noname1

Последний пост:16.11.2023
51
Статистика
Всего постов
274
50,742 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.02.2021 +112
04.10.2019 +57
25.10.2020 +51
13.01.2021 +33
02.10.2020 +32
Лучшие посты читателей
Paymebaby +18
Leo_Manowar +15
volodyapravda +11
firearsenaloo +8
Lllalete +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • По старому сценарию после каждой более-менее удачной сессии мне начинают раздавать лютую трешачину
    Уже на столько прокачена чуйка на такие вещи, что я еще вчера вечером предвидел этот исход событий и можно сказать это прилично повлияло на выбор забить на часть бонуса и спуститься на 5-10.
    Залив сегодня ~40би на 25-ках я бы окончательно поплыл, наверное



    Получилось как-то так, на самом деле дистанцию откатал очень легко и на чиле, я даже ниразу не заставлял себя садиться за столы.
    А всё потому, что между 25 и даже 10 яма просто феерических размеров, и я сейчас говорю не об уровне игры регов (ведь мне могут написать что я сам говнорег и не компетентен в этих вопросах, и наверное будут правы ), а об уровне игры фишей
    Если на 10 в большинстве случаев сидят творческие ребята и пихают тебе деньги четвертой парой 3 барелями, то на 25 подавляющее большинство рыбы - адекватный агро-фиш, который с легкостью мог бы бить микросы

    Хотел написать что день откатал достойно и даже ниразу не пострадала моя клавиатура, но самым последним спином выпал х10, который я проебал не выиграв ни единой раздачи, а в течении дня перед этим проебал еще 2 и даже не запустил спин10, вот с этого очень сильно сгорел

    Рейкомесиво во славу старзов : осталось рейка : 1959, дней : 14
    116/155
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня отвратительно спал, еще и приболел чутка, сел катнул пару сессий только на 5 лимите и в итоге забил болт и провалялся целый день на ютубе, а позже с парнями в кс пофанились



    Раздают по прежнему полнейший ебанизм, хоть и удивлен что отделался всего 5 би, по ощущениям там были стандартные -30.
    Надеюсь завтра здоровье чутка будет получше, и начну мини-марафон 1.5к турниров за 4,5 дня, нужно парочку выходных выделить под внезапные планы ирл и нагнать сегодняшний день.



    Поделюсь интересным мини миксом.
    Глгл!
    117/155
    Ответить Цитировать
    8


  • для братишек с пула постарался
    По раздачам ничего интересного, в одной из первых фиш лимп-кликнул тузы с малого блайнда и уебался в мой стрит с флопа, дальше он же раскрутился и выбил второго фиша, а в ХА лимп-фолдил 90% ренджа и 70% фолдил на мр.
    Но всеравно приятненько, хоть что-то интересное во время катки
    118/155
    Ответить Цитировать
    21


  • Наныл себе заносик

    Можно еще поныть что 76 очков хватило только на 3-е место, хотя в лидерборде не редко можно взять топ-1 и с 68-70 очками, но и на том спасибо.
    119/155
    Ответить Цитировать
    5
  • грац! но даже переап вроде меня взял только 50 за 69
    первое место вообще 83. читоры
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evacl @ 14.10.2020)
    и начну мини-марафон 1.5к турниров за 4,5 дня



    Как и всегда провал.
    Можно было бы списать на дела ирл, в очередной раз сбитый режим и ужасный сон, и очередной кризис с игрой, но на самом деле провалил всё сам лично, середина октября-ноябрь всегда самые тяжелые времена для меня, слишком много насыщенности и хороших и плохих воспоминаний одновременно именно в это время, которые одинаково просто уничтожают меня, так что вместо катки я частенько залипал в потолок и мучался от очередного наплыва оборотов депрессии.



    На 10 раздавали очень хорошо (оттуда и весь профит), на 25 сделал пару забегов и отыграл в ноль, а вот на 5 полный пиздец
    Где-то на 500 турнире у меня случилось то самое славноизвестное состояние "лох покера", когда чекнул общий график на 5 и увидел там что-то около -45 евби за 1к турниров. На столько хреново я еще 5-ки не отыгрывал никогда, да и вообще не видел такого плохого результата ни у кого
    Душа и разум сразу потребовали объяснения такого провала, и я пошел разбирать собственную базу.

    Чекнул статы - есть куча приличных дыр в самых дефолтных вещах, которые вообще фиг знает как там возникли, есть куча мелких косяков, но и было куча очень позитивных моментов, которые были натренированы прямо во время катки (что означает что я не потерял способность развиваться во время катки и это очень хороший знак)

    Чекнул раздачи на 5 - действительно, часть залива исключительно мой фейл, казалось бы после несколько десятков тысяч 25-ок такое болото должен разрывать, а нихрена - слишком перелевелил себя и ожидал от местных представителей флоры и фауны то, чего было нельзя ожидать, в итоге и наделал 100500 дорогих косяков. Но и другая часть - просто отвратительный ран с сотней плохих тёрнов/риверов к моему натсу по флопу и куча другого говна (не показалось таки).

    Пересмотрел общий подход к катке - те самые проклятые, но так желанные 6 столов плиткой, с них началась игра на полном, в последнее время некачественном автопилоте и тонна мисскликов и миссплеев, я даже ловил себя на том, что в хад не смотрел (а он частенько помогает в игре против рыбы, как минимум). Получается я так и не взял эту планку, хотя сколько уже было попыток и какое было желание, ведь практически все топы катают 6+, а я лох

    Так же игра на кол-во, началось еще с винамакса - всегда "выгоднее" выставиться в максимально пограничном споте, и похер кто против тебя сидит и начать новый спин (лидерборд же горит + рейкбек есть, можно поесть, либо бонус на старзах), а на самом то деле фиг знает сколько из-за этого евшки улетело

    Ну ок, выводы сделаны ошибки пофикшены, 5-6 столов подключаю только тогда когда хорошо себя чувствую, никакого левелинга и псевдогто на микролимитах, серьёзные дыры в статах фиксим(там совсем элементарные вещи), никакой игры на дистанцию, только качество.
    Лох покера поменялся на бога покера, ведь даже с такой тонной косяков и с таким хреновым раном я всё еще что-то могу(нет), а если еще всё это исправить и работать над игрой, так вообще сотки пора штурмовать, и прочие мысли на моральном апстрике.
    Обычно после таких моментов и наступает ап, либо просто уходит отвратительная игра и евшка бьется вверх под 60 градусов, но нифига - следующих 400 турниров в ноль

    Рейкомесиво во славу старзов : осталось дней : 6 (8-2, хочу взять 2 выходных на случай если звезды сойдуться и дадут еще один бонус), рейка : 1386 (289 турниров по 10 в день )
    120/155
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (evacl @ 19.10.2020)
    Где-то на 500 турнире у меня случилось то самое славноизвестное состояние "лох покера", когда чекнул общий график на 5 и увидел там что-то около -45 евби за 1к турниров. На столько хреново я еще 5-ки не отыгрывал никогда, да и вообще не видел такого плохого результата ни у кого


    Привет, я подсяду?



    Тут правда чуть меньше, чем 1к, но если экстраполировать до 1к, почти то на то и выходит)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (evacl @ 19.10.2020)
    Лох покера поменялся на бога покера


    а может поменьше задаваться этим вопросом и просто быть собой и выжимать максимум за столами

    пс я честно много буков не осилил, как понимаю марафон какой то? глгл
    тож мож замучу какой нибудь коротенький по спинам ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 19.10.2020, 15:43
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Примите в свою банду?
    bb38b6059f90.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх, потратил кучу времени на попытку отмазать пятерки перед отчетным и не смог

    В начале раздавали хорошо, но потом оставалось всего 8би плюсануть и начался пиздец

    Так же сделал последний забег на 25-ки в этом месяце :

    Раздавали нервно, к счастью в мою сторону грязи было больше

    Рейкомесиво во славу старзов - осталось дней : 4, рейка : 990
    121/155
    Ответить Цитировать
    4
  • 21 утром проснулся после тяжелой 27 часовой отмазочной сессии на 5-25, запилил пост в блог, сдал отчет в пул за период и пошли негативные мысли.
    Прикинул примерный профит за этот месяц и получилось что-то типо 2.5к, наверное я слишком охренел в своих ожиданиях, но меня эта сумма не очень то и устраивала.
    Да нет, это збс, это больше, чем получает чуть ли не 90% спиногрызов, но тут сыграло скорее то, что 2.4к из них - старзовская подачка, а могло бы быть больше, если я бы не дал слабину в середине.
    Цитата (evacl @ 12.10.2020)
    Можно было бы рискнуть и подключать плотно флеши и даже 50 обычные, но сейчас мне не до рисков.
    Надеюсь я об этом не пожалею


    Таки пожалел

    Орали во флуде, и кокета предложил откатать оставшиеся дни во флешах.
    Быстренько изучил спинлид, за 6 последних месяцев пулы играют в ноль 25 флеши. Посчитал необходимое кол-во катки, там получалось что-то около 750 флешей в день и 6 дней до конца. Глянул свою стату, заливаю по -0,36 турнир, при том, что 0,6 даёт бонус. Прикинул возможные варианты исхода - в лучшем случае отыграю в микро минус и заработаю еще около 2к за 6 дней, тем самым достав месяц из "нормально" в отлично, в нормальном - заработаю свои 0,2 с турнира и это тоже выведет месяц за грань 3 тысяч, в худшем - откатаю в ноль оставшейся отрезок, но буду доволен тем, что попытался, в самом худшем - залью весь месячный профит, но какая разница если я им не доволен? Горит сарай, гори и хата

    Подумал, подумал, кол. Пошел гриндить 25-50 флеши.
    "Прекрасное" начало, каждую раздачу еду снизу, еще и видимо к концу месяца все самые ленивые обладатели бонусов пошли дожимать свой рейк в ускоренном режиме, так что чуть ли не половину столов я провел в ламповой компании 2 регов, а 90% - с одним.
    Я расчитал следующие 6 дней чуть ли не до каждой минуты, но я никак не учел, что долбоебы на старзовских разработчиках вставят очередные палки в колеса и всего через пару часов захотят отключить возможность играть на нормальном софте и обходить стороной кусок говна под названием аврора.

    С учетом полей, возможными проблемами с авророй (её пока можно отключить лайфхаком, но это вопрос времени когда эту лавочку закроют) откатать 4.7к флешей за 6 дней перевоплотилось с "возможно, но хрен знает чем это кончится" к "невозможно, и нахрен надо".

    Глянул график :


    благодаря переапу на 50 я вышел сухим с воды, а могло закончится всё очень печально.
    Но нужно и позитив искать, теперь осталось откатать копейки и можно чилить
    122/155
    Ответить Цитировать
    13
  • Старзам удалось сделать то, что им хотелось. Реги катают флеши в 2-3 рега почти на всех лимитах, катают разумеется в дикий минус, и только бонусами получают копейки, при этом рум зарабатывает по полной. Браво, старзы)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Iplay2win @ 23.10.2020)
    Старзам удалось сделать то, что им хотелось. Реги катают флеши в 2-3 рега почти на всех лимитах, катают разумеется в дикий минус, и только бонусами получают копейки, при этом рум зарабатывает по полной. Браво, старзы)

    Реги: Ха-ха-ха, только тупые фиши будут играть в эти флеши они же не бьются.
    Фиши в это время не играют.
    Реги получившие бонус и играющие 100500ый час флешей:
    1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • done

    В последние дни моральное состояние ухудшилось до уровня -100 метров от дна.
    Катал немного обычные спины, но я катал ужасно и катка настолько не шла что я плюнул и пошел добивать в любимых 25 флешах, было даже наплевать если залью пару лишних сотен.


    Пронесло

    По итогам месяца вот так :

    Ужасная игра, ужасное состояние и больше нечего сказать

    + где-то сотка билетами, которые сюда не подсчитываются, с натяжкой 2.5к в этом месяце заработал.

    Что же дальше? Есть 2 дня на отдых, буду заниматься полнейшим аутизмом релаксом - сериалы, ютуб, игры, просто идти по городу лазить и тому подобное.
    Хотя я сам себя на столько задолбал навязчивыми мыслями о саморазвитии, что отдых воспринимается не как долгожданное событие, а как регресс и шаг назад

    Потом ждем выдачу бонусов, если дадут еще один пока не знаю буду ли я отыгрывать, все мои друзья и знакомые говорят, что здоровье важнее и лучше забить. Мои навязчивые мысли говорят, что денег много не бывает и потом они мне точно потребуются, а я буду жалеть что не воспользовался возможностью.
    Вот как раз за 2 дня и приму решение.

    Если же не дадут то есть еще пара плюшек от винамакса. Там, к счастью, никакого давления по времени и лимитам не будет, и можно будет катать месяц в спокойном темпе на своих "психологических" лимитах, парралельно обращусь за помощью к психологу и буду наконец вылазить с депрессии, ибо не вижу в себе сил и потенциала самостоятельно выбраться с такого дна.

    До связи!
    123/155
    Ответить Цитировать
    51
  • Чувак, судя по графикам, у тебя апстрик жёсткий?)
    Кто придумывает эти нелепые заголовки на главной?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Победитель, судя по тексту ты не знаешь что такое пул).
    1/1
    Ответить Цитировать
    11



  • Выходные прошли как и предполагалось, в первый день заказал себе кучу еды и в пятый раз пересмотрел сериал "Чернобыль", от этой комбинации словил немало кайфа, потом еще кс погриндили, но на этом хорошее и закончилось, дальше депрессивные мысли и скучное залипание в монитор, уже к концу второго дня и сегодня целое утро я наверное раз 20 хотел открыть клиент и начать катку, уже на столько привык к гринду что как-то автоматически руки тянуться работать, похоже мне заново надо учиться отдыхать.

    Но с другой стороны я сейчас заряжен на гринд, хотя и понимаю что это на 2-3 дня.
    План очень прост : делаю еще одну попытку подружиться с флешами, задача намесить 6к рейка за 8 дней в 25 флешах (по 500 в день), изредка буду подключать 50-ки если норм составы выцеплю, график смотреть не буду пока не откатаю (графики во флешах тот еще валидол) так что ежедневные отчеты наверное не будет смысла публиковать без евшки
    Если норм выйдет откатаю еще 2 части в таком же режиме.

    До связи!
    124/155
    Ответить Цитировать
    14
  • РИП эвакль
    10/10
    Ответить Цитировать
    4


  • Хотел еще один подгон братишкам сделать, но не сложилось
    125/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Салют!

    В последние дни вроде как подправил своё внепокерное моральное состояние, опять получается отбрасывать негатив в сторону и блокировать мысли о самых тригерных вещах, правда моментами накрывает так сильно что приходится чуть ли не считать овец в голове.
    Кроме овец отлично помогает музыка и особенно трэки с взрывными припевами, берешь собираешь говно в своей голове и выплескиваешь игрой на воображаемых ударных/гитаре либо просто подпевая




    Хотя и есть мысли что это не на долго, и рано или поздно всё это накопится и опять будет взрыв, но тенденции уже получше.

    В плане покера беда.
    Как и ожидалось, первые 2 дня шли хорошо, а потом начали раздавать на столько мерзко что не передать словами + составы во флешах стали ещё хуже, чем в последние месяца 2-3.

    Флеши + плохой ран + хреновые составы = я теперь банально боюсь садиться за катку, дистанция не набирается и скорее всего 3 бонуса отбить я опять не смогу (кто бы сомневался).
    Но пока продолжаю пытаться играть флеши, посмотрим как пойдет дальше но уже 90% шанса что забью и прыгну доигрывать в обычных спинах 2 части из 3.

    Вообще тут должен был быть очередной пост как всё хреново и в покере и вне покера, но а вот хрен!
    Я потихоньку восстанавливаюсь, набираюсь сил и меня то уже не так просто сломать
    Всем глгл и позитива
    126/155
    Ответить Цитировать
    17
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s