1+1=3

Последний пост:2 марта
336
Статистика
Всего постов
1339
335,845 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 67
  • Чтобы оказаться там, где никогда не был, нужно пробовать то, что никогда не делал. Лег вчера в 8 вечера, встал в 2 и в бой. На свежую голову легко было играть, 4 часа подряд пролетели незаметно. Единственное, откат все-таки настиг, не складывалось особо. По итогу опыт удачный, результат не очень

    Сессия #69
    -1025€, 179 турниров, 27 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 6350€ / 9000€
    2489 турниров, 42 chipEV

    Цитата (DmytroBugai @ 22.12.2019)
    А этот лимит можно изменить по запросу?

    Можно, просто изменения в силу вступают через 2 дня только. А сам лимит указывается при регистрации. Я тогда играл 5, мне казалось, что это очень большая сумма)
    160/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть вторая лицензия PH и опять 8 пак!



    Как говорил ранее, буду вести отчет по развитию продукта в ветке PreflopHero. Где буду публиковать данные о ежедневном прогрессе (количество пользователей, лицензий, банкролл проекта, а также мысли по развитию, интересную информацию). Надо только как-то оптимизировать этот процесс, а то я на джипси скоро поселюсь. Сегодня начну
    161/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Мой поход за топ-1 лидерборда сегодня не увенчался успехом, кто-то ворвался с флешами и ушел далеко вперед. Но я приобрел гораздо большее. Трижды за вечер хотел остановиться и зафиксировать хоть какой-то плюс, чтобы отмазать часть утренней сессии. Но заставлял себя и шел дальше, больше 400 турниров за день, омг. Если раньше я прыгал по волнам апстрика и закрывал столы при малейшем отклонении диспы не в ту сторону, то теперь, похоже, начинаю воспитывать в себе про-гриндера. Ну и за топ-2 лидербора 225€ годится

    Сессия #70
    +1300€, 225 турниров, 59 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 7650€ / 9000€
    2714 турниров, 43 chipEV
    162/588
    Ответить Цитировать
    28
  • Забавно, покер не перестает учить меня жизни. Даже если остается всего несколько процентов на победу, все возможно. Вчера за час до конца дня у меня был отрыв от третьего места 28 очков - 146 против 118. И вот всего за час человек справился занять 29 первых мест. И он точно не больше 6 столов ранее играл, возможно пошел во флеши. Но сам факт. Я бы на его месте в такой ситуации не сопротивлялся, респект ему.

    163/588
    Ответить Цитировать
    8
  • Plastilin, Привет :)
    Либо я не до конца понимаю принцип работы лидерборда, либо у тебя косячит пт4 с кол-вом турниров.
    Если верить пт4 - у тебя 40% итм, а значит 92 поинта в лидерборде, так и 146 поинтов от 225 это около 65% итм.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • evacl, привет, сессия не равно количество турниров за день. За вчера было 2 сессии, в сумме 404 турнира
    164/588
    Ответить Цитировать
    3
  • Plastilin, Аа, тогда всё ок. Я провтыкал что отчета 2
    Спасибо за уточнение
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги декабрь 2019
    Эмоций пост из параллельной реальности или результаты сына мамкиной подруги.

    Обновил с двукратным отрывом лучший результат по профиту.
    +3650€, 2714 турниров, 43 chipEV






    Набил чуть больше 60к очков в винамакс, что равняется 850€. Еще получил 525€ за попадания в лидерборд и 40€ за ежемесячные бонусы.
    Как итог: 3650€ + 850€ + 525€ + 40€ = 5065€. Уровень 3 (25€ limit) пройден, по месяцу на лимит

    Впечатления от игры на 25
    Чтобы понять, что происходило со мной первые 500 турниров, загуглите видео "перегрузка 9g" - один в один. Очень страшно было на старте улететь вниз и залить за пару дней весь профит прошлого месяца. Отсюда робкие вылазки, завершение сессий после заноса х10. Играл слишком осторожно, что сказывалось на уровне игры - не давил и не поливал, как обычно. Страх поддерживал концентрацию и ответственное отношение, но несколько сковывал.

    Но как только появился первый профит на новом лимите, и я понял, что могу себе позволить минусовые сесии, все начало приходить в норму. Играл по-прежнему в 6 столов, иногда сокращая до 4 во время тяжелых сессий. Впервые столкнулся с тем, что нужно считаться с оппонентами, которые играют с тобой в одно время. Не то чтобы кто-то персонально сильно мешал, но играть с одними и теми же на протяжении нескольких часов такое себе. Впервые сделал пометки оппов - 3 рега, с которыми знаком лично. И складывается впечатление, что с этого уровня все про всех знают и примерно представляют, кто на что способен. Поэтому не хотелось бы задерживаться долго на одном лимите, иначе разберут мою игру и жизни не дадут

    Работа над игрой
    Благодаря дневнику я познакомился с большим количеством интересных людей, которые не перестают меня вдохновлять и значительно влияют на мое развитие в покере. Как пример, недавно ко мне обратился человек с предложением бекинга на 50-100 лимиты. Он открыл глаза на возможности, которые станут реальностью при должном подходе. Пока мы решили отложить сотрудничество, но можно проследить в дневнике, что за последние дни я играл по 300 - 400 турниров в день. И это только начало. Напомню, у меня есть семья, работа и свой проект. Надеюсь, эта история сможет вдохновить еще кого-нибудь на работу над собой.

    Ко мне не раз обращались с вопросами про обучение. Сейчас у меня в этом нулевой скилл, но появилось желание устроить эксперимент - взять нескольких ребят и с нуля вывести их игру в плюс на 5-м лимите. В команде PreflopHero есть любители покера, думаю, начну с них. Для себя вижу в этом возможность погрузиться в академическое понимание игры и поработать над фундаментом теории.

    Как говорится, лишь бы в солверах не сидеть На самом деле, тут не до шуток - на 25 я не показал высокого уровня игры и результат мог быть примерно таким же, но со знаком минус. Я отдаю себе отчет, что просто дикий переап, и буду очень ответственно и осторожно стартовать 50. А пока проанализирую изменения в игре по сравнению с 5 и 10, проведу работу над ошибками.

    Мой префлоп до сих пор оставляет желать лучшего - в PreflopHero совершаю 15-20% ошибок даже на стандартных чартах. А скоро появится детализированный пак от Уручча, надо будет серьезно налечь на тренировки и довести префлоп до автоматизма. Что позволит подключать не 6, а 8 столов. Надо подключать статистику во время игры, хоткеи, отображение стеков в бб. Придется это делать через силу и опять выходить из зоны комфорта. Но без этого не стать лучше

    P. S. До Нового года остается неделя. Это время потрачу на разбор своей игры, приведу мысли в порядок - проанализирую 2019 год в покере, поставлю цели на 2020. А может, успею еще провести пару сессий в сладкое время В любом случае, пятидесятки, I'M COMING!




    P. P. S. Вспомнил, что на 25 выпал первый х100 на винамаксе и я проиграл его отмороженному фишу. Месяц был настолько насыщенным из-за спинов, первых денег на личном проекте, завала на основной работе, что подобный факт в памяти отложился как незначительный. Очень показательно
    Сообщение отредактировал Plastilin - 26.12.2019, 0:30
    165/588
    Ответить Цитировать
    56
  • А бекер вообше разбирается в спинах?
    Какой у тебя вип статус?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • volodyapravda, да, 2-й diamond
    166/588
    Ответить Цитировать
    1
  • А одна миля на Винамакс это 1 евро рейка?Или как-то по другому считается,или там зависит от уровня ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Delmy, вроде как 1 евро рейка - 4 мили. В зависимости от уровня применяется коэффициент (от 1х до 6х), который умножается на количество миль.



    167/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    взять нескольких ребят и с нуля вывести их игру в плюс на 5-м лимите. В команде PreflopHero есть любители покера, думаю, начну с них.

    Можно поподробнее?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (untitled @ 26.12.2019)
    Можно поподробнее?)

    Пока сложно сказать. Наверное, должны быть примерно такие входные данные: общее представление о покере, стабильный источник дохода, 1-3 часа свободного времени вечерами в будний день, желание учиться и регулярно уделять время спинам. Т.е. условия, в которых я сам развивался. В идеале на выходе ученик приобретет хобби, которое будет давать пару сотен в месяц. Мне нравится делиться информацией об игре, так я могу смотреть на происходящее со стороны и самообучаться. Если кому-то будет полезно - здорово, но не стоит строить завышенных ожиданий.
    168/588
    Ответить Цитировать
    2
  • А где прогу найти поюзать? Поделитесь плиз
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Showmeyourballssir, preflophero.com
    инвайт чуть позже в лс сброшу
    169/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно и мне инвайт. Спасибо :)
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • DmytroBugai, Showmeyourballssir, отправил
    170/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plastilin @ 26.12.2019)
    Showmeyourballssir, preflophero.com
    инвайт чуть позже в лс сброшу


    Женя, привет! Сбрось и мне, если возможность есть!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно мне инвайт ? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 67
6 человек читают эту тему (1 пользователь, 5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s