1+1=3

Последний пост:2 марта
336
Статистика
Всего постов
1339
335,931 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 67
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=149454&gopid=6315251&#entry6315251
    Присоединяйся)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Plastilin, прям как в детстве (про ёлку в ноябре)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • to4ka888, дело хорошее, но такими вещами жена занимается)
    84/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. А можно узнать где и как скачать такую табличку по множителям , и самое главное как ее вставить в PT4. Может кто из читателей блога знает? Заранее спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NoSurprises, привет, показатель называется multipliers. Скачать можно тут -
    https://pt4.pokertracker.com/custom/stats?page=2&product=PT4&game=All&table=Tourney&size=All&sort_by=date&sort_order=asc
    Затем импортировать в pt4 и при настройке кастомного отчета (my report или как там) его можно будет выбрать в качестве параметра, который стоит отображать.

    Думал, только у меня были с этим проблемы Потратил больше часа пока нашел, весь pt4 прокликал
    85/588
    Ответить Цитировать
    3
  • Итоги ноябрь 2019
    Обновил лучший результат по количеству турниров и профиту. Прошлые выходные получились очень результативными, поэтому взял паузу и подвел итоги месяца.

    +1880€, 2748 турниров, 67 chipEV






    С начала марафона набил чуть больше 32к очков в винамакс, что равняется 450€. Еще получил в сумме 180€ за попадания в лидерборд, ежемесячные бонусы (20€+15€) и целых 15€ компенсации за игру с непорядочными редисками (боты?).

    Как итог: 1880€ + 450€ + 180€ = 2510€. Та-дам! Уровень 2 (10€ limit) пройден довольно быстро

    Впечатления от игры на десятках
    Месяц начался с выхода из зоны комфорта - десятки иногда открывал, но в 6 столов нонстоп - такого еще не было. Добавим сюда обязательные отчеты в дневник и в чистом остатке получим постоянный страх и моральное давление, которые позволили показать лучшую игру (об этом ниже). С радостью для себя отметил, что по сравнению с пятерками тут больше творческих игроков. А значит, их проще запутать чем-нибудь нестандартным.

    Донк флопа, чек-кол терна и пуш ривера:
    Десятки: "я не понимаю, что происходит" - в этот раз пас, но пусть только еще раз попробуешь
    Пятерки: "Обезьянка с тарелками" - колл

    Знакомым рассказывал раньше, что игра моя больше интуитивная. 6 столов, каждый в мозгу фиксируется по расположению на экране (слева-сверху, центр-снизу и т.д.). За никами почти не слежу, но отмечаю для себя, в какой части экрана на меня оказывается давление и насколько агрессивно мне позволяют играть. Соответственно подстраиваю игру в этой части экрана. Если смотреть по результатам, то против фишей это очень хорошо работает, ну а с регами где-то небольшой минус, где-то небольшой плюс.

    Вижу два пути развития скилла в спинах:
    1. Типизация игроков и проработка эксплойтных линий, чтобы из плоскости интуитивной игры перейти в плоскость системную.
    2. Изучение условных gto-линий и игра против обезличенных оппонентов, но с увеличением количества столов (во время игры иногда чувствую, что мог бы открывать больше столов)

    Пока первый путь ближе к сердцу

    Много внимания уделил осознанию качества игры и состояния, в котором нахожусь в данный момент. Выделил несколько групп:

    A-гейм (Шерлок), 20% времени
    Давим, подстраиваемся, сбиваем темп. Смотрим пристально за линиями оппа и пусть только заметим слабость - сразу к ответу. Много чек-рейзов, донков, пушей в капнутый диапазон. Ценим фишки.

    B-гейм (каток), 50% времени
    Как говорил классик: "хочешь коль, хочешь не коль - мне похуй". Бет, бет, бет, мазафака. Меньше сорим минрейзами, больше овербет-пушей в лицо.

    C-гейм (аутист), 25% времени
    Сам не наживу, но и другим не дам. Ненужные колы, флоаты, выставления в 3максе. Фишки не ценим

    D-гейм (безумный Макс), 5% времени
    Типичный тильт. Проиграл несколько подряд крупных множителей? Больно будет всем. Оппоненты играют вообще не в ту сторону, но регулярно переезжают? Больно будет всем. Никакой логики в линиях, игра не глядя в карты. Задача - наказать

    Если с B, C, D все более-менее понятно, то для A-игры нужны ресурсы и дополнительные стимулы: сон, гармония в других сферах жизни (ничего не давит и не отвлекает) и страх. На последнем чуть более подробно.

    Как говорил ранее, переход на десятки выглядел пугающим (что если залью все быстро? что если не гожусь? еще и рассказывать об этом всем). Ну и на этом стрессе концентрация была на пределе (первые 500 турниров было 100+ фишек). Ок, апстрик. Но в дальнейшем не раз были сессии, когда дела шли не очень, я видел график, брал паузу и разрывал (страх перед тем, что нужно будет выложить отстойный график). После пяти сотен турниров уверенности было значительно больше, появилось осознание, что залиться не должен - градус концентрации начал спадать. Пока все это выглядит притянутым за уши, но у меня появилась новая возможность проверить эту теорию - на 25 лимите. Загрузка 6 турниров - 150€, х10 - 250€, 30 би стоплоса (было и на пятерках и десятках) - 750€. Тихий ужас микролимитчика

    Работа над игрой
    В ноябре новых тренировок не брал, работал с материалами, которые получил при разборе базы. Больше понимания игры появилось в ходе практики новой стратегии. Правило с повторением чартом перед игрой полностью зафакапил. Но зато много времени уделил проработке софта для работы над префлопом. Ранее говорил, что искал софт, который бы позволял выбирать префлоп-стратегию (чарты) и оттачивать ее во время симуляции реальной игры. В случае ошибок показывался бы чарт. Как раз недавно faLekGG опубликовал пост, который лишний раз убедил в правильности подхода (лучший способ изучения - применение на практике и обучение других)


    Ничего подобного общедоступного не нашел, поэтому с друзьями запилили тестовую версию проекта - PreflopHero. Как GuitarHero только для префлопа в спинах - выбираем стратегию (с учетом ситуации, позиции, оппонента, глубины стека) и тыкаем по кнопкам, стараясь не совершать ошибок. В качестве стратегии там загружены чарты, которые получил от рега соток. В дальнейшем предоставим доступ для создания своих чартов. Я в восторге, друзья (те еще фиши ) в восторге. Есть много идей по развитию, буду рад обсуждению идей в ветке по ссылке выше. Нам важно получить взгляд со стороны, поэтому если хотите протестить, напишите в лс, вышлю инвайт.







    Поэтому на декабрь меняю второе правило (повторение чартов) на 500 рук в PreflopHero перед сессией.

    PS. Уже 2 дня не играл, приводил мысли в порядок. И каждый день вечером организм че-то вырабатывал, что не давало покоя - хотелось садиться и разрывать. С большим трудом заставлял себя этого не делать. Зависимость? Надо делать чаще выходные. Ну или на 25 реги все желание мне отобьют открывать рум В любом случае, с нетерпением жду нового вызова. GL, будем на связи
    86/588
    Ответить Цитировать
    56
  • не удержался

    87/588
    Ответить Цитировать
    24
  • А как попасть в эту программу? Какой то код требует?))

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • HAMAPCEKJlACCHO, нужен код для входа. Продукт сырой и нагрузок может не выдержать. Поэтому пока осторожно запускаем) сброшу в лс как буду за компом
    88/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Со скрипом, но стартанул 25. Главное, все считать в БИ и не смотреть на призовые. Чуток подуспокоился, когда встретил знакомый ник с десяток. Ну и тут даже есть явные фиши. Попробую закрепиться

    Сессия #44
    -150€, 50 турниров, 30 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 3850€ / 9000€
    50 турниров, 30 chipEV
    89/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Твоя прога порядочных регов фишами метит

    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Plastilin @ 27.11.2019)
    index.php?act=attach&type=post&id=753744


    я бы в таком споте подзассал против суперсбалансированного лимпа фила изолить вообще что-либо
    просто подзассал
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • evacl, с фантазией не очень, брали ники с форума. Реги - знакомые ники из этих таблиц. А фиши - ники джипситимовцев из дневников спинов. Это разделение ни в коем случае не претендует на правду, если сильно режет глаз, заменим. Хотя... может кого-то, наоборот, стоит в фиши добавить?

    Реги
    MonkeyBausss
    Qiwo
    fig6
    Gunpowderr
    FREEQ7Z
    sawcrew
    storo08
    friendzdrt
    nice2meet885

    Фиши
    Romashka1983
    scottyrae
    MishanyaRiver
    Gosha190
    DepositTeamPro
    Paymebaby
    IIcuXe9Igz
    VimX11Omen
    bezsmisla111
    90/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Даже фиши мой ник не взяли?(
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Успел раздать 30 инвайтов, которые изначально запланировали. Вроде бы все работает без лагов, могу предоставить еще. Тестить будем неделю. Спасибо всем за отзывы в лс и ветке, нас это очень воодушевляет

    Смотрим по статистике, кое-кто уже успел набить 1,5к рук
    Сообщение отредактировал Plastilin - 28.11.2019, 14:01
    91/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, добавим

    upd

    92/588
    Ответить Цитировать
    4
  • Захитэндранил сегодня

    Сессия #45
    +275€, 12 турниров, 2 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 4125€ / 9000€
    62 турнира, 25 chipEV
    93/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне кажется, в психологическом плане лучше уровни марафона проходить по ЕВ, а не по нетвону.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • oldtopreg, не ищу легких путей при таком подходе учимся на практике, получая доступ к более сильным соперникам. Если выделенные 100 би на лимит заканчиваются - спускаемся и идем на второй заход
    94/588
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольно
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 67
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s