Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |

Последний пост:14.12.2019
20
1 3 4 5 6 25 44
  • Как я понимаю сейчас самая пиковая нагрузка по трафику, у них 770 человек в руме. С момента момента моего запроса прошло 49 часов. Тоесть почти 3 000 минут. Даже если к примеру одновременно написали бы все 770, то у них бы было время около 4 минуты на каждого. При учете, что там работает 2 человека по сменам и отвечает только один. Хотя бы написать мол извините, глючим, сейчас проверим, подтвердим и все вернем, либо дадим билет в турнир, в который вы даже вылетев смогли попасть. (это было у меня, стек позволял, по завершению было написано что у меня есть билет, которого как оказалось нет нигде)))

    Но пока просто забили. Наверное наши 50 - 250 грн их уж очень спасли)))

    Как по мне, так как тема о живой серии, и собственно сателитах к ней, то мне важно хотя бы чтоб их можно было играть. И да, глюки с заметками тоже пускают в тильт от злости))
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я знаю сателлиты к предыдущим сериям от Pokerstyle Event (RPT) на площадке Vbet - Grom Poker так же проходили с напрягами с софтом. Сначала не могли долго вписать сателлиты в сетку рума, потом наблюдались проблемы (мониторил темы на форуме)
    Именно по этим причинам я даже не пытаюсь играть сателлиты уже на 3 или 4 серию подряд
    Ищите более надёжного партнёра. С 2019 году решать такие простые вопросы с такими временным интервалом должно быть стыдно. Индустрии онлайн покера более 15 лет, а тут такие напряги с софтом. Ну смешно ведь
    Миллионы разыгрыаются от серии к серии, а на качестве работы никак не сказывается
    С уважением
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья:
    все у кого были проблемы в сатах будут зарегистрированы в аналогичные сателлиты, это решение нам сообщили в Grompokerе,
    обещали скоро связаться с каждым игроком и оповестить об этом.
    22/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех с отличным солнечным днём!

    Вчера вечером определились первые участники UPO Main Event! Счастливчиками, прошедшими сетку сателлитов, стали: vental, Lawyer94 и homeY18.
    И ещё 3 путёвки было разыграно на турнир Grompoker Battle. К TeamZe и Apple1210, которые добыли путёвку на столичную серию ранее , присоединились Muris87, LuckyDreamer и linkoln.


    Сегодня нас также ждёт насыщенный сателлитами день и вы можете начать свой путь с фрироллов, либо подключиться к борьбе за путёвки на более поздних этапах. Напомним, вечером в 20:00 состоится очередной решающий сателлит Grompoker Battle Final, в котором будет разыграно 2 билета на Grompoker Battle!

    Для участия в сателлитах достаточно просто открыть клиент Grompoker и найти подходящий этап в турнирной сетке

    Друзья, желаем вам удачи и не упустите свой шанс! Билетов ещё много, а ближе к старту серии конкуренция станет существенно выше!
    23/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Вижу себя в зарегстрированых в таком же степ3 сегодня. Спасибо, что отреагировали на просьбы играков! P.S. С заметками нужно что-то делать!)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже увидел себя зарегестрировал в аналогичном турнире .Спасибо за решение проблемы .Надеюсь таких ситуаций больше не повторится .
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будут предложения по партнерских отелях?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • EZ4M, Добрый день, завтра опубликуем инфо по 3 отелям с специальными условиями для гостей UPO
    24/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    30.09.2019 18:56
    Хочешь стать чемпионом🏆, выиграть огромные призовые💵 и сделать это абсолютно бесплатно? У нас для тебя отличные новости! ♥️С 18 по 28 октября в киевском клубе спортивного покера Full House Kyiv пройдет масштабная покерная серия Grompoker Ukraine Poker Open! Тебя ждут захватывающие турниры с солидными призовыми фондами, разнообразные турнирные форматы и потрясающая атмосфера живого покера. А в турнирах Grompoker Battle и UPO Main Event будет разыграно не менее, чем по ₴1.000.000 призовых! ♣️И уже сейчас ты можешь выиграть билет на эти два хедлайнера серии, пройдя онлайн-отбор на Grompoker! Ежедневно в покер-руме проходят сателлиты, где разыгрываются билеты на нашу серию, и, конечно же, каждый день проходит несколько фрироллов, которые позволят тебе начать путь к чемпионству с бесплатных этапов! Не вложить ни копейки и стать участником (а возможно и победителем) грандиозного турнира, мечтал об этом? Самое время воплотить свою мечту в жизнь! 🥇Мы в тебя верим! И ты поверь в себя, чемпион!🥇
    25/765
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, а можно Вас попросить передать саппорту покерного рума Grompoker, что бы они отрядили одного специалиста на GT. Создать топик о руме и модерировать его. У многих игроков есть вопросы к этому руму и в частности к сатам этого ивента. И мы бы хотели услышать ответы представителей рума. Думаю в 2019 году клиенты имеют право на это. Благодарю Вас за решение некоторых вопросов, но хотелось бы общаться на прямую и соответственно знать позицию оф. лиц рума. Касательно меня, я пока оочень сомневаюсь насчет депозитов в этот рум, но предстоящий ивент все равно не позволяет полностью отбросить эту затею. По этому инфа и ответы из первых уст были бы кстати.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (Vadosov @ 30.9.2019)

    Касательно меня, я пока очень сомневаюсь насчет депозитов в этот рум, но предстоящий ивент все равно не позволяет полностью отбросить эту затею. По этому инфа и ответы из первых уст были бы кстати.

    После верификации ,например у меня,вывод на карту ПриватБанка в течение часа.Раньше (в средине лета)были некоторые задержки из-за подключения платёжных систем,сейчас вроде бы всё наладилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У кого снова не заходит??
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • homeY, у меня не заходило первых 10 мин
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxivm88, у меня зашло .Сыграл 3 раздачи и все повисло
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Все как и в прошлый раз и время то же самое
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov,

    Договорились, передадим.

    ДНІПРО,

    Нам сообщили что среднее время выводов составляет около 15 минут для 80% выводов.

    homeY, Maxivm88,
    Нам сообщили что есть проблема с софтом, все турнире на паузе. Обещают решить в ближайшее время.
    26/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Все должно быть в порядке сейчас.
    27/765
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Да уже все хорошо
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Да уже все отлично)) зашло, чтобы я успел увидеть табличку "Вы проиграли в турнире"))
    Неудачный какой-то сателит. Дали билет в него за испорченный прошлый и опять испортили))
    Видно не судьба ему
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fozzybear @ 30.9.2019)
    PokerStyleEvents, Да уже все отлично)) зашло, чтобы я успел увидеть табличку "Вы проиграли в турнире"))
    Неудачный какой-то сателит. Дали билет в него за испорченный прошлый и опять испортили))
    Видно не судьба ему


    Просто шикарно) Мне например поддержка так ничего и не ответила. Может я и был тоже автоматом зарегистрирован и тоже "проиграл в турнире" ?)) Так как я понял, что все коллег зарегили на сегодняшний турнир. У меня была работа. Но вижу, что я по сути ничего не пропустил. И снова все тоже самое?)

    Вывод быстрый это отлично. Но было бы что выводить) На форуме я так понимаю как раз многие решили зайти в рум из за этой темы. А по итогу это тот еще сателит, что может проще и дешевле просто сделать байн ин в Фулл Хаузе да и не портить нервы.

    Вопрос открыт. Где мой билет? Поддержка молчит. Если он был автоматом сегодня. То тоже что это такое? Да блин. Где извинения от рума?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 44
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s