Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:21 апреля
165
1 4 24 25 26 27 41
  • Хайлайты MVP Team за неделю.


    Крупнейшим заносом недели стала победа Антона HeizenbergPS в турнире Sunday Squeeze $10.5 на 6331 человек. Приз $15,700 стал для Антона бесткэшем. Нечасто кому-то удается увеличить бай-ин в 1500 раз!  

    А вот как прокомментировал свой выигрыш $4,530 Роман un1lvr. Он финишировал 1/5573 в воскресном Bounty Builder $11.


    💬 “Просто играл в крепкую игру, открывал все, что должен был (и даже больше), изолейтил, 3-бетил, сквизил и дефал как нужно. Старался капитанить за любым столом. Почти все мои выставления были сверху (и тащились на удивление). 
    Ключевая раздача случилась где-то в Топ-30: чипак с СО открылся 2 бб, я со стеком 43 бб на SB дал 3-бет 7,9 бб с AQs. Он пуш, я колл. В итоге JJ повержены и я новый чипак. Дальше продолжал давление и вышел на финалку с первым стеком.

    Там тоже все складывалось, как нельзя лучше, так как практически у всех средние стеки и пара коротышей. Было очень удобно разорять эти самые средние стеки)

    В ХА вышел против слабого рега, который предлагал поделить. Но в ноках never deal! Как итог, приятная победа”.

    Долгожданный заносик случился у Юлии Ellinoiss. Раньше она была игроком MVP и поднялась достаточно высоко по рангам, но теперь отвечает за прием новых игроков. Впрочем, играть тоже успевает.

     

    Юля заняла 2 место из 15000 (!!!) в Sunday Storm $11! Призовые с учетом дележки: $6,004. И, как оказалось, у нее была только одна пуля!

    Юлия Ellinoiss.
     

    💬 “Друзья предложили замазаться на ластлонгера. В кассе Покерка было ровно на бай-ин и ре-энтри.

    Турнир шел спокойно, без каких либо ожиданий. Большую часть времени шла со стеком 20 бб. Из-за плохой структуры постоянно приходилось выставляться, поддерживать стек рестилами.

    Самая важная раздача случилась на предфиналке. Несмотря на аномальный пейджамп между 9 и 10 местом, пришлось отбивать олл-ин. К счастью, удалось выиграть ключевую монетку АK в 55.

    Доска 10-J-10-9. Ривер 9 отдал за всю боль)

    Финалка была не сложная по составу, но сдавали плохо. В Топ-7 со стеком 16 бб нажала кнопку дележки на ауру и мы поделили на семерых — впервые в моей жизни. Дальше играли какое-то время, все-таки хотелось номинально быть первой. Но не сложилось. Ушла второй, захватив бесткэш на GG”.

    В лидерборде на этой неделе без изменений. Несмотря на большой отрыв Алексея GuyFromGipsy, лидеры “Мексиканской” гонки немного сбавили темп. А их конкуренты наоборот рванули вперед и уже наступают на пятки. Tandem08 за неделю оформил четыре заноса в зачет таблицы, которые придвинули его близко к Топ-2. Столько же сделал Дима Imbahighjump.

     

    alexkit13, за предыдущие 2 недели не сделавший ни одного заноса в зачет лидерборда, на прошедшей неделе оформил их ПЯТЬ! Причем два — в крупных килополях. До конца июньского этапа еще 10 дней, так что интрига сохраняется. Напомним, победители каждого этапа полетят с Глебом и командой в Мексику, тусить в покер-хаузе MVP и целый месяц отдыхать на шикарном курорте.

     

    В итоге Топ-5 выигрышей за неделю распределились так:

    🎁 Со-основатель MVP Team Глеб “Ti0” Тремзин так проникся успехами ребят, что объявил Mystery Bounty — загадочный приз для игрока MVP, который сделает самый впечатляющий занос до конца этой недели. Глеб не уточнил, что это будет. Но можно не сомневаться, что-то очень памятное.


    И еще сегодня мы запустили MVP 10K Challenge.

    Хотя мы поощряем, когда наши бойцы играют много, мы хотим, чтобы команда находилась в отличной физической форме. Ведь это напрямую влияет на результаты в покере!


    Цель челленджа: вместе пробежать и пройти 10 тысяч километров!

    Первые результаты уже посыпались в закрытом канале MVP. Уверены, сможем закрыть цель к концу лета!

     

    Кстати, мы продолжаем поиски талантливых тренеров!

    Если у тебя отличные результаты в мтт покере, ты хочешь обучать других и ищешь дружную команду с выгодными условиями, ты нам нужен! Подробнее: https://t.me/mvpteam21/211

     

    А если ищешь бекинг и хочешь научиться хорошо зарабатывать покером, подать заявку в MVP Team можно здесь:

     

    ➡️ ХОЧУ В MVP

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 21.6.2022, 17:47
    88/362
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник игрок MVP Team HeizenbergPS сделал впечатляющий бесткэш $15,700!

    Мы попросили Антона рассказать, кто в команде научил его так тащить и как он пришел к решению зарабатывать покером.
     

    🔘 Пару слов о себе.
     

    Родился и вырос в деревне Владимирской области. В 16 лет поступил в институт на факультет “Психолого-педагогическое образование”, но понял, что не мое, и после второго курса решил пойти в армию. Служить отправили в Красноярский край в РВСН на должность сапера-разведчика. За год общения с военными я понял, что если подпишу контракт, мой уровень интеллекта станет, как у хлебушка. Вернулся на гражданку, 5 лет работал оператором станка с ЧПУ на небольшом предприятии. Платили хорошо, но мне хотелось свободы во всем, чтобы никаких начальников и графиков.

    🔘 Поэтому ты увлекся покером :) До МВП у тебя были успехи?
     

    Я играю 7 лет. И все время в ноль, пока не прочитал три книги “Харрингтон о холдеме”. Этого хватило, чтобы начать выигрывать.

    Было несколько заносов по $2-3К. Как-то участвовал в баттле стримеров на покерматче. Стримеры играли против тех, кто отобрался через саты. В первом раунде я обыграл nika13 (сестра Бэбишарка) со счетом 3:0. Во втором проиграл BlackStack 1:3. Он в итоге затащил весь баттл и забрал приз $5 тыс.
     

    🔘 А в команде как оказался? Кто тебя тренировал и насколько хорошо? 


    В январе 2022 я пришел на работу, директор мне сказал: “Антоха, до конца года заказов полно, кучу денег заработаем”. Я подумал, что покер точно отменяется)).

    На следующий он подходит опять: “Антоха, извини. Меня уволили, и вообще нас закроют, наверное”. Я начал выбирать фонд…
     

    Первым моим наставником в МВП был Дима DrAllsan. От него я узнал, что ББ надо защищать (до фонда заранее фолд нажимал), и в целом дал понять, над чем работать.

     

    Потом был Ваня Pnppl. Все по очереди записывали свою игру и на тренировках разбирали ошибки. Интересно послушать, кто как сыграл бы в определенных раздачах. В начале июня были 2 индивидуальные тренировки с PerryFace и SharkUA06. Деф ББ в разных ситуациях, недоблеф ривера, переколл ривера, какие программы есть и как в них работать. Индивидуальные трены — это ТОП. Спасибо парни ))


    🔘 В плане результатов складывалось неплохо?
     

    Все месяцы шли хорошо, кроме апреля — я тогда переезжал в Казахстан (г. Алматы) и почти не играл. Меня повышают каждый месяц, так что жаловаться не на что.
     

    🔘 Сколько времени ты уделяешь покеру? Много тратишь на изучение теории?


    Играю 4-5 дней в неделю в среднем по 10-12 часов. Загрузка до 15 столов. На изучение теории времени выделяю немного. Есть рекомендации от тренеров по просмотру вебинаров, работы в программах, изучении чартов. Список большой. В свободное время работаю ))

    🔘 Расскажи про недавний турнир, где ты сделал бесткэш.


    Сессию начал в 16:00 мск и складывалась она отвратительно. Оппы переезжали, монетки не тащились. К часу ночи уже думал заканчивать, но открылся второй день этого турнира. А я вообще забыл про него!
     

    На большом мониторе включил фильм, а на ноутбук вывел один стол и просто нажимал какие-то кнопки. Был момент, когда игрок очень долго думал на префлопе. Таймбанки на кинге большие, ну думает и ладно, продолжил смотреть фильм. Спустя минут 10 я что-то заподозрил. Посмотрел на стол внимательнее, а он завис! Перезагрузил рум и продолжил играть )

     

    Из раздач запомнилась одна с предфиналки. Я на CO с 40bb. Открыл 2bb с AQs, BU с 86bb сделал 3-bet 6 bb, блайнды фолд. Я хотел запушить, но решил сыграть коллом.

    Флоп: A5T. Я чек, он 4bb > call.

    Терн: 8. Чек-чек.

    Ривер: J. Я bet 25%, он колл. У него сет JJ. Если бы запушил префлоп, турнир закончился бы гораздо раньше.


    На финалке у всех было по 10 бб, у чипака 100 бб. Он пушил каждую руку, остальные просто пересиживали друг друга.

    В ХА я вышел с 10 бб против 90 бб того же чипака из Бразилии. Но играл он почему-то очень тайтово и я очень быстро выиграл матч за $4K.

     

    🔘 Какие были эмоции после победы? Уже придумал, куда потратишь выигрыш?)


    Эмоции кайфовые. Играл сессию 16 часов, но не мог уснуть потом еще часов 6. Выигрыш тратить не буду, так как планирую перебираться в другую страну. Пока не выбрал в какую.

     

    🔘 Последний занос поднял тебя в Топ-5 лидерборда. Собираешься побороться за главный приз?


    Собираюсь. Если не в этом месяце, то в следующем. Это крутая возможность. Мексика — одна из стран, которую я рассматриваю для дальнейшего переезда. Если получится выиграть лидерборд, есть вариант там и остаться.


    🔘 Напоследок можешь вспомнить из телеэфиров самый гениальный, на твой взгляд, покерный розыгрыш?


    Сразу вспоминаются раздачи с Негреану, когда он на ривере говорит: “Мне кажется, у тебя KK” и ставит в блеф. А оппонент смотрит на свои КК и выкидывает)).

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 22.6.2022, 15:32
    89/362
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера игрок MVP Team Vanek увеличил бай-ин в 4700 раз! 😲


    Произошло это в турнире $5 Mini Global MILLION$. Ваня финишировал в Топ-3 из 88700 человек (!!!) и получил свой первый пятизнак в карьере — $23,554.
     

    Что интересно, он даже не собирался играть турнир, и тащил, будучи под хмельком...
     

    🔹 Ты в “Золотой лиге” MVP, играешь намного дороже. Как тебя занесло на турик за $5, да еще и с такой монстр-поляной?
     

    Увидел, что можно играть флайт, зарегался и с первого раза отобрался.


    Вчера решил отдохнуть от покера, так что играть вообще не планировал. Сидели, пили ром Captain Morgan 0.7 л. Я втиснул большую часть. И тут вспомнил, что в турнире есть второй день… ха-ха. Решил его по фану доиграть, хотя особых надежд не питал.

    🔹 Что интересного там происходило?
     

    Минкэш был в 8 раз больше бай-ина, что уже необычно.


    В Топ-30 я уже понимал, что есть все шансы попасть на финалку. Как раз DrAllsan катал и мы с ним созвонились — у него тоже была финалка. Он потом меня поддерживал. В прошлый раз мы с ним тоже созвонились и оба в тот день сделали бесткэши, вместе попали в голд лигу. А еще мы из одного города) 


    Финалка проходила сумбурно. Я пробил всех и понял, что по скиллу равных нет. Активно пользовался преимуществами большого стека, в перерыве бегал мыть голову в холодной воде, чтоб раздуплиться немного, пил энергетик.


    Именно на финальном столе случилась самая эмоциональная раздача.

    Чел сам все за меня сделал, по риверу сфолдил.
     

    Когда вышел в Топ-3, у меня стек был вроде 11 бб, и против меня два типа рега с большими стеками. За 3-е место давали $19K, я решил поделить. Это была очень быстрая дележка, все сразу согласились.
     

    🔹 Какие были эмоции после окончания?


    Мне стало страшно от такой суммы )) Думаю, эйфория еще впереди. Своей игрой доволен, тащил чисто на адреналине. 


    🔹 Давно ты уже в покере и в MVP?
     

    Начинал с фрироллов в конце 2016. Топтался на месте года два, поигрывая на парах SnG по $0.25. Смотрел стримы Филатова, acoimbra (испанский рег вроде). Потом наткнулся на Андрея BabyShark — после него начал набирать обороты, и от него же узнал об MVP.
     

    Вырос в команде, конечно, сильно. Первый месяц начал с аби 4 и было страшно катать билдер за $16.5. Сейчас не чувствую такого дискомфорта в билдере за $162.


    В MVP понравилось с самого начала, рад, что попал именно сюда. Помню, после 3-х недель в команде сделал бесткэш, и Глеб лично мне написал, поздравил. Это еще больше обрадовало. А когда были финансовые трудности, руководство отнеслось лояльно и заморозило мейк, что позволило иметь какие-то средства на жизнь.
     

    🔹 Судя по твоему инстаграму @_van_ok_ ты любишь путешествовать.


    Путешествовать — это очень классно. С возрастом мы перестаем получать удовольствие от обыденности, как это было в детстве. Открывая новые места, людей, знакомясь с их культурой, начинаешь снова ощущать жизнь.
     

    Прошлым летом я летал в Египет. Дайвинг, 4-часовой подъем на гору Синай, откуда наблюдали невероятный рассвет. Было очень круто. Познакомились с местными ребятами, один из которых был нашим гидом, водил нас по интересным местам. И все это время ни капли алкоголя))

    Хочу побывать там, где еще не был. Красивые места есть в любой стране. Когда закончится война очень хочу пожить на Бали, в Мексике, Тае, чтобы катать ночную сетку днем.


    Ты еще прыгал с парашютом…
     

    Это было в моем списке желаний. Высота 800м, но когда я перед прыжком выглянул из самолета, подумал: ну нафиг! Пришлось инструктору меня сталкивать))

     

    В первые секунды я потерял сознание. Хорошо, что парашют сам раскрывается.

    Самым страшным было приземление. Можно сломать ногу, если неправильно сгруппироваться.

    Повторил бы я? Однозначно! Но уже с высоты 3+ км.

     

    🔹 Напоследок дай свой лучший совет, как затащить турнир на 88 тыс. человек.
     

    Лучше это делать на трезвую голову))

    90/362
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 В мае MVP Team провели акцию для новых игроков.

    И вот определился победитель. 

    Александр Kerplop отыграл с РОИ 88,3% и профитом $2,746.

    Здесь Саша немного рассказал о себе: https://t.me/mvpteam21/241


    Скоро ему предстоит сыграть ХА с Глебом Тремзиным. На кону $1,000.

    Дату и время поединка мы объявим в нашем телеграм-канале и Глеб будет стримить это событие.

    Конечно, силы неравны. Выиграть такого опытного профи, как Глеб, новичку будет нелегко. Поэтому мы обратились к тренерам и почетным гостям MVP Team с вопросом:

     

    ❓ “Какой совет они могут дать Александру перед матчем с Глебом?”.
     

    Такого количества индивидуалок в команде еще не получал никто)

     

    FleDenI88

    Открывать эни2 (не шутка).

     

    SnzJoker

    Удалить кнопку фолд).

     

    trpldmg
    "Банк раздул - на свежую пачку банкнот обул".

    "Не тот силен, кто верно пот оддсы посчитал, а тот, кто на ривере второй натс собрал".
     

    yagrebulave

    На короткой дистанции победить оппа, превосходящего тебя по классу, можно используя максимально агрессивную и местами нестандартную игру. Думаю, Тио будет придерживаться гто-ренжей с параллельной подстройкой под оппонента. Задача новичка — не дать ему успеть это сделать.

     

    gdfshakal

    Не играй агрессивно первые 10-20 раздач. Привыкни к оппу, понаблюдай, что он заводит коллом, а что изолирует, что коллит на рейз и что вскрывает ривером. Используй подстройки и ПОБЕЖДАЙ!

     

    reKych

    Попроси у него половину бизнеса за 0$ - плюс тильт :D

    Не сдавайся, дави сам и играй в костюме барана.
     

    qpu3-pyk

    Против рандома нет приёма. Играй душой, как подскажет сердце)

     

    kumar1k

    Предлагаю диспу качать префлоп выставлениями )) В любой непонятной ситуации делай рейз).

     

    Тёма Сафронов

    Играть активно и не зажиматься, Глеб будет на это давить. Стоит поймать разок, и ХА в кармане)

     

    Dyrdom1

    Играть агрессивно и диспово, раздувая банки префлоп и постфлоп.

     

    Savc4enko

    Пускай не забывает, что играет в широких ренжах. Впипать минимум 80% рук.

     

    lovestory

    Предложи поделить, вдруг Глеб будет добр)

    900 на 100. Глеб решит, что не фаворит, откажется. Следующий ход — олл-ин. С большой вероятностью он выкинет, и вот у тебя уже больше фишек. Глеб будет в шоке и сам предложит поделить 50/50.

     

    Casper

    Ха против такого оппонента это не шутка. Посоветовал бы ему играть аккуратно против Глеба и ждать, когда ему надоест. Он сам тогда проблефует все фишки. 
     

    Дамир MiracleCure
    На дистанции в 1 хедз-ап силы довольно равные, если играют 2 рега. Рекомендую разгонять банки с норм эквити, пошире выставляться префлоп и скидывать граничные руки на ранних улицах, не доводя их до ривера.
     

    Udaff4ik

    Больше 3-бетов и 4-бет пушей! В олл-инах скилл не проявляется.
     

    ShushakovBes

    Попросить помощи у Анатолия Никитина. Он хорошо подготовился к тому, чтобы Глеба размотать.
     

    Alex Shepel
    Пускай помолится и каждую руку играет олл-ин.
     

    EV0

    Припоминаю, что когда-то давно реги HU SNG посчитали, что даже у топового игрока процент побед над средним игроком – не более 60%. Так что старая-добрая молитва поможет. Если память меня подвела, молиться нужно усерднее.
     

    Thunder40144

    Против Глеба нужны сильные ауристические приемы. Например, пообещать отдать весь выигрыш на благотворительность.

     

    Nikki5454
    Главное — не ссать!

    91/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ-1 июньского этапа лидерборда MVP стал GuyFromGipsy, который с первых дней месяца занял лидирующую строчку и не опустил ее до последнего дня. Леша рассказал, как для него прошла гонка и что ожидает от поездки в Мексику.

    Пару слов о себе. Давно ты в MVP?
     

    Привет, меня зовут Алексей, мне 31 год. До покера работал шахматным тренером. Ушел после того, как появились результаты в фонде. В команде уже больше двух лет. Узнал об MVP от товарища по мафии и вступил, когда еще не было и 50 человек. Ламповая, уютная атмосфера — вспоминаю с улыбкой те времена.

     

    Пытался бороться за путевку в предыдущих этапах?
     

    В прошлых месяцах у меня даже мысли не было бороться. Но захотелось поехать в Мексику, чтобы поиграть в нормальном режиме лучшие турниры.

     

    В конце мая мы гуляли нашей Батумской компанией по набережной и мне пришла идея, что надо-бы в июне затащить лидерборд. Так как не было должной мотивации для игры летом, сказал-сделал. Я почему-то даже не рассматривал варианта, где я не выиграю эту путевку.
     

    Как для тебя прошла июньская гонка?

     

    Прошла ровно. Конечно, пришлось играть намного больше турниров одновременно и грузить все низы. Большое количество столов нивелировалось супер слабыми полями в таких туриках.
     

    Когда у тебя впервые возникла мысль: “Ну все, победа моя”?
     

    После первой недели, когда я набрал 1000+ очков. В конце месяца, когда выиграл, эмоций никаких не было. Кроме удовольствия от успешно выполненной цели.

     

    Если первые три недели ты шел бодрячком, на 4-й не было ни одного заноса в зачет гонки. Это ты уже забил, понимая что и так выиграешь, или не складывалось?

     

    Четвертую неделю я практически не играл. Сделал 4 финалки, но все безлидербордные. Парни не особо пытались меня догонять. Если бы отрыв стал меньше, я бы сел плотно гриндить в последние дни. Но в итоге удалось провести их на чиле.

     

    С каким РОИ/профитом ты отыграл июнь?

     

    РОИ 55%. Профит $6,600.

    Один из заносов Леши в июне

     

    У тебя не было ни одного заноса на старзах. Тебе не хватает этого рума?
     

    Старзов сильно не хватает, для этого и еду в Мексику. Винамакс рум хороший, но игра на нем слишком специфичная. Но выиграть лидерборд без старзов вполне реально. На редстаре суперхорошие турниры именно для условий лидерборда.
     

    Что теперь? Продолжишь катать или возьмешь небольшой отдых?
     

    В июле хочу хорошо отдохнуть. В Грузии много красивых мест, где я еще не был. В планах играть по-минимуму и отдыхать по-максимуму.
     

    Что ждешь от Мексики?
     

    За то время, что я провел в Батуми, у нас тут организовалась хорошая компания. Хочу передать им привет и выразить большую благодарность за то, что поддерживали меня на протяжении всего месяца. Это Серега M1stiq, Гриша Gragory17, Дима Easyrb, Дима Rikidikitavi, Ваня bessivan, Руслан raccka3, Саня rzdva и Вася Atec.

     

    Надеюсь, в Мексике сложатся такие же хорошие отношения со всеми и будет так же интересно.

    92/362
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔥 У нас МЕГА-новость!

     

    С сегодняшнего дня в MVP Team начинает работать система автоматического начисления бонусов к откатам игроков.

     

    🔕 Как бонусы начислялись раньше?

     

    Игрок имел статичный процент отката (50%), который мог вырасти после продления контракта или обсуждения новых условий с менеджером. Претендовать на это могли только игроки, которые в команде давно.

     

    🔔 Как бонусы начисляются теперь?

     

    Фирменный софт MVP Globus рассчитывает количество сыгранных за месяц мтт, и исходя из этого, автоматически начисляет индивидуальный бонус к откату.

     

    Чем больше сыграно турниров, тем больше процент бонуса. Расчетная таблица доступна игрокам MVP. Но можем смело сказать, что для новичков у нас лучшие условия среди ВСЕХ покерных команд!

     

    ⚙️ Система автоматического расчета отката в индивидуальном порядке — это ноу-хау MVP Team. И большой прорыв по сравнению с устаревшей системой, которой пользуются другие.

     

    Мы продолжим и дальше ее улучшать. В ближайших планах привязка бонусов к РОИ игрока.

     

    ✅  Звучит круто. Хочу в вашу команду!

    93/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Ⓜ️  Хайлайты MVP Team за 2 недели

     

    🔘 Глеб Тремзин приехал в Вегас на WSOP.

    Видео репортажи Ti0 постит в личном телеграм-канале.


    🔘 Игроки MVP GALENIA и N.Amelin в Топ-3 Midstakes Madness-35 за $55.

    Оба ушли с бесткэшами:

    N.Amelin - $6,387 за 3 место.

    GALENIA - $16,966 за 1 место.


    🔘 Novikov_PM и blazes18 вышли на финалку $11 Sunday Storm с 14,000+ энтри.

     

    🔘 У игроков MVP более 50 выигрышей от $1K+.


    🔘 В топе лидерборда девушка!

    999Mary выиграла €1,836 в турнире за €5 на Winamax и набрала достаточно очков, чтобы попасть в Топ-4.
     

    🔘  Дамир MiracleQ запустил кэш-марафон.

    Старт на NL2 с $10 и пока не надоест. Банкролл уже $90. Смотреть тут.

     

    🔘 Aleks52815 запустил мтт-марафон.

    Цель: 3,000 турниров за 2 месяца с рои 20+%. Итоги 2-х первых дней.
     

    🔘 Тренер Udaff4ik и игрок monsterhun стали папами.

    Вся команда MVP поздравляет ребят с таким событием! 🥳

    94/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Игрок MVP Team Ваня midoooo90 пару дней назад оформил бесткэш $5,702 и рассказал целую детективную историю, как это было.
     

    В тот день я не планировал катать. Хотелось отдохнуть после воскресной катки. Но прогулявшись и проветрив мозги понял, что запустить несколько турниров ошибкой не будет.


    Все шло неплохо. В какой-то момент одновременно раздали хорошие стартеры в трех дипах: AA, KK и AKs. С турнирами, где дали AA и KK, пришлось попрощаться. Но АKs в Топ-50 победили QQ и JJ, после чего я получил чиплидерский стек. Дальше открывал и 3-бетил все, что можно и все, что нельзя)
     

    На предфиналке проиграл большой и не самый приятный олл-ин (ТТ<KJs). Затем пара блеф 3-бетов и не блеф олл-инов, и на финалку вышел со средним стеком.


    Пробил оппонентов. Понял, что в чиплидерах опытные латинские агрореги. Ну, мы тоже не первый день замужем. Было 2 пути:

    1. Запустить операцию «запетушить петухов».

    2. Маскироваться под нитового фиша и под шумок опенить и 3-бетить все, что нужно.

    Я выбрал второе.

     

    Когда один из бразилов заметил, что я слишком часто отрываюсь, он пихнул на мой опен все свои шашки (35 бб) с ТТ. Я ожидал увидеть там руку слабее. Но у меня KK и радостный колл. Обошлось без грязи. Так я стал чипаком в Топ-5. Затем произошла раздача, в которой я мог покинуть турнир. По ней еще с тренером надо будет пообщаться. Кстати, пользуясь случаем, хочу передать ему респект. Casper, ты лучший!!!

     

    Так вот, агрорег чипак справа от меня БвБ каждый раз опенил 4 бб. На тот момент у меня был 2-й стек (~55bb), а у него 65bb! На его опены я скидывал, т.к. рук для защиты не было, а в этот раз J7s подколлил.
     

    Флоп: 577 радуга. Опп чек.

    Я понимаю, что в его опене много мусора и не вижу смысла в трех ставках от меня. Играю чек бихайнд. Тем самым, даю ему проблефовать терн и ривер или на его дабл чек поставить две большие самому.
     

    Терн: 2 (пошло фд не мое). Он ставит около пота, я колл.
     

    Ривер: 4, закрывается флеш. Он потбет, я колл. Показывает 74о.

     

    Обидно, но понимаю, что мог вылететь. Продолжил игру в 4-max с 3-м стеком. Дальше забрал 4-го и 2-го, выиграв монетки. Ну и хедз-ап, который играли примерно час. Опп агробразилорег, мои ~60ББ против его ~90ББ. Начал медленно и мучительно забирать у меня фишки. Куллеров в глубоких стеках не раздавали, масть по началу не шла. В какой-то момент у меня осталось 10 бб против его ~75. Но русские не сдаются! Разок удвоился, потом еще удвоение по грязи: 88 > JJ. После этого стеки сравнялись и инициатива была уже на нашей стороне. Переключил скорость и стал уже сам давить, пока не забрал у оппа все фишки.

     

    Играл я в целом неплохо, но можно было и лучше! Всегда есть над чем работать. Этим и продолжим заниматься в ближайшее время.

    95/362
    Ответить Цитировать
    2
  • День добрый! Подал заявку на сайте. Подскажите, сколько по времени ожидать рассмотрения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fatalyst, Привет! Обычно до 3-х дней. Если не ответят до завтра, можно написать мне в личку. Проверим.

    96/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Хайлайты MVP Team за неделю


    ▫️ Рим "phaet0n14" вырвался на 1 строчку июльского лидерборда, благодаря 4-м заносам в турнирах с килополями.

     

    🥇 в Hotter $4.40 с 1708 энтри. 

    🥇 в BIG BANG €5 с 1767 энтри. 

    🥇 в BIG BANG €5 с 1931 энтри. 

    🥉 в Monster Stack €5 с 1040 энтри.
     

    ▫️ Игроки MVP трижды встречались на финалках килополей, включая два турнира на 5000+ участников.

     Все три раза победу одержал кто-то из MVP Team.


    ▫️ Дмитрий “Justnopain” провел вебинар для игроков MVP на тему “HU Basics”. Дима рассказал, как выигрывать хедз-апы в мтт.
     

    ▫️ avegigs, dealers16 и ArrhaeoLogist оформили лучший результат в карьере.
     

    ▫️ На выходных для участников MVP прошел конкурс на самую интересную раздачу. Победитель. 
     

    ▫️ Наша команда совместно преодолела 1400 километров в рамках 10K Challenge.

    97/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока Глеб Тремзин катает в Вегасе, мы решили провести конкурс.

     

    Если угадаешь, сколько Ti0 выиграет в кэш за все время в Вегасе (или дашь самый близкий к правильному ответ),

    получишь от MVP Team $200! 💵

     

    Все просто :) Ах да, еще нужно подписаться на наш телеграм-канал, где мы рассказываем о команде, наших крутых заносах и иногда проводим подобные розыгрыши: https://t.me/mvpteam21

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 22.7.2022, 16:26
    98/362
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 В MVP Team новый ментал коуч!

     

    Андрей Drupa-lucker выиграл в оффлайн мтт более $800K и раньше обучал покерной теории. Теперь он будет помогать ребятам с психологической подготовкой.

     

    В команде уже 4 специалиста, которые настраивают бойцов MVP на А-игру! Поэтому у нас такие крутые результаты.

    Андрей Drupa и Дамир MiracleQ — покерные профессионалы, достигшие высоких лимитов мтт. Они, как никто, знают, с какими психологическими проблемами сталкиваются покеристы, и помогают их решить.

    Елена Истомина — практикующий психолог, специалист в психосоматике. Обладает множеством дипломов по специальности, работает с внутренними состояниями.

    Анна Башлыкова — спортивный психолог. Опыт сопровождения атлетов к высшим достижениям в спорте помогает ей в работе с игроками.

     

    📝 Любой в MVP Team, независимо от ранга, может записаться к нашим специалистам и получить бесплатную консультацию.

     

    ХОЧУ В MVP!

    99/362
    Ответить Цитировать
    2
  • Лидерборд MVP Team завершен!

     

    Мы анонсировали его в феврале и провели 5 этапов, по итогам которых выявили 10 победителей. 

     

    Главный приз: отдых на роскошном курорте в Мексике, возможность месяц общаться с регулярами мтт и Глебом 🔥

     

    Предсказуемо, борьба на финише была очень жаркой. Было 4 явных претендента и только 2 путевки. В последний день всего несколько очков отделяли главный приз от звания баббл-боя.

     

    Победители июля:

    🥇midoooo90

    🥈GerdaXXX.

    Оба триумфально финишировали, выиграв турнир в последний день гонки.

     

    Совсем чуть-чуть не хватило Виталию ssppeeddoo. В прошлом месяце он закончил в Топ-3, а в этом в Топ-4.

     

    🇲🇽 Десятка победителей, которые едут в Мексику:

     

    Potna9 MbILLI

    marzin777

    alexeiv

    ILbster777

    Yeti_M6

    Traf1991

    GuyfromGipsy

    Tandem

    midoooo90

    GerdaXXX

     

    К ним присоединятся Глеб и MVP-шники, которые живут в Мексике, включая Алекса Шепеля и Yagrebulave.

     

    🏖 Мы будем активно освещать поездку! Впереди много крутых репортажей и ярких фоток. Следите за новостями!

    100/362
    Ответить Цитировать
    7
  • Уйти из бизнеса, отыграть за июль 1400 турниров и 24-часовую сессию.

    GerdaXXX рассказал, через что прошел, чтобы затащить лидерборд MVP.


    🔸 Расскажи немного о себе.


    Мне 45 лет, из них 25 занимался бизнесом. Начинал на рынке с небольшого магазинчика — открыли его с другом. Потихоньку развивался и через 15 лет дошел до оптово-розничной компании по доставке и продаже сантехники. 6 магазинов, 2 интернет-магазина, склад 1500 м.кв и 45 человек в компании. Но все кризисы белорусской экономики пережить не удалось.
     

    Решил уйти на “пенсию” и переключиться на хобби: бильярд и покер. Я очень люблю карты. Еще в детстве мы играли во дворе в Секу или Храп на деньги. Дух победы и выигранного куша засел глубоко внутри.

    Максим GerdaXXX
     

    🔸 Сколько времени ты уже в покере и в MVP?


    В покере с 2017. После закрытия своей фирмы я ушел из бизнеса и начал заливать. Спустя какое-то время решил, что надо учиться и поступил в Академию покера - курс до результата за $1,500. Во время учебы умудрился занести 3 турнира по $2,500, так что условия контракта были выполнены.
     

    Тренер у меня был супер — Леонид Хомич. Сейчас он комментирует сочинские турниры. Знаний мне дали много, но запомнил я 5%. И начал лудоманить: спины, турбо, гиперы, сателлиты. Катал все, что играть не надо :)


    Понимал, что нужна оценка моей игры и обучение для дальнейшего развития. Пытался попасть в фонды, но меня не брали с таким бэкграундом. Пришлось пару месяцев играть МТТ от себя. Одним прекрасным вечером выиграл Sunday Storm. В топ-3 поделили по $9,7K, еще $3K стали приятным бонусом за победу.


    После этого брали уже везде, но выбрал я MVP Team. Мне понравился Глеб, как человек (что подтвердилось при личной встрече). Да и тренер рекомендовал команду — молодая, хорошо прогрессирует. В MVP я с 24 августа 2021 года.


    🔸 Как тебе в команде?


    В коллективе хорошо, особенно когда уже многих знаешь.
     

    Много полезного дали тренировки. Хотя я люблю играть. У меня сессии минимум по 10 часов. Обучаюсь во время игры и стараюсь применять тактику, которую советуют тренера. К сожалению, прогрессирую медленно. Но я не спешу подняться до высоких АБИ. Просто уверенно иду к своей цели и наслаждаюсь процессом.


    🔸 Как ты воспринял новость о лидерборде? Были планы побороться?
     

    Новость отличная. Жалко, что гонка началась не в январе. Я посчитал ITM и количество 1,2,3 мест — получилось, что я бы выиграл с запасом 200 очков. Тогда и понял, что получить путевку реально. Но словил даунстрик и за 3 месяца ушел в пике на -300 аби. Я знал, что надо потерпеть, и уже в мае отбил весь минус, заняв 10 место в лидерборде. В июне немного расслабился, все-таки началось лето.

     

    Итоги июльского этапа лидерборда MVP


    🔸 Но в июле ворвался)
     

    Начинал, как обычно. Потом удалось занять три первых места, и я сразу вышел в Топ-1 лидерборда. Пробыв в лидерах неделю, расслабился. Даже делал перерывы по 2 дня. Семейные дела, жара, пикники. Лето же! 

    Отстал в лидерборде и не придавал этому значения. 
     

    Все закрутилось после победы в MicroMillions. Тут я понял, что могу заскочить в последний вагон, надо только поднажать. И понеслось…
    Загрузка всех возможных турниров. Подключил еще два рума Виномакс и GG (обычно катаю пс и пс-ес).
     

    🔸 В последние дни разрыв между Топ-4 местами был минимальный. Нервничал?
     

    Поглядывал на таблицу, но особо не переживал. Мне нравятся рассуждения Дамира: если есть вероятность 50%, что получится 50%, зачем волноваться?
     

    Я играл и шел к победам. Даже выиграл на PS бонус 200$. Единственным напрягом было 30 июля. В 15, как обычно, начал грузиться и в середине сессии вылетел на пред финалке, а потом занял 4 место в NLHE $5.5 (пятый раз за месяц!). Понял, что немного переоценил свои силы.


    А после того, как в лидерборде меня обогнали на 69 и 39 очков, Я ПОСЛЕ СЕССИИ НЕ ПОШЕЛ СПАТЬ!!! 15 или 16 часов за компом, но продолжал грузиться. Решил, что не уйду, пока не выиграю. Серьезно, как так? Ну ладно 200 очков, но не 40!


    Небольшое количество столов и сосредоточенность на 2-х турнирах принесли результат. Финалка! Играл максимально аккуратно, но не дрейфил и давил на оппонентов. За столом был еще один игрок из MVP. С ним и случилась судьбоносная раздача. Он был чипаком и открылся с HJ, я запушил на большом блайнде свои 14 бб. Получил колл и выиграл AJs > QQ. Дальше все шло хорошо, и я довел финалку до победы.


    🔸 Какие были эмоции, когда затащил этот турик и понял, что выиграл путевку?

     

    Эмоций было вагон и маленькая тележка. Адреналин не давал даже присесть. Только чувствовал усталость - сессия длилась почти сутки!

     

    Турнир 31 июля, который дал GerdaXXX победу в лидерборде

     

    🔸 С каким профитом и РОИ в итоге закончил месяц?


    За июль у меня получился рекорд по количеству турниров — 1400. Из них 500 за последние 4 дня. Профит $2,500, РОИ 27%.


    🔸 Что в этой поездке тебя привлекает больше всего?
     

    Рассматриваю поездку в Мексику, как возможность подняться на еще одну ступеньку к пониманию игры. Для меня главное —  знакомство вживую со своей командой и знания, полученные от более опытных товарищей. Отдых на втором месте.


    Улучшу уровень игры, поднимусь по АБИ, будут денежки — будет лучший отдых с семьей.


    🔸 Планы на август?


    Надо немного отдохнуть, но привычка берет свое. Хочется катать! 

    Спасибо ребятам из Минска, которые вытягивают на пикник. Еще денек отдыха и в бой!


    Хочу отдельно поблагодарить тренера MVP PerryFace. Он, не покладая рук, вкладывал в мою голову необходимые знания для этих побед. Из нашей группы под руководством Анджея 3 новичка выиграли путевку в Мексику!

    101/362
    Ответить Цитировать
    45
  • 🔥 Yeti_M6 cъездил на Воргольские Скалы и выиграл €4,150.

    После победы в майском этапе лидерборда Yeti_M6 поймал стрик в -200 БИ. Марк рассказал, что это случилось из-за личных проблем, связанных с наркотической зависимостью, призывом в армию и болезнью дедушки.
     

    “Я тильтовал, чувствовал апатию, совершал глупые ошибки и играл плохо” — признался он.


    Чтобы прочистить голову Марк отправился в одиночку в горы, в место под названием Воргольские Скалы.


    “Это невероятное место силы. Я пережил катарсис. Ночевал на краю скалы (фото из интернета, так как телефон не брал, но это та самая скала). Вставал незадолго до рассвета и прям там у обрыва, как тибетский монах, медитировал, встречая первые лучи солнца. А ночью не мог заснуть - любовался звездным небом. В городе столько звезд никогда не увидишь.

    Я понял, что могу не курить! И даже не думал о сигаретах.
     

    На краю скалы мне на палец села бабочка. Я 5 минут крутил им, чтобы рассмотреть ее со всех сторон, а ей хоть бы хны. Глядя на нее, я искренне улыбался. Внутренний голос сказал мне: "Эта бабочка - символ того, что ты на правильном пути”.


    Вернувшись в воскресенье домой, я съел овсяную кашу. После двухдневного голодания это была самая вкусная каша в моей жизни! На катку был пушечный настрой".


    По словам Марка, из этой поездки он вернулся другим человеком. Поймал свою волну, каждый день катал на пределе концентрации и просто избивал поле. Одна предфиналка сменялась другой, мейк сокращался. Крупный занос был лишь делом времени.

     

    Вчера я играл на пике своих возможностей. Начиная с Топ-50 был чипаком, давил стол, сидел с впип 57 и 3-бетом 25. Финалка прошла аналогично, хотя в ХА не выиграл ни одного выставления(((”.

     

    🏆 Результат: 2 место в турнире на Winamax и призовые €4,150.

    И следом повышение в ранге, переход из бронзы в Серебряную лигу MVP.
     

     “Я вступил в MVP Team ровно 4 месяца назад. Внизу цифры до вступления, вверху - после. Очевидно, что команда дала мне огромный буст” — сказал Марк.

     

    Результаты Марка после вступления в MVP

     

    Останавливаться на достигнутом он не собирается. Марк называет примером для себя Алекса Шепеля, еще одного выходца из MVP, который прошел путь от АБИ 5 до самых дорогих мтт онлайн.
     

    Цель Yeti_M6 на август — катать каждый день без выходных. “Ковать железо, пока горячо”.

    102/362
    Ответить Цитировать
    5
  • 🏆 В выходной день от покера лечь в кровать с телефоном. Лениво откатать сателлит за $10. Затащить его, так же лениво начать играть турик за $50... и в итоге выиграть $28,645, увеличив предыдущий бесткэш почти в 6 раз!

     

    Ayeshka из MVP рассказал, как отжег в воскресном Global Millions.


    💬 “В последние месяцы в команде MVP Team складывается неплохо. Играю уже аби 10, хотя поднимался с аби 3. Чистый профит за 9 месяцев - $20,000. Считаю это неплохим результатом.

    Михаил Ayeshka

     

    В воскресенье я обычно не катаю, но в этот раз решил поиграть с телефона, лежа в кровати. Когда с $10 сателлита отобрался на турнир за $50 с гарантией миллион, пересел за ПК. Играл один стол на максимальной концентрации.
     

    Первый день прошел спокойно. Было очень много фишей, которые отобрались с бесплатного сата. Я был на чилле, т.к выходной)) Сидел со стартовым стеком, руки не раздавали. Потом выиграл пару олл-инов сверху и набил 8 стартовых.
     

    Во второй день попал за стол с Хайзенбергом из нашей команды. Еще следил за Рикидикитави — мы с ним учились в одной группе у нашего тренера Frutosx. Во втором дне уже гарантировал себе $150, оставалось пройти 2500+ человек.
     

    В Топ-150 я шел с хорошим стеком, в Топ-50 растерял фишки, но выиграл важное выставление и стал чипаком. Правда, разница между первыми 5 стеками была незначительная. Все это время происходил лютый пуш-фолд практически без постфлопа.


    На предфиналке у меня полный кард-дед. Съедались блайнды, но рук для пуша не было. В итоге вышел на финалку с 5-м стеком. Там 2 откровенных шорта, 2 чиплидера, остальные +/- равные стеки.
     

    Стол оказался не очень, так как в чипаках были 2 рега аби 100. Давление по ICM на меня сильное, и я выбрал тайтовую стратегию. Ну и смысла мне не было выкабениваться, реги себя сами перережут).


    Сидел аккуратно, каждый блайнд на счету. В Топ-4 раздали кулер. Опп запушил 12 бб с AK, я принял с QQ. Проиграл флип и остался с 8 бб. Стал самый короткий. Пару удачных рестилов и удалось раскрутиться до 12 бб. За столом оставались те самые 2 агро рега с аби 100 и фиш, который разыгрывал только натсы.
     

    С ним и случилась вот эта спорная раздача: 

     

    Я поставил недопуш, чтобы в случае 2-х пушей отвалиться. Но в меня запушил нит, который играл только на натсах. Я знал, что всегда там поеду снизу, но коллить уже по шансам. Решил сыграть надежнее и выкинуть, попробовать раскрутиться. Сейчас, обдумав все за и против, думаю, стоило ехать. Снизу мы тоже умеем тащить))
     

    После раздачи у меня осталось 6 бб. Раздали 66, я запушил и проиграл флип. GG WP.

    Отдельное спасибо MVP-шникам со стрима за поддержку, а в частности Рикидикитави. Также моему наставнику MustBen11ce и тренеру Frustoxs. Эти ребята, как мне кажется, играют больше по оппонентам, чем по статистике, которой на pokerok нет. Возможно, поэтому у меня так хорошо складывается в этом руме. Ну или лютый переап))

    103/362
    Ответить Цитировать
    6
  • mindw0rk, в пакет такие не идут ведь, все в карман получается) Грац!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашем телеграм-канале мы проводили серию вопросов-ответов с хайроллером и со-основателем MVP Team Глебом "Ti0" Тремзиным.

     

    А сегодня на вопросы отвечает его супруга Аня. Легко ли быть женой профессионального игрока?

     

    ❓Как вы познакомились?

     

    Моя близкая подруга мне часто рассказывала про друга своего парня. Что мы были бы идеальной парой, так как она хорошо знает и меня, и Глеба. По всем ее показателям мы должны были сойтись 😂.

     

    Я на это не обращала внимания, просто улыбалась ее уверенности. Тем более недавно вышла из отношений и не думала о новых. Много работала, занималась собой. Однажды подруга позвала на домашнюю вечеринку по случаю их переезда в другую страну. Там мы и познакомились с Глебом. 
     

    ❓Самый памятный подарок от него?

     

    Из первых открытка с псом. В ней мало было написано, но в самое сердце) 

    Очень запомнился мой последний День рождения. Глеб подарил мне поездку на Байкал с подругами. Это были незабываемые дни.


    ❓Как Глеб сделал предложение?
     

    Глеб приехал из Австрии, и это было одно из немногих путешествий, куда он ездил без меня. Я стала его обнимать, целовать. А он мне: “Неет, я хочу помыться!”.

     

    Пошел в душ, а я и там его не отпускаю. Тут он в неглиже становится на колено и делает мне предложение. До этого у нас были разговоры про это, он дарил мне колечко из листиков. Но на этот раз все было серьезно. В Австрии он купил мне обручальное кольцо, красивое платье. Конечно же, я согласилась. А поженились мы через полтора года.

     

    ❓Что сложнее всего заставить Глеба сделать? 


    Встать с кровати)


    ❓Лучшие и худшие качества Глеба? 

     

    Мы так давно уже вместе, что худших качеств не стало. Произошло принятие) К лучшим отнесла бы доброту, честность, открытость и естественность.
     

    ❓Как относишься к его ночным турнирам и даунстрикам?
     

    К ночным сессиям мы привыкли. Все-таки 12 лет вместе. Ложимся спать, он просыпается и наоборот. Эти промежутки времени стараемся использовать, чтобы проводить время вместе — готовим завтрак, настраиваем друг друга на позитивный лад. Дочка часто желает ему удачи в работе, теперь уже даже наставляет.
     

    В периоды даунстрика Глебу всегда нужен хороший пинок. Так как пропадает вера в себя, он становится раздражительным. Я стараюсь сначала его успокоить, поддержать, сказать что-то ласковое. Но чаще всего это не работает и приходится разговаривать жестко, по-понятиям)) Тогда он злится уже на меня, переключается с покера и дела налаживаются.

    ❓Насколько хорошо сама знакома с покером?

     

    До знакомства с Глебом я не знала о покере ничего. Только шаблоны из кино. И тут появляется человек со своим миром.


    Я совершенно не азартна, мне сложно усидеть на месте. Даже в настолки играть быстро надоедает. Поэтому мои познания в покере ограничены названием комбинаций, в каком месяце и где проходит мировая серия и сколько еды и снеков нужно оставить Глебу для хорошего самочувствия). 

     

    ❓Что думаешь о профессиональных покеристах?

     

    То же, что о любых профессионалах - уважаю и восхищаюсь!

    104/362
    Ответить Цитировать
    78
  • Быть женой плюсового игрока вообще не сложно. Работать не надо, путешествуй, кайфуй, денег море. 

    Попробуй через минусы пройти, когда денег на еду нет. Тема не раскрыта )

    1/2
    Ответить Цитировать
    19
1 4 24 25 26 27 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.