ЕРТ Open Сочи (4-13 октября): 70 000 000 RUB - гарантия Главного События

Последний пост:15.10.2019
93
1 20 21 22 23 42 50
  • PokerStarsNews, не могу понять... Пакет через онлайн сателлит стоит 133000 куда входят и трансфер и проживание... И та же стоимость без трансфера и проживания я правильно понял? Не пойму тогда, сумма одна приведении разные?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • RostovMonster, Вот лобби сателлита, в котором разыгрывалось 10 пакетов, включающих в себя Вход + проживание + компенсация транспортных расходов. Как можно увидеть, гарантия 10 пакетов, а прайзпул 30 000$. Тоесть один такой пакет стоит 3000$, но никак на 133 000р.



    upd. Хотя видимо это пакет со входом + компенсацией расходов в районе 1000$. С проживанием помоему ещё дороже стоил.
    Сообщение отредактировал ph0 - 8.10.2019, 15:41
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RostovMonster @ 8.10.2019)
    PokerStarsNews, не могу понять... Пакет через онлайн сателлит стоит 133000 куда входят и трансфер и проживание... И та же стоимость без трансфера и проживания я правильно понял? Не пойму тогда, сумма одна приведении разные?

    Напишите, пожалуйста, мне в личку. Я вам все подробно расскажу.
    68/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если в сателлите выиграть вторую путевку, кэшем же отдадут?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Vadimedv, Да.
    69/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Победитель турнира $109 WCOOP-12 M 2019 (+$69K) Никита Кузнецов он же "Ebaaa11" приехал побороться за лидерство в Главном Событии.
    Никита на ME весенней серии ЕРТ Сочи (20-29 марта) - 22-е место, +931 000 рублей

    70/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • t_nklEqESGw.jpg


    Как тебе шляпа?
    Kn2PokBHjSU.jpg
    200/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • #ДипСтек
    256/321

    Поздней регистрации осталось 2 уровня.
    201/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О, Виктор приехал:) На финалочке год назад он зажигал, конечно.
    202/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Washington rules
    HvFQ46_WRww.jpg
    203/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • PokerStarsNews, не могу .. не хватает рейтинга .. можете написать мне в Ватсапп +79001220872
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А Мария-то сегодня в черно-белом:)
    А Сандрикс прекрасен!
    204/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Где можно глянуть структуру главного события?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (RostovMonster @ 8.10.2019)
    Где можно глянуть структуру главного события?


    https://www.pokerstarslive.com/ept/open-sochi/schedule/
    205/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас новая партия красивых фоточек:
    https://vk.com/album-8901773_269516851?rev=1

    https://www.flickr.com/photos/pcmtour/albums/72157711185706237
    206/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #ДипСтек
    226/361

    Регистрация окончена. Сегодня играем до самого конца. Судя по большому начальному стеку и уровням - около 5 утра узнаем победителя.
    207/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 8.10.2019)
    Washington rules
    HvFQ46_WRww.jpg


    С этой фоточкой хотел кинуть и эту с фразой "Мущино рулез".
    sJHY1pi-h3s.jpg


    Потом понял, что будет не очень смешно. После Андрей и не оценил ее. Зато сказал: "Вашингтон рулез" и показал это:
    tLmCI0bt1dA.jpg
    208/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Евгений “GrekSboev” Сбоев: “Моя покерная история началась на генном уровне”

    Победа Евгения “GrekSboev” Сбоева в турнире 18200 RUB Bounty принесла ему традиционную памятную фотосессию с “летающими картами” и приятный денежный бонус в размере 6790 у.е. Однако сумма призовых второстепенна, в отличие от долгожданной первой турнирной пики PokerStars, к которой он шел 10 покерных лет. А все благодаря хорошей генетике!


    Как складывался для тебя победный турнир?
    Изначально не очень хорошо, пришлось сделать повторный вход. Началось все достаточно интересно, меня заблефовал очень серьезного вида мужчина, что меня поразило, так как такую игру ожидаешь обычно от известных регуляров. В повторном входе были моменты, когда я оставался с тремя блайндами, пересидел несколько пейджампов, дождался более-менее подходящих карт, а дальше сложилось, как это бывает). В 3-максе я уже стал чиплидером с небольшим перевесом, и меня вдохновляло сильное желание выиграть пику, потому что у многих моих друзей уже есть такие призы. Сначала я предложил ребятам поделить оставшиеся после дележки по ICM призовые, но они отказались и продолжили играть. В итоге я выбил обоих.

    Возмездие за отказ от дележки?
    Ну зачем же так страшно и грубо?:) Еще 10 лет назад я может быть согласился, сейчас воспринимаю философски - значит так должно было быть.

    Что почувствовал, когда на стол легла последняя карта в турнире?
    Последняя раздача не была какой-то необычной. Простое выставление с пограничными руками. У меня нет больших достижений в онлайне, но было много финалок и предфиналок, где не хватало опыта игры в коротких стеках, поэтому в момент победы я просто ощутил, что получил то, что заслуживаю в этот конкретный момент. Мне не сдавали тузы 20 раз, не могу вспомнить, чтобы я разыгрывал руки-монстры, где-то просто сложилось, и я уравновешенно пришел к этому. Возможно, в каких-то моментах я принял более правильные решения, чем противники.

    Опыт игры в оффлайне у тебя большой и достаточно интересный. Какое из своих достижений ты считаешь самым значимым в жизни?
    Я считаю, что все мои достижения не связаны с областью покера.

    Расскажи свою историю знакомства с покером?
    С картами у меня долгая история, которая началась, наверное, на генном уровне. В свое время мой отец был профессиональным игроком в преферанс, поэтому я внимательно наблюдал за его мастерством с малых лет. Потом у меня появился интерес к играм , на тот момент - автоматам, но в итоге выбрал покер. Не знаю почему. Около десяти лет назад я с друзьями играл дешевые игры, где мы разыгрывали 2000 рублей. Сейчас кто-то из этих ребят играет с блайндами в тысячи долларов. Я же с переменным успехом. Из десяти лет в покере - около семи лет я просто комбинашки складывал и забавлялся, а последние три года стремился посещать больше оффлайн серий. Я не профессиональный игрок, а, как говорят наши уважаемые комментаторы, рекреационный.


    Что нужно обычному человеку, чтобы превратиться в успешного игрока?
    Я думаю, что это прежде всего самодисциплина. Дисциплина - это то, чего мне не хватало долгие годы. Как пример долгой работы над собой - в Баунти были маленькие призовые и маленькие пейджампы, и когда в турнире оставалось 50 человек, а у меня было всего 3ББ, я принял решение, что не буду выставляться на каких-нибудь одномастных красивых руках, а попробую доиграть до победы. Целью же была пика.

    Как же математический склад ума, холодное логическое мышление?
    Здесь не могу дискутировать, у меня склад ума в принципе такой. И да - я учился на математика, сфера моей деятельности также связана с бизнесом, финансами и международной экономической деятельностью. Мне все время приходится считать и работать с большими суммами, и быстро принимать по возможности верные решения. В своей деятельности я поднялся с низов, поэтому да - в этом что-то есть.

    Из всех своих поездок в разные страны на оффлайн серии, какие места ты выделил бы как самые комфортные для себя?
    На данный момент поставлю на первое место Сочи. Я могу отметить, что по сравнению с первыми сериями здесь очень сильно наладилась инфраструктура. На второе место поставлю Барселону, третье - Монте-Карло.

    Из видеоинтервью с Евгением вы также узнаете о том, как прошел для него PSPC на Багамах, куда он выиграл Platinum Pass год назад, и о том, работает ли доска желаний (спойлер — да! ведь интервью было взято до его победы в баунти-турнире).


    71/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не могу понять за четыре дня серии не одной интересной раздачи не былo?пакс когда текстовые трансляции пойдут?вкючайся уже!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • #ДипСтек
    В призах будет 55 человек.
    L-XD1pXFDL0.jpg
    209/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 21 22 23 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s