Ауууу, есть кто живой )))

Последний пост:12.08.2021
6
Статистика
Всего постов
254
19,253 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +4
16.11.2019 +4
13.04.2020 +3
27.03.2020 +3
23.02.2020 +3
Лучшие посты читателей
valley123 +3
katala385 +2
Snakefoxes +2
trampua +2
DeSERG +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Играл сегодня плохо, так что выложу просто график.
    Наверное имея основную работу, семью, покеру очень сложно выделить время. А когда получается выделить, ты уже уставший и это не +ev.

    d9d8ed528983.png


    Отыграно турниров: 194/1000
    Сообщение отредактировал Zema8323 - 26.2.2020, 3:21
    28/147
    Ответить Цитировать
    4
  • Время на игру нет от слова "совсем".
    В связи с этим, решил сегодня проснуться рано утром (в 5 утра), под турнир по 3.30 ха и поиграть, пока мои все спят.
    Турнир аут, но и снг играл тоже не айс, много не нужных блефов. В результате 31турик практически в ноль:

    d58e7fb75ef4.png


    На данный момент отыграно: 233/1000 турниров

    Сейчас пойду развеюсь, поиграю в хоккей, пару часиков.
    29/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл ещё ночную сессию на 30 турниров.
    Первая горка вниз, это поиграл с одним регом (наверное). На джипси он этот раздел точно смотрит )) Ник: DHansta. Но не могу сказать, что проигрывал ему по "скилу" Если он у меня есть
    c158e382c0a5.png


    Отыргано турниров: 268/1000

    Теперь осталось проснуться на работу в 6:30 утра
    30/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Как такое возможно?? Ещё 19 февраля я с ним играл ха по 1.5, а сейчас он уже в лобби на 200 и вчера играл по 500 с даблфризем...

    27fd552ffcb5.png


    Может он что-то знает.....
    31/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл 267 турика на 1.5 и спортивный интерес пропал т.к хочется сделать покер или доп.доходом или основным.
    Поэтому решил перебраться с 90би на 3,5

    Ну и переапаный график 1.5 в студию:

    8fa402402f43.png


    Хотя вот ещё какой вопрос, на сколько можно верить линии ЕВ? Ведь она не учитывает динамику за столом и прочее. Она считает только математику....
    Или я не прав?
    32/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema8323, возможно тестил что-то, либо давал кому-то поиграть после вечеринки, думаю о таком вполне и сапорт оповестить, чтобы взяли на заметку, критично не будет как по мне...

    На 888, как помню Airatk с 20го лимита приходит и мешает играть на 0,4, после того как я к нему заглядывал на лимит...

    На Party, для подобных случаев на данный момент сделано так, что ты не видишь кто ожидает уже, в лобби SnG HU...

    Ранее видел, что HikikoKappa, предлагал сыграть, ты намекнул на отсутствие времени, это правда, времени на все и всех не хватит, но требуется там порядка одного часа, это по сути не так долго... Так что, рекомендуется сыграть...

    Проснуться в 06:30 реально, поспав 3 с половиной часа, главное настрой, и чтобы предыдущий сон был норм...

    Одна полная фаза сна, насколько знаю полтора часа, во время сна, вероятно если полные 8 часов, организм теряет порядка половины литра жидкости, поэтому надо восполнять при пробуждении, мне также требуется учитывать сей момент...

    Если употреблять обычную воду, то вкуснее с лимоном, мне подходит в среднем на половину выжатого лимона 600 мл воды....

    Если Ессентуки или Боржоми, то для таких вод вероятно лимон не требуется...

    А так удачи...

    p.s.: пока не дойдешь до 15го лимита, то о доп. профите, вряд ли стоит задумываться, а на 15м вероятно статистика уже влияет на то, насколько хорошо соперники тебя переигрывают/читают, чем на лимита ниже....

    При игре на одном столе, просадки в 20 би, если брать турбо не такие быстрые, как я понимаю...

    Предлагаю в вс сыграть десять игр на 100м лимите PokerDom, это примерно полтора бакса, игру есть возможность постримить, если будет желание, но смотреть сразу не стоит, чтобы не отвлекало от дефолтной игры....

    Я же хотел бы узнать, действительно ли я могу играть по 100, а не как сейчас по 10....

    Как я вижу на любом лимита есть период где возможна топка на одном месте...

    Если я выиграю у тебя 6 из 10 игр, то я готов играть по 100, если нет, тогда надо понять почему....

    Если требуется доп мотивация, при ответе "нет времени", то могу предложить ставку в три сотни рублей на победу, при равном счёте 5/5, ничья, 11ю не играем...

    На мой взгляд это интересно...
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 2.3.2020, 16:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕВ, всё учитывает но на бесконечной дистанции (поэтому если в тебя пихнули АА, а ты сколил с КК то будешь лететь по ЕВ, хотя очевидно играл правильно)
    По поводу Jagz7, либо ХАД настраивал, либо просто богатый лудоман.
    9/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Jagz регулярная дотошная заноза, но склонен к тильту) Мог бы быть регом средних лимитов, но оно ему видимо не нужно. Я не думаю, что он проигрывает свои деньги по 500, он выиграл недавно 4к в одном турнире, а потом судя по шарку ещё шёл +6к играя с регами в ху. Но сейчас видимо начал заливать))
    Открыт с 24.02.20

    fc4b5418f1fe315f9232808c866fae33.png
    Сообщение отредактировал trampua - 2.3.2020, 16:18
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    думаю о таком вполне и сапорт оповестить, чтобы взяли на заметку, критично не будет как по мне...


    То что он играл лимит ниже, меня ни сколько не напрягало.

    Цитата
    Проснуться в 06:30 реально, поспав 3 с половиной часа, главное настрой, и чтобы предыдущий сон был норм...

    Одна полная фаза сна, насколько знаю полтора часа, во время сна, вероятно если полные 8 часов, организм теряет порядка половины литра жидкости, поэтому надо восполнять при пробуждении, мне также требуется учитывать сей момент...


    Про сон спорить не буду, но в фазы сна верю с трудом, точнее не верю вообще.
    А вот про воду слышал и согласен, сейчас стараюсь выпивать стакан обычной воды каждое утро. Да и вообще на здоровое питание перейти, но хватало только на 2 недели. Потом срывался во все тяжкие: сладкое, жаренное и пельмени )))

    Цитата
    Предлагаю в вс сыграть десять игр на 100м лимите PokerDom, это примерно полтора бакса, игру есть возможность постримить, если будет желание, но смотреть сразу не стоит, чтобы не отвлекало от дефолтной игры....


    Я в покердоме ни разу не играл. 100 лимит = 100руб. ?

    Цитата
    Если я выиграю у тебя 6 из 10 игр, то я готов играть по 100, если нет, тогда надо понять почему....


    Я думаю, игра со мной ничего не покажет, бьёшь ты лимит или нет. Тут просто все зависит от БРа.

    Цитата
    Jagz регулярная дотошная заноза, но склонен к тильту


    Спасибо за информацию, буду знать ))
    33/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Zema8323, 100й лимит PD - 100 rub правильно...
    Пельмени если без добавок, то это норм тема, если в районе особо натуральных нет, то конечно сложнее....
    Жареное если картошка, то это не найс, остальное от частоты зависит..
    Как и сладуое, если после трудового дня, к чаю, то норм, если тяга к сахару, то стоит убирать...

    Если я тебя переигрываю, то это понимание, что я могу их играть, данный лимит...

    А так конечно, это ничего не меняет, как я помню в 2014 мне довелось поиграть по 1к в Ай-покере на титане, шесть из 10 было выиграно, игра велась на порядка два бай-ина....

    Что там не понравилось, так это подозрительные обрывы соединения, хотя в те моменты браузерные интернет страницы погружались...

    Когда играл 300 обрывы были, восстанавливалось, как проигрывал уже турнир, на 1к обрывов не было...

    Так вот, тема конечно норм, если за день до дуэли сыграть 10 игр, и потом после на следующий, тогда конечно более очевидно качество игры...

    Я по сути тильтанул играя по 10, после тридцати игр за неделю, из-за того, что БРолл никак не растёт и я на том же месте, хотя время игре уделяют, но представления видимо не правильные на тему сколько уделять времени игре и как растёт БРолл...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап остался на лимите 1.5, сегодня просто терпели

    a1671d30f085.png
    34/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Дня два не играл, работа и прочее дела. Сегодня не было настроения "мультитейблить" (конечно в моем формате 2-3х столов это сильно сказано ), поэтому было решено, спокойно поиграть один стол, но повысить лимит до 7$. В итоге отыграл всего 6матчей, после чего БР стал: 355$. И я наверное останусь на 7ках, 50би это позволяют, но если БР упадет до 200$, вернусь на третий лимит.
    Заметил, что на 7ках лобби уже плотнее, вот думаю подключать ещё ха с регулярной скоростью. Что по этому поводу думаете?

    А если отойти от покера, то я загорелся, сходить в пеший поход выходного дня. С юности любил передачи про Беара Грилса и прочее )). Поход, конечно не выживание, но с чего то надо начинать. Сегодня отрыл рюкзак, трековые ботинки, которые остались от поездки в Норвегию )) Посмотрим, подниму я свой ленивый зад в выходные.......

    ee62ff9aa561.jpg
    35/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Научите репорт модератору на спам кидать
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valley123 @ 6.3.2020)
    Научите репорт модератору на спам кидать


    Под его сообщением есть флажок, рядом с кнопкой "цитировать". На него нажимаешь и кидаешь репорт.
    36/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не люблю одновременно играть ха с разной скоростью (играю или то или то.)
    Но многие совмещают, возможно дело привычки. Если тебя смешивание не напрягает, то почему бы и нет.
    фотка зачетная это Норвегия?
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    фотка зачетная это Норвегия?

    Да, маленькая ее часть )
    37/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл сегодня свою стандартную дистанцию в 31 матч на 7 лимите. Выигрывал монетки и не только...
    Если сейчас не лягу спать и решу смотреть UFC, то наверное отыграю ещё десяток матчей в ха.

    d71c69a3fe98.png


    В поход пока не сходил, но не из-за лени, а из-за праздника 8 марта )))
    38/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл ещё 12 матчей, играл один стол и лудил мтт в покердом, но удачно. В турике за 100р занял второе место +1600руб вроде )))

    eccde8c4a106.png
    39/147
    Ответить Цитировать
    1
  • Поигрался ещё немного с эквилабом, по поводу диапазонов защиты и выявил странную штуку. Что в ха на рейз в 2х 2,5х 3х можно защищать любые одномастные карты. По математике, даже больше. Понятно, что играет большую роль позиция, которой у нас нет на ББ, но все же.

    a43fe25128b7.png


    Кто что думает по данному поводу? ))
    40/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это очевидно, что доставить по шансам почти любые две
    2х так и колят по ГТО, но даже на 2х мастевые колят для покрытия доски, а не потому что играются они в плюс
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 13
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s