Vbet Russian Poker Tour Минск | 2 - 11 ноября | $400.000 | Без 13% налога

Последний пост:05.02.2020
36
1 13 33 34 35 36 43
  • Ребят, нужна ваша помощь, точнее обратная связь, как вам состав дилеров на RPT в этот раз?
    Если лень писать давайте + если нравится, и - если не очень.
    Будем знать куда двигаться.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -14
  • Erik, играл только кэш, остались только положительные впечатления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 7.11.2019)
    Ребят, нужна ваша помощь, точнее обратная связь, как вам состав дилеров на RPT в этот раз?
    Если лень писать давайте + если нравится, и - если не очень.
    Будем знать куда двигаться.

    Чувствую, дилеры тебе плохо раздают?😂
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Все кто через сат, завтра в МЕ стеки выставят в 13.00, поспать не получится???
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PALblCH @ 8.11.2019)
    Все кто через сат, завтра в МЕ стеки выставят в 13.00, поспать не получится???


    Смотря через какой. Онлайн - нет, если через стейдж - да, стек будет стоять
    424/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброе утро!) Хорошего настроения и настроя на игру, и конечно, удачи в Мейне!!!) Предлагаю продолжить рассказывать весёлые анекдоты за столами
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Erik, За исключением некоторых: "-". За игрой за столом следят, зачастую, игроки. Но и менеджент, похоже, туда же: перед тем, как выдавать дилерам на стол "планшет с какими-то циферками", я думаю, нужно провести с дилерами работу.
    Думаю, что нет нормально построенной должной работы от менеджента с дилерами, отсюда всё и начинается.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый крупный и статусный турнир серии RPT Main Event с байином $720 гарантированным призовым фондом $150,000 стартует уже в 13:00. И, как по заказу, небесная канцелярия одарила Минск солнечной погодкой: все располагает к тому, чтобы принять участие в мэйне.

    К тем, кто вступит в игру напрямую, подключится целая артиллерия из игроков: онлайн-сателлитчики, выигравшие билеты и пакеты на Vbet, а также все, кто прошли через предыдущие стейджи. В добавок ко всему будут 2 сателлита с демократичным байином в $90.

    Все участники, прошедшие в объединенный день, автоматически получат возможность попасть на ТВ-стол и побросаться фишками в прямом эфире.

    А расписание на сегодня:

    12:00 - $90 Satellite to RPT MAIN EVENT Day 1A (4 билета)
    13:00 - $720 RPT MAIN EVENT DAY 1A $150.000 GTD
    18:00 - $90 Satellite to RPT MAIN EVENT Day 1В (5 билетов)
    21:00 - $120+$80 GRAND PROGRESSIVE EVENT DAY 1B $150.000 GTD
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.11.2019, 15:25
    425/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Начали в Главном Турнире серии

    Турнирная постепенно пополняется новыми игроками. Напомню, что в Мэйне, традиционно, глубокая структура и плавные уровни по 40 минут. При стартовом стеке 100К начали на блаиндах 200/400. Все, что необходимо для комфортной и размеренной игры. Сегодня будет сыграно 12 уровней по 40 минут.

    После чего оставшиеся игроки со своими стеками встретятся в Day 2, к которому подключатся прямые эфиры.
    426/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Berenday,
    Не согласен!

    Я вчера откатал два турнира: Stage 2C за 255 и Progressive SKNO за 500. Оба турнира откатал с самого начала до финальных столов, поэтому видел всех (ну или почти всех) дилеров в деле.
    Серьезных косяков я не увидел. Да и не очень серьезных тоже было немного.
    Из самого серьезного (что я видел): дилер в Stage на вскрытии не увидела стрит и хотела отвезти банк двум парам. Была тут же поправлена, извинилась и банк поехал куда надо.

    Что касается планшета.
    Карточки времени и планшет ввели на финалке в Progressive SKNO. Было примерно 3 часа утра.

    Планшет немного тормозил и начинал отсчет времени не сразу после касания экрана, а с паузой в 2-3 секунды. Скорей всего это особенность именно этой модели планшета.
    Но разобрались с этой проблемой быстро и перестали в него тыкать по несколько раз.

    На финалке (в самом начале) дилера забывали напоминать игрокам о приближении окончания 30 секунд на размышление. Но это было быстро исправлено.

    У манагеров особых косяков я также не заметил.

    Естественно пишу только о том, что я видел сам. Вполне возможно были косяки, которых я не видел.

    Однако, был один серьезный косяк. Всем косякам косяк!!! Я вылетел на финалке третьим проиграв алын равному стеку: ТК в ТК.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока Главное Событие постепенно набирает обороты, пара слов о SUPER 100K сателлите, который мы решили протестировать на этой серии.

    Если вкратце, то это просто потрясающий формат. По экшену и накалу эмоций его смело можно приравнять к обычным турнирам, которые, как по мне, даже немного уступают. Суть сателлита в том, чтобы набить стек в 100К со стартового 10К, и когда игроков остается все меньше, а блаинды становятся все больше, начинается самое интересное.

    Приближаясь к заветным 100К игрок считает последние крохи, мысленно складывает блаинды, считает свои и чужие шашки... И вот он выиграл оллин, он посчитал свой стек и обнаружил там 105К. Он перешагнул через эту ступеньку, теперь у него есть заветный билет и радости его нет предела. Довольный и счастливый он отправляется домой, зная, что прошел в Главное Событие c байином $720 всего за $90.

    Те, кто испытал эти чувства в SUPER 100K сателлите: Алла Агаджанян, Наиль Сунгатулин, Никита Бочкин, Руслан Жоламанов и Николай Калинкин.

    Именно они первыми обкатали 100К сателлит и уже сегодня они примут участие в Мэйне. Пожелаем им удачи
    427/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Как и во сколько вчера прогресс КО турик закончился, расскажите хоть ???
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно расскажем, победу в турнире PROGRESSIVE SUPERKNOCKOUT EVENT с байином $260+$240 одержал Максим Трофимов.

    Ждем, когда Максим появится на площадке, чтобы вручить ему кубок и сделать победное фото. Закончили около 06:40 утра.

    Официальный протокол турнира (выплаты без учета нокаутов):

    1. Максим Трофимов ($3,400)
    2. Игорь Жигунов ($2,425)
    3. Сергей Розанов ($1,825)
    4. Янис Айдинов ($1,405)
    5. Александр Гирс ($1,110)
    6. Меир Батырханов ($880)
    7. Андрей Крылов ($700)
    8. Денис Павлов ($650)
    9. Юрий Маслянков ($525)
    428/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 8.11.2019)

    Cижу дома. Дай думаю посмотрю что на RPT делается - вижу, что оказывается я в Майне играю...
    Это фотография из Superstack Event!
    Раз уж вы зачем-то решили делать надписи на каждой фотографии то делайте это корректно.
    Мне кажется, что то что вы налепили все лейблы которые у вас были внизу фотографий, делает эти фото суперпозорными!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Don_Pedro, действительно, проверили, это суперстек. Вот актуальное фото на сейчас:

    429/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Don_Pedro, Тяжело вам живется, наверно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MartynMs, как-то не уловил мысль, но cпасибо что спросили - не жалуюсь. Давайте не будем засорять ветку нашей перепиской, просто высказал своё мнение o новых фотографиях этой серии...
    Bсем хорошей игры!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжается поздняя регистрация в RPT MAIN EVENT DAY 1A с байином $720 и гарантией $150.000 GTD.

    В игре на сейчас уже: Вадим Годзданкер, Карен Агаджанян, Сергей Чудопал, Вячеслав Дербышев, Артем Горшков, Роман Ишутин, Николай Калинкин, Даниил Ханов, Артем Литвинчук, Александр Миляев, Олег Романов, Вадим Рупец, Антон Сазонов, Кирилл Сенин, Антон Нечаев, Арман Нерсисян, Александр Лаштопа и многие другие.

    Станислав Куваев выбыл в первые 2 уровня мэйна, но сделал реэнтри.
    430/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Подключился к Главному Событию и Сергей Баранский.

    Посадили за один стол с Владимиром Игошиным и Александром Ищенко. Зашла речь о нокаутах, Сергей рассказал довольно забавную историю. Однажды он принимал участие в нокаут-турнире с байином $500, в котором принимали участие более 300 человек. Сергей достойно сражался и дошел до второго места, только ... не заработал ни одного нокаута

    Говорит, человек, который завершил игру на 9-ом месте получил даже больше, чем я

    Сергей Баранский

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.11.2019, 16:32
    431/585
    Ответить Цитировать
    0
  • По завершению уровня 3 в RPT MAIN EVENT DAY 1A с байином $720 уже 73 регистрации. Игроки ушли на перерыв.

    Но не все! Перед самым перерывом в раздаче сошлись Вадим Витковский и Владимир Игошин. На доске Владимир чекнул, Вадим поставил 10.5К в банк 16К, Владимир объявил оллин 46К. И пошли мучительные минуты раздумий.

    - Мог ли ты с флешом так исполнить? - задался вопросом Вадим. Думал минут 5, за размышлениями Вадима и ходом раздачи с увлечением наблюдал Сергей Аверцев, который даже про перерыв забыл.

    - Покажете, если сброшу? - спросил Вадим. Засекли время, в итоге Вадим макнул свою руку. Осталось 95К. У Владимира Игошина стало 73К.

    Вадим Витковский

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.11.2019, 16:31
    432/585
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 43
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s