ЕРТ Open Сочи (4-13 октября): 70 000 000 RUB - гарантия Главного События

Последний пост:15.10.2019
93
1 16 36 37 38 39 50
  • Цитата (dozkauri @ 12.10.2019)
    PokerStarsNews, Three of a kind тогда уж

    Принято!
    131/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчерашняя встреча с Крисом Манимейкером была очень душевная. Поговорили о покере, жизни, проектах. Благодарим всех участников встречи.

    Найти свои фотографии с Крисом вы сможете в официальной группе PokerStars ВКонтакте

    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 12.10.2019, 14:16
    132/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Владимир Лельгант аут на 39-м месте - 5820 уе
    "Повторил результат Colossus, только там было в 2 раза больше участников"
    С ранней атака с 10-8, Лельгант пуш 70К с QK, Петров на МБ колл с АА, агрессор колл.
    флоп 10-8-x-х-х

    133/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я в зале. Погнали.
    376/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #Холдем460
    У нас финалка


    134/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #Мейн
    8000-16000

    Первым с третьего дня Главного События вылетает Banafsheh Zahiri. У него было около 16ББ, монетка с 10-10 против A-Q Сергея Улицкого не в пользу первого.

    **********
    У нас лимпованный пот на шестерых! В банке под 100К.
    Флоп:
    Карен Арутюнян первым ставит 40К (всего у него 220К), Дмитрий Копыл рейз 110К, олын-кол.
    Карен
    Дмитрий
    Терн
    Ривер !!!

    **********
    Никита Кузнецов с К-9 с малого блайнда поставил олын в шортстека Илью Пенкова, у которого 14бб и A-Q. Кол.
    Q-6-5-K-4.

    **********
    Наталья Панченко продолжает наращивать темп, набранный еще вчера.
    В очередном выставлении у нее тузы, которые без происшествий выбивают из турнира в олын префлопе Алексея Гортикова c марьяжом.

    **********
    У Дукалиса 13 блайндов. Сегодня уже один раз с A-10 переехал дамы в префлоп олыне. Но нужно еще.
    377/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #мейн
    Лидия. Белый цвет - цвет победителя!


    Сообщение отредактировал iskander - 12.10.2019, 17:13
    135/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • #Мейн
    8000-16000

    Yi Ye открылся 33К с утг, Роман Новоселов на баттоне сделал кол, Гасан Битар из Ганы с малого блайнда поставил олын 128К, Yi Ye сделал кол, и Роман Новоселов задвинул свой олын в 579К фишек! Китаец вновь делает кол!

    Гасан Битар А-6
    Роман Новоселов 7-7
    Yi Ye A-J
    Доска: 7-4-3-Q-10.

    У Новоселова становится 1350К, у китайца остается 700К, Ганец вылетает.

    ***********
    Ауты и выплаты:

    # 42 5 020,00 BITAR GHASSAN
    # 43 5 020,00 GORTIKOV ALEKSEY
    # 44 5 020,00 PENKOV ILYA
    # 45 5 020,00 ARUTYUNYAN KAREN
    # 46 5 020,00 BANAFSHEH ZAHIRI
    378/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paks13 @ 12.10.2019)
    У Дукалиса 13 блайндов. Сегодня уже один раз с A-10 переехал дамы в префлоп олыне. Но нужно еще.


    Неужели и тут втащит? Ну монстр!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #КопылМашина

    Дмитрий Копыл на терне A-10-8-5 ставит второй барелль в 123К в Александра Андреева - кол.
    На ривере Q, Копыл продолжает ставит. На этот раз ставку в 400К Андреев не поддержал.

    Копыл - 1 600 000
    Андреев - 550 000
    379/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #Мейн
    Блайнды: 8000-16000

    Португалец Michael Rodrigues со стеком 225К и карманными королями выставляется против Михаила Замятина с карманными восьмерками.
    На флопе с восьмеркой, на терне-ривере без короля.
    Родригез покидает мейн.

    ***********
    Илья Поярков с десятками и стеком в 193К выставился против Гии Схулухии, у которого А-К.
    Монетка в пользу последнего.

    У Гии стало около 800К.
    380/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не только покер: из жизни регуляров (часть 2)

    Мы опросили 10 (на самом деле уже больше) игроков, принимающих участие в EPT Open Сочи. 8 простых вопросов не о покере. Первая часть здесь →

    Представляем вторую пятерку игроков:

    Денис "NEWFlat" Тимофеев - обладатель золотого браслета WSOP, чемпион Super Tuesday, гроза онлайна, финалист PSC Panama

    Андрей «Kot_Spartac» Котельников - гроза онлайна (более $850K призовых), чемпион серии SCOOP и дорогих ивентов на PokerStars

    Александр "ALEX2PAIRS" Денисов Один из успешнейших игроков-бизнесменов, обладатель трофеев RPT, EAPT, EPT, PCA

    Максим Лыков - Игрок 2010 Года по версии EPT, чемпион ME ЕРТ Киев, обладатель браслета WSOP

    Дмитрий Виткинд - победитель и финалист нескольких турниров серий ЕРТ, RPS, RPT



    Опиши себя в трех словах?
    Денис Тимофеев: Жизнерадостный. Покерист. Денис.
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Скромный. Добрый. Пустой.
    Александр Денисов: Шахматист. Спортсмен. Покерист.
    Максим Лыков: Позитивный втройне.
    Дмитрий Виткинд: Умный. Веселый. Добрый.

    Твой любимый фильм, сериал, книга, музыка?
    Денис Тимофеев: Из фильмов сложно выделить один. Выделю “Остров проклятых”, мне очень нравится саундтрек, декорации, сюжет, игра актеров - идеальное кино. Из классики “Назад в будущее”, который я пересматривал раз 50, и еще я очень люблю все советские фильмы. Книги я читаю мало в последнее время, очень любил читать Жюль Верна в детстве и был впечатлен книгой “Таинственный остров”. Музыку люблю разную, за свою жизнь слушал и рок и рэп и танцевальную музыку - я меломан. В моем плейлисте сейчас есть что-то из 90-х, что-то из жести, но в основном рок.
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Трилогия Кристофера Нолана “Бэтмен”, книга “Крестный отец”, а в музыке ничего не выделю - слушаю все.
    Александр Денисов: Любимый фильм “Гладиатор”, слушаю Билли Айлиш
    Максим Лыков: Люблю все качественное, как в кино так и в музыке, но ничего не отмечу отдельно.
    Дмитрий Виткинд: Люблю все, что связано с историей. Как книги, так и документальные фильмы про разные исторические периоды, недавно с интересом смотрел про войну 1812 года. Музыку предпочитаю электронную.

    Кем ты мечтал стать в детстве?
    Денис Тимофеев: В детстве мечтал стать машинистом электропоезда, были еще мечты стать крутым актером или музыкантом. Мне очень нравятся поезда, как и Шелдону Куперу (т/с “теория большого взрыва” - также один из любимых сериалов). С другой стороны, мне кажется, что это не так и романтично, если попробовать. Поэтому пусть мечта останется мечтой)
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Милиционером
    Александр Денисов: Космонавтом
    Максим Лыков: Не помню, что писал в школьных сочинениях. Есть что есть)
    Дмитрий Виткинд: Машинистом электропоезда

    Опиши свой идеальный день?
    Денис Тимофеев: Мне такой вопрос на свадьбе задавали) Интерес дней в разнообразии, так что стремиться к определенному идеалу не стоит. Отличный день - это возможность поплавать в бассейне после пробуждения, погулять, поиграть в покер, сделать какую-то работу и помочь людям. Вечером выпить вина и лечь спать.
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Встретиться с друзьями где-то на море, и вкусно поесть в хорошей компании.
    Александр Денисов: Идеально, когда все складывается, все намеченные планы сбываются, а ты получаешь удовольствие.
    Максим Лыков: Это день ничегонеделания, и чтоб рядом солнце и вода
    Дмитрий Виткинд: Проснулся, сходил в тренажерный зал, а за окном море.

    Самый интересный опыт в твоей жизни?
    Денис Тимофеев: Я женился)))
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Прыжок с Банджо в Макао - отличные экстремальные впечатления.
    Александр Денисов: Пожалуй, необычные встречи с интересными мне людьми.
    Максим Лыков: Погружение с аквалангом дарит самые яркие эмоции
    Дмитрий Виткинд: Затрудняюсь

    У тебя есть машина времени и возможность 1 раз попасть в будущее или прошлое, не влияя не события. Какую эпоху выбрал бы и почему?
    Денис Тимофеев: В прошлом я бы выбрал Древний Египет, мне с детства была интересна эта эпоха, хотелось бы взглянуть как там все было устроено, какая там атмосфера. В будущее тоже интересно было бы посмотреть.
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Я бы выбрал недалекое будущее, очень интересно как изменится мир через 100 лет.
    Александр Денисов: Хотелось бы увидеть времена до нашей эры.
    Максим Лыков: Я бы хотел увидеть будущее, сначала через 100 лет, а потом через 200.
    Дмитрий Виткинд: Отправился в XVII или XIX век, интересно посмотреть на быт в это время

    Самый лучший подарок в твоей жизни?
    Денис Тимофеев: Когда я учился на первом курсе мои одногруппники подарили мне на день рождения коробку, в которой было 40 или 50 пар носков.
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: Лучший подарок - это внимание
    Александр Денисов: Жена всегда делает мне уникальные подарки
    Максим Лыков: Каждый год на день рождения меня балует приятностями моя девушка
    Дмитрий Виткинд: Как-то не особо меня в жизни баловали)

    Кино или книжный персонаж, знаменитость. С кем бы ты сыграл хедз-ап и почему?
    Денис Тимофеев:Кого-то одного выделить сложно, но пусть это будет Леонардо Ди Каприо, я читал в интервью с Манимейкером про него и узнал, что он любит играть в покер. Мне очень нравится Ди Каприо как актер и как человек, потому что он занимается благотворительностью.
    Андрей “Кот Спартак” Котельников: С Виктором Пелевиным
    Александр Денисов: С Брэдом Питтом
    Максим Лыков: Сыграл бы с Брэтом Мэвэриком (персонаж кино в исполнении Мэла Гибсона )
    Дмитрий Виткинд: Разнес бы Алексея Навального

    (Продолжение следует...)
    136/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • #Мейн
    Блайнды: 8000-16000

    Раздача дня!

    Наталья Панченко открывается с ранней 35К, Артур Осипов на катоффе делает кол, малый блайнд Дмитрий Пономарев 3-бет 80К. Кол-кол.

    Флоп:
    Пономарев ставит 110К, Панченко и Осипов кол-кол.
    Терн:
    Все прочекали.
    Ривер:
    Пономарев чек, Панченко ставит 225К, Осипов олын 635, пас.
    Наталье Панченко понадобилось минуты 3, чтобы сделать кол!

    Осипов показал
    Панченко

    У Натальи стало около 1300К
    oztRTCRG5yQ.jpg
    381/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • #холдем
    Финальный стол - 3 аута
    Вячеслав Пак - 9 место 2 340 у.е.
    Александр Резнев - 8-е место 2 830 у.е.
    Сардор Шагулямов - 7-е место 3 850 у.е.


    #Moneymaker
    256 регистраций, 163 в игре
    137/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #Мейн ауты и выплаты

    # 36 5 820,00 OSIPOV ARTUR
    # 37 5 820,00 POYARKOV ILIYA
    # 38 5 820,00 Michael Rodrigues
    # 39 5 820,00 LELGANT VLADIMIR
    # 40 5 020,00 SHKOLNIKOV ALEKSEY
    # 41 5 020,00 MALYSHEV ANDREY
    382/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #Мейн
    Блайнды: 10000-20000

    Артем Метельский с утг поставил олын на 10-9 100К, Дмитрий Копыл на блайнде сделал кол на J-9.
    J-хай победа для Копыла! У него стало 1 800 000.
    Метельский аут.

    ***********
    Соколов с 8-8 выбивает Вячеслава Горячева на А-8.

    У Соколова стало 620К.
    ***********

    Девушки продолжают зажигать в нашем турнире!

    Алексей Бадулин запушил 280К на А-8, у Лидии Козенковой во время оказались дамы.
    Удивительно, но без тузов.

    У Козенковой стало 1 800 000.
    383/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, как вам сегодняшний наряд Лидии?
    hkzLjVe4hbc.jpg
    384/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • #Мейн
    Блайнды: 10000-20000

    Светлана Соколова с А-К выбивает Романа Новоселова с А-6 в олын префлопе.
    У третьей девушки нашего Главного События уже 1300К.
    dI1gQTdjUcI.jpg


    ***********
    На флопе 10-9-6 Павел Вершинин с дамами и Евгений Школьник с валетами выставились в олын.
    Вновь без переезда.
    Школьник аут, у Вершинина 1600К.
    385/508
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что там с ХР, сколько людей в игре на начало?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #хайроллер
    Стартовал турнир хайроллеров по 3680 уе
    36 регистраций пока
    138/188
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 36 37 38 39 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.