Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
49,761 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Всем привет! Меня зовут Дима. 21 Год. Играю на PS под ником Plyshka322. Решил начать вести свой дневник, что бы было с кем поделиться заносом или спросить совета. Играю в покер чуть больше года. Играю не профессионально (пока). Планирую эволюционировать из окушка в грозную акулу! Всем GL
    Сообщение отредактировал maxmilo - 27.9.2019, 20:01
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера вышел на финалочку Bounty Builder 2.20$. Обидно, что перехали на финалке, но +108.32$ к банкроллу все равно приятно.



    Дождался с 7бб и естественно пихнул сжав булки. такое не прощает, поэтому ловит стрит с флопа. Обидно. Но ничего нового в принципе.



    Будем работать дальше!
    2/302
    Ответить Цитировать
    3
  • Отобрался после работы на WCOOP-33L 5.50 Zoom HU (После сделал повторный вход уже за свои)
    Итог: 354 место (не сильно, но все же 15к участников) и + 31.5$ к банкроллу.

    Ключевая раздача перед вылетом. Очевидно, что сыграл я тут ужасно, надеясь на "легкий" нокаут и кучу фишек. В общем фиш во всей красе. Немного расстроен, так как вылетел по своей очень грубой ошибке.

    Буду работать дальше, не отчаиваюсь. Все же не в минус :D
    3/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем ку! Итоги сессии 14.09-15.09 Сыграно 22 турнира. Итого: +106$ к банкроллу и вылет на предфиналке Bounty Builder 2.20$ (Saturday Special) Из интересного:

    1) Вылет на 16 месте, на предфиналке Bounty Builder 2.20$ (Saturday Special) $10K Gtd



    Ключевая раздача. Не уверен, что нужно было оллинить на ривере, но как сделано - так сделано (на решение опять повлиял нокаут за него)



    2) Отобрался на WCOOP-34-L $11 NLHE. Досидел до ITM, и вылетел с в (обидненько) Тут +15$, если учитывать затраты на саты.



    Ключевая с :



    3) Отобрался на WCOOP-36L 5.50$ KO. Тут самое интересное, ошибся ли я, выставившись на префлопе, учитывая, что это 4я раздача? Понятно, что чел отбитый, раз 3бетит и коллит выставление с . Но все же понимаю, что я мог и не пушить его. Кто подскажет, сразу спасибо




    В любом случае сессией доволен, поиграл 11 часов. Отыграл в хороший плюс и хорошо. Всем GL
    4/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Вчера 27.09 занес Big 0.55. Очень доволен своей игрой на финалке. Вышел с 60 бб на финальный стол и сыграл по гантверу (0 ошибок). Состав на финалке конечно был приятный: 2 рега и 7 (включая меня) фишей. В хедзап вышел с 200бб в 30бб и потихоньку дожал. Итого: +153$ к банкроллу.


    Всем GL и заносов!
    5/302
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Plyshka322 @ 14.9.2019)
    Тут самое интересное, ошибся ли я, выставившись на префлопе, учитывая, что это 4я раздача?

    по мне, так слишком широко, для таких глубоких стеков.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • War1ock-2004, Я правильно понял, что он сыграл ужасно, но просто переехал? Или я чего то не понимаю :D
    6/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, я на ранней стадии предпочитаю в глубоких стэках выставляться только с АА и КК, изредка QQ и АКs. а с АКо можно просто колл 3бета и смотреть дальше. но это чисто моё фишовое мнение
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, ну все таки думаю, что так то куда лучше, ведь врятли по такому флопу я бы уже поехал :D
    7/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 29.9.2019)
    War1ock-2004, ну все таки думаю, что так то куда лучше, ведь врятли по такому флопу я бы уже поехал :D


    ну, максимум бы мы проплатили 1 улицу.. но остались бы в турике с нормальным стэком
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, согласен с тобой. Для меня это опыт. Буду работать!
    8/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вышел на финалку Bounty Builder 1.10$. Занял 5 место и +82$ к банкроллу. Результатом доволен, т.к раскрутился на предфиналке с 3bb и на финалку вышел с 30bb.



    В ключевой раздаче запихал с баттона 14bb c A7о. Думаю, что это было не очень хорошее решение. Но как есть - так есть. Будем работать дальше. Всем GL


    9/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вышел на финалку и занес 2 место в 2.2$ NLHE 6-max hyper В итоге +112$ к банкроллу. Результатом доволен, в хедзап вышел с 10bb против 50bb, немного не повезло. Ничего страшного, сессия продолжается!

    10/302
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Plyshka322 @ 30.9.2019)
    В ключевой раздаче запихал с баттона 14bb c A7о. Думаю, что это было не очень хорошее решение. Но как есть - так есть. Будем работать дальше. Всем GL


    думаю это не плохое решение в 5максе пехнуть А7 с кнопки 14бб, если только перед тобой нет совсем короткого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VasiliyPogremuhin, Все таки тоже так думаю!
    11/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал. Пора исправить. В данный момент бр составляет 350$. Переживаю небольшой даун стрик (от слова "даун"). Ну это не удивительно, после переапа в почти 100% ROI (И +450$) в сентябре. Грузил то, чего не следует и отбирался туда, куда не нужно (дороже, чем сам вход). Сейчас с трезвой головой вижу все ошибки и уже работаю над ними.

    Решил взять несколько выходных от катки, разбираю свои руки и читаю всякое. Все таки работа над игрой помогает как и практически, так и морально.
    Изза работы сложно построить график для игры, получается полноценную сессию могу запилить только 1 день из 4 (т.к 2 работаю, а 1 выходной перед рабочим дней засиживаться до утра при дипранах кайфа никакого) Хотелось бы конечно играть по утрам. Наверно утро - самое продуктивное время для покера, но к сожалению катки утром на микролимитах почти нет.

    Начиная с ноября будет жесткий (по меркам микролимитчика) гринд, т.к ухожу с нынешней работы.

    Кстати, пока еще не писал где работаю. Так вот. Последний год работаю в мебельном магазине, менеджером. По сути работа - сказка. Пол дня нихрена толком не делаешь, график 2х2 и при этом выходит не такая уж и плохая (по меркам моего городка с 15к населением) зарплата. Если бы не амбиции (кои душат меня перед сном и во время пробуждения, или вообще все 24 часа в сутки) наверно, так и работал бы себе спокойно. Но нет! От мебели уже блевать тянет, её кста в России так и не научились делать на данный момент. Даже топовые фабрики России - делают полное говно, которое не идет ни в какое сравнение с зарубежными фабриками (есть исключения и тут, все таки есть несколько достойных фабрик и в России, но их слишком мало и делают они по меркам России слишком дорого. С таким же успехом можно возить мебель из Европы и тд, где качество все равно будет лучше). Немного отвлекся. Так вот! Нужно двигаться дальше, развиваться. Ухожу с работы не потому, что есть уверенность в покере или еще в чем то. Ухожу потому, что если работа не приносит удовольствие и не подвигает тебя к твоим целям - нужно бежать! Все таки подобную работу я всегда смогу найти, а вот успешность (достаточно размыто, но пока так) и хороший заработок сам себя не найдет!

    Ну ладно. Немного о покере. (Если вдруг кто то прочитал всю эту воду)

    Цели на остаток октября:
    1) Не залиться :D
    2) Отыграть максимальное количество и занести хотя бы 1 первое место bounty builder series 2019 по 1.1$ 2.2$ и 5.5$ (на 11$ скорее всего отбираться уже не буду, хватило мне 4 макс сатов на 16 тел, такое себе развлечение) Все конечно изза работы сыграть не смогу, хотя очень хотелось бы!

    За эти 2 недели октября играл не много, была только 1 финалка и 2 место 2.2$ NLHE 6-max hyper. (Скрин есть в посте выше)
    Так же был дип в Micro Saturday Speedway где закончил на 57 (мало, но все же)


    Еще была предфиналка 2.2$ NLHE Hyper-Turbo где закончил на обидном 11 месте.


    Пока редко пишу, за отсутствием полноценных сессий. В ноябре буду играть очень много и будет активность по постам. Ну или на меня найдет вдохновение и напишу еще пост о своей жизни)

    Так же завел инстаграм, где буду пилить фоточки с досуга после катки, ну и заносы. Кому интересно (знаю, что никому) подпишись - https://www.instagram.com/plyshka322
    12/302
    Ответить Цитировать
    6
  • Отобрался с мега сата за 2.2$ на серийник за 55$



    Закинуло в поздюю регу с 25bb
    Спустя около 20 раздач доехал и первый нокаут:


    И сразу следующей раздачей раздают , монетка и вылет. Печально, но ничего с этим не поделать, хорошо хоть 1 нок позволили сделать. Рабочий момент.


    Сессия продолжается! GLGL
    13/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Вылетел на 46 месте в 2.2$ NLHE

    Стандартный переезд с 88 vs 44


    Играем дальше!
    14/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Hand2Note считает в график в минус турики в которые отобрался с сата. Например отобрался в 55$ за 2.2, но в результатах 2.2 он не пишет, что выиграл, а пишет -2.2$. А по окончанию турика за 55 минусует в график именно 55$. Херня какая то, и так со всеми туриками, за 11$ сегодня тоже самое и 5.5$

    Кто то сталкивался и фиксил как то? Спасибо всем, кто откликнется
    15/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Вышел на финалку 1.10$ NLHE Hyper-turbo. Итог: пихнул c SB в BB А6о и наткнулся на КК, впрочем ничего нового.


    16/302
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s