noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Салют!

    Видел тут выкладывали очень большие посты по итогам года, а я себе так подумал - писать то интересного и позитивного нечего

    В плане покера откатал турниров больше, чем за 2018 и 2019 года вместе взятые, даже при том что январь и июль почти не катал.
    Профит соответственно тоже превысил вышеупомянутые года (~20к вечнозеленых или даже больше)
    Прокачал тильтоустойчивость почти до уровня дзена в сравнении с началом 2020 года, когда стрик в 1.5к турниров в минус казался концом света, хотя это сомнительное достижение, оно было результатом не внутренней работы над собой или каких-то выводов, а просто иногда меня е*али так сильно, что эти самые 1.5к в минус теперь кажутся детской страшилкой.
    Но на этом хорошие новости заканчиваются.

    Все остальные сферы я с треском провалил, даже в плане покера есть очень серьёзный вопрос "а стоила ли вообще игра свеч?"
    За 2020 год я получил такую дозу стресса, которую не получал не просто за все время в спинах, а и за всю жизнь умноженную в 3 раза.
    Это уже нанесло возможно необратимые последствия для психики(чрезвычайная нервозность, состояние постоянной тревоги), и ещё фиг знает сколько принесет сюрпризов в будущем, включая для здоровья, чего уж говорить если большую часть года я провел в самой тяжелой в жизни депрессии, и она так никуда и не делась.

    Особый урон пришелся на взаимоотношения с другими человеками. Я наверное часто упоминал что я немножко социофоб, так вот это немножко превратилось во множко

    В общем, писать ещё очень и очень много чего, но как-то не хочется писать сплошной негатив, у каждого свои проблемы и вряд ли кто-то станет читать мемуары про мои.

    2020 год оказался полным говном для меня и ещё многих из вас, надеюсь мы вместе поскорее забудем его
    138/155
    Ответить Цитировать
    24
  • evacl, да пиши, чем более откровенно напишешь, тем больше другие люди увидят в тебе себя) я почти так же ощущал этот год, хотя катал раза в 3 меньше)
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • На данный момент играю очень мало, чаще занимаюсь полнейшим бездельничеством

    Старзы дали очередной бонус, но отмывать я его конечно же не буду
    После крайне "успешного" декабря я ещё раз разобрал свою игру, так же один очень хороший знакомый глянул как я играю и мы оба сошлись во мнении, что 90% моих косяков это тупой бездумный автопилот, который возникает из-за очень большого объема игры или из-за большого кол-ва столов.
    Само отмывание бонуса несёт в себе и то, и другое, сейчас мне нужно на одну часть 5.3к турниров по 25.
    Второй момент - психология. Мне все ещё не комфортно играть мид-хай лимиты, даже не смотря на то, что я отыграл там уже тысяч 30 спинов.
    Хоть и на качество игры это влияет не сильно пагубно, зато стресса от этого я получаю х10.
    А спуститься с 25 на 10 с таким размером бонуса не получится, это 10к(!) спинов за 28 дней.

    Так что само по себе отмывание бонуса идёт в разрез тому что мне сейчас нужно, а именно : уменьшить трайхард и выкатывать меньше, но вдумчиво, уменьшить кол-во столов и избавиться от кучи автопилотных ошибок.

    Сейчас вернулся на винамакс, катаю (или точнее лежу на диване ) спокойненько 5 и 10 лимиты, отыграл там копеечные бонусы и в принципе чувствую себя хорошо

    5-ки :


    10-ки :


    Пока на 10 результаты не очень хорошие, все ещё работаю над ошибками, но в целом вроде ок.
    Главное что нету больше стресса, и я начал хоть немного понимать где и какие кнопки клацать

    Планы на ближайшее будущее :
    Много отдыхать
    Поиграть на винамаксе, добить випку на евровый скрилл.
    Потом придется вернуться на старзы и отмыть переводы за прошлый период.
    А дальше фиг знает
    139/155
    Ответить Цитировать
    15
  • Шок контент





    Не верил в них с первого матча, уж слишком много фейспалма наловил, но на то они и нави что бы брать невозможное

    Спасибо за красивые матчи и ждем защиты титула в Катовице
    140/155
    Ответить Цитировать
    7
  • Салют!

    Рассказывать особого нечего, но надо же что-то писать

    Катушка идёт хорошо, как только прекратил фигачить конские дистанции в большое кол-во столов сразу почувствовал себя другим человеком, пропало желание как можно скорее свалить с этой помойки под названием спины(надеюсь это не временно).
    Результаты все лучше и лучше, конечно не идеал и есть над чем работать, но это уже совсем другой уровень игры по сравнению со скиллом "лицом по клавиатуре" всего месяц назад.
    Правда по дистанции совсем беда, слишком много отдыхаю
    График этой отчетки :


    Планов пока никаких нет, 17 числа (если не ошибаюсь) будет выдача бонусов на старзах, если размер моего бонуса понизят буду принимать решение возвращаться ли в плотную катку или нет, а так буду катать винамаксик в ленивом режиме и дальше

    Хоть и желание немедленно свалить пропало, но мысли все ещё остались : в спинах мне делать больше нечего и я уже уперся в свой потолок.
    Как-то прокачивать скилл ни желания ни мотивации нету, не говоря уже про рост по лимитам.

    Первое, что приходит на ум - мтт.

    Продолжу уже в следующем посте, дабы сильно не растягивать этот
    141/155
    Ответить Цитировать
    12
  • Салют!

    Чет я отложил пост с мыслями о переходе в мтт, даже сделал кое-какие наброски, но не мог никак сформулировать полную "картину" из-за кучи рутинных дел, которыми был занят мой мозг, а потом произошло событие, которое и вовсе сделало пост неактуальным
    Если все получится - напишу че там случилось

    Период закончен, как и ожидалось полный провал по дистанции



    Зато какой результат по евшке
    Понятно что хорошо складывалось, но и уверенность в игре вернулась.

    Восстановил свой загран, есть желание посетить Минск (как только там наладится ситуация) и Грузию, посмотрим как будет по финансам.

    Конкретных планов пока нет, сейчас просто нужно кое-чего дождаться.

    Ну и поделюсь треком :



    Мне не очень нравится эта банда, но песенка прям огонь
    142/155
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну что ж, дождался.
    Вчера оформили все документы, все мои деньги, которые я насосал честно заработал в спинах обменялись на собственную 2-ух комнатную квартирку

    Тут в блоге Степана обсуждали что это глупая инвестиция, и я с этим мнением в принципе согласен, но решение было принято исходя из личных предпочтений, а не финансовых расчетов.

    С плюсов новой квартиры это очень хороший ремонт и приятная цена(фактически я нажал инстакол даже смотря только на фотки), я уже пол года+ мониторю все объявления и по соотношению цена-качество это самый топовый вариант за все это время, но осадочек в виде "а вдруг поспешил? а вдруг что-то лучше бы нашел?" остался
    С минусов это старый дом со всеми возможными проблемами в будущем, внешний вид дома (никогда бы не подумал что я захочу купить там хату ), средненький район(все необходимое есть, но по личным ощущениям так себе, я не особо его рассматривал), немного тесноватые комнаты и довольно тесная кухня.

    Ключи отдадут до конца недели, а пока продолжаю выбирать технику, мебель и прочую фигню и готовиться к переезду
    Своих фоток я пока не делал, оставлю пару-тройку с объявления :





    Когда уже получу ключи сделаю норм фотки и расскажу детальнее
    143/155
    Ответить Цитировать
    112
  • evacl, поздравляю) ждём-с твои фотки с квартиры, можешь даже видос заснять)
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • моноблок на кухне. там игровая тетка что ли живет? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Поздравляю!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Грац с покупкой!

    Насчёт прибыльности инвестиции для ещё думающих над ней: если БР слишком велик для того лимита, где у хиро максимальное $ЕВ в час, то покупка оправдана, хотя инвестиция в самообучение - тоже опция, которой я в своё время и на свою голову пренебрёг :( Главное - оставить комфортный БР для рабочего лимита без риска спуска, не менее $2K.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • че почем?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Tawer95, спасибо, постараюсь сделать норм фотки ибо я и так рукожоп, а в плане фотографии ещё хуже

    кукс, скорее всего использовали кухню как рабочее место, ибо в семье родился третий ребенок и двушка для такого кол-ва людей это жесть
    Хозяева уже купили себе 4-х комнатную, но не было денег сделать ремонт, так что это и стало причиной продажи.

    Kotya, спасибо

    Цитата (neko @ 28.2.2021)
    Грац с покупкой!

    Насчёт прибыльности инвестиции для ещё думающих над ней: если БР слишком велик для того лимита, где у хиро максимальное $ЕВ в час, то покупка оправдана, хотя инвестиция в самообучение - тоже опция, которой я в своё время и на свою голову пренебрёг :( Главное - оставить комфортный БР для рабочего лимита без риска спуска, не менее $2K.

    Спасибо!

    В нашем случае хиро немного идиот, сама покупка квартиры никак не затронула основной ролл, но желание быстро переехать и купить все самое лучшее этот самый ролл и убьет.
    Можно конечно было на месяцок загриндить и пока не переезжать, но кмон, жить в старой хате, которая тебе в последнее время мало чем нравится когда уже есть новая очень сложно
    Так что я не удержался, вывел полностью бр и взял бэкинг на 2 месяца у хорошего знакомого. На все самое необходимое должно хватить, а остальное уже докуплю со временем

    sweetcoqueta, 24.3к сама квартира ~160 документы.
    144/155
    Ответить Цитировать
    11
  • Салют!

    Пока продолжаю решать вопросы по квартире, уже есть первая довольно серьёзная проблема :

    У нас в городе 5 провайдеров, о которых я знаю по крайней мере.
    Первый (собственно тот, которым я сейчас пользуюсь) наотрез отказывается ставить оборудование в мой дом, я даже предлагал самостоятельно все купить, а они говорят что не будут ради меня переделывать сетку или ещё какую-то там фигню.
    Единственный вариант кинуть кабель с соседнего дома (а это на вскидку 200 метров), но меня сразу предупредили что при таком "методе" потери скорости и качества будут внушительные.
    Второй (по отзывам збс) отказывается ставить не только в дом, а и с улицей в принципе не работает. Третий (мало инфы, но вроде ок) меня просто заигнорили на 2 дня после того как я назвал адрес, что уже немного так отбило желание с ними работать.
    Четвертый и пятый оборудование стоит в доме, но тут сюрприз - оба провайдера полное говнище

    Когда выбирал хату я и представить не мог что в 2021 году подключить инет такая блять проблема
    Пока не знаю как буду выходить с этой ситуации, есть вариант колхозить связку с 2 говняными провайдерами и мобильный на подстраховку, но это такая жесть что пздц

    P.S. хозяин хаты говорил говорил что у него такой же провайдер как и у меня, по этому я не думал об этом раньше, а после оформления доков оказалось что хрен там плавал
    145/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Ох жесть. Помню времена, когда бывали дисконнекты регулярно (в том числе потому что монтажники вырубали оборудование конкурентов, как оказалось), я для этого в свое время такую хрень колхозил, чтобы к компу два кабеля не тянуть, но можно было за 5сек переключить инет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • evacl, была аналогичная проблема, только гораздо хуже, в частном секторе у меня совсем беда с интернетом ни один провайдер недоступен был кроме мобильного слабенького, в итоге сделал wifi - мост с города до моего дома, расстояние около 5км по прямой, на таком расстояние второй год без проблем интернет мне передают, всё оборудование вышло в баксов 350. Плачу баксов 8 в месяц абонентскую плату и всё.

    У тебя всего-то несколько сотен метров, даже думаю дешевле всё выйдет, погугли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Салют!

    Вроде и прошло почти 3 недели с момента последнего поста, а для меня они пролетели как 3 дня

    Период закончен, планировал хоть 1.5к осилить, а получилось как всегда
    Но зато заработал более, чем хорошо, так что в принципе доволен



    В квартиру я все ещё не заехал, почему - старый хозяин проявил инициативу и обещал сделать "освежающий" ремонт, но так как это напрямую к договору о покупке никакого отношения не имеет я не могу давить на него по срокам, а он по сути никуда не собирается спешить и перекраска двух комнат, заделка стены + добавление трех розеток тянется почти 2 недели
    Но мое терпение сегодня уже лопнуло, если завтра ничего не сдвинется шлю его на три веселых буквы и доделываю самостоятельно.

    В общих чертах эйфория от покупки пропала ещё в первые дни, когда получил ключи. Я нормально так переоценил качество ремонта, ибо все 3 осмотра перед покупкой нормально осмотреть квартиру было нереально. Там мебель, там вещи какие-то, там дети бегают и т.д., а когда начинаешь осматривать голые стены открывается сооовсем другая картина. Так что ценник можно смело было продавливать ещё на 2-3 тыщи как минимум. Я то брал за такие деньги с расчетом, что в ближайшем будущем туда не нужно будет вкладывать ничего, а по факту получилось что то через год отвалиться, то заменить нужно, и все эти мелочи собираются в такую кучу, что никакой эйфории и быть не может, только грусть от переплаты

    Про всевозможные ошибки, нюансы и т.д. при покупке напишу детальнее отдельным постом и чутка позже, сейчас настроения нету.

    Всем глгл!
    146/155
    Ответить Цитировать
    16
  • Раз тут поднялась тема о покупке жилища, то поделитесь опытом, на что реально, важнее всего обращать внимание при покупке?

    Впереди в планах купить квартиру, но в идеале дом, но опыта в этом крайне мало. Знаю, что есть гугл, но реальный опыт людей намного лучше. Да и времени нет сейчас так много, что среди всей инфы в интернете выискивать то, что нужно.

     

    Сам всю жизнь прожил в частном доме, изредка были периоды, когда жил на съемной квартире. 
    В большом городе частный дом чаще всего это окраина города, но у него очевидные преимущества от квартиры, но все равно лучше понимать и то и то.

     

    Заранее спасибо.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • WeareNewGood, про частный дом я вообще не могу ничего подсказать, знаю очевидные преимущества, но от этой идеи отказался т.к. основное мнение, которое слышал - частный дом это всегда в разы дороже квартиры при равном качестве (если по каким-то параметрам можно провести грубое сравнение), а если взять дешевый вариант то можно очень сильно попасть на деньги.

    Хотя есть и обратный случай - мой близкий друг в одно время со мной купил дом ещё дешевле, чем я квартиру (без ремонта, но +- понятно), так что опять же, ничего не могу подсказать, потому что вообще не разбираюсь  

     

    По квартире : много вещей индивидуальные, в основном стоить давить вопросами о коммуникациях, о самом доме(когда что менялось в доме, как работает жэк или осбб(не знаю как на русском аббревиатура, вариант для Украины), причем стоит именно давить и смотреть как человек отвечает на вопросы и вскрывать блефы, потому что с 99% вероятностью тебе будут вешать лапшу на уши, на*бать пытаются абсолютно все 

    Был даже забавный случай, когда хозяин одной из квартир, которую я смотрел, пытался скрыть громким разговором едущий рядом с квартирой лифт (а его слышно охренительно), так что в некоторых случаях дело будет доходить до абсурда.

    Хозяин этой квартиры, что я купил даже не утрудился предупредить после продажи, что есть незначительная утечка газа.

    Проблему то решили, но уровень дебилизма уже можно себе представить, если в квартире с тремя детьми газ это херня вопрос, потом сделаю  

     

    Так что основной совет - смотреть в оба и фильтровать лапшу. 

    Ещё один хороший совет - на просмотр всегда брать с собой друга или знакомого, который ещё дотошнее тебя, в идеале который занимается ремонтами или околоквартирной деятельностью. Почему? две пары глаз всегда лучше, да и пока тебе будут падать на уши друг себе спокойно будет осматриваться.

     

    На пункте выше я как раз и в прошлый раз немного прогорел, друзей свободных не было, и я взял маму. Она сама по себе очень дотошная, но с особенностью что если что-то понравится, то она и дырку в стене не заметит, а если не нравится - обосрёт даже за любую мелочь. Так что подбор "напарника" получился не очень.

     

    Обращаться ли к специалистам(риелторам, оценщикам) вопрос очень спорный, я лично отношусь к этому крайне негативно т.к. у нас в городе берут деньги за факт сделки, чем быстрее закрыли - тем выгоднее им, на репутацию всем похрен, так что сомневаюсь что качество сделки и выбора как-то повыситься, а 500 баксов у тебя заберут  

    Но опять же оставил вопрос спорным, потому что недавно читал в одном из блогов положительную историю с риелтором, ссылку не оставлю ибо не помню автора, но отзыв был прям очень положительный.

     

    Лично при моей сделке присутствовал риелтор(со стороны продавца), она несла полнейший бред совершенно не разбираясь в квартире лишь бы побыстрее впарить, повезло что хозяйка тоже была на просмотре и у меня сразу получилось отсеять эту бредятину из мыслей.

    Единственный с неё толк - она помогла оформить предварительный договор, а потом и договор купли-продажи, мне вообще не пришлось возиться с бумажками.

     

    При втором просмотре ещё один важный совет - перед оформлением предварительного договора нужно попросить выйти нахрен с квартиры всех посторонних личностей и ещё раз очень дотошно осмотреть каждую деталь, не стесняться тратить на это много времени, даже если хозяин будет возмущаться "а чё так долго то?", в идеале ещё попросить тишины, потому что у продавцов хорошая привычка падать на уши.

    Опять же пункт на котором я немного прогорел, я этого не сделал и не заметил некоторые косяки, которые помогли бы мне скинуть цену.

     

    Ну а дальше чисто индивидуальные вещи : нравится ли расположение, есть ли вся необходимая инфраструктура, транспортные развязки, нравится ли планировка, в идеале знать рыночные цены, знать расценки сколько стоит косметический ремонт(или не только косметический, если рассматривается квартира под кап. ремонт).

    Вообще тема очень и очень обширная, если будет желание можешь мне в дискорде черкануть - обсудим голосом.

     

    Спрятал под спойлер, полотно получилось большое  

    147/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Я живу в частном доме. Сейчас занят, чуть позже опишу плюсы и минусы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.