Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:1 мая
165
1 15 35 36 37 38 41
  • 🏆 Еще пару лет назад он играл только фрироллы. А на этой неделе оформил крупнейший выигрыш MVP Team в этом году — $71,611! 🔥

     

    Общаемся с игроком и специалистом по ресерчу в MVP Ильназом "SenSexx".

     

    Расскажи о своем покерном бэкграунде.

     

    — В конце 2020 года друг предложил поиграть фрироллы на PokerMatch, где за призовые места давали фриспины. В то время я знал только покерные комбинации, которые выучил лет 10 назад, играя на условные фишки в ВКонтакте.
     

    После нескольких турниров игра меня заинтересовала и я начал учиться по видео на YouTube. Сначала просмотрел все уроки школы PokerStars. Потом наткнулся на твиче на канал Андрея Козленко. Мне понравилась его подача материала. Я зарегистрировался по его ссылке на GG, получил файлы с префлоп-ренджами и ссылки на другие видео. Сделал депозит $30 и раскрутился за месяц до $7,479 (Спасибо Андрею), играя сателлиты по $2-3 с билетами на GGMasters $25. Бесткэш был $5,674 за дележку в топ 2.
     

    Следующие 9 месяцев я отыграл примерно 500 турниров с профитом +$500. В январе 2022 года подал заявку в MVP и меня взяли на 15 ранг.

     

    Ты же совсем недавно подписал контракт, это уже второй?

     

    — Да. Первый закончился в мае этого года на 8 ранге (АБИ 20-24) с профитом $16,777 и РОИ 19.5%. За следующие 3 месяца я отыграл всего 20 турниров. После переезда на Бали подписал 18 августа новый контракт на 9 ранг (АБИ 15-18).
     

    В этот турнир разрешили играть по 2-3 флайта с 9 ранга по расписанию. Я прошел с первой попытки со стеком 28 ББ.

     

    Из первого дня турнира что-то запомнилось?

     

    — За первые 1.5 часа я смог открыться или заколлить 4 руки, после чего с начальных 28 ББ у меня осталось 5 ББ. Но раздали QQ и я утроился. Дальше стек держался на уровне 10-40 ББ. Получил 2 баунти по $1K и 8 по $81.

     

    Ты как-то готовился перед финалкой? Пробивал оппонентов?

     

    — Немного поработал в ХРК, и этого было недостаточно. Всех оппонентов я пробил в первый день в шарке.


    Состав на финалке был непростой. Кто доставлял больше всего неудобств?
     

    — Там были 3 сильных рега, которых я не должен был пытаться переиграть. Был за это наказан.

     

    В одной из раздач вам с чипаком раздали ядреный кулер: AK vs QQ на флопе QJT. Интересно, что вы выставились не на префлопе, а только на флопе. Как отреагировал, когда доска спарилась на ривере? Ничего не разбил от радости?)

     

    — Никогда ничего не бил ни в горе, ни в радости. Я уже собирался делать скрин заноса и закрывать стол, но лучший рум дал шанс побороться :)
     

    Прокомментируй эту раздачу. Интересен ход твоих мыслей тогда. Почему так сыграл и что за динамика была у вас с оппом?

    — Это был рег АБИ 400+. Предполагал, что будет чек-рейз от него на таком борде с 7х, Тх, 9х, нижних ОЕСД и гатшотов. Подумал, что он выкинет их на 3-бет. Ошибся и был наказан.

     

    Доволен результатом? Какой был предыдущий бесткэш?
     

    — Призом доволен, но своей игрой нет. Предыдущий бесткэш был в январе — $6,565 на GG Masters.
     

    Ты недавно перебрался на Бали. Как тебе там?
     

    — Я давно хотел жить рядом с морем или океаном. Появилась возможность и выбрал Бали, т.к. мечтал здесь побывать. Знал, что здесь живет Вова "Vladimir_Ich" (медийный отдел MVP) и общался с ним по поводу перелета, жилья. Он мне все рассказал, забронировал комнату, байк и консультировал по разным вопросам. Огромное спасибо ему за помощь! Если бы не он, я бы не прилетел на Бали. Я рад, что оказался здесь. 

    Как отпразднуешь занос и какие у тебя планы?

     

    — На выходных отпраздную, но пока не знаю как. В остальное время буду готовиться к сериям в сентябре.

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 31.8.2023, 13:54
    265/363
    Ответить Цитировать
    17
  • 🥊 В хедз-апах турниров разыгрываются самые большие призовые, поэтому очень важно выходить из матча победителем. Но МТТ-шники, как правило, совершенно не умеют играть ХА.

     

    Мы попросили тренера MVP TEAM и одного из лучших специалистов по хедз-апам Seeya дать несколько советов, как улучшить свои шансы в матче 1 на 1.

     

    1️⃣ В ХА забудьте все стратегии для других стадий. Забудьте, что оппы делали до, не обращайте внимание на статы.

     

    2️⃣ Базовая стратегия: в начале и пока/если позволяют стеки играйте активно. Давите, прощупывайте оппонета. Вам нужно получать и давать информацию, чтобы сложилось впечатление, что вы агроманьяк. А когда наступит стадия пушбота, начните играть более тайтово и используйте свой имидж.

     

    3️⃣ Обращайте внимание на динамику, запоминайте максимальное количество сыгранных раздач. На какой сайз и как реагирует оппонент? Какая у него реакция на различные действия?

     

    4️⃣ Используйте для отработки хедз-апов места и форматы, в которых в меньшей степени давят деньги.

     

    MVP Team желает всем скорейших побед! 🍀

    266/363
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочешь получить совет по игре от одного из сильнейших русских покеристов? Или просто узнать что-то у Глеба.

     

    Задай ему вопрос в комментариях к 👉 этому посту.

    Мы отберем и вышлем ему самые интересные вопросы, а он на них ответит в живом видео формате 🔥

     

    Автор лучшего вопроса (по мнению Тио) получит от нас $20 на Simpleex!

    267/363
    Ответить Цитировать
    1
  • 👨‍🏫 Тренер MVP Team Voland о главных технических ошибках новичков в MTT

     

    1️⃣ Непонимание разницы в стратегии префлопа в разных позициях. Незнание ренджей открытия. Непонимание важности значения позиции на постфлопе.

     

    Как исправить: Изучать префлоп-ренджи в открытых источниках. Смотреть видеоматериалы (разборы турниров, открытые тренировки и т.д.), где раскрываются эти темы.

     

    Коротко: С ранних позиций не уверен – выброси. С поздних не уверен – открой. Играй больше раздач в позиции, чем без.  

     

    2️⃣ Непонимание основ покерной математики. 

     

    Как исправить: Изучать литературу на эту тему. Первый шаг — РОЙ РАУНДЕР «ЛЕГКАЯ ПОКЕРНАЯ МАТЕМАТИКА». Обязательно разбирать и просчитывать свои раздачи.

     

    3️⃣ Отсутствие подстройки под тенденции «поля» и конкретных оппонентов.

     

    Как исправить: В первом случае не обойтись без помощи тренера, который имеет доступ к ресерчам. Во втором пользоваться HUD-ом.

     

    Коротко: Поле на низких лимитах играет пассивно, особенно постфлоп. Поэтому если столкнулись с агрессией оппонента — не продолжаем без сильной руки.

     

    4️⃣ Отсутствие подстройки стратегии под стадию турнира и глубину стеков.

     

    Как исправить: тренер + материалы в открытом доступе.

     

    Коротко: В ранних стадиях, где глубокие стеки, играем преимущественно на велью (расширяя его диапазон). Избегаем дорогих блефов. В средних/поздних стадиях, когда поле начинает «зажиматься», чаще блефуем, выдавливая оппонентов из банка.

     

    5️⃣ Непонимание важности значения ICM-фактора в турнирном покере.

     

    Как исправить: тренер + материалы в открытом доступе.

     

    Коротко: В стадиях бабла/пре-бабла, дальних проходках, будучи чипаком, осуществляем давление на стол. Имея средний стек, играем более аккуратно, сужаем диапазоны. Если чипак играет пассивно, и у нас второй/третий стек, берем роль чипака на себя.

     

    Вступай в MVP , чтобы изучить все это и многое другое!

    268/363
    Ответить Цитировать
    2
  • 🏆 Изменить подход к лидербордам и затащить ТОП 1.

     

    Наставник MVP TEAM Евгений Starvinn рассказал о победе в 3-м этапе летнего кубка MVP.

    Евгений "Starvinn"

     

    💬 "В первую очередь, хотел бы выразить благодарность людям, без которых бы у меня ничего не получилось. 
     

    Спасибо моему тренеру Voland. Олицетворению слова добросовестность. Этот человек делает свою работу на 150% из 100. Если он взялся за тебя - значит будет разбирать все лики по косточкам до самых мелких деталей; займётся твоим селектом, ментальным состоянием, организацией самостоятельной работы над игрой и ещё очень многим в области покера и околопокера. Львиная доля моего результата - его рук дело. 


    Спасибо моему наставнику Rikidikitavi , который в своё время также произвёл нереальный переворот в моей игре, благодаря ему я встал на ноги.
     

    Спасибо всем тренерам, у которых я занимался. Каждый дал мне что-то ценное.
     

    Спасибо людям, с которыми мы вместе работаем и которые поддерживали меня всё это время - @karbivskiy , @letherfaceRU , @dimon4ik132 | BURI , @Nastia3492 , @John Bon Galt , @MisterPass , @$tarosta, @Georgi0l и всей группе 777!
     

    🔹 Как для тебя проходила гонка в июле? Ты рассчитывал всерьез побороться в этом месяце?


    Небольшое предисловие. Лидерборд для меня - больная тема. За 1.5 года в мвп я застал 3 таких сорвенования. И каждый раз желание победить в нём застилало разум. Неважно, какие призы - просто хотел взять топ-1. Очки набирал нередко, шансы были всегда, но часто случались обидные 4-5 места на финалках, которые в сумме дали бы нужное кол-во очков. Как итог - нервы, психи, обиды. В июле это достигло своего апогея - в результате очередной неудачи тогда абсолютно вышел из себя и здорово попортил вещи в квартире.

     
    В начале августа, фраза, которую я однажды услышал от одного мудрого человека, наконец до меня дошла - "если мы к чему-то очень сильно привязаны, нам никогда не суждено этого получить". Стало даже смешно - вожделею к победе, которую никто не оценит, кроме нескольких людей. Решил просто катать и не смотреть на очки и своё место. Буднично заносил циферки в таблицу и сразу закрывал. В конце месяца один из моих парней в бронзе спойлернул, что нахожусь на 2 строчке. Напрягся)) Но решил так - если судьбе угодно, я выиграю хоть в самый последний момент. Если нет - как ни упарывайся, ничего не выйдет.

     

    Стал спокойно доигывать свою дистанцию, без каких-либо ожиданий. Места в таблице посмотрел только после окончания последней сессии августа. 

    График за август


    🔹 Насколько активно ты катал в последние дни? Нервничал, что конкуренты могут обойти?)
     

    Катал очень плотно, так как полностью провалил бОльшую месяца в плане дистанции и решил дать обещание тренеру выкатать минимальные 600 турниров в оставшиеся 10 дней. Пришлось люто гриндить, к чему я совсем не привык (сторонник игры на меньшем кол-ве столов на качество). К концу месяца совсем закопал евешку, ибо катал уже на последнем издыхании. Благо, в дипах хватало ресурса собирать себя в кучу снова и снова. Там выступал, на мой вгляд, достойно. 


    Помимо катки было много других дел, поэтому в последние 2 дня пришлось отыграть 4 сессии..


    Это было жестко) Заключительный победный турнир докатывал засыпая на клавиатуре. Снова пришлось брать силы непонятно откуда(скорее даже придумывать их) чтобы поймать фокус в дипе и на фт. На баббле лидерборда(топ-4) в важнейший момент у меня было шаткое положение, но я решил просто предаться судьбе и играть в свою игру без оглядки на сторонние факторы. Был большой соблазн взглянуть на места в таблице(я не знал даже в топ-3 ли я всё ещё на тот момент), но быстро понял, что это резко повлияет на мои решения в игре и отмёл эти мысли.

     

    По итогу получилось занять топ-1 и выйти на 1 строчку в лидерборде. Забавно - победа случилась-таки в последний момент. Однако, радовался я ей сдеражданно. Главным успехом была победа над самим собой. 

    🔹 Помню, задавал тебе вопросы когда ты только пришел в мвп новичком, а теперь ты наставник. Как тебе обучать других? Что в этой роли нравится, и что тебе дается сложнее всего?

    Обучать очень нравится. Когда вступал в фонд, одна из целей была стать наставником впоследствии. Учусь на педагога-психолога на заочке в университете) 
     

    Главная трудность - когда ученики молчат и вообще мало активны на тренировках. Когда не делают дз и не присылают раздачи на разбор. Нам очень важна обратная связь!

    🔹 Что интересного происходило в твоей жизни в 2023, и какие у тебя планы до конца года?

     
    Всякое бывало) Съездил в командировку в соседний Казахстан(400 км от меня) , поиграл старзы 3 месяца. Познакомился с разными ребятами в покерном комьюнити. Стал наставником.

     

    Осознал, что гонки с языком на плече, подобно моей в августе, - полная ерунда. Нужно иметь сбалансированный график, где будет место работе, отдыху, спорту и отношениям. Ведь уматываясь на работе, истощая себя в погоне за деньгами и славой, мы забываем, что в жизни есть что-то, что на порядок выше всего этого. Что-то очень сокровенное.

     

    Для одного - это глубокие отношения с близкими людьми. Для другого - со всем миром в целом; природой с её многообразием загадочного и мистического. Для кого-то это Бог. Но всех нас в той или иной степени объединяет вера и поиск смысла во всём нашем существовании. 

    Всем спасибо за прочтение и глгл!

    269/363
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет очень душевное интервью получилось! 

    Женя супер красавчик, браво! 👏💪

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы мне писали на почту, только щас прочитал, не знаю почему, письмо в спам корзину попало, вы мне предложили бекинг, я Slavvv на GGpokerok MTT

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ⚡️ Друзья! Осень - лучшее время для покерного обучения.

     

     В ближайшие недели и месяцы вас ждет море обучающего контента от MVP TEAM.

     

    Мы будем отбирать лучшее из тренировок в MVP и давать в понятном, легко усваиваемом виде. Короткие обучающие видео будут выходить на резерном YouTube-канале MVP TEAM (там же проходят трансляции наших стримов).

     

    Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить!

     

    Первые два ролика уже доступны.

     

    1. Про важность грамотного подбора сайзингов в МТТ.

    2. Почему нужно широко закрывать пуш коротыша за нокаут BB vs SB.

    Полные видео + более 400 других на самые разные покерные темы доступны всем участникам MVP TEAM.

    270/363
    Ответить Цитировать
    1
  • "Отпраздновал 39-летие и прошел 41 километр за 8 часов"

     

    Игрок и стример MVP TEAM Dmitry20279 рассказал о своих последних успехах в жизни и покере.

     

    На каком этапе находится твоя жизнь сейчас? 


    — Сейчас я нахожусь в движении к своим целям на этот год. Я решил, что шаг за шагом буду добиваться небольших результатов, а они уже приведут к большим. Например, в этом году я обязательно хотел в сильвер хай, и вот это случилось. Осталось похудеть до запланированного веса и попробовать себя в качестве наставника.


    Расскажи, как у тебя складывается в покере?


    — В покере у меня, как обычно, все непросто. Нет больших заносов, приходится плюсовать понемногу от турнира к турниру. В целом ЕВ неплохое, результат стабильный, но хочется уже что-то затащить и до конца года сделать бесткэш.


    Как работаешь над игрой?


    — Кроме тренировок, пару раз в неделю просматриваю отмеченные раздачи, еще пару раз смотрю вэбы или открытые трены. Сейчас у меня тренер DiabloSMV, на этой неделе будет первая тренировка у него. Думаю, будет очень круто, так как он топчик)

     

    Как проходит твой марафон похудения, доволен результатами? Чем займешься, когда достигнешь цели?


    — Сейчас я взял небольшую паузу в связи с днем рождения. Немного расслабился из-за того, что иду с опережением графика потери веса. Но 12 сентября продолжу и обязательно доведу задуманное до конца. Осталось похудеть на 13 кг — постараюсь справиться за два месяца. Что буду делать потом пока не думал, но один месяц точно хочу сыграть марафонскую дистанцию в покере.


    Говоря о марафонах, ты как-то прошел 41 километр! Сколько времени это заняло и как себя чувствовал в конце?

     

    — Примерно 8.5 часов ходьбы в среднем темпе — это не просто прогуляться, а идти, идти, идти все эти часы) Было тяжело, конечно, ужасно болели ноги и от такой прогулки я точно не получил удовольствие. А вот от достижение результата да!

     

    Как прошел твой первый стрим MVP? У тебя уже был опыт трансляций?
     

    — Я никогда не думал, что буду стримером. Да, у меня есть ютуб-канал и ему уже лет 7, но одно дело записывать видео, где можно что-то вырезать, если не понравилось, а другое прямой эфир. Волновался жутко, в первые часы аж трясло немного, но к концу стрима понял, что мне это нравиться и я буду этим заниматься.
     

    Теперь стримлю с большим удовольствием.

    Вспомни самые яркие моменты из своих стримов.

     

    — Почему-то мне запомнилось, когда появился хейтер и понаписал мне всякого в чат, но меня поддержали подписчики, сами его захейтили) Это было прикольно. И первая победа на стриме, конечно.

     

    У тебя есть своя лояльная аудитория, люди спрашивают “Где Дима?” когда долго отсутствуешь. Как думаешь, чем людей привлекают твои стримы?


    — Сложно оценить себя со стороны, но думаю, что мой позитивный взгляд на жизнь и спокойная атмосфера на стримах — это ключевой момент. Все хотят чего-то хорошего и светлого.


    Как опытный в этом деле человек, поделись фактами из совместной жизни с женщиной, о которых не подозревают те, кто еще не жил?)


    — Ой, это очень сложный вопрос. Могу только сказать, что с течением времени влюбленность и страсть начинают угасать. Это обязательно нужно поддерживать, не проваливаясь в рутину быта и повседневности. Иначе, когда этот огонь погаснет, не будет искры, чтобы его снова зажечь, и все закончится, как у меня — придется расставаться.
     

    Ты мне как-то говорил, что рулил в старкрафт, даже состоял в команде. За какую расу играл? Были успехи на соревнованиях?

     

    — Я всегда играл за Зергов, тогда это был первый старкрафт. Самым крутым результатом было 4 место на чемпионате Санкт-Петербурга (вроде он так назывался). Мы прошли два этапа отборочных этапа и попали на это соревнование. Блин, сейчас вспоминаю, как же мне тогда это нравилось!


    Любимая еда?


    — Могу назвать две:

    1 — шаверма, но только которую я приготовил сам из продуктов, которые сам купил и сделал по своему рецепту.

    2 — жаренная треска в панировке.


    Любимый покер-рум?

     

    — Покерстарс ЕС. Там очень крутые составы и очень жаль, что сейчас я не могу там играть. Хочу переехать в Минск ради этого рума. Ну и покерстарс.ком тоже отличный рум.

    Любимое времяпровождение вне покера?


    — Гулять, когда на улице хорошая погода. Играть в старкрафт иногда.


    Группа, которую чаще всего читаешь в конфе MVP?


    — Конечно, все, что связано со стримерской деятельностью, мне очень интересно. А так, слежу за новостями команды.

     

    Видишь себя в покере через 10 лет или хочешь заработать достаточно, чтобы переключиться на что-то другое?


    — Я бы хотел достичь топ уровня в покере и как стример, это точно мое. А быть супер богатым — вторично. Главное, чтобы хватало средств на достижение целей, ведь деньги — это лишь средство…

    271/363
    Ответить Цитировать
    2
  • 🏆 Воспитанник MVP TEAM Даниил "move15" выиграл Sunday Million и $148K!

     

    Даня пришел в MVP в январе 2022 года, вдохновившись победами Глеба Тремзина на стримах.

    За полтора года в команде прошел путь от новичка до регуляра средних АБИ.

    В середине июля 2023 оформил в MVP свой первый пятизначный выигрыш $12,905.

    А теперь реализовал мечту многих покеристов - выиграл Sunday Million и life changing money.

     

    Гордимся успехами наших выпускников 💪

     

    Даня рассказал, как шел к этой победе и про невероятную поддержку на самой важной финалке в своей жизни.

     

    💬 "Sunday Million — вообще не мой турнир. Так я думал до этого дня 😂. Обычно не доживал и до конца регистрации. Этот первый день стал редким исключением. Не помню, что именно происходило, но всю дорогу я сидел с большим стеком. Только за час до конца Day 1 не прошёл важный блеф, и во второй день я вышел, имея 18бб.

     

    На следующий день на утро мне нужно было к врачу. Поспать вышло 4 часа. Днём поспать нормально не получилось, поэтому, не питая особых надежд, сел играть второй день. Один стол. Девушка села болеть за меня и мы спорили, сколько проживём в турнире. Я говорил 20 минут, она говорила 25. 😂 

    Группа поддержки 


    В первые пять минут турнира репушнули KQo BB vs CO, получили колл от AQ. На флопе король. В этом момент я почувствовал, что что-то сломалось в системе, и дальше понеслось. В Топ 100 я заходил уже с чиплидерским стеком и всё складывалось отлично.

     

    Примерно в Топ 60 случилась раздача, где я на ривере не смог выбить топ-пару за дорого и остался со стеком около 18бб. Но веру не потерял, начал оперативно возвращать фишки.


    Выиграл несколько важных. На финалку вышел примерно с 5-м или 6-м стеком. В этот момент уже не особо верил во всё происходящее.


    Внезапно начали писать товарищи в дискорде. Как оказалось, многие смотрели и поддерживали, а я даже не думал об этом. Это дало огромный заряд сил. Ну и понеслась 😈.

     

    Дальше всё было на кураже. Решил, что буду играть активно, ставить на вэлью крупно и играть только на первое место. Благо, карты в этот вечер мне решили сдавать, как никогда до этого. Кажется, половину людей с финалки я выбил самостоятельно. В Топ 3 был небольшим чипаком, вторым стеком был какой-то топ-рег.

     

    Соперники очень хотели делить. Я посоветовался с моим текущим тренером TylerRM, он сказал дословно: "Них@я не делить!". Я информацию принял и пошёл разматывать. 


    Хедз-ап, кстати, играю ужасно, но имел незначительный перевес по стеку. Считаю последнюю раздачу турнира большой ошибкой топ-рега. Он мог играть со мной средние банки и, вероятнее всего, переигрывать постепенно.

     

    Я сыграл изоль с AJs и получил репуш на что-то около 50бб. Отколлил почти снэпом, он показал 55. Ривер валет! Я вскочил, вскочила моя девушка и мы начали прыгать и обниматься.

    До сих пор не до конца верю в случившееся. Это однозначно один из лучших дней в моей жизни! Ощущение, будто живёшь в сценарии какого-то фильма. Люди начали поздравлять меня, писать в разных соц.сетях. Это было чертовски приятное чувство.

     

    Финалку смотрели ВСЕ мои тренера из МВП. Каждый, кто меня учил и тренировал, был там со мной, хотя я их даже не просил.

     

    Спасибо большое МВП, что дали мне билет в лучшую жизнь! И спасибо каждому из моих замечательных тренеров в MVP TEAM:

     

    MustBeN11ce

    TonyShark

    RobEraman
     

    Также спасибо всем друзьям, которые не спали этой ночью и писали мне в телеграм и дискорд, сколько денег я заработал за вылет каждого человека на финалке. Без них бы, конечно, не посчитал. 😂  "

    272/363
    Ответить Цитировать
    1
  • 🤑 Игрок MVP TEAM vorcuta1989 заработал €19,404 на финалке турнира Colossus.

     

    БИ увеличен в 1000 раз! Павел поделился подробностями своего бесткэша.

     

    👨‍🎓Обучение в MVP TEAM

     

    Мне очень многое дали ArrhaeoLogist и Ovsyan — это тренеры с огромным опытом, которым дано обучать. Они умеют объяснить все простым языком. Как тренер в спортивной сфере, я знаю, насколько это важно.

     

    ♠️ Colossus

     

    В первой же раздаче 3-го дня я утроился. Запушил 99 с BU на 14бб, SB репуш с KQs, BB колл с 88. После этого на позитиве пошло-поехало.

     

    На финалку вышел со стеком 18бб. У чипака были 45бб, он сидел сразу за мной. Коротыш с 8бб сразу вылетел, и дальше все сидели, пока чипак пылесосил.

     

    В 6-макс у меня осталось 13бб. Я запушил с SB 22, чипак на BB с А6о колл и поймал шестерку. Посчитаем эту раздачу с тренером. Был еще стек 11бб — может, фолд можно было нажать, так как ФЭ очень мало.

     

    👨‍🍼Отцовство

     

    Уже 2 года, как я счастливый отец. Все делается ради дочери, она в центре внимания. 

     

    🏓 2023 год

     

    У меня своя теннисная школа, тренирую детей. С одной воспитанницей достигли цели — отобрались на первенство РФ, получили звание КМС в ее 14 лет. Счастливы) Это самое интересное, что было вне семьи и покера в этом году.

    273/363
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔔 На ютуб-канале MVP TEAM вышел новый подкаст!

     

    Гость: тренер MVP Андрей "Voland"

     

    Вчера прошел финал лидерборда MVP и игроки, которые заняли с 1 по 3 места, были учениками Voland-а 🔥

     

    Андрей пришел в MVP TEAM в декабре 2022 года и сразу активно влился в наш дружный коллектив.

    Вместе с психологом Анной создал “Ментал-тетрадь покериста”, чтобы мотивировать ребят. Присоединился к проекту MVP GO PRO в качестве старшего тренера. В MVP TEAM вошел в Консилиум — группу топ тренеров, ресерчами которых пользуется вся команда.

     

    Андрей редко дает интервью, а про себя вообще рассказал впервые. В интервью вы узнаете:

     

    ✅ Что мешает многим новичкам добиться успеха в покере 

     

    ✅ Как проходит обучение в MVP GO PRO 

     

    ✅ Почему комьюнити просто необходимо для покерного роста.

     

    А еще какая медаль в коллекции Voland-а имеет для него особое значение.

     

    Интересно, что вчера прошла 

     

    Приятного просмотра!

    274/363
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Наставник Starvinn — чемпион летнего кубка MVP

     

    С июня по август в MVP TEAM проходил лидерборд, в рамках которого мы разыграли миллион рублей и уникальный кубок. 12 лучших игроков по итогам летнего сезона вчера сразились в финальном турнире. .

     

    💥 Главной сенсацией в нем стала новичок и стример команды Юлия Kashaed.

     

    Будучи андердогом, Юля играла настолько агрессивно, что даже ветеранам было сложно противостоять напору. Она нарастила огромный стек и удерживала его вплоть до 6-макс. Более 100 человек поддерживали Юлю на стриме! Запись трансляции: 

    Только в 3-макс была остановлена будущим чемпионом. Юля запушила 21бб с А7s в 3.5x оупен Старвина, но у него оказались AQs.

    7-ка не пришла.

     

    🥊 Хедз-ап был противостоянием креатива (TaHaTocbka) и дисциплины (Starvinn). После 30 минут Тоська имел перевес 45бб на 11бб, но проиграл два выставления подряд: топ-пара + фд в тузов и AJ < 77. После этого, 48бб стало уже у Старвина.

     

    “Давай деньги пополам!” — включил дипломатию Тоська. Но дуэль закончилась уже через пару раздач.

     

    Чемпион Женя Starvinn рассказал, как складывался турнир:

     

    💬 Турнир играл одним столом на полной концентрации. Старался менять стратегии под каждого оппонента с поправкой на стеки, стадию и динамику. 

     

    Начало получилось отличным - нащупал свою игру, карты клали хорошие, чувствовал себя очень комфортно. Стек рос, как на дрожжах. К бабблу подошел большим чипаком, обязан был нещадно давить, что и делал. Когда он лопнул и начался финальный стол, всё переменилось. Я сыграл пару неудачных раздач, которые просадили стек, перестали заходить карты. Переключил скорости и стал играть в режиме 3-го стека. Некоторые задумки пришлось отложить из-за рассадки. Потихоньку поддерживал стек, изредка забирая небольшие банки и ждал.

     

    В топ-6, в ходе отличного рана, в голову стали лезть всякие мысли о том, как возьму топ-1 и каково это будет. Когда осознал это - стал вслух твердить: "Я запрещаю себе думать о результате!" и всячески пытался абстрагироваться, сконцентрироваться на игре. Опыт прошлых горьких ошибок помог это сделать.

     

    К 3-максу было 20бб против 40 и 120 (примерно). Я думал только о том, как бы максимально подстроиться под оппонентов, поймать тайминги и динамику. Всё это время был спокоен и уверен, что победа возможна.

     

    "Делаю всё, что в моих силах, а результат я не контролирую".

     

    Дальше полтора часа выживания, где было очень важно сохранять концентрацию и терпение. Хедз-апом доволен меньше, но постарался на свой максимум, которым располагаю на данный момент. Победе обрадовался, это был трудный путь. Счастлив, что не подвёл своих дорогих менторов Voland и Rikidikitavi (Dima). Спасибо моим ребятам, которые поддерживали и болели! И спасибо лучшему фонду MVP Team за такую прекрасную возможность!”.

     

    🏆 Чемпион получил $2,000 + памятный кубок MVP. А всего финалисты разыграли $5,000 в дополнение к призам, которые уже получили.

    Интересный факт: все игроки в Топ-3 финалки — ученики Voland-а. Вчера у нас вышел подкаст с Андреем, где он поделился секретами покерного обучения. Рекомендуем!

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 18.9.2023, 12:05
    275/363
    Ответить Цитировать
    0
  • Ⓜ️ Хайлайты MVP TEAM за неделю

     

    Полоса крупных заносов у команды MVP продолжается! 🔥

     

    🔘 Тренер Mamabosssss и администратор Юлия Ellinoiss — чемпионы WSOP Online. Еще несколько игроков MVP вышли на финалки этой серии.

     

    🔘 Никита Mamabosssss пробил планку в миллион долларов профита на GG 🤑 В MVP он обучает игроков голд лиги.

     

    🔘 Победой наставника Жени Starvinn завершился финал летнего кубка MVP. Турнир стримила одна из участниц Юлия Kashaed, которая заняла 3 место. 

     

    🔘 Vorcuta1989 сделал впечатляющий бесткэш. 

     

    🔘 Maetaz вытащил €6,150 баунти из недорогого турнира Winamax Series.

     

    🔘 Две победы за сутки на стримах MVP - у Yablokov и Nata Stars.

     

    🔘 Игрок LuckyDread2003 два раза подряд вышел на финалку $55 Mini Bounty Builder HR с 3 тыс. участниками. 2 и 4 места принесли ему в сумме $16,904.

     

    🔘 Серебрянный призер летнего кубка MVP TaHaTocbka и игрок бронзы Zafukal встретились в хедз-апе Bounty Hunter €10 на 650 энтри. Тоська одержал победу над тиммейтом.

    276/363
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Несколько дней назад администратор MVP TEAM Юлия Ellinoiss выиграла WSOP Online и сделала бесткэш $17K.

     

    Мы попросили Юлю рассказать, как ей удается совмещать покер с работой, что запомнилось из этого турнира и как любит проводить время. 


    “Сейчас, конечно, играю не такие объемы, как это было на контракте игрока в MVP, но покер — моя давняя страсть, поэтому время игре уделяю. Особенно на выходных стараюсь увеличить загрузку.

     

    Турниры с таким бай-ином на GG регулярно я не играю, да и не складывалось там в последнее время. Снизила загрузку, играла 3-5 турниров за сессию на АБИ 20. Но в эту пятницу из-за ослабленных составов тренер порекомендовал добавить верха и на GG.


    В какой-то момент осталась в турнире с очень коротким стеком, но мне дали второй шанс. Вернув фишки, играла активно, устояла в важных выставлениях, все блефы проходили. Повезло!


    Соперники на финалке были слабыми для такого бай-ина. Все прошло быстро на одном дыхании. Стек постоянно рос, удалось абстрагироваться от мыслей о пейджампах, было четкое ощущение потока и что первое место будет моим.


    Хедз-ап — чуть ли не самый простой в моей жизни со слабым оппонентом. Обошлось без нервов и интриг, за 15 раздач справились. В последней с КК выиграла у Q4 — опп собрал к риверу слабый фулл, и конечно, не нашел в себе сил выкинуть. И вот мой первый титул WSOP, а еще бесткэш. Безумно рада, все еще не верится)

    Спасибо MVP и моему лучшему тренеру Алексею Lovestory


    Последний год живу в Таиланде, есть мысли в скором времени перебраться во Вьетнам. Я обожаю путешествовать и счастлива, что моя деятельность позволяет мне быть мобильной.

     

    В последнее время активно изучаю психологию. Думаю, со временем это может перерасти в профессию. Я благодарна команде за то, что дала мне мощное развитие как игроку, а также за возможность проявить себя в качестве администратора проекта.

     

    Я рассматриваю кандидатов для вступление. Мне нравится быть для ребят своего рода проводником в мир профессионального покера, который может улучшить их жизнь, как когда-то произошло со мной. В ближайшее время буду заниматься еще и MVP GO PRO, что обещает стать для меня новым интересным опытом".

    277/363
    Ответить Цитировать
    0
  • 📈 От ROI 0.5% и нескольких лет игры в ноль до $128K профита

     

    Aleks52815 показал график до MVP и после вступления в команду

     

    • Саша пришел в MVP TEAM в феврале 2021 года.

    • Вырос до игрока голд лиги. 

    • Стал наставником.

    • Присоединился к нашей команде стримеров.

     

    А в ближайшее время начнет обучать игроков сильвер лиги.

     

    💬 “МВП стала опорой и поддержкой для меня в трудные времена. Из фиша я превратился в крепкого рега, поднялся по лимитам. Результаты налицо!” — прокомментировал Саша.

     

    Эта история успеха - одна из многих в MVP TEAM. Если другие смогли, сможешь и ты.

     

    Вступай в MVP и начни зарабатывать покером!

    278/363
    Ответить Цитировать
    0
  • 🌟 Оставить прошлую жизнь, вступить в MVP TEAM, переехать за город и кайфовать от жизни. 

     

    Михаил “Rybarchuk” с таким энтузиазмом рассказал историю своего прихода в команду MVP, что мы не могли ей не поделиться.

    Кстати, поздравляем хиро с повышением! Теперь он на 14 ранге. Дальше больше 💪

    279/363
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔔  Осталось 5 турниров MVP до мейн ивента!

     

    Напоминаем, каждую пятницу мы проводим открытые турниры. Бесплатно поучаствовать могут все желающие!

    Призовой фонд 50$ (периодически делаем больше) + баунти $20 за стримера. Сегодня за Nata_linka.

     

    Ждем вас в 20:00 мск. Пароль и инструкция будут тут в 19:00: https://t.me/mvpteam21

     

    🏆 Main Event с призовым фондом $800 мы проведем ориентировочно в субботу 28 октября. Туда отберутся 50 игроков, которые набрали больше всех фишек по итогам открытых турниров MVP. Все участники получат пакет обучения START в MVP GO PRO. А игроки за финальным столом в дополнение к призам получат пакеты PRO и OPTIUM.

     

    Пригласим Глеба Тремзина, будет весело 🔥

     

    ⚡️ Текущий ТОП 50 ⚡️

     

    🥇 andynor — 107.16

    🥈 uzer — 80.24 

    🥉 Avaros — 62.88

    4. i0112358 — 56.02

    5. mind81 — 49.85

    6. Vad9gaz — 45.58

    7. glb_k_057 — 45.40

    8. 7KOTkokos7 — 45.12

    9. EEsssr 161 — 41.14

    10. Fenomen — 41.14

    11. Петровичь — 37.76

    12. Graf Mayonez — 35.84

    13. pushkin — 33.84

    14. Vizor1 — 32.13

    15. BlackMambaa0 — 30.82

    16. Wa Wong — 30.82

    17. biletman25 — 28.92

    18. MentalDeath — 26.72

    19. VladikYoda — 25.37

    20. vriish — 24.76

    21. bashkir80 — 23.08

    22. Georgi0I — 23.06

    23. aa1984 - 23.02

    24. RiaD68 — 22.61

    25. Mozg154 — 21.59

    26. potapov3011 — 21.14

    27. kkooIIaaa — 21.04

    28. Tonks — 20.39

    29. Yalanskiy 23 — 20

    30. interstella5 — 19.69

    31. djonny55 — 19.03

    32. kija1970@ — 18.91

    33. Joxxxeri — 18.46

    34. SKIFK — 18.33

    35. Alasha — 18.21

    36. LeonPrime — 17.87

    37. titorenko — 17.56

    38. Sergio Sergi — 17.05

    39. TRG_777 — 16.96

    40. cynami — 16.74

    41. P6574-8660 — 16.71

    42. zavfeeder — 16.09

    43. DNKPain — 15.77

    44. SoldatovJr — 15.33

    45. GGSergo — 14.88

    46. DmitryPep — 14.27

    47. startsev_den — 14.12

    48. Alphab — 14.10

    49. ilshat13_ — 13.76

    50. SkyJonny — 13.28

     

    Шансы пока есть даже у тех, кто еще не заработал очков!

    280/363
    Ответить Цитировать
    0
  • На ютуб-канале MVP TEAM регулярно выходят обучающие видео от наших тренеров.

     

    ✅  Подписывайся на канал, чтобы получать бесплатный контент о покере!

     

    Из новинок:

     

    1. "На что обращать внимание при блефе на флопе"

     

    Тренер MVP Seeya объясняет, что нужно учитывать и какие размеры ставок выбирать, чтобы блеф был успешен.

    2. "Розыгрыш дро на постфлопе в коротких стеках"

     

    Тренер MVP Seeya объясняет, как разыгрывать флеш-дро + оверкарты на спаренной доске в глубине стеков 20бб.

    3. "АК в ранней стадии турнира"

     

    Тренер MVP объясняет, что делать с AKs в ранней стадии турнира, столкнувшись с 4-бетом. 

    4. "BU против чиплидера с коротышами за спиной"

     

    Тренер MVP разбирает сложную ситуацию, когда мы на BTN с неплохой рукой против оупена чиплидера и двух коротышей за спиной.

    281/363
    Ответить Цитировать
    1
  • А августе мы проводили акцию для новичков, призом в которой был билет в Sunday Million + индивидуальная тренировка с топ-тренером MVP TEAM ArrhaeoLogist.

     

    Юстас "pesakot" стал победителем с показателем 119% ROI на 519 турниров. Мы также поинтересовались у игрока, каким был его путь в команду.

    💬 “С покером я познакомился в 2014 году, играя с друзьями за компанию с результатом -$1,200 за ~3,000 турниров. В 2018-м понял, что пришло время работать над игрой. Начал знакомиться с покерным софтом: HRC, Flopzilla, HM3. Играл, в основном, SNG, подключая MTT, и за следующие 3 года и ~3,000 турниров отыграл вложенные ранее «инвестиции».

     

    Далее было болезненное самостоятельное знакомство с кэшем, потом снова МТТ. Но тут я уже не выдержал и решил обратиться к профессионалам. Пошел на Бустер, уж очень мне нравилось, как Глеб тащит монетки на стримах под крики «севеееен!». Кто видел, тот поймет )

     

    За первые 6 месяцев текущего года прошел два потока Бустера, обновил технику для мультитейблинга (2-й монитор, ОЗУ, SSD, мышь), отправил заявку в несколько фондов и … получил отказ. Причина — отсутствия наигрыша дистанции. Ну правильно, когда мне играть? Я же работал и успевал только учиться.

     

    Что мне оставалось? Решил уволиться!

     

    Такой себе experience, учитывая, что 1.5 года назад я эмигрировал в Черногорию, сверхдоходов не накопилось, а жизнь тут в Евро. Но Черногория (до ухода PS) стала меккой русскоговорящих покеристов из РФ, UA, РБ. Это, конечно, грело)

     

    Ничего, решил я, монетки тащить научился. «Сссеееевееен!». Мне бы только понять, какие турниры надо играть, а какие не очень. Тут получил приглашение от MVP GO PRO, сразу первое знакомство с GLOBUS.

     

    “Это праздник какой-то” — решил я, и началась катка. За короткое время было несколько финалок, заносов, дистанция стала набираться. В MVP TEAM на меня обратили внимание и я получил приглашение перейти в основную команду в Bronze League.

     

    После первой же ознакомительной тренировки с Dimon4ik132 | BURI сделал бесткэш на GG, который жалко, не трекается больше. Как же мне нравилось бы на график shark-а смотреть)) Ну, поделюсь хотя бы скриншотом. 

    Эта победа помогла мне занять 1 место в челлендже для новичков.

     

    Планы на будущее — трудиться над игрой, расти по лимитам step by step. Первый шаг сделан, следующая остановка MVP Silver league!

    282/363
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.