Банкролл по осени считают

Последний пост:01.12.2019
4
Статистика
Всего постов
111
7,646 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.09.2019 +3
07.10.2019 +2
27.11.2019 +1
10.11.2019 +1
08.11.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
Какой будет мой суммарный профит, приведённый в доллары, за осень?
  1. Проиграешь конечно, какой нафиг профит
    17%
    3
  2. от 0 до $500
    17%
    3
  3. от $500 до $1000
    28%
    5
  4. от $1000 до $3000
    17%
    3
  5. > $3000
    22%
    4
  • Не успел закончится мой летний марафон ... а, нет - успел Только закончился летний марафон, как я стартую осенний. Никто (почти) за ним конечно следить не будет, но раз в конфе один мой покерный коллега написал "давай", то я даю.

    На этот раз в марафоне будет участвовать не только кеш, и не только покерстарз. В зачёт пойдёт вся моя игра.
    Основная цель - на старзах закрепиться на NL25 и набить приличный банкролл. А на остальных румах, где у меня не банкроллы, а зачатки банкрольчиков, - дать этим банкрольчикам укрепиться и вырасти.

    Основной упор и основная загрузка - покерстарз. Остальные румы - вспомогательные. И, как обычно, предупреждаю - у меня есть основная работа, так что не каждый день вообще получится играть.

    И добавляю опрос про суммарный профит, точно такой-же, как и летний опрос. Но теперь считаться будет суммарный профит. Результат на покердоме (в рулях) будет пересчитываться на доллары по фиксированном здесь курсу 65 рублей за доллар.

    Итак, на старте марафона имею такие кассы:
    Pokerstars - $515.82
    Pokerdom - 1305.40 RUR ($20.08)
    PartyPoker - $51.03
    888 - $14.50
    -------------
    Здесь будут обновляться результаты марафона
    1 сентября - 30 ноября


    Отдельно график кеша на старзах, как "движущей силе" марафона.
    Это график до перехода на новую базу, и он не корректно отражает реальность, из за страховки аллина:

    А это график после перехода на новую базу:

    -------------------------
    Итак, марафон закончен.
    Результат: плюс $273.
    Плюс - не минус, но этот плюс такой мизерный получился, учитывая играемые лимиты...

    Стартую подобный зимний марафон. Но стоит ли его вести на джипси - не знаю.
    Сообщение отредактировал serg197211-ps - 1.12.2019, 19:14
    1/103
    Ответить Цитировать
    3
  • 1 сентября, день незнаний
    Значит так.
    1. У меня только что был переап
    2. Играю в воскресенье
    3. Гружу много МТТ, в т.ч. сателлиты
    Из всей этой совокупности факторов следует что? Казалось бы, - должен быть большой минус. ... Именно так и получилось
    Ну на самом деле, учитывая играемые лимиты и в кеше, и в мтт, минус получился вполне обычный, "рабочий".

    Сыграл 31 мтт на старзах, вгрузилв них 54 бакса. Получил недобор в 400 ББ, хотя кого это волнует в мтт Последняя надежда была на дипранчик в билдере за $3.3. Но ран оборвался на 84-м месте (всего игроков было 11098) в префлоп-выставлении AQ < A7o. Оппу доехал флеш по одной карте.
    В итоге в мтт получился минус $23.90

    В кеше начало протекало по известной схеме "вообще ничего не раздавали, никуда не попадал, никто не фолдил". Алё, ГСЧ, где мои сеты? Ты мне ещё за лето должен.
    Потом стали раздавать, но легче не стало. Люди играли самоотверженно, и после очередной раздачи с самоотверженным камикадзе, я наконец понял, как выигрывать. Надо просто зайти в сквиз-пот с K3. Что? Нет, не обязательно с одномастными, нафига на масти внимания обращать, ещё ведь неизвестно, какие карты выложат Так вот:
    1. заходишь в сквиз-пот с К3,
    2. попадаешь на флопе в тройку
    3. коллируешь контбет
    4. попадаешь на тёрне в короля
    5 профит!

    Уффф. В общем вот такой получился кеш (мало того что минусанул, так ещё и переапался):


    Ещё на пати играл, DON-ы и кеш, и тоже очень неудачно.

    В общем, результат:
    Pokerstars: -$73.47
    PartyPoker: -$14.16

    Результаты в первом посте сделаю позже, ещё точно с форматом не определился
    2/103
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 сентября
    Вгрузил 14 турниров на 23 бакса. И всё мимо. Был только один минимальный itm. Всего в мтт сыграл 987 рук, и получил недобор 250ББ. в общем получилась одна из сессий, после которых хочется сказать: "да ну нафиг эти ваши МТТ".

    Особенно так хочется сказать, глядя на результаты кеша, где всё прошло ровно и спокойно:


    Но сейчас можно играть только 4 стола, так что уже не работает соотношение "больше мтт -> меньше кеша". А в других румах банкроллы пока не позволяют играть лимиты более-менее сравнимые со старзовскими.
    3/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал общие результаты марафона в первом посте. Как вам такой формат? Удобен? Может что-то изменить/добавить?
    P.S. Нашёл небольшой баг: кнопка цвета шрифта не реагирует на клики при редактировании первого поста.
    4/103
    Ответить Цитировать
    1
  • 3 сентября
    Очень был занят с утра и "до сейчас", так что отчёт за вчера (за третье сентября) пишу только в пол-девятого вечера.

    Играл вчера очень мало, сразу вгрузил 10 мтт, ни одного itm не получилось.
    В кеше пришла пора и мне недобирать. Не всё-же мне переезжать, иногда и меня можно Зато теперь линия EV за месяц почти сошлась с зелёной линией, и в этом плане я ничего не должен ГСЧ. А вот он мне ещё должен сетов

    Вот кеш на старзах за день:


    Ну и на пати опять немного поиграл кеш. Покердом и 888 пока не трогал.
    5/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 4 сентября
    МТТ на старзах... Опять ноль itm, опять недодача. С учётом этой сессии, за сентябрь в МТТ результат уже минус 70 баксов.
    Какая-то знакомая фраза вертится на языке... А! Вот: "да ну нафиг эти ваши МТТ!".

    Т.е., если бы я просто не играл мтт, то в кассе было бы на 70 баксов больше

    И я всё-таки каким-то чудом чуть-чуть плюсую, судя по кассе. А чудо это называется "кеш" Вот график за сессию:


    И ещё вчера решил немного подтянуть банкрольчик на покердоме. Играл NL100 руб. Получился микроплюс на микродистанции
    6/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 сентября
    Наконец-то нормальная мтт-серия. Не плюсовая, а просто - нормальная. Без такого количества переездов/недоездов и соответственно недобора. Было два дипранчика, но не "вывез".

    А в кеше всё стабильно:


    Ещё играл кеш на 888, но совсем мало, даже 100 рук не наиграл
    7/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 сентября
    Кеш пока идёт нормально:


    Но несмотря на этот плюс, за сессию всё-таки получился минус 10 баксов. Потому что я турниров вгрузил кучу, и в мтт получилось минус 40 баксов.
    Надо бы притормозить, снизить турнирную загрузку, оставить больше места для роста зачатков банкролла на других румах.
    А вчера я вылетел из мини-марафона за 5 баксов, сделал два входа во вкуп за 5 баксов, и тоже не попал в itm. Такие дела...
    8/103
    Ответить Цитировать
    0
  • GL GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 сентября
    Провальный день. Опять вгрузил кучу туриков. Было два дипрана - в Биге $3.3, и в "микро-марафоне" за $5.5
    В мтт получилось +$30
    Зато в кеше... В начале раздавали всякую "подставу", потом всю оставшуюся сессию пытался вытащить сессию в ноль, но ... никак:

    9/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня воскресенье, так что ещё раз сегодня рискну, вгружу много мтт, и сателлиты.
    Ждём большой минус, или большой ... ноль
    ---
    P.S. Сразу начал неудачно. Вылетел со скупа за 5 баксов. В мини-марафоне за 5, почти обнулил стек, и сделал реентри в турнире за доллар. Два раза нарывался на карманных тузов, залимпивших на префлопе. Уфффф... И это в первые 5 минут сессии. Это значит так сегодня всё будет, да?
    Сообщение отредактировал serg197211-ps - 8.9.2019, 18:30
    10/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 сентября
    Офигеннейшие переезды в мтт! Опять большой недобор. Было несколько итм, но неглубоких. Отбирался через саты, на шторм, на билдеры за 11, за 7.5, но всё мимо. В общем опять получился большой минус.

    Нафиг такие загрузки... Сосредоточусь пока лучше на кеше. Вот кеш за воскресенье:

    11/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 сентября
    Умерил свой МТТ-аппетит, и загрузил всего 3 турнира - за 1, 2 и 3 бакса. За счёт топ-70 в Биге-$2.2 плюсанул немного.
    А в кеше как обычно немного плюсанул, как обычно, недодача сетов, и как иногда бывает - недодача за счёт одной раздачи. На тёрне выставились, у меня KK на сухой доске, у оппа - 99. На ривере пришла девятка


    Ещё играл NL100 руб. на покердоме, а когда там столы закончились - немного на пати NL2
    12/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 сентября
    По всем пунктам провальный день. МТТ - 5 штук, ни оного itm, покердом - минус, кеш на старзах - минус:

    Пока глобальный минус в марафоне, хотя кеш на старзах и в плюсе. Ну ничего, и не из таких ям выбирались...
    13/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 сентября

    3 турнира на старзах, +$6. В кеше сначала раздавали подставы, оппы доезжали. но в конце я еле-еле вывез в микроплюс.
    На пати тоже небольшой плюс - 1 стек на NL2.
    Зато на покердоме повезло с составом. плюсанул 6 стеков на NL100 руб.

    Один опп в чате всё жаловался на то как раздают, какой рум плохой, и вообще в стиле "сколько это может продолжаться". При этом сам лимпил, залезал под под трибеты с мусором, да и вообще мусор открывал, и коллировал по третьей-четвёртой паре. После очередной "жалобы" другой игрок написал ему: "да ты же открываешь Q3o". На что получил: "ты только эту раздачу запомнил тело?" Побольше бы таких оппов

    Вот кеш на старзах:

    14/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 сентября
    На покердоме расслабился, играл невнимательно и творил глупости. В итоге залил почти весь профит предыдущей сессии.
    На старзах всё норм. На этот раз линия EV оказалась ниже зелёной.

    15/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 сентября
    Пятница, 256-ой день в году, мой профессиональный праздник - день программиста.
    А сессия была плохой, а нет - очень плохой, нет, не так... просто пипец какой плохой!
    В покердоме минус, а на старзах вообще провал:

    Минус 216, и недобор 116 баксов. Как обычно для таких сессий - никуда не попадал, оппы не падали на 3-4-беты, сетов не раздавали. Всего два сета помню - сет двоек не проплатили, и сет девяток - с ними я проиграл стек сету королей. Возможно весь стек с сетом девяток я не проиграл бы, если бы опп открылся из ранней позиции, но нет, он был на катофе...

    Вообще сеты - отдельная история. Вот так их раздавали за весь сентябрь:


    Алё, ГСЧ, что это за фигня? Ты мне за всё лето недодал сетов, ты ещё и осенью решил провернуть это? Может ты решил давать мне сеты, когда я спущусь на лимиты ниже?
    16/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 сентября
    Немного покера:

    и немного плюсанул, на трёх румах везде по чуть-чуть.
    17/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 сентября
    Хоть и воскресенье, но сыграть удалось очень мало (и неудачно)

    18/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 сентября
    Победил сон. Не играл. Ни одной руки
    19/103
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s