Vbet Russian Poker Tour Минск | 2 - 11 ноября | $400.000 | Без 13% налога

Последний пост:05.02.2020
36
1 10 11 12 13 32 43
  • Цитата (Truth00 @ 23.10.2019)
    Sergey676487,
    Я уже сам запутался.
    Так без ограничений или с ограничениями?


    Между РБ-РФ-Казахстан-Армения-Киргизия - без ограничений, без декларирования.

    "Перемещение иностранной и национальных валют государств — участников Таможенного союза через их внутренние таможенные границы осуществляется без ограничений, с учетом положений статьи 8 Соглашения. Указанные валюты перемещаются через внутренние таможенные границы государств — участников Таможенного союза без декларирования в письменной форме, за исключением случаев их декларирования по собственному желанию физического лица."

    В другие страны - без ограничения, с обязательным декларированием если сумма превышает 10000 долларов.

    "Ввоз и вывоз физическим лицом наличных денежных средств и (или) дорожных чеков на © таможенную (ой) территорию (и) Таможенного союза осуществляется без ограничений. При этом, при единовременном ввозе (вывозе) наличных денежных средств и (или) дорожных чеков на общую сумму, превышающую в эквиваленте 10 тысяч долларов США, указанные денежные средства и (или) дорожные чеки подлежат таможенному декларированию в письменной форме путем подачи пассажирской таможенной декларации на всю сумму ввозимых наличных денежных средств и (или) дорожных чеков."
    Сообщение отредактировал Sergey676487 - 23.10.2019, 11:42
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Truth00 @ 23.10.2019)
    Sergey676487,
    Я уже сам запутался.
    Так без ограничений или с ограничениями?


    Друзья, я не раз летел из Еревана в Минск, в Москву и т.д. Никто не проверял сколько ты денег везешь и не спрашивал. В рамках ТС нет таможни, хочешь 100.000$ вези с собой. Но радует тот факт, что в рамках РПТ вы решили выиграть столько денег, что вас таможня спросит откуда деньги? :D
    8/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Можно ли при выигрыше саттелита на суперстэк,доплатить 290,и сесть в обьединенный день за 490?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (milkytravis @ 23.10.2019)
    Можно ли при выигрыше саттелита на суперстэк,доплатить 290,и сесть в обьединенный день за 490?


    Да, это возможно, так как один и тот же турнир.
    65/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 23.10.2019)
    Да, это возможно, так как один и тот же турнир.


    Но если человек выиграет билет в онлайн сателлите, то он автоматом регистрируется в день 1А. Как он может доплатить и сесть во 2 день с доплатой ?
    По этой логике, тогда можно зайти и в 1Б день, так как это один и тот же турнир
    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, а в чем тайный смысл первых двух пакетов, если они суть просто набор из байинов и оплаты отеля? Без какого-либо профита.
    Так можно же сотню этих пакетов наделать во всех возможных сочетаниях. Или я в чём-то не разобрался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Buldakov8,
    Добрый вечер, в этом вопросе мы идем навстречу игрокам, так как это единичные случаи.
    В целом же, правило играть в стартовом дне для победителей онлайн сателлитов у нас действует давно, и таким образом сохраняется определенное велью для всех остальных участников играть в днях 1а.
    66/585
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanovMik,
    Вы все правильно поняли.
    Эти пакеты созданы для того чтобы игроки, которые в первый раз собираются на серии, легче понимали бюджет своей поездки.
    Экономическая же выгода для игрока только в самых крупных пакетах.
    67/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ладно, уже ради интереса проверил
    http://vbet30.com прошел депозит через платежку со значком VISA (хотя там же принимаю и Мастеркард), в самом конце есть VISA и MasterCard там платеж не проходит. Карта банка Тинькофф (на тему, что некоторые банки блокируют платежи в игорные сервисы)
    Но осталось 4 набора пакетов, с учетом что с билетами авиа и жильем уже все не так радужно, смысла особого и нет отбираться,
    Печально, то что на 99.99% уверен, что организаторы ничего не вынесут из это ситуации, партнер останется Vbet и может к 2033 году, все это будет работать как часы, но пока все вот так каждый раз что-то новое веселое.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.
    Хотел попробывать поодбираться, прочитал про весь геморой.
    Короче так понял, что и пробывать не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем расскажу свою историю.

    Я умудрился сделать депозит на вбэт через визу из России. Немного поднажил, и начал выводить на карту, с которой депозитил. К слову сказать за 1 транзакцию можно вывести не более 20к рублей. Пять траншей я получил успешно и очень быстро, а вот 3 подзависли и находятся в обработке. Я пишу в онлайн-саппорт, мол ребят прошло более 80 часов, но денег так и нет, почему ? На мой вопрос девушка Анастасия отвечает - "Сейчас ведутся обновления на сервисе Интеркасса, попробуйте другой способ". На мои мои вопросы о сроках, почему способ оплаты в кассе активен, если он не работает, девушка ответов не знала.

    На киви эти условные "обновления" у них идут более полугода. Других способов кроме как скрилла нет, но чтобы произвести попытку вывести на него - необходимо отменить существующие запросы на вывод, которые самостоятельно не отменишь))

    P.S Сумма которая зависла на вбэт более 300к рублей, как её вывести я ума не приложу. Возможно партнеры RPT помогут в решении этого вопроса напрямую с Vbet.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • z3r0_spb,
    Сожалеем об этом, ситауция с доступом к онлайн сателлитами меняется в лучшую сторону, но не так быстро, каак хотелось бы.
    К слову, нам прислали список победителей сатллитов, там больше половины из 80 билетов - россияне.
    68/585
    Ответить Цитировать
    -1
  • Buldakov8,
    Вот ведь не зря столько мучались с депозитом, раз так плюсанули.) Рады за вас.

    По всем вопросам напишите Гаяне, представителю Vbet на форуме поможет.
    69/585
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, спасибо) Согласен, Гаяне отзывчивый представитель, которая я уверен найдёт выход из этой ситуации
    17/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, отличная новость для поклонников Китайского покера!
    Мы добавили в расписание турнир
    OFC Pineapple 3-max c БИ $300.
    Турнир состоится в воскресение 3 ноября в 21:00 и скоро будет добавлен в основную сетку турниров.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Уточните пожалуйста, будут ли ещё пакетные сателлиты и когда ? Спасибо.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пускает в рум, идет сат а я сижу и смотрю на табличку логин и пароль.... Жмешь подключиться ничего не происходит как будто окно не активное.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • На сайт логинится без вопросов.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • неужели пустило, не прошло и 30 минут...
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorlukovits @ 24.10.2019)
    Не пускает в рум, идет сат а я сижу и смотрю на табличку логин и пароль.... Жмешь подключиться ничего не происходит как будто окно не активное.


    Произошла такая же ситуация. При этом я был в это время в игре, в поддержке ответили что это обычный технический сбой
    19/24
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s