку, а вот эту лимпим, для чего именно? Если бы тренер индивидуально мне или группе людей разложил по полкам все мои вопросы , было бы больше пользы от такого сервиса конечно же

    Согласен, что очень важны пояснения от тренера, самому не всегда просто правильно усвоить полученную информацию. Дима Уручча предлагал создавать пояснения к ситуациям в чартах, скоро вернемся к этому обсуждению.

    Showmeyourballssir, спасибо, что поделился личной ситуацией (работа, семья, ограниченный бюджет). Как раз на это и стоит опираться при определении комфортных условий для целевой аудитории
    229/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Как вариант можно разбить программу обучения на несколько уровней.
    К примеру начальный с приятной подъемной ценой позволит показывать нормальный винрейт на низких лимитах, средний - уровнем и ценой выше и т.д.
    Это хорошо и для бизнеса, потому что идёт максимально возможный охват аудитории + если с начального уровня ТС по сути не будет иметь профит, то это как минимум будет ступенькой к покупкам курса для среднего+ уровня (ученик успешно прошел начальное обучение, "нажил" денег на микролимитах и финансово готов потянуть следующие более продвинутые ступеньки).

    Так же выскажу свой опыт и мнение по поводу подачи материала - всё должно быть чётко разложено по полочкам и максимально доступно для потенциального клиента(как выше писали - красиво ), ибо был я в одной школе, где тонна материала была раскидана по сотням видео практически без какой-либо структуры, и хоть и согласен, что нуждающийся человек может научиться с салфетки, гораздо удобнее и эффективнее зайти и сразу найти нужный и подходящий тебе материал, чем тратить кучу усилий и времени на то, что бы этот материал найти среди тонны информации, отфильтровать от воды, и еще и правильно усвоить после стольких манипуляций с бубном.
    5/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Plastilin, ну все с тебя скидка)
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Showmeyourballssir, договорились

    evacl, хорошая идея с привязкой монетизации к уровню игры. По поводу качественных материалов - это очень кропотливая работа и таких навыков у меня точно нет. Надо обсуждать с тренерами. Но так как развитие будет поэтапное, начать можно с основ и пояснений тенденций для конкретных ситуаций в чартах
    230/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак один раз написал и ему сразу скидка. А у меня 14 сообщений и грустный смайлик (
    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Klado, стоило просто попросить)

    Прости, не знаю как зовут тебя, но ты один из самых вовлеченных и требовательных, в хорошем смысле слова, пользователей. Твои вопросы "когда появится вот эта или та штука?" нас постоянно постоянно подстегивают и мотивируют. Спасибо тебе, продолжай в том же духе)

    Сложно переоценить тот вклад в продукт, который привносят советы и идеи пользователей. Я для себя все помечаю и очень благодарен каждому за участие. При переходе к коммерческой версии ничто не будет забыто)
    231/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут с начала дневника если что)
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия #82
    -90€, 113 турниров, 77 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    Bonus LVL - 10€ limit (8-10 столов, хоткеи, стеки в ББ)
    Прогресс 1038 / 3000 турниров
    Банкролл 8480€
    232/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Plastilin, Plastilin,
    Цитата (Plastilin @ 8.1.2020)
    Пофантазировал на тему идеального процесса обучения, хотелось бы обсудить идею.

    Как говорил ранее, мне было бы интересно делиться своими знаниями по игре, что позволит самому прогрессировать. Несмотря на то, что мой скилл в спинах довольно низкий в относительных величинах, пятерки и десятки вроде как бью с запасом. Что позволяет после основной работы проводить с пользой свободное время, пополняя семейный бюджет. Другими словами, делай как я, и на микролимитах дополнительные 500$ в месяц можно получать довольно стабильно (если б все было так просто).

    И как следствие появился интерес, можно ли этот подход масштабировать?

    Итак, закрываем глаза и визуализируем. Начинающий игрок в спины, участник команды.
    В начале обучения ознакомился с общей информацией о спинах, базовой стратегией для HU, 3max, тенденциями поля. Почитал текстовые материалы / посмотрел видео с комментариями игры. Выучил основные префлоп-чарты, потренировал их в PreflopHero. Получил доступ к сервису, где после каждой сессии нужно размещать отчет (профит, кол-во турниров, чип ев, график) + несколько раздач, которые показались интересными.

    Все раздачи учеников попадают в общую ленту, где тренер и сами ученики могут прокомментировать раздачу, оценить (согласен / не согласен). Важное правило: сыграл - размести отчет, не имеет значения, 5 или 200 турниров. Не разместил - предупреждение, повторно - бан. Регулярно выходят видео с комментированием игры от тренера на рабочем лимите / видео игроков с комментариями тренера. Доступно личное общение не только по техническим моментам: психология, организация рабочего режима и т.д.

    Доступ к сервису как с тренажеркой - на месяц. Чувствуешь, что есть польза - продлеваешь. Купил абонемент - можешь не играть, а только изучать материалы, чужие раздачи с комментариями. Играешь сам - публикуешь раздачи и отчеты (повторяюсь, так как это очень важно для системного подхода и дисциплины).
    Как итог имеем небольшую, но замотивированную на прогресс группу людей, которые активно самообучаются и помогают в этом друг другу.

    Чего тут не хватает / что можно улучшить? Хотел бы кто-нибудь поучаствовать в подобном эксперименте? Если да, то во сколько оцениваете подобные услуги (стоимость за месяц доступа к сервису)?

    Съездил к родителям на Рождество, пообщался с двоюродным братом. До этого особо не делился результатами в покере, а тут решил рассказать, что и как. В итоге отец и брат просятся в ученики. Даже мама, которая всегда сильно негативно смотрела на это увлечение, сказала про батю: "Да он же в дурака всех обыгрывает и карты хорошо запоминает, научи его уже покеру. А то перед телевизором весь вечер валяется". А ему под 60. Пока послал их тактично куда подальше: "Не нужна тебе такая машина, брат". А у самого азарт уже включился)


    на любителя ориентироваться не стоит, если есть годное что-то для регов, тогда можно это развивать.
    любитель не желает платить бабки за обучение, любитель то и бесплатно развиваться не особо хочет.
    ориентироваться нужно на рега который застрял на лимите и не может его побить, он платежеспособен, он готов инвестировать в свое обучение, если это поможет ему бить лимит. но его нужно заинтересовать, так как условно бесплатного шлако-материала хватает, это должно быть действительно что-то прорывное и он должен сразу понимать, что это поможет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    это должно быть действительно что-то прорывное

    Есть топовые школы и вкаждой примерно все похоже, везде надо много пахать самому. А вы ждете новый прорывной материал который поднимет по лимитам? У вас вообше критическое мышление хоть немножко работает?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volodyapravda @ 10.1.2020)
    Есть топовые школы и вкаждой примерно все похоже, везде надо много пахать самому. А вы ждете новый прорывной материал который поднимет по лимитам? У вас вообше критическое мышление хоть немножко работает?


    Про пахать самому, это само собой разумеется! Никто не разжует и в рот за тебя не положит, без работы над собой профита от обучения ноль. В принципе, понятно, что, в принципе, ничего прям нового и не будет, но подход должен быть другой, иначе за счёт чего конкурировать с уже имеющимися продуктами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия #83
    -180€, 132 турнира, 34 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    Bonus LVL - 10€ limit (8-10 столов, хоткеи, стеки в ББ)
    Прогресс 1170 / 3000 турниров
    Банкролл 8300€
    233/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия #84
    +50€, 27 турниров, 118 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    Bonus LVL - 10€ limit (8-10 столов, хоткеи, стеки в ББ)
    Прогресс 1197 / 3000 турниров
    Банкролл 8350€
    234/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Plastilin, привет. Можно, пожалуйста, триал-доступ на PreflopHero?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия #85
    +180€, 96 турниров, 91 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    Bonus LVL - 10€ limit (8-10 столов, хоткеи, стеки в ББ)
    Прогресс 1293 / 3000 турниров
    Банкролл 8540€

    utita, отправил в лс
    235/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Plastilin, спасибо огромное! В личке не могу написать, репы не хватает (
    И ещё... Если не секрет. Как ты думаешь, с чем конкретно у тебя связан такой разброс по chipEV, если смотреть по сессиям? Где-то 30, где-то 120)) Понятно, что на короткой дистанции результат может быть любой, но всё же? С чем ты сам это связываешь?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • utita, не придаю особого значения результатам одной сессии. Оцениваю только свое физическое состояние и качество принимаемых решений в конкрентный момент, от этого зависит количество играемых столов. В целом, это все, на что можно влиять во время игры.

    Если рассматривать более кокретно, то 83-ю сессию стартовал в 2 ночи после тяжёлого рабочего дня и поездки к родителям. Желание играть и уверенность в своих силах бывают больше, чем возможности организма. Отсюда и результат.

    Но не стоит забывать, что не на все мы можем влиять во время игры.
    236/588
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.