Посоветуйте с чего начать

Последний пост:25.09.2019
0
  • Всем форумчанам доброго времени суток. Меня зовут Никита, мне 19 лет. Уже около 3-х лет увлекаюсь, но играл только на фишки и решил попробовать играть на деньги с целью заработка. Что можете мне посоветовать?(где играть, с какого банка начать, с каких лимитов, какие программы использовать и т.д.)
    P.S. Извиняюсь, если не по теме.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • С выбора дисциплины скорей.
    У популярных трекеров есть триал.
    В интернете предостаточно бесплатной инфы, статей, водов, стримов по микро-лимитам, на ГТ хватает интересных дневников, которые не повредит прочесть, лично я так начинал более глубокое знакомство с покером..зарабатывать игрой так и не получилось к сожелению).
    Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxxxx310, спасибо за ответ, хотел бы играть в кэш игры и возможно СнГ турниры. Так-то статьи читаю, видео смотрю, дневники разных игроков просматриваю. Просто интересно, где лучше играть и насколько в сегодняшних реалиях возможно заработать на покере.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • CeHaTopMiPa, как мне объясняли, КЕШ - самая прибыльная по сути дисциплина.
    Ты по возможности найми тренера, что бы сузить поток информации в нужное русло.
    Так как я сам занимаюсь и впитываю все подряд, что ни есть хорошо. Нужна структуризация получаемых знаний.
    Игра на фишки и игра на деньги - два разных покера
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Analknight, спасибо за ответ. Тоже думал по поводу тренера, но для начала хочу наиграть определённую базу, а потом уже обращаться к тренерую.
    Насчёт того, что игра на фишки и на деньги разная - согласен, на фишках люди такое творят, что необъяснимо, но факт :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • CeHaTopMiPa, как раз с базой тренера и помогают.
    Опять же цитирую, что говорили мне. А так конечно можно познать все и самому от и до. Просто самому на это могут уйти годы а с чьей либо помощью - месяцы
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если реально есть желание играть и развиваться в покере, то самым лучших вариантов на старте будет пойти в любую из школ, которые берут на обучение новичков.Дистанция наберется быстро, плюс обеспечен рост по лимитам и работа с тренером.Будет хороший шанс получить игровую базу для новичка, лучше вариант сложно придумать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо первый день провёл
    Создал блог: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148687

    Сообщение отредактировал CeHaTopMiPa - 25.9.2019, 3:12
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ТОварищи , может кто знает слышал или нет , в понедельник на пати , глюканул софт и в турнирах MTT , по крайне мере как в двух точно не дали призовые деньги , ну тоесть их дали но дали только за первое место всем остальным СОСЯМбУ ..... писал в поддержку сказали что возместят - что то уж долго они возмещают ))) но тут интересно вот что , к примеру в гарантии 1.5К при входе 5$ я . так понимаю люди которые заняли первое место ( и получили 1500$) сразу не понимают что по чем , ну и естественно такую манну небесную снимают со счета , так получается пати будет со своего кармана возмещать или всем остальным СОсЯьБУ покажут ?????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.