1+1=3

Последний пост:2 марта
335
Статистика
Всего постов
1339
337,437 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.08.2021 +160
16.08.2021 +155
26.12.2023 +143
20.12.2019 +141
06.04.2021 +85
Лучшие посты читателей
sandr1x +47
Mundial +44
sandr1x +29
уручча +28
parenel +23
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 67
  • epenaxa,
    1. Нужно брать диапазон опена с btn (опп), диапазон кола с bb (мы) и сопоставлять с бордом.
    2. Как раз королей у меня не так много - часть уходят в рейз. А часть попадет под доминацию, поэтому сильно с королями не разгонишься.
    Как раз интересует второй момент про мелкие карты и дро. И конкретно в этой ситуации мне нравится, как сочетается агрессивная стратегия, диапазон bb и большое количество ранаутов. Но опять же, тут все больше по чуечке - слышал звон, да не знаю откуда он
    3. Во флопзилле посчитать)
    120/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Много ли на Винамаксе сильных регов на 25ом лимите? Или с кем тебе, тяжелее всего играть ? Когда планируешь переходить на лимит выше ?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bigkuvalda, привет, маленькая дистанция, сложно оценивать. Посмотрел в pt4, есть около 30 оппов, с кем сыграл больше 100 рук (в теории реги). Если сложить фишки, которые выиграл у них, и вычесть те, которые проиграл, то будет плюс. И персонально не заливаю много. Т.е. никто конкретно сильно не мешает. Но тут маленькая выборка и меня не все успели разобрать по косточкам.
    У меня помечены только 2 рега, с кем знаком. И за столом с ними стараюсь больше обычного, чтобы не упасть в грязь лицом.
    Переход дальше по достижении 9к бр
    121/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял. С интересом за тобой наблюдаю, успехов за столами!
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plastilin @ 12.12.2019)
    epenaxa,
    1. Нужно брать диапазон опена с btn (опп), диапазон кола с bb (мы) и сопоставлять с бордом.
    2. Как раз королей у меня не так много - часть уходят в рейз. А часть попадет под доминацию, поэтому сильно с королями не разгонишься.
    Как раз интересует второй момент про мелкие карты и дро. И конкретно в этой ситуации мне нравится, как сочетается агрессивная стратегия, диапазон bb и большое количество ранаутов. Но опять же, тут все больше по чуечке - слышал звон, да не знаю откуда он
    3. Во флопзилле посчитать)


    1. в флопзилле?
    2. про королей предположил потому как сам их практически не рейжу, тк:
    а) не комфортно играть в 3бпоты без позы
    б) на микро большинство даже спокойных оппов запушат флоп в 3бпоте (думаю это просто проявление страха), а мне придётся выкидывать
    3. купить могу хоть щас, но работать в ней не умею, да и ошибок пока много технических - более "низкоуровневых", которые считаю что нужно подтянуть прежде чем лезть в фз

    благодарю за ответ =)
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • epenaxa,
    1. Ага
    2. AK, KQ тут не рейзишь? С остальными королями 3 улицы велью сложно будет собрать. Да и стратегия на раздачу будет другая
    3. Сам не работаю флопзилле, что по игре и видно
    122/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plastilin @ 13.12.2019)
    AK, KQ тут не рейзишь?

    разномастные ближе к пушу, одномастные рейз или кол
    все остальные короли просто колю

    Цитата (Plastilin @ 13.12.2019)
    3. Сам не работаю флопзилле, что по игре и видно

    а как ты чуешь диапазоны тогда? т.е. как сформировал понимание того как диапазоны к доске подходят?
    я просто думал фз надо задрачивать прям с микро, а ты вон докуда доиграл без неё
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • До сих пор не купил флопзиллу, наверно со мной что-то не так.
    4/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (epenaxa @ 13.12.2019)
    а как ты чуешь диапазоны тогда? т.е. как сформировал понимание того как диапазоны к доске подходят?

    Методом проб и ошибок, учусь у своих оппонентов. Пробовал смотреть стримы, но там либо совсем очевидные решения, либо игра в стиле, отличного от моего. Поэтому интерес быстро пропал. При этом не могу сказать, что сформировал четкое понимание тех же диапазонов. По Даннингу-Крюгеру только-только выбираюсь из долины. Только не отчаяния, а осознания, что я ничего не знаю.

    Но это же покер. Тут не надо знать все. Надо знать чуть больше, чем остальные
    123/588
    Ответить Цитировать
    6
  • По моему фишному мнению плохо сыграно, для кола я бы выбирал руки которые лучше цепляются за борд и терном у нас может поехать хоть какое нибудь дро.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, возможно так и есть. Только я тут играл не от своей руки, а от своего диапазона. По крайней мере попытался)
    124/588
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 13.12.2019)
    До сих пор не купил флопзиллу, наверно со мной что-то не так.


    С появлением солверов, флопзила не самое необходимое приобретение, по этому не обязательно :) Есть куда более полезные программы для работы над игрой.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • на микролимитах никакой солвер не заменит флопзиллу, а в большинстве случаев еще и поломает игру.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало шло туго, поэтому сделал перерыв и последних турниров 40 играл на 4 столах. Радует, что есть резервы для буста, злит, что появляется соблазн скатиться в зону комфорта
    Сессия #58
    +225€, 104 турнира, 46 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 5600€ / 9000€
    1188 турниров, 40 chipEV
    125/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас один момент поставил меня в тупик - в лс спросили, тренирую ли я.
    Печатать деньги на апе и обучать других - это очень разные вещи как по мне. Но сама мысль показалась интересной. Ведь лучший способ изучения помимо практики - обучение. Вспоминаем пирамиду:



    Косвенно с этим столкнулся при разработке PreflopHero, оказалось, что плавал во многих базовых вещах по теории. Подобные активности неплохо так упорядочивают и систематизируют знания. Да и в целом, мне нравится делиться мыслями по игре.
    Идея должна настояться, а пока буду потихоньку собирать информацию для гайда, который я сам мечтал бы получить, начиная играть спины.
    126/588
    Ответить Цитировать
    6
  • Сессия #59
    -300€, 154 турнира, 13 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 5300€ / 9000€
    1342 турнира, 37 chipEV
    127/588
    Ответить Цитировать
    7
  • Сессия #60
    +450€, 84 турнира, 44 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 5750€ / 9000€
    1426 турниров, 38 chipEV
    128/588
    Ответить Цитировать
    8
  • Сессия #60
    +100€, 82 турнира, -19 chipEV




    _________________________________
    Марафон с 500€ до 100000€
    LVL 3 - 25€ limit
    Прогресс 5850€ / 9000€
    1508 турниров, 35 chipEV
    129/588
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romashka1983 @ 13.12.2019)
    и терном у нас может поехать хоть какое нибудь дро


    тёрном нам поедут наши бэкдоры - фд или стрит дро, собссна гатшот и нарисовался. опп же в Кх (Ах) доску весь свой кал будет проставлять на флопе, правда я по микро сужу =)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Рад сообщить, что в эту пятницу состоится долгожданный релиз - в PreflopHero появится возможность создавать свои чарты и на их основе тренировать префлоп в спинах. Эта ракета неожиданно резво стартанула, поэтому готовим много интересного. Из новых фишек - версия для мобильных устройств, руки с весами, цветовые метки игроков. За развитием проекта можно следить тут. Если хотите протестить - обращайтесь за инвайтом в лс
    130/588
    Ответить Цитировать
    16
1 10 11 12 13 32 67
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.