Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |

Последний пост:14.12.2019
20
1 7 8 9 10 29 44
  • Вы же видите в выплатах, что там три места и 4-е выплата каких-то денег. До турнира почему-то никто не интересуется будет ли 4 билета! Я сам вчера вылетел пятым только потому что расчитывал на три билета
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер!Есть много вопросов по поводу работы рума! Лично у меня неоднократно случалось так что из-за технических неполадок я не могла зайти и продолжить игру в турнирах . Вход+аддон ,тех.неполадки и все ...стека нет ,баина соответственно тоже !чего только стоит сегодняшний вечерний коллапс ...сателлит по 1000 грн ,в игре только два человека которые собирают фишки со всех за столом ,а остальные банально ничего не могут сделать т.к не могут зайти в клиент!!! Вы собираетесь решать эти вопросы ?!
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Gulmamedov, Будем ждать. Напишешь если дадут. Но они могут зарегить и не сообщить.

    Angelskaya, Служба поддержки нигде ответа не дает на это. Но после такого лага, меня автоматом через дней пять зарегистрировали в аналог, благо я случайно увидел, что я в турнире.

    Maxivm88, Да, я вижу в выплате 3 места и 4 деньги. Но списываю это на глюк рума, так как там часто на финалках пишут 444 (условно грн), а по итогу дают 3000 (условно) В данном случае есть турнир, название Громпокер баттл сателит 4 места гарантия. Я как получатель услуги, должен получить то что заявлено ж. Также я навел пример, что мы можем иметь гарантию 1 млн, а по итогу в выплатах увидеть 200 тыс. И также сказать, ну мол надо было смотреть выплаты? Согласись, что это немного не честно.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, есть организаторы! я считаю, что в их интересах уладить эти вопросы ! это не норма ,когда по причине рума я остаюсь с огрызком вместо стека , и уже ничего не могу сделать, потому что на тот момент когда рум возобновил работу у игроков которые все это время были активны 200к а у меня и остальных 11 игроков( которые были в ситауте) 6к... что можно сделать в таких неравных условиях при высоких блаиндах?!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, Maxnaz,
    По поводу гарантий могу сказать, что, по опыту последних серий, во всех турнирах будет списан рейк 18% кроме MAIN EVENT (там 5%).
    То есть не 1кк а 950к для MAIN EVENT и не 1кк а 820к для, допустим, GROMPOKER BATTLE минимум.
    А чудо рум конечно готов удивлять нас каждый день видимо
    Но на самом деле рано или поздно все предыдущие проблемы с этой комнатой у меня были решены успешно, обращался к саппорту в телеграмме если что, может кому пригодится: @grompoker_support
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • rocford, я писала в телеграмм , ответили спустя трое суток . Задала ещё один вопрос ,все ещё жду !
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Angelskaya, А я и не спорю) Да, это просто издевательство. И ладно это раз бы. Ну бывает..Но постоянно. И нет ответа даже в телеграмм. Ждем, что уладят. Хотя уже сама серия стартует через 5 дней. Могут не успеть вернуть ничего. Может хоть деньгами..

    rocford, По опыту каких? Я просто не сталкивался с оверлеями, и организаторам желаю чтоб перебили гарантию. Как я понимаю рум и орги немного разные люди. В любом случае при гарантии 4 билета, дать 3. Это тоже самое чтоб написать вино на бутылке, а налить прокисший компот.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, Ждем от Вас ответов, по поводу сателлитов, которые связанны с Вашей серией.

    Для ребят кто сегодня пострадал от лага. Какой будет выход из ситуации? Ведь лежало все. И наверное верное бы было решение вернуть всем байн ин и провести как минимум заново

    По нам LDB и Gulmamedov, где в турнирах 4 места в руме заявлено гарантией, а билеты не дали и поддержка молчит.

    И ребят, человеческие извинения хотя бы могут быть? Ну это так.
    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • rocford, Для тебя выбрал в начале темы. Просто интересно откуда ты взял такие цифры в 18 и 5?

    Цитата (PokerStyleEvents @ 22.9.2019)
    Комиссия стандартная для Киева - 10%, и 5% на персонал.


    И опять же, я не думаю что будет оверлей. + вроде если гарантию не перебили, то гарантия по сумме в любом случае не меняется и рейк не снимается? Тут я могу быть не прав.
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто веселый пример, люди до сих пор играют, остались вдвоем, и реально сидят и играют. Кстати, тут указано, гарантия 2 места, 2 билета есть в выплатах, а 3 место деньги. Но как видно, денег за 3 человеку не дали(




    Только что глюк исправился и турнир закончился, но как писала Angelskaya, честный ли вообще результат в итоге?

    * Разобрался, это просто можно было войти поздней регистрацией до 15 уровня) Поэтому они и вдвоем и играли до конца)
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    14.10.2019 00:30
    🔥Друзья, на одесском этапе серии Grompoker Ukraine Poker Open чемпионом турнира Grompoker Battle стал Василий Василишин🏆.

    И уже через неделю с небольшим на его месте может оказаться любой из вас😍!

    Если вы ещё только раздумываете над тем, стоит ли принимать участие в турнире с гарантией ₴1.000.000💵, то можем вас смело заверить – стоит!

    Хотите принять участие в первом хедлайнере серии Grompoker Ukraine Poker Open бесплатно❓

    📌Спешим напомнить, что завтра будут разыграны последние путёвки на Grompoker Battle в онлайн-сателлитах, но вы также можете сразиться и в живых отборочных этапах. Самый масштабный из них с гарантией 25 билетов состоится 17 октября в клубе Full House Kyiv!

    #ukrainepokeropen #upo #юпо #poker #sport #pokerukraine #pokerkyiv #fullhousekyiv #покер #спорт #покеркиев #украина #фуллхаускиев #grompoker #громпокер
    71/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, они играю вдвоём потому ,что они собирали фишки со всех ,пока остальные были в ситауте ! Именно эти игроки были активны на протяжении всего турнира !у меня есть видео подтверждение этого .
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Angelskaya, Та я понял это) Ждем ответ организаторов по поводу этого турнира и других за сегодня. В том числе жду ответ где наши с коллегой билеты на финалки по гром батлу.
    Цитата (PokerStyleEvents @ 13.10.2019)


    Цитата
    Хотите принять участие в первом хедлайнере серии Grompoker Ukraine Poker Open бесплатно❓


    PokerStyleEvents, Хочу. Выиграл билет, билета нет. Я сегодня, Gulmamedov позавчера. Потратили байн ины. И в итоге ничего.

    Angelskaya, И компания из человек 10 также сегодня хотели попасть на мейн. Тоже не вышло.

    Вам главное рекламу тут пихнуть?) Или форум тут больше для обсуждения турнира и собственно сейчас - сателлитов.

    Ощущение, что и на турнире, при проблеме какой то, нам будут давать флаер с рекламой, вместо коммуникации.

    По возможности, ответьте нам то. Рекламу и так все видят. А с Вашей стороны смотрится не красиво "морозится" и постить рекламки
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, решите лучше , пожалуйста, вопросы игроков ! Рекламу мы видели !
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

    14.10.2019 12:13
    Друзья! Мы подводим итоги розыгрышей билетов на серию Grompoker Ukraine Poker Open, которые проходили на наших страничках в Facebook и Instagram! 🥳

    Заветные билеты на турнир-миллионник Grompoker Battle🏆 выиграли:
    🎫 kovalevskyidenys
    🎫 Юрий Онищук

    ❤️Поздравляем!

    ➡️Билеты на финальный онлайн-сателлит к Grompoker Battle достались: Кирилл Масуров, Roman Roman, deeen5600 и gena.bukin.store

    ➡️Путёвками на отборочный онлайн этап Step 3 UPO Main Event обзавелись: Федор Гацко, Mikola Pelykh, tosha.bandit и so_hurt_.

    📌Этим 8 участникам ещё предстоит побороться за свои билеты, но они к ним подобрались уже очень близко!

    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #kyiv #покер #спорт #киев #украина #fullhousekyiv #upo #юпо #конкурс #победители #розыгрыш
    72/765
    Ответить Цитировать
    -3
  • Друзья, нам искренне жаль, что вчера произошёл такой сбой .
    После более обстоятельного изучения подробностей произошедшего вчера сбоя было принято решение:
    1. Результаты вчерашних сателлитов отменены.
    2. Завтра, 15 октября, состоится 2 таких же сателлита (в 20:00 и 21:00), в которые будут зарегистрированы все игроки, участвовавшие вчера в проблемных финальных этапах; также в финальный сателлит на Grompoker Battle будут зарегистрированы игроки LDB, Gulmamedov и ropotir.
    3. В качестве извинений от Grompoker гарантия каждого из завтрашних финальных сателлитов на Grompoker Battle и UPO Main Event будет увеличена до 3 билетов.
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 14.10.2019, 14:53
    73/765
    Ответить Цитировать
    4
  • Здравствуйте,вопрос за моё 4 место в сателите ещё не решился,были начислены призовые деньги которые там были за 4 место(( мой ник ropotir
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в онлайн-сателлитах будет разыграно ещё 2 билета на Grompoker Battle!
    Начните свой путь к чемпионству с отборочных этапов и создайте хороший задел для огромного ROI!

    Расписание на сегодня:

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 14.10.2019, 16:48
    74/765
    Ответить Цитировать
    0
  • kortik576, добрый день, ответили вам чуть выше
    75/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    14.10.2019 16:39
    До старта серии Grompoker Ukraine Poker Open осталось всего 4 дня! 😃

    😍Менее чем через 100 часов в клубе спортивного покера Full House Kyiv станет действительно жарко, ведь турнир-открытие серии Ukraine Progressive Knockout Championship пройдёт во всеми любимом формате нокаута с возрастающими наградами за выбивание и солидным гарантированным призовым фондом ₴150.000💵!

    #ukrainepokeropen #poker #pokerukraine #sport #grompoker #fullhousekyiv #upo #юпо #покер #покерукраина #спорт #громпокер #фуллхаускиев
    76/765
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 44
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s