Ауууу, есть кто живой )))

Последний пост:12.08.2021
6
Статистика
Всего постов
254
19,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +4
16.11.2019 +4
13.04.2020 +3
27.03.2020 +3
23.02.2020 +3
Лучшие посты читателей
valley123 +3
katala385 +2
Snakefoxes +2
trampua +2
DeSERG +1
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 13
  • Цитата (valley123 @ 8.3.2020)
    для покрытия доски

    Что такое покрытие доски?
    41/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Наличие в твоем диапазоне определенных рук.
    например если ты рейзишь только АК, то никто не поверит на доске 765 что у тебя стрит или вообще что-то, твой диапазон не покрывает эту доску
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня просто ужасно... был какой-то раздрожительный и голова не варила вообще. В итоге 30 турниров в 0. Также меня начал ситить один рег 7 лимита (glorioustito из колумбии), когда я мешал ему занять лобби.

    f407ab167b67.png
    42/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zema8323 @ 9.3.2020)
    Также меня начал ситить один рег 7 лимита (glorioustito из колумбии), когда я мешал ему занять лобби.


    Он не ситит, просто играет со всеми подряд в 3-4 стола (чем меня дико бесит)
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snakefoxes @ 10.3.2020)
    Он не ситит, просто играет со всеми подряд в 3-4 стола (чем меня дико бесит)


    угу, есть такая категория
    Особо бесит, когда это матёрый переапанный пёс
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Snakefoxes, привет.
    Видел тебя в лобби Но ты в регулярке больше играешь.
    43/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snakefoxes @ 10.3.2020)
    Он не ситит, просто играет со всеми подряд в 3-4 стола (чем меня дико бесит)


    Всегда угарал с подобных долбаёбов. Жалко у его не открыт шарк, он в плюс вообще играет или в нулину дрочит ?

    И ещё у таких дурочков, главное правило в любой непонятной ситуации заблокируй шарк.
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • В тему про glorioustito могу высказать ещё свое мнение. Я согласен, что в плане винтрейта и скорейшего поднятия по лимитам, важен селект. Но наверное и его игра со всеми подряд имеет какой-то смысл, например прокачка по скилу и моральная подготовка рубиться с регами на лимитах выше.
    44/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zema8323 @ 10.3.2020)
    В тему про glorioustito могу высказать ещё свое мнение. Я согласен, что в плане винтрейта и скорейшего поднятия по лимитам, важен селект. Но наверное и его игра со всеми подряд имеет какой-то смысл, например прокачка по скилу и моральная подготовка рубиться с регами на лимитах выше.

    Так если бы он гиперы играл, одно дело было. А ту уже по сути мёртвые снгха рег спид, куда он выше пойдёт если до этого не шёл ?
    Это просто классический эго стайл, сам не могу выиграть и другим не дам, но пусть при этом уважают.
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Без комментариев.....
    1c70094fde19.png
    45/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 10.3.2020)
    Так если бы он гиперы играл, одно дело было. А ту уже по сути мёртвые снгха рег спид, куда он выше пойдёт если до этого не шёл ?
    Это просто классический эго стайл, сам не могу выиграть и другим не дам, но пусть при этом уважают.


    Согласен со всем выше сказанным, он тут уже лет 5 и ладно бы рб был бы хоть какой то, а так ток мозг ебет убивая при этом и время и деньги не имея перевеса над рег полем.

    Цитата (Zema8323 @ 10.3.2020)
    Snakefoxes, привет.
    Видел тебя в лобби Но ты в регулярке больше играешь.


    Привет, я больше люблю плавную структуру )
    долго не катал ха, раньше шпилил 30ки и 15шки почти что закрепился на 60ках в далеком 13м году,а сейчас кругом картели и игры нет, печалька
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema, я раньше тоже смотрел в таком формате график, но на маленькой дистанции он не корректно показывает. Вернее не так, для себя я понял что мне важнее график в фишках на руки смотреть, там четко видна корреляция с везением и не везением.

    Snakefoxes это ты на пс.ес играешь 10 и 20 ?
    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще я думаю что уже поздно ха рег играть , но можно ещё в гиперах по касарику другому иметь, на старзах смотрю там ещё катушки достаточно. И если подключить ещё пару румов где рейк ок, то в гиперах на 10-20 лимитах можно пожить.
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 11.3.2020)
    Snakefoxes это ты на пс.ес играешь 10 и 20 ?


    какие 10 20 ? на пс ком играю семерки вроде
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snakefoxes @ 11.3.2020)
    какие 10 20 ? на пс ком играю семерки вроде


    Ясно, просто перепутал тебя за похожей авы от evrotrex или как там правильно ник пишется.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 11.3.2020)
    Zema, я раньше тоже смотрел в таком формате график, но на маленькой дистанции он не корректно показывает. Вернее не так, для себя я понял что мне важнее график в фишках на руки смотреть, там четко видна корреляция с везением и не везением.


    Да этот график больше отображает мою плохую игру, чем везение и невезение. На эти два показателя я в покере стараюсь не рассчитывать.

    Цитата
    Вообще я думаю что уже поздно ха рег играть , но можно ещё в гиперах по касарику другому иметь, на старзах смотрю там ещё катушки достаточно. И если подключить ещё пару румов где рейк ок, то в гиперах на 10-20 лимитах можно пожить.


    Но старожилы такие как VBV1990, спиритдрил и прочее лобби занимают, значит игра все таки ещё есть....
    46/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Но старожилы такие как VBV1990, спиритдрил и прочее лобби занимают, значит игра все таки ещё есть....


    VBV1990 имеет наверное самый глубокий БР сейчас в снгха, он может и год в лобби сидеть без игры, запас там прочности огромный должен быть. Я бы вообще на его не ровнялся, как и на трутелера и тому подобных людей. Шансы снгшников, это занести какой нибудь шальной мтт с сателита и перейти в мтт или если занос большой то завязать с ха. Других вариантов не так много. Но для тех кто играет совсем высокие лимиты снгха, другая конечно ситуация, многие смогут адаптироваться, кто играет средние лимиты, скорее всего врятли. Об этом даже Трамп с соседнего блога много говорит.
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 11.3.2020)
    Но старожилы такие как VBV1990, спиритдрил и прочее лобби занимают, значит игра все таки ещё есть....


    VBV1990 имеет наверное самый глубокий БР сейчас в снгха, он может и год в лобби сидеть без игры, запас там прочности огромный должен быть. Я бы вообще на его не ровнялся, как и на трутелера и тому подобных людей. Шансы снгшников, это занести какой нибудь шальной мтт с сателита и перейти в мтт или если занос большой то завязать с ха. Других вариантов не так много. Но для тех кто играет совсем высокие лимиты снгха, другая конечно ситуация, многие смогут адаптироваться, кто играет средние лимиты, скорее всего врятли. Об этом даже Трамп с соседнего блога много говорит.


    а ты оптимист ))))
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Да брось ты, какой оптимист. Но на счёт снгха я уже давно иллюзий не пытаю. Но вот думаю, при пандемии корона вируса, игры то стать больше должно ?)
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневная рега катка.....

    5289e8f2c6d8.png


    Влюбился в меня Snoopy13c ситит не переставая )))

    Ушел я прогуляюсь... Не то чтобы я испугался...
    47/147
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s