ChangeLifeBlog

Последний пост:21 марта
42
Статистика
Всего постов
146
13,607 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18 марта +39
26 января +30
24 января +29
21 марта +7
02.09.2019 +7
Лучшие посты читателей
doBRO-11 +8
Омг +7
rutakime +4
Uncleaux +2
doBRO-11 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Ну а в целом...

    Немного жаль...Еще одно лето прошло...Как и в последние годы... Без пляжей,без теплого песочка,без морской воды,без красивых набережных...

    13/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Подбиваем долги и кредиты:

    Долги:
    -2500$ Е.М.
    -1800$ Г.А.
    -49000 М.
    -39000 Брат
    -155000 Е.В.
    -250000 Мать
    -100000 Г.Я.
    -5000 С.Х.
    -2000 М.
    -1500 Д.К.

    -4800 МФО
    -10800 МФО

    Кредиты и кредитные карты:
    -800000 (платеж 23000)
    -580000 (платеж 17300)
    -430000 (платеж 12000)
    -330000 (платеж 10200)
    -200000 (платеж 5800)
    -170000 (платеж 5200)

    -к.к. 185000 Альфа-Банк (9200,но около 4000 остается)
    -к.к. 85000 Альфа-Банк (4900,около 2300 остается)
    -к.к. 40000 Тинькофф (10000 есть на счете,платеж 1900,из них около 900 остается)
    -к.к. 30000 Тинькофф (1900 платеж,900 остается)

    Охх,бл,жеесть. Как же боялся это написать. Но есть,что есть.
    По две Кредитки,означает,на меня и на мать.
    Возможно,что-то упустил. Допишу,если всплывет.
    14/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Начало конца.

    Настало время,описать начало кризиса и ввести в курс дела.
    Очень быстренько отпишу начало,через 4 часа сына вести в сад первый раз)))Ничего не успеваю)))

    Итак,в свое время у нас с отцом был очень мощный бизнес,мы ежедневно кормили 3500 человек по Питеру. На пике было 24 или 26 точек общественного питания,от крохотных кафе при автосалонах,до заводских столовых на 130 посадочных мест.
    Мы стояли очень крепко и котировались по Спб прилично. Обслуживали первых лиц города даже.
    Короче,были в тренде. Развивались дикими темпами,в штате было около 300 человек сотрудников и доходило до того,что некоторых мы даже не знали,как зовут)))

    Хорошее было время. Денег было много. Единственное,отец крайне херово ими распоряжался. Крайне. Я в его дела не лез,но чуйка орала ,что что-то не то.

    В последствии ,когда лучшее время стало уходить,все финансы я замкнул на себя и примерно понимал общую финансовую картину. А отец - нет.

    Далее,пошли кризисы,подъем аренд и зп,начали дорожать продукты. Например,мы арендовали столовую на заводе и начинали с 35000/месяц,съезжали оттуда,когда поняли,что объявленные 380000(!!!!!9 лет назад!!!!!!) мы не в состоянии вытянуть.

    Не помню точно год,ориентировочно,2007-2009, тогда мы уже начали зарабатывать не так хорошо,были объективные причины.
    Мы входили в лето,а лето для нас максимальный не сезон. Помимо отсутствия народа приходилось платить отпускные,а мы работали максимально в белое.
    Плюс строили на руинах, практически, кафе на В.О.(район в Спб)

    Очень тревожное было время,ремонт сжирал деньги,вылезали косяки,опять требовались деньги и т.д. Финансово становилось тяжело.

    И в этот самый неблагоприятный момент,отец придумал купить дорогую квартиру,на каких-то дичайших условиях. А именно,первые 6 месяцев мы должны были платить ,ВНИМАНИЕ,по 597.000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. По тому курсу это было около 20000$.

    После этих 6 месяцев,платеж существенно падал и составлял ,все-равно,приличные 250.000 и ,с каждым месяцем,уменьшался.

    Я отговаривал его как мог,но ,увы. Он принял решение...

    Оплатить без проблем мы не смогли даже в первый месяц...Были взяты приличные кредиты под эту квартиру.

    Мы начали тонуть.

    v_ufe_utonul_23_letniy_muzhchina_image_5b39a690223215.29944335.jpg


    (Продолжение следует)
    15/114
    Ответить Цитировать
    7
  • Итоги первой недели:

    Самый главный итог,-лично для меня это стало огромным толчком и огромной мотивацией.
    В принципе,понимаю,как это будет в последствии работать.
    По некоторым пунктам сделал качественный скачек вперед.

    Итак,было заявлено(выделю сделанное):
    На эту неделю [b]ЦЕЛЬ#1[/b](будет разбита на подпункты,каждый из которых будет стоить денег) следующия:
    -Футбол. один или два раза. вторник точно,суббота не знаю,будем сезон открывать или со следующей начнем.-2$
    (единственный аргумент в пользу пропуска,-болезнь дикая или смерть)
    -без проблем
    -Алкоголь. Ни капли. 3$
    Исключение,в воскресенье пару баночек пива под СМ-Зенит.
    -без проблем,даже не ожидал
    -Работа в такси-минимум 17000. Обязан предоставить отчет. На этой недели цифра такая,так как сына к саду надо готовить,врачи и прочее. 5$-сделал около 20000. Скрины сделаю,думаю,завтра
    -Утренняя разминка. 6 раз в неделю. 3$
    К концу недели отжаться 60 раз/пресс 45 - Единственный прокол.Надуло шею и с четверга не смог делать то,что должен
    -Создать пакет МТТ,ориентировочно на 9-17сентября. 1$- без проблем
    -Расписать здесь все долги и кредиты. 3$ - успел,но на тоненького
    -Cвязаться с юристами по загородному участку. Помогаю продавать землю. 1$-сделано,двигаемся дальше.
    -Написать письмо инвестору.3$-сделано.
    -Описать в блоге начало кризиса. 3$-сделано
    -Встретиться с бухгалтером и решить дальнейшие дела 4$-сделано
    -Подбить бр в румах и зафиксировать его в блоге. 2$-сделано

    Итак,не совсем по своей вине ,но попадаю на 3$ по итогам ЦЕЛИ#1.
    На них претендуют:

    1. Vitaminych
    2. GeorgSLON
    3. Itilgail
    4. dekwon
    5. Kamski
    6. sex1time
    16/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть коряво (потом будет лучше),но 3$ Улетает

    159iUJ1X.png


    GeorgSLON,Congrats!

    ?3093673.jpg


    Пиши ник на старзах,закину)
    17/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог недели по покеру:

    aBK63hrr.png


    Поясню по старзам,12$ выиграл в the Deal,20$ мне закинули в рамках мтт пакета на 15 сентября.

    Общий БР по итогам первой недели: 19.29$+6.80$+24.10$=50.19$

    Играл крайне мало,резалтом более,чем доволен. Выигрыш в дил учтен. Идем дальше.
    18/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Вынужден на неделю приостановить эксперимент. ЦЕЛЬ#2 в силе.Как ,в целом,и все остальное.

    Но,как всегда,максимально не вовремя,происходит следующее:

    С 2 сентября сын пошел в сад и это здорово развязывало бы мне руки и предельно мотивировало,так как к 7.30 я бы его ВОЗИЛ в сад. Дальше работа,дела,забирал бы его из сада в 17.00,и дальше,возможность заниматься своими делами.Очень рассчитывал с сентября выйти на хороший график и бОльший зарабаток.

    Но...Все как обычно,блин.

    Короче,первая неделя в саду,оказывается,аклиматизационная,и два дня по часу,третий день - 3 часа. Дальше ,пока не знаю. С сыном сидеть некому,поэтому сижу я. Жена работает и не может.Мать,которая могла подстраховать,ДЕМОНСТРАТИВНО уехала на дачу. Обиделась на то,что сама виновата)))

    По сути,практически выпадает 5 дней. А,чтобы,вы понимали, с 29 по 13 число,каждый месяц,это самые жесткие дни для меня. Там туева хуча кредитов.
    Ес-нно,ставить цели крайне тяжело,так как время есть только ночью.

    Вероятнее всего,99%,я опять буду занимать,обращаться в МФО и так далее. Дико болит башка,от того, что ты не можешь делать то,что должен.

    И,вообще,я так понимаю,это один из самых серьезных моих страхов,когда я понимаю,что не дорабатываю по каким либо причинам. Испытываю дикое напряжение. Бесит.

    Отличной ,в этом плане,была та неделя. К этому я и буду стремиться,но уже со следующей недели,когда сына можно будет оставлять на целый день и решать свои дела.

    п.с. Такие посты-нытье иногда будут проскакивать,извините.
    19/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Ушли первые 3$
    OhCq2Aew.png
    20/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера хороший мячик вышел
    Играли 6 на 6.
    Выигрывали 9-4.
    Потом подсели и при счете 10-9 нам не забили пендаль.
    В итоге победа 13-10!
    Забил-8,голевых-1. В зачет.
    article-2076788-00317F4400000258-425_468x286.jpg
    21/114
    Ответить Цитировать
    2
  • zenit35, а почему ты не объявляешь себя банкротом со списанием долгов перед всеми кроме физлиц?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivan8207 @ 5.9.2019)
    zenit35, а почему ты не объявляешь себя банкротом со списанием долгов перед всеми кроме физлиц?


    Привет,там большинство кредитов не на меня оформлено.
    Да,и ,даже,если бы все было на меня,я бы не стал этого делать.Долги я всегда отдаю.
    22/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо,что эта скомканная неделя подошла ,все же , к концу.
    Работал мало,играл мало,дел сделал мало.
    Вчера ходил на треньку. Уровень там значительно выше,чем во вторник.
    Играли 6 на 6.
    Проиграли 6-5. Забил гол+одна передача. Играл не очень,много голевых моментов запорол.
    Плюс, болевые ощущения в правой ноге приличные. Не могу стартовать и удары наношу такие себе)Пофиг ,будем играть,как играется.

    Покерные итоги:

    qjXQ6RHU.png


    На старзах: 20$ на мтт мне перевели(не идут в бр), 3$ перевел в рамках частичного провала ЦЕЛИ#1.

    Общий бр: 65.37$

    Вчера ,после треньки,мощно накидались. Мне стыдно за это. Но было не отвертеться.
    23/114
    Ответить Цитировать
    0
  • На эту неделю ЦЕЛЬ#1 следующей:

    1. Накатать в такси 20.000(ОБЯЗАТЕЛЬНО СКРИНЫ(без них цель-провалена)). Сделать это будет очень сложно,так как по полдня ,все же ,придется сидеть с сыном- 5$
    2. Треньки- 3 раза в неделю. Вторник,Пятница,Суббота. Любопытно,что тренька в пятницу в 22.00,а в субботу в 7.30 утра. Это жесть.
    Посещение их всех обязательно- 5$. Исключение - травма,либо перенос(с пятничными иногда это случается)
    3. В субботу приглашают после треньки на др. Отказать и поехать на работу. Сделать за субботу-воскресенье не менее 8.500 рублей.20$
    4. Написать продолжение истории. 3$
    5. Разобраться и создать мтт пакет на ДТ. До среды. 3$
    6. Алкоголь-нет. Исключение,возможно,среда. Раз в 4-5 месяцев собираемся пива попить. Максимум три бокала. В четверг ОБЯЗАН сделать не менее 2.500р. СКРИН ОБЯЗАТЕЛЕН!- 5$

    К сожалению,наверное,это все планы на неделю,так как времени будет крайне мало. Опять будет масса беготни,но,все же,уже свободней буду.
    С большой долей вероятности,отыграю в вскр проданный пакет мтт. Осталось продать 26%.



    Пишем ЦЕЛЬ#1 и участвуем в розыгрыше!
    24/114
    Ответить Цитировать
    0
  • ЦЕЛЬ#1

    А сколько часов в среднем надо откатать чтобы выкатать 20 тыр?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Так,чисто поржать,график на завтра мой:

    1. Подъем в 7.00
    2. Сына в сад к 8.00
    3. Далее 9.50 суд. (я как свидетель)
    4. К 11.00 надо быть у судебных приставов.
    5. в 12.00 забрать сына из сада
    6. До 14.00 успеть в МРЭО и разобраться по одному делу.
    7. в 19.30 тренька.

    +Отвезти сына домой,сделать минимум 2000р.,а лучше больше и еще туча всяких мелочей.

    1.00 Ориентировочно отбой.

    Херово представляю,как это все организовать

    594f981d39f7d15cdeea3235.png
    25/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kamski @ 9.9.2019)
    ЦЕЛЬ#1

    А сколько часов в среднем надо откатать чтобы выкатать 20 тыр?


    20000 я беру чистыми ,уже за вычетом комиссий. Это важно.
    Часов 60-65 понадобиться. Ну и "заходить" должно прилично)

    Сегодня,например,вообще,жопа ,а не день в плане такси. Сделал копейки,но и работал мало очень.
    26/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыл рассказать:

    Вторник. После треньки. А там у нас присутствуют возрастные ребята 50+.

    Диалог двух парней проигравшей команды:

    -Игорь,понимаешь должно движение быть!?!?
    -Тема,какое нахуй движение,когда полгробА уже из жопы торчит?!!!!
    27/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Полдня сегодня промудился в суде.
    Ничего не успеваю.
    Завтра встреча с юристами. Это еще часа 3.

    На треньке всрали 17-11,играя 6-5,но у нас один абсолютно мертвый играл+один ребенок.
    Проиграли без шансов.
    Я 60% времени отстоял на воротах. Правая нога не давала играть. Опасность травмы витает в воздухе.Не хочу об этом думать.
    Забил один,отдал три.

    17530_3f041162227acd6a6bf05326658cf6aa.jpg


    День-говно.

    Завтра с вероятностью в 95% пропускаю пивное собрание команды.
    28/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни,не смогу создать пакет на дт,к сожалению в указанные сроки.
    Там какие-то проги надо устанавливать,у меня места нет для них.
    Разбираться и удалять мне некогда.
    Надеюсь,не вы правильно поймете и не включите штрафные санкции.
    Спасибо за понимание.
    29/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра сложнейший и ,возможно,важнейший день в моей новейшей истории.
    Встречаемся с отцом ,на предмет раздела имущества. (они судятся с матерью уже 3 года)
    Если все правильно пойдет при переговорах,то распедаливать их нераспедаливаемую херню поручат мне.
    От завтрашнего дня зависит очень многое.
    Подробности пока рассказать не могу,но на кону здоровье и приличные деньги для моих родителей,которые судятся почти 3 года уже.

    Впервые за 3 года отец пошел на контакт.
    Завтра, возможно,придется с ним выпить алкоголь и сорвать некоторые планы ЦЕЛЬ#1.
    Происходящее смело можно назвать форс-мажором.
    Поэтому,просьба к парням,которые участвуют в розыгрыше $ поставить "+" в случае вашего согласия с моим нарушением двух-трех пунктов.

    1270856.jpg


    Не исключаю,что встреча и не состоится вовсе. Это так для подстраховки. Так как там прописана серьезная сумма и рисковать ей я не в праве,но и не решить вопрос за столом тоже не могу.
    30/114
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s