ChangeLifeBlog

Последний пост:21 марта
42
Статистика
Всего постов
146
13,626 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18 марта +39
26 января +30
24 января +29
21 марта +7
02.09.2019 +7
Лучшие посты читателей
doBRO-11 +8
Омг +7
rutakime +4
Uncleaux +2
doBRO-11 +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • Кратенечко подведем плачевные итоги последних дней:

    - Все признаки депрессухи на лицо,не хочу ничего. Работаю мало,погряз в скандалах,разборках и прочей мути.
    - Отношения с матерью просто за гранью понимания. Пытаешься объяснить элементарные вещи(по разделу имущества их с отцом),на что получаешь оскорбления (прямые),а дело,которое сдвинулось с мертвой точки и ВСЕ уже готовы делать верные шаги,кроме нее,стоит на месте. Каждый день звонит отец и тоже недвусмысленно выражает претензии по ее позиции.
    Общий смысл такой,чтобы сняли аресты на жилье и машину нужно 500000,которых у нас с отцом нет и ему их тупо негде взять,у меня есть два варика,но там я и так торчу,и обращаться не очень-то хочется. А у нее есть возможность найти эти деньги,причем на раз. Но она уперлась,со словами "ищитЕ сами" продолжает тормозить процесс.
    Вся проблема еще в том,что еще немного и сумма из 500000 у приставов,может превратиться в 3000000. А это уже будет неподъемная цифра. И,думаю,закончится серьезнейшими проблемами со здоровьем,причем у обоих родителей.
    - С женой подъехали абсолютно невыносимые отношения. Это полный.
    - С одним важным и дорогим человеком в моей жизни тоже тяжелый период.
    - Далее,Никитос. друг или эксдруг,не знаю как правильно сейчас. Тот тоже жжет напалмом. Общий смысл такой-закатал в ставки около 500000 с начала года,всем торчит,всем врем. Должен ляма 1.5,как я понимаю. В начале лета он НАБРАЛ МИКРОЗАЙМОВ для ставок и везде сделал меня вторым контактом.Я,еснно,ничего об этом не знал. Вскрыл я его совершенно случайно,-на моем планшете остались его данные,я зашел,посмотрел историю,взял калькулятор и прихерел. Самый эпик был, когда я за него ВНЕС 17000,он сказал,что отдаст через три дня,сказал,что деньги ему перевели,но мне он мои деньги не переведет,так как ему надо крутануться в ставках (мне он затирал,что в ставках он плюсует и зависимости нет). В итоге он всерает МОИ деньги под 0,я это вижу в прямом эфире,а мне он чешет,что все ровно,на счету деньги есть. Наступило утро,он прислал смс "Я не знаю,что сказать".
    Обложил его матом,и сказал,что все знаю,назвав точную сумму его залива.

    Дальше - больше. Мне постоянно звонят какие-то банки,какие-то коллекторы,обещают яйца отрезать,еще что-то,понимаю,что все ерунда,но настроения это не прибавляет. Например,пару недель назад,мне звонили со скрытого номера каждые 2-3 минуты! И ночью и днем.

    Никита включает дурака,обещает ,что все норм будет,но ,походу,в ставочки денежки продолжает носить(в другую контору тока). Достал.

    Дружбе хана подошла. Он меня еще до этого очень крупно подводил,очень.

    -Пару дней попил пива дома сам с собой. Спать нормально не могу. Весь на нервяке. Чуствую себя отвратно,сегодня пропустил треньку и завтра тоже не пойду,нет настроения.

    - Из хорошего:
    - То пивное собрание команды я пропустил,так эти гады,чтобы меня выципить назначили еще одно в следующий четверг и приказали быть. Приятная мелочь,сказали "без тебя не то,надо все заново сделать"

    - Футбол. В ту пятницу показал отличный футбол и первый раз за все время игры там (около полугода), получил отличную прессу. Забил 5,голевых 2,плюс на воротах наспасал. Проиграли 19-14. При счете 12-11 нам не засчитали чистейший гол. Пока спорили воткнули еще один нам. Посыпались.

    Во вторник в основном стоял в раме,так как поделились пипец как. У нас без шансов было. Пока стоял в раме выигрывали 5-1,потом ключевой дэф встал в раму с травмой при счете 5-5. все. занавес. 11-7. Забил один мяч.

    - В покере дела так себе. Не знаю,как такое может,но ,походу,я не бью нл2 короткие столы. Залито баксов 50-70$. Доходил до ночальной отметки в 12$.

    Сейчас на пати-34$,на старзах - 58$, на 888 - 19.91$ Лень скрин делать.

    -Потому что с компом еще какая-то херня! Тупит жестко. надо разбираться.

    Настроение:

    Заходит мужик в хозяйственный магазин и говорит:
    -дайте ,пжта,веревку и мыло
    -Вы что вешаться собрались?
    -нет,бл,помоюсь и - В ГОРЫ!

    67a30083a4f7fc7cb968b6c45f1.jpg
    49/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Достаточно долго не писал.
    Не было настроения никакого,так как погряз по уши в проблемах.
    Но,вроде,подотпустило и надо входить в правильное русло.
    Чем и займемся.

    За эту неделю необходимо очень многое сделать:
    -самое главное,поменять масло в машине,заменить колодки и перекинуть резину. На все это необходима десятка,и не могу сказать,что она у меня есть). Это угнетает дико
    -Завтра встречаюсь с бухгалтером после треньки,надеюсь,получится плодотворно
    -В среду встреча с адвокатами (там просто жесть)
    -Необходимо много работать,так как с 28 по 15 число следующего месяца у меня самая жесть с выплатами.
    -Посетить все три треньки (я прилично подзабил на них,ходил только по вторникам,да и то ,в раме стоял.)
    -Немного покера так же будет,возможно в вскр отыграю небольшой пакетик мтт,но шансы невелики.

    Неделя плотная. Со следующей недели буду выходить на прежний график.

    За прошедшее время,ничего хорошего,разумеется , у меня не произошло)
    Почти закатался на пати,но чудесным образом практически отбился.

    Так же,перехожу на nl5 на 888 и старзах.

    BYfVCrfc.png


    Общий бр-около 150$.

    Узнал,что за выигрыш в LuckyBlast на 888(фрихи),не обязательно играть в бласт за 5$ в случае отбора,можно саты играть к турикам,чем и займусь. Не думаю,что это сильное противоречие с ЦЕЛЬЮ#2

    Вчера занял 603 место при 600 проходках,жестко натупил. Оставался 1 бб и блайнды наступали на следующем круге. Получил А8s ,запушил и проиграл. Просто выкинул бы,прошел)))) Обидно.

    Ладно,надо выходить на правильный путь.
    50/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Все-таки блог вести это,по-любому,в плюс)
    Пока писал,выиграл билетик за 5$

    fUijffVH.png
    51/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Пролетела,именно пролетела,еще одна неделя,в которой,как всегда,далеко не все зависело от меня.
    Она была неоднозначная абсолютно,но она уже прошлое. В ней было и хорошее ,и тревожное ,и откровенно плохое.

    О плохом писать не буду и не хочу сегодня. В принципе,неплохое настроение,поэтому только важное и только хорошее)
    Итоги недели:

    Близкий человек попал в больницу еще в прошлое воскресенье,а вчера еще,был досрочно выписан и это самый главный итог недели.
    Была неприятная операция,но,Слава Богу,все нормально. И это главное!

    Дважды на прошедшей недели ходил на мячик:
    - вторник. Начал в раме. Отстоял минут 25 и вышел в поле до конца игры. Приятно выходить при счете 1-3 и забивать первым касанием с лета) Шикарный вышел первый мяч,принял на грудь и с лета всадил. Без аутов.
    В целом ,была хорошая ,равная игра,при счете 11-11 играли до гола,по сути. Столько не забили и те и другие,капец)) Делаю, 12-11,причем максимально коряво,по итогу 13-12. Победа! Физическое состояние оценил бы на 3. Забил 6,голевых-0.

    -пятница. Подъехало новое испытание. Начнем с того,что еще в своей команде не стал до конца своим,ко мне есть вопросы у команды,когда я даже не участвовал в эпизоде)) Типа,крайний пока. Это напрягает,но и двигает вперед. До этого писал,что была неплохая игра с моей стороны,но после нее меня не было почти месяц и надо начинать все с начала.

    В итоге в эту пятницу меня отдали,вообще,в другую команду! Их пришло 5 наших 7. А там ребята бегущие,молодые,дерзкие и играющие. Очень переживал. Там игра идет 4 в поле,мяч тоже,вроде,4,максимально непривычная для меня игра. Что делать,пошел к ним,с мыслей,хоть бы побольше в воротах постоять)) Но с ворот сразу был послан,так как их занял травматик,который бегать,вообще,не может.

    Встал в оборону. И как-то,пошло потихоньку. Пару раз неплохо отдал,пару раз похвалили(для меня это крайне важно,П-психолгия),делаю отбор,отыгрываюсь и выхожу 1 на 1. Гооооол! Делаю счет 5-1 в нашу! Успокоился,многое получалось. В итоге забил 1,отдал 4 голевых и парочку верных не забил.

    Один голевой не могу не отметить. От своих ворот,зряче,по диагонали,точно на голову своему,через все поле,парень не подвел,забил КРАСАВЦА!
    ВСЯ команда подошла по руке хлопнуть)))

    Первый тайм закончили 11-5. И ,походу,расслабились. Летели 12-13.Выиграли 16-14. Играем на жопы. Из наших никто по жопе не попал. П-праздник Единения.

    В середине второго разболелась нога,походу,без специалиста не обойтись. Такое ощущение,что нерв. Будем смотреть.

    - Нашел офигительное немецкое пиво! Но не могу вспомнить,как оно называется. Лучшее,что я когда либо пил из пива. Завтра заеду в магаз запишу название. Продается в подпольном магазинчике) 1.5 часа искал его в сети,так и не нашел.
    52/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Возвращаемся к прежнему виду блога! ЭТО ВАЖНО!.
    Уверен,что ,если я смогу правильно все выстроить,то вылезу из жопы. Но для этого надо не ленится и не быть муднем. Продолжаю иногда себя жалеть,и выбираю вместо поехать на работу,не поехать на работу,а ничего не делать. В итоге валяюсь на диване,думаю,что отдыхаю,а на самом деле себя просто сжираю изнутри за то,что теряю время. В итоге не отдыхаю толком,психую ,не могу сесть нормально за руль,так как не выспался. И все по новой. Да,я очень устал,но так себя вести не надо,Дмитрий.

    Начнем с того,что Vitaminych так и не прислал свой ник на получение денежки. Пишу последний раз,на этой неделе не отпишешься,деньга сгорит)

    ЦЕЛЬ№1 на эту неделю:
    -откатать на 18000 в такси. Скрин ОБЯЗАТЕЛЕН!-5$
    -поменять масло в машине -3$
    -посетить минимум 2 треньки за неделю,в идеале 3,но по состоянию - 3$
    -поставить ЦЕЛЬ№3,по кредитным картам и кредитам. Крайне важная вещь.-5$
    -есть мысли по открытию youtube канала. Но там все очень сложно для меня. Начну с простого,и ВЫЛОЖУ на чужой канал,наше видео с рыбалки.-без штрафа на этой неделе.Не сделаю на следующей штраф.-10$. Важно независимое мнение со стороны,т.е. ваше.
    -начать подготовку к раскрутке своего парка,так как ,тоже прилично подзабил на него. На этой неделе без штрафа.
    -до пнд(вечера включительно) выложить новую ЦЕЛЬ№1- 10$
    -алкоголь.полное его исключение до вечера воскресенья.- 5$
    -есть мысли по ставкам,попробую отписать,но здесь как пойдет,тоже ЭТА НЕДЕЛЯ БЕЗ ШТРАФА.

    -Отчет за неделю ОБЯЗАН выложить не позднее 7.00 среды следующей недели.-ШТРАФ ОБЩАЯ СУММА!

    Как-то так. Бр в румах,около 170$.

    Погнали по новой!

    1445850548_gold-elements-3d-10.png


    Пишем ЦЕЛЬ#1 и участвуем в розыгрыше!
    53/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак,вторник.

    Встал в 8.00,думаю,покатаю чутка,в 10.00 свяжусь по машине и договорюсь часиков на 11.00-12.00.
    В районе 9.00 звонит отец и говорит,что ночью вызывал себе скорую. Давление. Перепил,походу.

    Попросил привезти 1000,чтобы пойти за лекарством. Привез ему 1000 он зашел в аптеку что-то купил и пошел в магазин "Градусы",взял бутылочку водки,сказал,что для здоровья.

    Я никогда,сука,НИКОГДА не видел ТАКОГО отца. Руки трясуться,как у конченного алкаша,губы дрожат,лицо красное,полностью красные глаза,все капиляры(так ,вроде,это называется) полопались. Еле вылез из машины. а ему только стукнуло 60 лет. Не думать о худшем не приходится,как и ждать чего-то хорошего.

    Далее,я отправился поработать и была полная бородень с заказами ,простоял практически 2 часа и поехал на встречу.

    На встречу с совершенно диким человеком,но достаточно добрым. Чтобы вы понимали у человека один магазин,который у нее 6 лет и она катает в минус все шесть лет и ,внимание,берет еще один магазин через 70 метров с таким же конченным ассортиментом и,еще ,внимание,к тому же он не всегда работает,так как у нее(а это ОНА) нет продавцов. Короче ,просит помощи,но на мои условия пока не согласна. Завтра еще один раз встречаемся. Место неплохое,попробую продавить свои интересы. В перспективе,есть дальняя денежка) посмотрим.

    Проговорив с ней 2 часа,я начал опаздывать на СТО,перенес на 17.40. Поменял масло,фильтры и ближный/дальний свет на левой фаре.
    До этого один умелец поменял лампочку за 200р. в левой фаре,да так,что ближний свет не горел,а дальний светил ВВЕРХ)))
    Ладно,выехал,как человек с двумя фарами)

    Потом пошел на мячик и уже на разминке понял,что с ногой опять проблемы. Встал в раму,играли равно,пока их не стало на одного человека больше. Забил вратарем дальним ударом. при счете 5-7 вышел в поле,игралось тяжело ,забил 3 + 4 голевых. Проиграли 15-12.

    Ну а дальше отфеерил Зенит,уверенно разобравшись с гостями из Германии. Этот позор наблюдал в кафе,где мы ДОГОВОРИЛИСЬ смотреть с человеком. Он не пришел и не позвонил. Этот чел мне практически посторонний,часто видимся на мячике в баре и на ЦСКА договорились вместе посмотреть. Он сказал приду. Хер пришел по итогу. Не понимаю людей. Мне тоже этот поход в кафе не нужен был,особо,мог спокойно по телеку или планшету отсмотреть.

    Принесли счет. 666 рублей. Официантка боялась мне его дать.

    С удовольствием выпил бы своего любимого пива,но,увы,нельзя.

    Короче,даже узнав название пива,не смог его найти. Наверное дело во мне.

    Вот эта пивоварня его делает
    2812_1.jpg


    вот так вот.
    54/114
    Ответить Цитировать
    2
  • ЦЕЛЬ#1
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Все никак не могу привыкнуть к тому,что всегда может быть еще хуже.

    Эта неделя,напомню,началась с того,что ,вроде как ,она вся свободна более-менее. Далее скорая для отца... Ну а дальше...Было так:

    -Во вторник вечером приходит письмо с налоговой о том,что она выставила мне счет на 5000 и на счету ИП стало -5000,соотвественно.
    -Никита должен мне 7300 и обещает отдать во вторник,но начинает гаситься,это значит,что денег я не увижу еще неделю точно.

    Далее вылезает этот варик с магазином,и на него я потратил около 12 часов. моя потенциальный компаньон,это ,наверное,самый безумный человек ,которого я знаю из предпринимателей. Она сигареты,чтобы вы понимали,еще поштучно продает. Такой вот уровень ее ОСНОВНОГО магазина.
    До сих пор не принял решение,хотя дэдлайн подходит.
    Из явных плюсов этого места,через дверь Красное-Белое,а они где попало не встают,значит ,проходка потенциальная есть. Повторюсь,это огромный жилой массив. Пугает сотрудничество с этой дамой очень,а именно,мы с ней не сошлись даже по первому пункту. Я сказал,что нужно содрать эти ублюдские наклейки с окон,типа,продукты 24,овощи фрукты,пиво и всю эту труху,она расстроилась,сказав,что это хорошая реклама.

    Без денег туда заходить невозможно,а денег ни у нее ни у меня нет. Я нашел человека,который готов инвестировать 200000+ во все это мероприятие,но,еснно,он хочет процент. Говорю об этом партнерше,она "а давай он нам просто деньги под процент даст,а в долю мы его брать не будем?",говорю "Такой опции нет,либо доля,либо никак". Ее ответ меня поразил "Ну скажи ему ,дайте,пожалуйста"))

    Далее,она реально считает деньги,которых нет и уже их распределяет. Это самое напряжное для меня. Таких людей боюсь.

    Я ,вообще,в шоке от людей. Короче,эта тетя,всерьез говорит о том,чтобы просто денег занять у него,а инвестор напрямую говорит "Давай ее нахрен из этой схемы выкинем". По хорошему он прав,но так я уже сделать не могу и не сделаю. Ее сознание запаришься менять и объяснять,что хорошо,что плохо.

    Короче,хер знает,что с ними делать.

    Далее ,в ночь со среды на четверг,жена не ночевала дома,типа,на работе завал. Мне ,в целом пофиг,просто описываю свою неделю. Ессно, в 1.45 ночи получить смс, я не приеду,не очень приятно. А в четверг мне рано вставать.

    Наступил четверг:

    -к 9.00 поехали с матерью,к юристам. Там,как всегда ,бородень и только сейчас мы начали делать то,что должны были делать 2 года назад еще. Моей вины в этом нет,мать меня не подпускала особо к этому делу,доверяя себе и своим адвокатам. Да они выиграли все дела,но что делать дальше они не сказали,а моя мать была уверена в том,что все само собой решиться.

    Освободился в 12.00. Звоню отцу,на предмет встречи,чтобы ускорить процесс,на что он начинает что-то блеять невнятно,говорит,что перезвонит,перезванивает в 17.00 и говорит,что не может. А он НИЧЕМ НЕ ЗАНЯТ! Походу,мутит что-то,так как два месяца уже только завтраки от него слышу.

    с 13.00 до 19.00 провел в магазине. Типа переговоры переговаривали) За это время в магазин зашло 7 человек,3 торговых,3 девочки купили 3 ШТУКИ сиг и одна дама купила 5 литров воды. Б-бизнес.

    Потом чутка поработал,поездил по банкам ,и ,как мне показалось отправил 3000 долга с карты СБЕРА. А на этой карте у меня также арест на 3500 рублей. Вроде,деньги ушли.

    Сидел в машине,часов 22.00 было. Звонит жена) Первый раз за день.

    Аааа,забыл рассказать,у меня есть ее почта и я очень много интересных новостей знаю из нее. Например,вчера узнал ,что она ищет квартиру на съем себе(!!!!).

    Короче звонит:
    -Тебе вообще неинтересно ,где я? Жива я ? Здорова?
    -Ну,если ты ищешь квартиру себе,то ,думаю,что с тобой все в порядке).Пока. (и повесил трубку)

    Перезванивает "нам нужно поговрить". Говорю,я в машине ,подходи.

    Начала мне что-то затирать,такое полудесткое. Послушал эту хероту с явными несостыковками.
    Я начал с фразы "Я подаю на развод"
    Она ответила "Ну,ОК"

    Далее,около часа я реально выносил ей мозг и судя по тишине,все слова попали в яблочко. До 2.00 сидели в машине,около полутора часов в полной тишине,иногда она плакала.

    В 2.00 уже был дома.

    Проснулся в 8.00 от пришедшей смс,ничего хорошего от этих смс уже не жду.

    Смысл такой "С вашей карты списано 2900 в счет приставов". Короче,деньги вчера я умудрился не отправить,утром их списали.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР!

    И хер его знает,что со всем этим багажем делать!

    В понедельник пойду подавать на развод.

    Парни,давайте попробуем все поднапрячься,кто читает и замутим голосовалку маленькую,где лайк влезать в этот магаз,диз-нет.

    Уверен,что там можно вывезти,но риск огромен и права на ошибку нет.
    4.jpg
    55/114
    Ответить Цитировать
    -4
  • Как показывает практика, когда все идёт кувырком, то чем меньше рискованных действий совершаешь, тем для тебя же и лучше. .
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Отминусило человек 6 в итоге) Я и сам к этому склонялся,но мое дикое желание помочь всем людям на земле оставляло шанс на "совместное творчество" с этой дамой.

    А эта дама пошла много дальше,позвонила мне вчера,я не мог говорить,сказал,перезвоню. Через минуту приходит смс от нее:

    "ничего не получится,сдала".

    Опуская все подробности,она сдала каким-то узбекам,не знаю на каких условиях и,в принципе,не особо чего-то знаю,факт в том,что примерно на таком уровне мы бы и работали. Про себя послав ее,подумал,что "ну и хорошо ,что так,а то как бы ты ее отчислял и бла-бла-бла",начал отпускать ситуацию...

    Написал инвестору,что все - дел не будет.

    Сразу звонок! и инвестор говорит,давай выйдем на хозяина,узбеков нахер,все решим,заедем и будем работать. Сегодня до 15.00 ждет от меня ответ.

    А я не хочу уже ничего делать,все по кривущему уже идет и вряд ли чем-то хорошим закончится)))

    Но и инвестору не хочу "нет" говорить,так как там,в перспективе,можно найти ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!
    Ладно,хватит про этот магазин.

    Дальше ,часов 00.30 вышел с треньки и 10 пропущенных от жены. Перезвонил. Жена сказала,что нашла хату и уже в ней,домой не приедет.
    Так что так. Хорошо ,сын уехал на 7 дней к бабушке в Тулу и не видит этой катастрофы.

    Давно понимаю,что с этим человеком(женой) не по пути,но из-за сына душил в себе дикое желание хлопнуть дверью. Ничего не хочу с ней,но зная,как сын любит засыпать с нами и вместе гулять...Короче,сердце рвется на куски. И как всегда не понимаю,каково правильное решение. я не хочу,чтобы сын рос без меня,но и с его матерью жить невозможно. Убежден,что без меня ,имеется ввиду,без постоянного с ним контакта,его воспитание пойдет по кривому. Есть все основания так думать и соответствующие факты так же в наличии.

    Плохая ситуация.

    Поиграли в футбол вчера. Забил 4 отдал 4. Вели 12-6, но умудрились проиграть 15-19. У нас в команде есть отличный парень,Денис зовут,хороший мужик и неплохой футболер,но у него есть гнилая черта,когда пропускаем гол-два начинает винить всех подряд,даже когда сам привозит,виноваты все,не там стояли,не туда бежали,не так думали.

    Короче,он дико отдизморалил крманду и мы посыпались. 6 или 7 штук пропустили подряд. В итоге,поражение. Первой половиной своей игры очень доволен,далее,физически подздулся,как и вся команда.

    Сегодня треньку проспал.Лег в 2.30 ,будилу завел на 5.30,проснулся в 9.45. Тупо не услышал будильник.

    Вот так вот.

    maxresdefault.jpg
    56/114
    Ответить Цитировать
    4
  • Что же начнем,пока не понимаю,как правильно все выстроить ,поэтому вот:



    Удивлен и благодарен количеству шума в блоге пока я отсутствовал(соседи прилично наколотили постов) ,а я реально отсутствовал ,три дня меня не было в СПб.
    Думаю,начну с того,что произошло,а дальше всем отвечу,ну и продолжу про падение) Думаю,так. Возможно ,где-то расскажу про основные проблемы с практически экс-женой,чтобы были ,хоть,примерно понятны мои движения. Cmon!
    Сообщение отредактировал zenit35 - 19.11.2019, 22:55
    57/114
    Ответить Цитировать
    1
  • С магазином не срослось,по итогу. Опущу все подробности.

    Смысл моего захода "под крыло" к этой женщине был только один,с минимальной вкладкой можно было начать работу в достаточно неплохом месте,при том,что ею уже был оплачен первый и последний месяц аренды. А это нехилый такой бонус. Она сдала магаз хз кому,трубку так и не сняла,на смс не ответила,что ,в принципе,было ожидаемым. Она разок так уже со мной общалась. Поэтому ничему не удивлен.

    Магазин ушел. Этой женщине ,к сожалению,ничего хорошего ждать не стоит и ее судьба максимально туманная. В процессе переговоров выяснилось,что у нее за месяц умерли отец и мать,а потом еще и старина инсульт подъехал к ней. Я хотел ей помочь со своим интересом,но ,увы.

    А далее события стали развиваться абсолютно стремительно. Меня в очередной раз выручил финансово очень близкий человек, и дал глоток свежего воздуха. Я уверен,что эта моя последняя попытка все исправить,если я накосячу,на жизни можно будет ставить жирный крест,так кредитное обременение продлится еще 4 года,а это уже 45 лет мне будет и в целом,как говорит чекист где-то рядом будет "деревянный макинтош".

    Про близкого человека скоро будет огромная глава.

    Где-то в это же время на одной из рюмочных вижу объявление об аренде. Встречаемся. И это то,что нужно мне сейчас,все в цвет,все живое,с адекватной арендой ,в хорошем месте. На встречу пришли опять-таки с близким человеком,и все понравилось. Понравились и мы арендодателю. Все было на мази.
    На следующий день приехали с инвестором. Также особо вопросов не было. Устные договоренности казались железобетонными.

    Пошли в кафе,стали обсуждать совместную деятельность с инвестором и тут всплывает неоднозначный и неловкий момент,а именно,что денег у инвестора -то и нет. Есть влиятельные друзья,которые под нормальную тему дадут бабла,то есть ,по сути,он становится ненужной прокладкой,которая хочет 50000 в месяц. Это был неловкий момент. Так же в разговоре,он обмолвился,что деньги ,по-любому придется отдавать,то есть он и уже его инвестор катают фриролл,а все делаю я. Уже мне эти условия показались такими себе и возросло чувство тревоги. А это плохой знак.

    В итоге,разъехались,попросил прислать смету,а это большая работа,заниматься которой,мне не особо интересно,при открывшихся обстоятельствах.

    С Еленой(близкий человек),пришли к выводу,что с Асланом(инвестор) нам не по дороге. И она делает звонок и находит за 10 минут 700К рублей,и этой цифры хватит с запасом. Причем ,эти деньги дают даже без процентов. Взял 700000 отдал 700000.

    Тут же связываемся с рюмочной и говорим,что согласны...Но вместо подписания,нам говорят ,что нужно подождать 3-4 дня,так как на это место претендует аптека и хозяева склоняются к сдаче "под аптеку". Нам осталось только ждать.

    Забегу вперед и скажу,что 98%,что подпишут аптеку,вчера нас очень деликатно отправили восвояси. Разумеется,что настроения это не подняло.

    Из откровенно хороших новостей,есть железобетонные финансы на старт. И,в целом, деньги будут как только что-то стоящее подвернется.

    Обидно. Хороший ,очень хороший объект ушел. Во всех отношениях.

    %D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%85%D1%83%D0%B0%D0%BD%D0%B0-3016855.png
    58/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Вернемся на 1.5 года назад.
    Ежемесячная нагрузка была 135000 и я едва ли справлялся,дефицит был всегда,писал об этом ранее.
    Квартира была продана,деньги оставшиеся с продажи таяли,так как постоянно приходилось туда залезать.Там еще много чего было,потом все расскажу.

    #играю фриролл на 888 сейчас ,так 3 раза подряд сдали 9 бубей 6 червей. Забавно#

    Денег не было,долг по съемной хате рос,на пике он был 380000. Почему нас не выгнали,думаю,всех интересует?Все просто,хозяева уезжали на 6 месяц в Штаты ,а оттуда нас тяжело было выгнать+ маленький ребенок+ хорошее отношение. Еснно,их недовольство росло и неудобные вопросы сыпались в вотсап.

    Думаю,пришло время написать пару слов о моей практически бывшей жене.
    Она хорошая. У нее музыкальное образование,она педагог. На заре наших отношений она делала правильные вещи,вела себя абсолютно здраво,все ее движения были подчинены созданию семьи и она шла к этому. Иногда мне казалось,что у нее мужской мозг)

    Проблем не было никаких. Она очень многое сделала для нашей семьи и за сына я ей буду благодарен всю жизнь. СПАСИБО!

    Ее семья любила меня и это были не пустые слова. Теща говорила "что у меня лучший зять". Если честно ,то и я очень тепло к ним относился,даже скучал)
    Теще очень нравилась квартира в хорошем доме,хороший автомобиль,красивые номера,присутствие бабла...

    По честному это было хорошее время...Правда...Когда был маленький думал,что так и должно было быть. Клянусь,ждал поездки в Тулу)

    Первые проблемы начались ,а тогда еще все было норм, когда мы приехали к ним в гости на неделю или типа того,и за день она закатила жене дикую истерику,что та не играет на пианино,а работает менеджером. Причем эта истерика была за день до отъезда и имела совершенно дикий характер. Они рыдали.Обе. Мы с тестем ,кстати,ОТЛИЧНЫЙ МУЖИК, едва ли что-то понимали. Уехали. Об этом мало говорили,но вопросы остались.

    Далее ситуация повторялась каждый приезд Насти(жена) со мной или без. За день до отъезда мозг жены уничтожался полностью. Обиды настолько нелепые были, из серии почему ты мою любимую кофту не одела.

    Первый серьезный конфликт произошел с тещей,когда жена уже была беременна.

    Нам завтра уезжать,на машине,а в 11.00 за сутки до выезда ,я выпил 2 пива с родственниками ,которые приехали нас провожать.

    Это было что-то. Она орала как потерпевшая. Сравнила меня с ее бывшим мужем(настоящим отцом жены),который спился и непонятно жив ли сейчас или нет. Орала ,что я "угроблю ее дочь и внука".Угрожала.

    Утром рано мы уехали. Я сухо сказал "спасибо".
    На подъезде к Москве теща позвонила мне и извинялась,дословно "зять,прости". Рыдала. Простил.

    Но осадок остался.

    Со временем выяснилось,что Настя максимально зависит от мнения матери,что стало для меня сюрпризом. При том,что Настя с 18 лет не живет с родителями. Ситуация стала выходить из под контроля.

    Для справки:
    -первый мужчина у моей жены был в 27 лет. Хороший парень. Пообещал свадьбу,Настя взяла кредит на свадьбу,он взял деньги и...пропал.
    -сумма кредита 400000. 4 года этот кредит платил я. Узнал правду от ее друзей). Хорошие ребята тоже.

    Получается,что я у нее второй мужчина в жизни. Я узнал это буквально года два-три назад. Уверен,сказывалось давление ее матери и ее мать железно хотела все контролить.

    Далее у меня начались проблемы. Откровенно,я своей жене мало что дал в финансовом плане,но старался всегда.

    У нас всегда было мало бабла.

    #перекур,покатаю часик#
    59/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Перерыв ,сделанный по чуйке
    zX4F1fVi.png
    60/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Лана,едем дальше.

    Начались финансовые проблемы. Все шло хер знает как. Атаковали самые близкие люди(позже распишу),причем по жести.

    Так вот моя любимая Людмила Михайловна(теща)(сарказм) начала свою ублюдскую деятельность.

    А именно, начала Насте говрить,что "я не ее вариант,что она заслуживает большего и т.д". К сожалению ,случайно видел эту переписку. Причем ,честно,случайно,иногда брал телефон жены в тубзик,у меня нокиа,видосы посмотреть,и Л.М.(Далее по тексту ,Людмила Михайловна. как сигареты,Lol) присылает какую-то херату про меня,открываю переписку(не мог не открыть) и ответ жены теще ,дословно "мама,это не худший вариант".

    Дальше понеслась. Л.М. просто начала разваливать семью.

    Парни,не пишется что-то. Завтра добью все. Сорян.
    61/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Дальше понеслась. Л.М. просто начала разваливать семью.

    Доходило до совершенно дикой хероты,я приходил с ночи,в 10 утра звонила ЛМ жене,а я должен был сделать вид,что меня типа нет дома,потому что я всегда должен быть на работе для ее мамашки. А ,если она узнавала,что я дома,то она выносила мозг жене ,на предмет того,что почему я не работаю.

    Попросил жене мне это объяснить,но ничего внятного я не услышал от нее) Проблемы в отношениях росли дикими темпами.

    У тещи был юбилей. У меня же не было ни возможности,ни денег на поездку в Тулу. Жена с сыном находились там,было лето.

    По итогу,жена очень просила,я срываюсь в Тулу,почти не спал двое суток,билетов на плацкарт не было,попер на сидячке и в Туле вышло едва что-то соображающее тело. Не спал толком часов 50 в сумме.

    Был встречен овацией,теща подошла и сказала "спасибо,без тебя не было бы дня рождения..". Это было последнее хорошее,что я от нее слышал.

    На следующий день она начали собираться на какой-то фестиваль,точно не помню название. Мне же уже вечером надо было уезжать. Я сказал,"извините,ребята,я никуда не пойду,мне нужно выспаться хоть немного".

    Что там началось,это жесть. ЛМ вымотала все нервы жене с этим моим непоходом,что дословно "ему бы только спать,он всю жизнь проспит и т.д".

    У меня батарейка была на нуле и я уснул...Рядом с сыном,ему около годика тогда было,и он первый раз в жизни тогда меня обнял,ну по своему,по-детски)Просто максимально ко мне прижался и положил на меня руку) Так и уснули. Вечером я уехал.

    Звонила жена,рассказывала,что мать все еще недоумевает)

    А потом выяснилось самое страшное,что моя жена не может матери говорить правду. Причем правду,в которой нет ничего такого. Таких случаев было миллион. Пытался у нее спросить,"почему?",на что чего-то внятного не услышал,общий смысл был таков "что я не хочу ее расстраивать".

    И у нас происходит следующее,ее мать не знает правды,жена говорит,что у нас все хорошо,а я знаю сколько у меня денег в кармане и знаю,что мелочью 43 рубля))

    Приходилось играть роль человека,у которого все ровно. Никогда не забуду,пошли в рестик,они приехали в гости,ЛМ открывает менюху,а там шашлык от 700р и она такая "о,700 рублей,нормальные цены здесь". Приходилось все это тащить,чтобы жена не нервничала,там уже была беременность,потом ,чтобы молоко не пропало и вся вот эта тема.

    Ситуация накалясь. Ссоры с женой стали обычным делом. Ее недосказанность сводила меня с ума. Выглядело это так,мама у нас все хорошо,но мы продали квартиру,но будем брать новую на днях.

    Показателен был момент,когда ЛМ приехал уже на роды. Мы уже жили на съемной хате,теща об этом не знала ничего. С Настей мы долго прорабатывали текст ,чтобы все было максимально корректно. Сели в машину. Едем.

    По плану ,я должен был начать и сообщить про квартиру. В целом,все шло по плану,с улыбочкой я обыграл ситуацию,ЛМ отреагировала неплохо,но тут на сцену вышла жена с фразой "ты не переживай,мы сейчас новую будем брать". Я посмотрел на жену,в зеркало посмотрел на тещу...Прихерел.

    Мы снимали очень хорошую квартиру,за 33000+ку. Да,можно был снять дешевле,но здесь уже мне важно было спокойствие жены,чтобы она нормально родила. С поставленной задачей,считаю,я справился. Жена родила сама, 4610 вес. Кстати,я присутствовал на родах. Перерезал пуповину) Интересный опыт,потом тоже расскажу. вообще,про роды отдельная тема будет.

    Жене я создал для родов все условия,был хороший роддом,хорошая палата. Я заплатил 80000. Все прошло хорошо.

    Сразу после родов,в рестике,мы поссорились. Она была неправа.

    Я ушел ночевать к другу. Утром,она позвонила и предложила "все забить". Ок.

    Теща дней 15 жила с нами,до и после родов. Были вопросы.

    Дальше мы съезжаем со съемной хаты и переезжаем к моей матери. В маленькую двушку. Моя мать очень тяжелый человек,наверное,крайне тяжелый даже будет правильно. Я свалил от них в 18 лет при первой возможности. Очень люблю свою мать,но иногда творит такие вещи,что...Короче,переехали.

    Жена устроилась на работу,причем в максимально корявом месте. Однажды с ее работы мы ехали 3 часа 20 минут.

    По моим планам,съехать от моей матери мы должны были месяцев за 8. Так как жить с ней,простите,невыносимо.

    Ааааа,вот что забыл. Мы поменяли автомобиль. И вместо mazda6 у меня появился солярис. Брал его исключительно для работы. Авто это зарегано на жену и это важно. [b]Его мы купили в начале декабря(!!!!!!!!!)[/b]

    Жена прописана в Туле,с родителями. Казалось бы,что такого в покупке нового автомобиля....

    А неееееет...Короче,жена не стала сообщать о смене авто. Объяснить мне доходчего "почему ты не говоришь?" она не смогла. Время шло. Я ей сказал "придет штраф-будет хуже". Услышан не был.

    Апофеозом этого безумия стала СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОЕЗДКА ЖЕНЫ В ТУЛУ,С ЦЕЛЬЮ РАССКАЗА О СМЕНЕ АВТО,. На все это ,еснно,я должен был выделить немного шевелюшек. Причем,эти поездки в Тулу стали регулярными. Ничего против не имею,но на вопрос "а почему они не могут в Питер ,хоть,иногда приезжать,чтобы видеть внука?" ответ поражал "они бюджетники,у них нет денег". Хорошо,что я не бюджетник и у меня деньги есть в необходимом количестве.

    Она поехала на две недели,это уже было ЛЕТО!!!. Вопрос решен не был с интересной формулировкой,"не было удобного случая". Еще раз предупредив,что будет по итогу жопа,забил на этот вопрос.

    Это был конец августа. Я неплохо заработал за смену,очень много накатав. Уставший,взял пивка и ,понимал,что завтра ,все равно отсыпной,решил поиграть. Задепал на пати десятку и начал катать спины.

    Заходило дико. Баланс стал около 35$. Посмотрел,что за турики есть и регнулся в 5$ нок.На поздней стадиико мне подсела мать и дико аурила!ДИКО!

    szwgy33C.png

    Была ночь. Жена с сыном спали,мы же с матерью пошли погулять. Шел мелкий дождик...Мы сидели на лавочке в скверике...Пили шампанское и хохотали...Был отличный вечер...Это было реальное чудо...

    Болела голова. Понимал,что не смогу уснуть. Открыл пати,вкладку казино)) Отвел себе на игру 20$ и начал играть в Book OF Dead.

    Что там началось,это не передаааать. Призовая за призовой,хорошие линии и прочие радости. Точную сумму не помню,но на балансе у меня было 1300$. СОТКА! Такая нужная СОТКА!

    С женой мы били в ссоре. О этой ночной истории она не знала.

    Около 90000 капнуло на карту. Пятница. Звонит брат и предлагает встретиться в субботу. Мы очень редко видимся и я коллирую его предложение.

    Я всегда остаюсь у него в такие дни. Это уже традиция. Я могу просто вырубится и все. Не оттого,что пьяный ,а от усталости и расслабона.

    Подарил его детям наконец-то нормальные подарки...Ржем...Выпиваем...

    Звонит жена..."В Тулу пришел штраф за неправильную парковку в аэропорту на 3000". А это значит ,что теща узнал про смену авто.

    Тут же звонит ЛМ и грозным тоном спрашивает " не хочу ли я ей что-то рассказать". Сказал,что завтра позвоню и все объясню.

    Услышал "Ясно". И услышал гудки.

    Утром созвонились с женой,нормально поговорили. Это было воскресенье,в это день играли Зеня играл с мясом. планировал отсмотреть и в люлю)

    в районе 15.00 от жены приходит смс следующего содержания:

    "за мной приехали родители и забрали нас.ключи в почтовом ящике"

    0_6ec05_1f2b97b8_XL.jpg
    Сообщение отредактировал zenit35 - 20.11.2019, 16:13
    62/114
    Ответить Цитировать
    3
  • После нашего унижения в ЛЧ пришлось унизить весь остальной мир в спины за бакс.
    Причем,где третьи места в Х5 и х3 тузы проиграли аи префлоп.

    WHoUE5o7.png


    p.s. Парин,много чего происходит,в основном писал на пс,с планшета,а мудиться и копировать сюда не всегда была возможность. Скоро все восстановлю. Сорян.
    63/114
    Ответить Цитировать
    0
  • А вчера этому парню стукнуло 3 годика)

    47lIn5tb.png


    Сынуля,родной мой,я поздравляю тебя с твоей днюшечкой!
    Геркулесик мой, будь отличным парнем , расти набирайся сил, пусть в твоей жизни тебя окружают только честные и порядочные люди!
    Сам будь таким!

    Я люблю тебя ,сынок...

    Прости за каждую твою слезинку...Я знаю,что ты сейчас чувствуешь,я знаю,как скучаешь и переживаешь...Все это вижу...Так бывает,сынок...Прости...
    Будь мужичком и перетерпи. Я тебя не предавал...Я каждую минутку думаю о тебе и благодарен судьбе,что у меня есть ты...

    С днюхой!
    64/114
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни,привет!
    Я-в седле,как бы странно это не звучало)
    О блоге думаю,но здесь надо было стока писать,что я просто забил на него,на некоторое время)
    Конец года ознаменовался любопытными вещами,которые,как всегда были не вовремя:
    1. Мы так и не подписались,об этом позже,хотя на 95% должны были. На это ушла уйма времени и сил. К этой теме вернемся в новом году-инфа 100%.
    2. У Друга (Макса) родился сын и два дня разумеется вылетело из графика.
    3. Сын в декабре болел дважды,один раз вызывали скорую даже.

    Декабрь вышел скомканным абсолютно.
    На треньки ходил только по вторникам,на пятницу и субботу взял самоотвод. С пятницой,похоже,вообще ,завяжу. Слишком сложно играть в пятницу в 22.30,а в субботу в 6.30. Оставлю только вторник и субботу.

    В покере подошел к отметке в 220$ и доволен результатом вполне,особенно ,учитывая время,которое выделяю на игру.

    Планов масса. В новый год зашел в приподнятом настроении и желании порвать его.

    Вот этим и будем заниматься)

    Есть хорошее предчуствие,но,об этом рано пока...Думаю,этот год будет поворотным во многих вещах для меня...

    Ну а всех ,я от чистого сердца, поздравляю с Новым Годом!

    И пускай у каждого будет вагон здоровья и море стабильности,а так же чуточку удачки...
    И тогда можно будет о чем-то помечтать и начать к этому стремиться...Чего Вам и желаю в Новом Году!!!

    А вот и подарок)))



    p.s. А вот такое поздравление я бы хотел услышать от своего президента,но ,увы, который год слышу про "чушь,муть и компот"

    65/114
    Ответить Цитировать
    3
  • Во-первых ,всех С Рождеством!
    Во-вторых,Стасян,спасибо за новогоднее поздравление)
    В-третьих,начался новый год.

    Первые три дня прошли достаточно неплохо,они были действительно классные.
    В новогоднюю ночь работал,выехал в районе 19.00-20.00,освободился часов в 14.00. Затрахался прилично,не сильно везло с заказами,дальние подачи,отмены,блокировка движения,все это удалось прохавать.
    Впервые в жизни отпраздновал сам Новый Год ,вообще,ОДИН,в машине.
    Любопытный опыт,пустой город,ни людей ,ни машин,а ты,как мудак ,ждешь заказ и бесишься от того,что его нет. Простоял минут 40.
    По телефону встречал Новый Год)Как говорится,как его встретишь ,так и проведешь...Ну..Посмотрим)
    Заработал около 13000-14000,надеялся на 20+,если по честному.

    Первого вечером у меня был мой новый год.
    И он был хорош!

    Встретил его в окружении 3ех девочек и одной кошки. Двум девочкам 4 и 7 ,соотвественно,возраст кошки не уточнял)

    Подробности обязательно расскажу,скажу ,лишь,что третья девочка,Елена,это и важный человек (так я о ней писал в блоге) и инвестор,ну и...(об это позже)

    Было отлично! Давно я себя так не чуствовал-легко и просто,с уверенностью в завтрашнем дне...

    В ночь с 1го на 2ое даже удалось покатать часика 3,плюсанул около 20-30$,правда,просрал х25 спин,бл.

    Второго числа был отсыпной,провалялся в кровати,почти целый день.

    Ну а дальше...Наступило третье число))

    Я вышел ну и вступил,по старой доброй традиции, в...

    587514460f749159895731af.png


    Третьего числа я должен был вечером забирать сына и проводить с ним новый год,звоню эксжене и узнаю,что они на вокзале,садятся в поезд и уезжают в Тулу ,на каникулы. Хотя,добро я не давал.

    Более того,сын был после болезни,после t 39.7 и был откровенно слаб. Короче,уехали.

    4-5-6 работал/играл.

    Первые тревожные вести пришли вчера,6-го,эксжена сообщила,что оставит сына до 20го в Туле,был тревожный разговор,не знаю,чем эти люди думают,но факт,что сын остался в Туле.

    Тут же,начались проблемы с Еленой. На мой взгляд,так быть не должно,но случилось то,что случилось. Мы разосрались капитально.

    Плюс к этому ,сегодня проснулся с полным носом соплей,кашлем и больным горлом. А болеть мне нельзя никак.

    Последние два дня дикое давление,до тошноты. Такие дела.

    Под пивко покатал. Плюсанул ,и ладно. Общий бр 248$. Осталась полтаха до 300$. Зная себя,уверен,будет нелегко. Хорошо бы до февраля справиться.

    SIDMK75H.png


    Такие дела. Сейчас плотно ударюсь в работу и катку,а там будет видно. Обещаю в новом году очень много внимания уделить блогу,должно быть интересно. Настроение на 0.
    66/114
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s