Закрытая ветка форума.

Последний пост:12.12.2023
82
Статистика
Всего постов
271
51,673 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2022 +124
04.11.2019 +87
04.11.2019 +39
12.09.2019 +39
05.02.2021 +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Прежний комментарий был написан в свинячем тильте.

    Добрейший вечерочек.

    Ко мне заглянул Ринат Лялил и разлучить нас смогла лишь скорая, которой я со слюнями под транками шептал: "Пустите суки- мне надо сундук добить".

    Решил отправиться в покерный трип. За три дня я поспал 6 часов (последних). Двойная доза миорелаксантов, АД, транки (перестали помогать), водка, обострение псориаза. Рейка на >100 баксов, баксов 90 недобор и минус 16 би (на пике 42).


    Сходил к своему психотерапевту, попросить совета- что мне делать? Зум не бьется, раздачи типа:
    Я трибет с СО, опп коллит, доска 236р, опп чек, я сибет- там пуш. Как играем с тузами? Сколько там сетов?- 9, а по факту 0- стеки 40бб, ну я колл- там сет троек.

    Врач высшей квалификации, поэтому сказала:
    "Зум нл2 у него блядь не бьется, играть научись и проги поставь. Сам знаешь ведь, что игра по популяционным тенденциям поля дадут минимальный винрейт, а чем он ниже, тем диспа выше. Недобор у него у него 90 баксов, погугли Костю_сПб с недобором в лям, со Шкипе пообщайся- говна кусок, Хайлей 93 или 94 БИ проигрывал. Проебал он 16 БИ- это 2к рублей.
    Говна поешь, клоун блядь.

    Я заплакал. Сказал, что больше к Вам не приду.
    На душе стало так спокойно, что я пришел домой и повесился.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня меня чуть попустило и я решил- надо совершить какое- нить хорошее дело. Ну избить бездомного до полусмерти, чтобы вызвать ему скорую и чтоб он полежал в больнице, в тепле и хорошо покушал, ну помылся еще.

    Я решил сварить суп из семи за... плов из ста ху... щи!
    Кулинария успокаивает, плюс, что Вам хочется в промозглую осеннюю погоду.
    Правильно-щец покислей


    Всем понравилось, накормил всех.
    Отнес собакам бездомным похавать горяченького.
    Добрыми делами хвастаться нельзя.
    Пруфов не будет. Блоховозы сыты и довольны.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Все в силе. Никакого больше покера. Занимаюсь блогом и делами.

    Всех нежно обнимаю и поцелуем в щеку дарю Вам выходной.
    После моих поцелуев Вы можете спокойно прогуляться до дерматолога.
    24/155
    Ответить Цитировать
    21
  • У меня не открываются сундуки, посему строчим в саппорт и они открывают.
    9 сундуков... 9 сундуков блядь...
    Вы хоть совесть имеете воовще?
    WTF?



    В жопу себе засуньте эти билеты.
    100 икспы??? с 9 сундуков???
    да пошли Вы нахуй.

    Мне стыдно, что такой порядочный чел как Иннер связан с Вами говноедами.
    Ну серьезно, молчишь- они делают хуже, сорвешься на них- забанят вообще нахуй с конфискацией.

    Пришло время для РКН, Старз самовыпил.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Простите ребята и девчата, я охуевал их набивать и предполагал, что хоть че- нить мне насыпет.
    Я хоть двадцатки/ десятки сраной ждал.
    Сообщение отредактировал silent12 - 9.10.2019, 22:15
    25/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Алькатрас69 тут хардкор и психбольные.
    Поэтому въеби минус еще в рейт и не занимайся хуйней.
    Сверху же написано- это закрытая ветка.
    Ты сам не понял еще куда попал.

    Возвращайся в мир пони. Я просто новичек, который залил десятку и пришел в блог твоего кумира выругаться на ПС.

    а и блог порекламить, ведь для этого я модеров просил не вывешивать в ленте мои мессаджи.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    все ребятки- санитары его вывели нахуй отсюда. все в норме.
    продолжаем зажигать!!!
    26/155
    Ответить Цитировать
    3
  • В онлайн давно никто не играет... все и так понятно для чего эти румы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, тут ты пишешь одно, у иннера другое. ты тролль? или я левелинг не понял?
    ну тогда- это знатный подъеб.
    сойдемся на том, что я играть не умею. маловато минусов, надо побольше к посту.
    и да- они пидарасы в самом плохом смысле слова. все.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    что-то я в тупик зашел ребята. эйсипи пора отменять, а меня депра такая накрыла, что пиздец.

    Кто с подобным сталкивался- посоветуйте че-нить.
    Если эта балалайка не пройдет через трое суток (критическая точка), пойду сдаваться в пнд.
    Мне даже РКН пилить в лом, аппетит пропал- это дефолт, а вот без воды вторые сутки- уже надо что- то делать.
    Если я пью через силу- я иду обнимать белого друга.

    Держитесь братья. Все будет хорошо... или плохо (с).
    Все ебаный покер, нихуя меня триггернуло.
    27/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Я даже суть наезда не понял.
    я говорю, что они жадные пидарасы с 1,93% рейкбека- меня минусят и хуесосят.

    ???
    Я написал что гсч подкручен? я выложил хуево сыгранную раздачу и сказал что я король? я Мишу назвал пидарасом?

    да и хуй с ней
    как же я устал
    ------------------------------------------------------------------------
    а что дали билеты на салеллит на салеллит на салеллит на салеллит с гипер структурой, ну кто они? это насмешка, а не подарки. все. хватит.
    --------------------------------------------------------------------------------
    а забирать по ев долю банка и 2 раза платить рейк? а? нахуй идите.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    а воспользовавшись невнимательностью фишей повышать рейк на микро, при этом оставляя такой же БИ, но уменьшать тело типа было 1.10 (1+0.10), стало 1.10 (0.95+ 0.15).
    ссал на ваши лица.
    Сообщение отредактировал silent12 - 10.10.2019, 22:16
    28/155
    Ответить Цитировать
    3
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На хуй старс!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Шизофрения? Биполярка? да хз.
    Вчера посмотрел "Укрощение строптивого" (тянучка там больно хороша) и харизма Челентано, фильм наивный, спецэффекты 2/10- но мне нравиться. Уснул под него.

    Ничо вообще не пил, депра куда- то делась.
    По сути болит только горло и все ебало в прыщах (держу в курске).

    С меня новый позитивный контент и лайвхаки.

    А пока, посмотрите на мою настоящую любовь.
    Какая же она милая.
    Какой же шикарный диалог.
    Как же я люблю рыжих.
    Женюсь.

    Лайк, кто из Романовых.
    29/155
    Ответить Цитировать
    10
  • Пока делать нечего и вещи собраны, расскажу про свою любимую передачу.

    Гайс и Герлз, если Вы угораете по природе и хотите посмотреть качественный контент, то топ1- это Эд Стаффорд.

    Он сам нихуя не знает (как и я), но от этого Вы кайфанете сами. Что стоит только его отравление корнями щавеля (если не пизжу) и дристопляска 24 часа, которая хоть и веселая, но в условиях выживания Вы отъедите от обезвоживания.
    Он прошел дохуя километров по Амазонке, он в книге реккордов и он оч милый и обаятельный.

    Лес Страуд- топ2.

    Канадец, слегка уныло, но не менее охуенно. Рыбалка в северных ебенях и выживание на крайнем севере с деликатесом "Свежий глаз морского котика" и снежная слепота особенно зашли.

    Есть еще чел, который рассказывает про жизнь и еду наших предков, полноватый. Англичанин. Не могу вспомнить и найти.

    Собственно все- остальное- галимое шоу с опасными советами и постанова.

    Но, если Вы хотите поржать- топ1 серии Дикарь/ Могло быть хуже/ Человек для опытов и тд.
    Это настолько плохо, что даже хорошо.

    паста:
    Периодически включаю ящик с трубадурами по коему показывают всякое разное познавательное или отупительное. На этот раз попал на "Рейтинг Баженова: Могло быть хуже" - российская вариация на передачу Беара Гриллза "Хуже быть не могло". Исходя из названия, подумал, что Тимофей Баженов должен начинать программу сидя в мешке с ядовитыми змеями, подвешенным над жерлом действующего вулкана, в то время как веревку пилят обезумевшие мартышки. В реальности все оказалось совсем иначе, но удовольствия я получил не меньше, т.к. накал идиотии в передаче был такой, что пару раз визжал в полный голос от восторга.
    В самом начале закадровый голос мне сообщил, что коварные продюсеры придумали новое испытание для ведущего программы. Специально для Баженова в лесу, там где не ступала нога человека (визуально сильно напоминающем подмосковный парк), выкопали яму с кольями куда его, сбросят, а потом он будет самостоятельно выбираться из леса к машине. Интрига невероятная ибо не каждый раз видишь передачу, которая должна закончиться через 2 минуты после начала. Ну может еще на показ похорон пару минут накинули бы. Но нет, скинутый в яму Баженов невероятным образом попал между кольев и проткнул только руку, в то время как тот, кто придумал данный сюжетный ход в детстве явно проткнул себе мозг ватной палочкой. Немедленно вспомнил анекдот про мужика, который ходил под дождем сухим, утверждая, что он "между струйками" двигается.
    Далее Тимофей сломал бетонную крышку тайника, за которой обнаружил йод и бинт. Честно говоря был обескуражен подобной заботой, т.к. в передаче про выживание йод и бинт в лесу - явное читерство. Но все скомпенсировали далее, когда оторваться от экрана уже было невозможно. Упитанный Баженов передвигался по засыпанному мокрым снегом лесу, то на коленях, то проваливаясь по пояс, а потом вообще завалился на спину и отталкивался ногами, изображая гусеницу сраженную эпилептическим припадком. На фоне этого паноптикума, я кажется разглядел в кустах оленя, который звонил в скорую.
    Потом Тимофей рассказал нам, что в весеннем лесу можно есть березовые почки и ... все. Еще кажется погрыз ветки осины, которые до этого грызли бобры, но догрызть ему не дали, т.к. из воды вылезли собственно бобры и попросили христа ради валить нахер и оставить деревья в покое, поэтому Баженов опять упал на спину и уполз в лес (олень на заднем плане все еще судорожно названивал в скорую). Короче, мне стало понятно, что в весеннем лесу жрать судя по всему нечего, кроме берез и осин.
    Через некоторое время Тимофей нашел еще один тайник, в котором обнаружил презерватив. "Я должен узнать, что будет дальше!!" - мелькнуло в мозгу. Но Тимофей припрятал презерватив, попутно рассказав, что в них круто хранить документы, защищая от влаги. Немедленно бросился в коридор и засунул права и документы на машину в резинолатексное номер 2, т.к. сотрудники ДПС проводят проверки на улице, а там мало ли дождь или еще чего.
    Поползав по лесу еще маленько, Баженов сообщил, что его посетила отличная идея. Тут я даже поскуливать начал, надеясь увидеть, как он оригинально применит презерватив. Но Тимофей сообщил, что хочет развести костер и попить водички. Для этого он взял шишку и насувал в нее живицы с сосны. Собрав лесную гранату, Баженов нарвал бересты и все это в очередной раз по читерски подпалил зажигалкой. Ждал, что шишка начиненная живицей рванет и Тимофей покажет мне как лечить ожоги при помощи лосиного помета и мышиной мочи, ничего не произошло и зачем нужна была шишка, для меня осталось загадкой.
    Распалив костер, Тимофей сказал, что хотел бы попить горяченького, но у него нет посуды, поэтому "угадайте, что я сделаю сейчас?". "Наберешь снега в рот и сунешь лицо в костер?" предположил я. "Нет" ответил мне Баженов, затем мгновенно нашел в лесу бьющий из сугроба родник и набрал воды в презерватив. Незабываемое зрелище человека, задумчиво греющего презерватив с водой над костром навсегда осталось в моем мозгу.
    Потом, к сожалению, Тимофей заскучал и вышел из леса сразу к машине. Жаль, а я ждал, что он соорудит гнездо на дереве или землянку выкопает ртом. В целом передача вышла, как говорит моя знакомая, "так плохо, что даже хорошо". С удовольствием буду следить за приключениями Тимофея Баженова еще.


    Он спал в шалаше из пленки со снегом внутри, когда одежда парила (костер из веточек прогорит за 20мин и Вы проснетесь в луже при минус десяти в мокрой одежде с промокшими дровами, которые были рядом с костром, а шалаш выстынет за 1 минуту).

    Он спал при минус 20 на снегу без шапки, прикрываясь шкурой только что убитой "зверями" овцы (смерть максимум через 2 часа).

    Он выковал меч в заброшенном гараже, заточил его и перерубал цепи (лол).

    Его сбрасывали в бочке с вертолета и он не то, чтобы потерял сознание от удара об воду, а выбрался из нее и бегал от злого редактора, который (якобы) пытался его убить китайской пиротехникой с дрона, который они выдавали за секретные отравляющие ракеты...


    И это только то, что всплыло. Посмотрите- не пожалеете.
    Кастинг Баженова- просто песня. Рекомендую серию "Своя среди бобров".
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну а я набрал бич пакетов и сосисок (как мне и советовали) и пойду тоже кайфовать и делиться с Вами ебанутыми и смешными (а иногда полезными) роликами.

    Традиционно обнял всех Вас и помял за жопу
    pihar'а

    30/155
    Ответить Цитировать
    18
  • чекого Сайлентыч, как житуха?
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай мои любимые.
    Думали забил на блог?
    Задрочил себя до смерти в поисках таинственной эякуляции?
    Словил балдежный инсульт на PokerStars?

    Я с Вами мои хорошие.
    Давайте разомнемся и попиздим за жизнь. А потом релакснем под небольшую капельку позитива.

    31/155
    Ответить Цитировать
    12
  • Заебался собирать бумаги для оформления брачного агенства.
    Так же мне звонила Лариса Г. и угрожала заебошить "пидараса пидарасину".
    Я сказал- пошли Вы на хуй- Я буду помогать людям искать свою судьбу!!!
    Уже есть первый клиент:
    32/155
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Shkipe @ 18.10.2019)
    чекого Сайлентыч, как житуха?

    Привет. Если не считать депры из-за того, что я слишком тупой, то в целом неплохо.
    Я тупой, замазной, жирный хер, который не умеет играть в покер.
    Добью сегодня 20би МСС (залью 99%) и РКН с покером (ладно, хуй с тобой килополя по выходным за 2.20).
    делов куча+ есть пара больших "проэктов" 21+

    ладно, будет сюрприз.
    Сообщение отредактировал silent12 - 18.10.2019, 10:30
    33/155
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет ребята и девчата.
    Мой скромный БР не преодолел «временную петлю» или, как говорит 1nvoker- «волну».
    Ну и хуй бы с ним. Мы же с Вами собираемся тут, чтобы хорошенько потусить, а не слушать всякую хуйню про куллера, недодачи, самодисциплину и прочую поебень.

    Для БДСМ- щиков:

    Бля я не верю не во что, кроме математики и психологии, но то, что творилось в этот рывок раскрутки- чистейший воды пиздец. Начнем с того, что в силу отсутствия программ, я решил раскрутиться в непрофильную дисциплину и пойти играть ПЛО, хотя 2 года стабильно играл в плюс НЛ шорт, вплоть до НЛ10 с бамхантом и обратным хит-н-раннОМ (спиздил у айви в 2010- ом году). Логики никакой, FE нет, на позу, сайзинги и SPR всем насрать, насрать на ШБ- это же блядь основа, это же подготовительная группа. Ну нельзя коллить чистые Бекдоры за 33% ожидания от банка. Решением было играть в игру- «собери и уеби». Пара регов из Незалежной саджастилась сразу, но и я не обосрался и начал крутить их с- беты на текстурах, в который мой линейный рейндж промазал.
    Просто не сладывалось- не то слово. Тильта никакого не было- я слишком стар для этого говна. Сам я долбаеб жадный- не скрою, захотел побыстрей вернуться хотя бы на нл5 с 50БИ, не фартануло.

    Выпилился пожизненно. Есть другие румы с мягкими полями, плюс дел дофига.
    Ты еще с фрироллов поднимайся утырок, когда 4 козы тебя обеспечать чуть более, чем полность (простите, это я себе).

    На ПС всегда отказывался от ЕВ мани, Я ИХ РОТ ЕБАЛ, платить еще 2% от пота в ПЛО!!! в пло блядь!!! где флипов дохуя, а с двойным рейком? Ну и кто они после этого? А? Жадные пидорасы, которые убили лучший рум в мире и продолжают убивать покер.

    Я знаю, что тру реги этого не любят, но одна запомнилась оч сильно.
    Сценарий- дефолт.
    Зум, китаец, бразилец, я.
    Бразилец опен 3бб. Китаец 3 бет, я 4бет AATTss.
    Бразилец отвалился! Я сам охуел!
    Китаец колл.
    Флоп А66ооо.
    Че делаем? Метагейма нет, стат нет.
    ОЙ, нихуя себе мы же IP.
    Китаец лид фулл.
    Ну колл че, ваакум же.
    Терн 8 Китаец пихает остатки (старт треки 240бб прим)
    Кол че.
    ШД китаец 8873оооо
    Куллер? Хуюллер!
    Старзы: будете брать EV MONEY???
    Я: ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ!
    Угадайте, че пришло ривером.

    Я не спец в омахе и там по системе 2/ 4 считать нельзя, т. к. дед хендов нам известно больше и колода оттуда короче минимум на 4 карты, соответственно процентное соотношение life run outs выше, чем в нл. Но предположу 98/ 2 или около того.

    Смешно, а хули еще остается.

    Раздача слишком простая! Ты заебал бедбиты дефолтные выкладывать!
    Выложил бы 56s на глубине 250ББ с утюга против регов, ренжами и развесовками!...

    скажите Вы.

    Я блядь таких слов то даже не знаю, скажу я...


    Продолжим пост про выживание.
    Знаете кто самым матерым выживальщикам «маму сделает»?
    Вот:

    -способна полностью себя обеспечить едой и водой, даже в зимнее время, путем поиска мелких грызунов и разрыванием корневищ рогоза и не только;
    -не дает вступать в контакт с пьяным быдлом;
    -увеличивает продолжительность сна (теплая и бдит);
    -сама обеспечивает себе гигиену;
    -ловит рыбу;
    -ей насрать на социальный статус;
    -ей насрать во что я одет;
    -лечит сама себя растениями и травами;
    -не придаст и не рассмеется в лицо (спровоцировав первая меня на какие- то действия);
    -добрая и ласковая;
    -ей похую на холод и в укрытии она не испытывает необходимость;
    -жалостливая (когда в походе я не жрал двое суток и ловил трипы- принесла мне полевую мышь и положила к ногам, взглянув на меня типа, на, пожри лох, ты ведь даже едой себя обеспечить не можешь.


    И после этого человек называет себя «венцом творения»?


    Природа не в ком и не в чем не нуждается. Она даже под "засранца" человека аджастится.
    Природа лечит тишиной, величественностью, красотой и размеренностью.

    Природа жестокая, но если понять и принять правила- жить то можно... и весьма себе не так плохо, как представляет это средний обыватель, которому промыли мозги и сделали слабым и зависимым.

    34/155
    Ответить Цитировать
    18
  • мне кажется или покер с твоими проблемами тебе противопоказан? он оч сильно эмоции раскручивает: один день ты дно другой батя, всегда вспоминаю этот мемчик после сессий охуенных :D
    ded_112123949_orig_.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо, я знаю, играл по мелочи. Если играть по БРу, то похер на эмоции.

    Вообще весь тильт и психологические проблемы возникают вовсе не от бэдбитов, а от не знания.

    Если ты уверен в игре, то все будет ок.
    Пример:
    МСС
    Ты с СБ/БУ в хапе открываешь ATs спектр ренжа оппа колла на микросах 80% (и это нормально),
    приходит сухая доска, в поте 6ББ. Текстура пусть самая простая 222. Надо ли ставить с- бет? с какой частотой? Надо, в 1326*0.8= 1060рук примерно, причем ранжирование и сплитование его ренжа в первую очередь убирает двойки и того получаем, что данная текстура не повлияла на ренжи чуть менее, чем никак+ усилила наш диапазон. КомБЕТ ставить надо и сомнения это не вызывает. Чистый вельюбет...
    Сайзинг зависит от того, что мы хотим добиться. Мы хотим оставить ренж пошире в колле+ не напороться на хуйню (мы в вакууме), ставим 33%-50%, плюс на микросах на сайзинги насрать, но это нотс, которого у нас нет.
    С частотой сложно, левелинги аджаст, вся метагейм хуйня. Воткните тут против рега нл 50+ на шорт столе- он тебя перекрутит, к бабке не ходи, хотя это тоже можно использовать в свою пользу, левелинг мышления (я знаю, что он знает). В вакууме я тут буду ставить с частотой 100%, пока опп как то не саджастится или пока у нас не будет история.

    Собственно все, дальше начинается пиздец.
    Опп колл (например) и терн К. пот 12бб.
    Вакуум, опп заряжает лид 100%, прямого колла по ранаутам нет, запаса СПР для мува ривера или ловли 4 аутов (2ААА на которых мы блеффкетчим для хистори) нет. Фолд и не ебем мозги?

    Но К идеальная карта для блеффа. И опп зачастую это понимает. И вообще, что это за линия? Кто так играет короля, который боится 4 ранаутов?

    Фолд. Че мы сделали неправильно? Особо ничего.
    Мы проиграли 6ББ из 40 или потеряли 15% стека.
    Можем ли мы тильтовать по этому поводу? Конечно нет.

    А теперь у Вас тузы без мастевого на доске 789ссо, но вы на СО против УТюГа. Местного топ рега.
    Против Кати_18. ЭффСт 120ББ. Дерево будешь строить до пенсии и без прог не построшь, поэтому нет уверенности, собственная тупость начинает бесить, скатываешься в с- гейм. вешаешься.

    или покупаешь комп- сидишь в прогах- добираешься до хайстекс- Катя тебя укатывает (я считаю, что у НЕЕ не только красивая попочка, но и самые ебанутые линии (продуманно))- вешаешься.

    короче конец всегда один.
    Сообщение отредактировал silent12 - 21.10.2019, 17:42
    35/155
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот до чего аниме доводит.
    Годноты поднес:

    соус видел, вообще огонь.
    гуглите двач, а то Лео забанит.
    Серьезно- у пацана вроде проблемы с сердцем были.

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    камменты читайте. проиграл нахуй.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    для тех, кто стар для этого дерьма:

    --------------------------------------------------------------------------------------
    upd: погуглил, ничего противозаконного в этом нет, гугл выдает и все в свободном доступе:
    Сообщение отредактировал silent12 - 22.10.2019, 17:06
    36/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Наверное это флешмоб такой
    1/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Bars1986, да их полно, и это не осень, а 21 век и состояние граждан империи.
    Просто этот настолько эпично снес себе пол ебала, что даже я прихуел, хотя в даркнете и не такое есть.

    Причем его няпока и возраст просто обескураживает. В игрушки играются, чел не имел таких проблем, из-за которых стоит так пилиться. Деньги были, хата своя, проблем со здоровьем (для выпила) нет.

    Весь его манямирок, который пошел по пизде- лечиться у психолога без препаратов.

    Плюс на камеру, без речи о мотивах, что лишний раз доказывает отсутствие безвыходного состояния и хештег из контактика, в общем #ГеймерСинегоКита и #ВниманиеБлядь.

    Мелкие тупые пиздюки и пиздострадальцы- хватит пилиться пачками.
    Это нихуя не смешно
    смешно

    + Вы наше сообщество ШУЕ выставляете в глазах народа за дебилов, а мы, между прочим, очень критичны к мнению о себе.
    -------------------------------------------------------
    Появилась инфа про эфтаназию. Ему оставалось жить 2 недели (сердце).
    Норм выбор, но способ жестковат.
    Сообщение отредактировал silent12 - 22.10.2019, 18:50
    37/155
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s