Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:13 апреля
166
1 2 22 23 24 25 41
  • 🏆 Недавно мы писали, что январь стал лучшим месяцем в истории MVP Team. Общий РОИ команды вырос в полтора раза по сравнению с прошлым годом. Все это — результат изменений в системе обучения и серьезной работы.

     

    Старший тренер MVP Beheartless рассказывает, как удалось добиться таких успехов.

    ▶️ Ты уже несколько месяцев в MVP. Как попал в команду и как тебе в ней?


    До MVP я работал в Фанфарме. Последние три года тренировал ребят в 1-й лиге — это как наш голд. Занимался со многими известными игроками в комьюнити.

     

    ФФ сейчас переживает не лучшие времена, а тут мне предложили очень хорошие условия. Я увидел огромный объем работы, и это стало дополнительным фактором нырнуть в процесс с головой. Люблю трудности и душой горю за то, что делаю. 


    ▶️ В проекте у тебя роль старшего тренера. Что входит в твои задачи?


    Список большой. Задачи занимают все свободное время. Супруга говорит, что я женат на своей работе) 

     

    - Вебы для тренеров и наставников, внедрение единой системы обучения. Чем больше компания, тем подробнее должен быть расписан каждый винтик в системе.

    - Работа над системой характеристик игроков, помощь отделу селекта.

    - Участие в летучках и созвоны.

    - Добавление чартов в глобус, работа с попапами в х2н. 

    - Тренировки новых коучей заменяют сериалы)) Одобряю и ищу кандидатуры, помогаю другим тренерам проекта по всем вопросам.

     

    ▶️ ROI команды с твоим приходом вырос в полтора раза. Как удалось достичь таких результатов?

     

    Когда я пришел в проект, главной задачей для себя ставил поднять РОИ команды любой ценой. И видит Бог, мы с ней справились. Январь стал лучшим месяцем в истории MVP. Мы показали РОИ 25% в сравнении с ноябрьским 14.6% и, если верить шарку, выиграли $411K. 

     

    l6KEcoF0_2osjmXrMVifeI4UMNSc19Z693wZ7ywq9IU8-b6rzj21dtwljCeH3VYTEzABnovwjee0MhyFN6Ihl2C_nS1vua2m2ZwwAe5ePrMiPdKrJQO2xkat6mY3FbSgFPeGVBB5

     

    Все благодаря изменениям в селекте. Андрей BigFishka дал задачу подготовить методичку для наставников, но я решил переиграть. Хотел, чтобы процессы запустились быстрее. В конце ноября я сделал веб по селекту, который лег в основу FAQ для всех, кто приходит в проект. Показал, где и как мы теряли в ожидании за последний год, какие турниры стоит убрать, а какие добавить.

     

    Селект-отдел провел аналогичный разбор по всем игрокам проекта, чтобы каждый мог выжать из своего тайм-слота максимум EV. Тут тебе и мультируминг, и момент с лейтрегами, и подход к ре-энтри.

     

    ▶️ Расскажи о недавней реформе в системе обучения MVP. Некоторые игроки тогда приняли ее с сомнением.

     

    Это можно сравнить с отношением к турбо-турнирам. Сначала игроки сомневаются, но потом видят ресерчи с выборкой в сотни тысяч турниров и все встает на свои места. Мы за всю карьеру не сможем наиграть дистанцию, которую фонды набирают за месяц. Зачем учиться на своих ошибках, если можно учиться на чужих?)


    В первую очередь мы сместили акценты и стали разбирать винрейтообразующие споты. Я провел два веба на эту тему и наглядно показал, где можно хорошо бустануть свою евшку и на что сделать упор. Из-за большого количества инфы у игроков складываются хаотичные представления, из чего состоит их винрейт. В мире мтт столько заблуждений на эту тему. Привет ставкам в треть пота в любой непонятной ситуации.

     

    Мало того, что время работы вне столов ограничено, так еще и расходуется нецелесообразно. Пример – я сам разбирал BvB постфлоп несколько месяцев, тратил время на редкий спот, который не бустит винрейт, имея более серьезные дыры в игре. Это как баскетболист, который начищает свои кроссовки перед матчем, вместо того, чтобы работать над броском.

     

    Kw-dgT4UowzX7NKLdBCroAUFBk7WsufHd_0hNfVc-2FpYs1dgaiKWJKThzVvytTwNwGL4ixa5Ep5mcDRyEYBf2m2BZ2lZmdQ99frKaYobE9Uc6WZSRFQLZ8UlW1XBXHYOkI2Z-zP

    На отдыхе с женой

     

    Помимо винрейт-спотов изменения коснулись и внутренних процессов:

     

    - Заполнение характеристик игроков, отслеживание и работа с проблемными кейсами.

    - Переход к групповому формату, где тренер уже не может рассказывать одно и то же по кругу разным группам. Это выводит из зоны комфорта, дает развитие в техническом плане. А когда растет тренер, растут и подопечные.

     

    Правильно расставленные акценты наряду с грамотным селектом сразу отразились на результатах.


    ▶️ Недавно ты набирал ребят в свою новую группу. Много пришло заявок? Сколько вообще групп, с которыми ты занимаешься?

     

    Сейчас у меня одна группа «Поросята» в серебре и одна в голде. Дополнительно решил собрать экспериментальную группу из 9-12 рангов, чтобы довести их до АБИ 50 в кратчайшие сроки.

     

    Одна из приоритетных задач сейчас — поднять топ ранги. И хорошим решением будет вырастить своих звезд проекта, а не искать их на стороне. Это как в спортивных школах, все силы направляем на свои таланты.

     

    Пришло 57 заявок. Несколько дней я подробно все изучал, в марте стартуем.

     

    ▶️ А как проходят твои тренировки?

     

    Я экспериментирую с разными форматами. Хочу, чтобы ребятам было интересно и легко учиться. Недавно создал “пцр” тест на 20 вопросов, чтобы проверить, как усваивается материал с трень. Парням очень зашло. Думаю и дальше раз в 1-2 месяца проводить подобные штуки.

     

    ▶️ В январе в фонд пришло много новичков. Какие материалы из библиотеки фонда ты бы посоветовал для обязательного изучения? И что они могут сделать прямо сейчас, чтобы подтянуть свой уровень игры?


    У новичков сейчас столько информации, что даже завидую немного. Если бы я мог отправиться в прошлое и дать себе совет, первым делом разобрался бы с селектом и винрейт-спотами. И тем самым сэкономил несколько лет своей жизни.

     

    Админы сделали топовый FAQ для тех, кто только пришел в проект. С него стоит начать.
     

    ▶️ Ты только что вернулся с отдыха. Как прошла поездка?

    Спонтанно рванули с друзьями на Байкал. Из всех авторских туров, в которых я был, этот самый запоминающийся. Компания и организация решает. А какой лед! На третий день поездки поймал себя на мысли, что совсем не думаю о работе. Еще одна мечта в копилке. Подробный отчет о поездке я выложу в своем блоге.

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 17.2.2022, 15:22
    61/359
    Ответить Цитировать
    6
  • 🏆 Февраль подходит к концу и очень скоро мы узнаем двух победителей первого этапа лидерборда. В начале осени они на месяц поедут в Мексику отдыхать с командой на берегу Карибского моря и катать в покер-хаузе MVP Team.


    Игроки фонда активно участвуют в гонке и каждую неделю оформляют более сотни Топ-3 финишей. Многие в турнирах с огромными килополями.


    🔥 Так, на днях Саша Traf1991 поделил в хедз-апе $11 Sunday Storm с 16588 энтри и забрал $11,747. Даня Beloe_more победил в турнире на 6,443 человек, увеличив бай-ин в 560 раз. А его тезка bafomett616 ворвался в Топ-2 лидерборда после победы в баунти билдере с 6685 энтри.

     

    Таких килозаносов за прошедшую неделю было более 30-ти. Игроки стараются сорвать куш в крупном турнире, так как это даст максимум очков. А значит, больше шансов на победу в лидерборде.

     

    Текущим #1 гонки является Виктор marzin777, который с первых дней держался в Топ-10. Недавно он за сутки дважды вышел в хедз-ап турниров с 2.8K и 5K энтри, после чего по очкам ушел далеко в отрыв.

    Крупных выигрышей тоже хватает. Как среди игроков, так и среди тренеров MVP.


    Юрий FrutosX обошел 3,966 оппонентов в $55 Mini Bounty Builder HR и забрал главный приз $20,457. Еще шесть тренеров фонда за неделю оформляли выигрыши от $5K и более.

    Среди игроков самый крупный занос сделал участник Золотой лиги MVP PokerTilt89. В турнире за $109 на Pokerking он финишировал 3-м и заработал $9,251. О том, что такое Золотая лига вы можете почитать в посте ➡️ на телеграм-канале MVP Team.


    Неделя стала щедрой на бесткэши. 6 игроков фонда и 2 тренера оформили лучший результат в карьере! А один из участников команды выиграл турнир в свой день рождения 🎁.


    В общем, февраль для MVP проходит жарко. И хотя 1-й этап лидерборда скоро завершится, впереди еще 5 этапов!

    Вы тоже можете принять участие в гонке, приз в которой — незабываемое путешествие в Мексику.

     

    MVP Team приглашает к сотрудничеству игроков любого уровня. Для новичков с малым опытом и отрицательным РОИ у нас есть подготовительная группа, где можно получить бекинг и обучение.


    ▶️ ВСТУПИТЬ В MVP

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 23.2.2022, 16:11
    62/359
    Ответить Цитировать
    0
  • За прошедший месяц случилось много всего. О плохом не будем. Из хорошего - несмотря на проблемы, которые сейчас всколыхнули покер в России, MVP Team продолжает работу! У нас супер-команда, и мы сделали все, чтобы наши игроки преодолели полосу трудностей с минимальными потерями. Мы также помогаем нашим ребятам, которые решили сменить место жительства, чтобы продолжать катать без ограничений.


    Набор в MVP открыт. Мы всегда заинтересованы в сотрудничестве с игроками, которые хотят развиваться в покере.

     

    👉 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ


    ✅ В начале марта завершился 1-й этап нашего лидерборда. Первыми двумя победителями, выигравшими поездку в Мексику, стали тренер MVP Владимир Potna9 Mb|LLI и игрок серебряной лиги Виктор marzin777.

     

    “Я знал, что выиграю. Это было вопросом времени. Хотя мне повезло, что я справился в первый же месяц” - прокомментировал Вова.

    Виктор был скромнее:

    “В лидерборде рассчитывал участвовать на второй-третий месяц, когда отсеются несколько зверей MVP. Но благодаря заносу в турнире Guerilla на Winamax попал в Топ-2 таблицы и понял, что нужно действовать. Стал катать без выходных, увеличил игровое время, не брезговал турнирами по 2-3 доллара. Больше всего переживал в последний день месяца, когда с первой строчки меня сместил Вова. Второе место - это уже не так надежно) Но смог устоять”.

    Поздравляем ребят!

     

    ✅ Из-за невозможности участия многих украинских игроков, мы поставили лидерборд на паузу. Но запустили сбор средств в помощь жителям Украины. С каждого Топ-3 заноса игрока MVP, который участвует в акции, фонд переведет деньги в международную благотворительную организацию "Красный крест". Доля игрока при этом остается нетронутой.


    Теперь у наших ребят есть возможность поучаствовать в помощи другим и сделать мир чуточку лучше, просто занимаясь любимым делом и показывая хорошие результаты. Практически все отозвались с энтузиазмом.

     

    На сегодняшний день нам удалось собрать $1,731. Но мы рассчитываем, что эта сумма будет увеличена в несколько раз.

    ✅ У нас появился второй штатный психолог Анна! И к нам присоединились новые игроки и тренеры из фондов, которым пришлось прекратить работу. 

     

    О том, как он попал в MVP и своих планах рассказывает тренер MVP Артем DeZauZeR:

     

    Привет! Я из Екатеринбурга. Женат, есть дочка 6 лет. Увлекаюсь FPV дронами. Это такие дроны, которые от начала до конца собираешь сам, и летаешь в очках от первого лица на очень больших скоростях (100 км/ч+). Пару лет назад купил один. С тех пор уже собрал больше 10 штук. Остальные увлечения не так уникальны: тренажерочка, английский язык.


    ▶️ Давно ты в покере?


    Очень давно, лет 15 уже играю. Начинал в кэше, причем очень тяжело. Все, что выигрывал, тратил на жизнь. С переходом на мтт стало получше. 

     

    ▶️ Расскажи интересную историю из покерного прошлого.

     

    В 2021 году я впервые отыграл практически весь Лас Вегасский WSOP. Турнир по $1,500 с нокаутом гипертурбо. Уже довольно глубоко прошел после 6 часов катки. Меня пересадили за новый стол со стеком около 10 бб. Сразу дважды "повезло". Посадили на мой самый нелюбимый бокс №2. И раздали на ББ 87о.

     

    Игрок с ЕП открывает 2х. Баттон и СБ колл. Я доставил 1 бб. Флоп: Q65. ЕП ставит. Остальные отваливаются. Я понимаю, что хоть фолд эквити очень мало, нужно ехать. Ставлю олл-ин с ОЕСД. Опп мгновенный колл с AQ. Начинаю потихоньку вставать… и тут понимаю, что флоп Q63, а не Q65! С бокса номер 2 я сидел слишком далеко и мисриднул флоп + усталость. Терном приехала 5-ка, а ривером 9-ка, закрыв мне стрит. Весь стол смотрел на меня как на психа )))


    ▶️ Сколько времени уже тренируешь?

     

    Тренировать я начал после знакомства с Пашей MountainRose в 2019 году. Он позвал меня в свою в школу. Если ты можешь объяснить какую-то тему ученикам, то и сам в ней разбираешься прекрасно - польза всем. Для меня это заменило рутину.

    ▶️ Какие ошибки чаще всего допускали твои ученики?

     

    Слишком мало агрессии. Нет понимания, какие линии у пула слабые и годные для блефов, а какие нет. А как ты попал в MVP? Перешел сюда после распада Mountain Team. Буду заниматься с ребятами АБИ 20-40. Упор на рендж ресерч и поиск эксплойтов поля.

     

    ▶️ Как на тебе отразились события 24 февраля?

     

    Мы с семьей были в путешествии и после серии WSOP в Вегасе поехали в Аргентину. В планах было потусить там до 5 марта, потом лететь домой. Билеты куплены, чемоданы собраны, оставалось поездить по озерам Барилоче. 24 числа началась война.


    Состояние было ужаснейшее. Очень плохо спали всю первую неделю. Вокруг красоты уровня Швейцарии, но ты внутри своей головы. Ничего не замечаешь вокруг, переживаешь о несправедливости вселенского масштаба и о том, как жить дальше. 29 числа стало ясно, что лететь в Россию может быть опасно, и мы отменили билеты. Теперь пытаемся спланировать жизнь на следующие полгода - остаться в Аргентине или переехать в Мексику. 10% банкролла пришлось потратить на экстренные конвертации в крипту. Карточек, налички у нас просто нет. Еще около 30-40% банкролла застряло в России. С приличной комиссией можно попробовать тоже конвертнуть, но пока не знаю, стоит ли. Может, потом деньги превратятся в тыкву. 

     

    Дочка скоро в школу пойдет. Очень скучает по бабушкам и дедушкам. Пришлось рассказать 6-летнему ребенку, что такое война.

    63/359
    Ответить Цитировать
    0
  • ⭐️ Хайлайты MVP Team за неделю ⭐️ 

     

     

    ✅ Глеб возвращается на 10K Super MILLION$ и останавливается в шаге от финалки $525 Bounty Hunters HR Main Event.

     

    ✅ Easyrb завоевывает две крупные победы за сутки. Оформляет одновременно бесткэш и бестдей $15,809.

     

    ✅ 6 финалок за сутки у игрока бронзы Ayeshka777.

     

    ✅ Участники MVP Team собрали более $2,000 в поддержку пострадавших в войне жителей Украины. Сумма продолжает расти.

     

    Aleks52815 - самый результативный игрок месяца в лидерборде #нетвойне.

    64/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Команда MVP Team расширяется. К нам пришел новый тренер ToraDora!36, который будет обучать игроков АБИ 10-12. Мы пообщались с Андреем, чтобы узнать, каким был его путь в МВП.

     

    ▶️ Расскажи о себе. Где живешь, чем увлекаешься?

     

    Меня зовут Андрей, мне 24. Живу в Украине, город Сумы. Кандидат в мастера спорта по шахматам. Выступал за команду Fun Farm против Покарра. Призер чемпионатов Украины до 20-ти лет. Сейчас шахматы - только хобби.

    Также увлекаюсь инвестициями. В последнее время изучаю крипту, но мне ближе традиционные акции.

     

    ▶️ Что сложнее освоить до уровня мастер - покер или шахматы?

     

    Обе игры похожи по своей сути: есть домашняя подготовка (дебюты и префлоп), во время игры миттельшпиль и постфлоп, после - разбор партий и хэнд хистори. Работа над каждым элементом дает результат в целом. Главное - это работа над ошибками. В обеих играх можно постоянно совершенствоваться и на помощь приходит искусственный интеллект.


    Выйти на приличный уровень в покере очень легко по сравнению с шахматами. Можно за год стать плюсовым игроком, достаточно выучить чарты, с-бет флопа, и уже зарабатываешь. В шахматах продвинуться на 1 разряд за год - достижение. Начинаешь с 3-го, потом 2-й, 1-й, КМС. Много лет до мастера и еще больше до гроссмейстера. Ты всегда играешь с игроками своего уровня или сильнее + нужно запоминать огромный объем информации: дебют, миттельшпиль, эндшпиль, пешечные структуры, планы, типичные тактики, маты, известные партии мастеров и тд.

    ▶️ Шахматное прошлое как-то помогло тебе в освоении покера?

     

    Дало мне запас концентрации, усидчивости, терпения и выдержки. Ведь приходилось играть партии по 6-8 часов. А вообще, как говорил Нассим Талеб, занятие шахматами развивает только умение играть в шахматы. 


    ▶️ Какой у тебя опыт тренерства и как ты попал в MVP

     

    И пришел в МТТ из кэша. Катал АБИ 25, но в последнее время активнее тренирую, чем играю сам. Мне это всегда было интересно - я с 18-ти лет занимался шахматами с детьми. Но в покере финансовые перспективы лучше.

     

    Последние года полтора я тренировал для бывшего админа МВП Мейкмибелив. А недавно Игорь позвал в фонд, сделав предложение, от которого трудно отказаться. 


    ▶️ Игроков каких АБИ тренируешь в МВП? На чем делаешь акцент в тренировках?

     

    Буду заниматься с ребятами АБИ 10-12 сильвер лиги. Акцент на логике принятия решений, ресерчи, эксплоиты поля, новые линии - это то, что мне всегда заходило.

    Мне нравится активность конфы и ребят на тренировках. Все выкладываются на полную, это не может не радовать.

     

    ▶️ Что, по-твоему, делает тебя хорошим тренером?


    "Результат - критерий истины". В покере и шахматах результат учеников на первом месте. Все, что я знаю или что узнаю по ходу, стараюсь передать другим. @IKnowyouFears не даст соврать  


    ▶️ В Сумах, я знаю, сейчас жарко. Как тебе удается совмещать работу с происходящим?


    Засыпаю и просыпаюсь под звуки обстрелов. Недавно самолет скидывал бомбы, так дрожали окна. Пришлось прямо во время сессии идти в ванную. Быстренько установил на телефон покерок, чтобы доиграть финалку. Не сложилась, но мы живы, здоровы - это главное. Чего и вам желаю.


    Фото ниже с открытия шахматного клуба в Охтырке. Теперь там руины.

    ▶️ Получается, все еще играешь сам.

     

    Полностью бросить нельзя, это же покер) Когда что-то новое узнаешь, руки сами чешутся поиграть. Но ежедневно гриндить планов нет.

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 30.3.2022, 17:29
    65/359
    Ответить Цитировать
    0
  • MVP Team продолжает расширять тренерский состав. 

    Антон SnzJoker перешел в MVP после закрытия Mountain Team и будет тренировать игроков АБИ 20-30.


     

    ▶️ Расскажи о себе. Где живешь, чем интересуешься и как проводишь время вне покера?

     

    Мне 31 год, я из Сочи. Люблю активный отдых на природе с друзьями, походы в лес и в горы. Периодически играем в большой и настольный теннис, бильярд, устраиваем шашлыки на берегу моря, рубимся в китайский покер.

    В последний год стал практиковать стояние на гвоздях, дыхательные практики и медитацию.

     

    ▶️ Что привело тебя к мысли начать практику гвоздестояния?

     

    Гвозди помогают прийти к осознанности. Это же духовная практика по сути. Начинаешь чувствовать жизнь по-другому. Всем советую, это просто натс)

     

    ▶️ Давно ты уже в покере?

     

    Познакомился в 2010 году. Лет 5 играл микролимиты, но особо не учился. Потом попал в первый бекинговый фонд, и там начал работать над своей игрой. Сейчас катаю АБИ 40-50. Играю обычно много, но за последние месяцы дистанция получилась маленькая из-за разных дел и поездок. Собираюсь это исправить)

    Чемпион WPT

     

    ▶️ Ездишь на живые серии?

     

    1-2 раза в год по настроению. Больше отвлечься и фишки вживую покидать. Онлайн я люблю больше - катаешь дома в удобной обстановке. Оффлайн меня сильно выматывает. И физически, и психологически.

     

    ▶️ Успехи были?

     

    Несколько финалок в 2018 году на party poker Millions в сайд ивентах по $1K, глубокие проходы в мейнах по $3-5K.

    В 2021-м съездил на WPT Deepstacks, там удалось переапаться и выиграть кубок в турике по $500.

     

    ▶️ Медитации и дыхательные практики помогают бороться с тильтом?

     

    Когда чувствуешь, что пригорает, полезно отвлечься. Подумать о чем то позитивном и приятном, глубоко подышать, умыться холодной водой и успокоиться. Мне помогают мысли о благодарности вселенной. Что я здоров и могу зарабатывать, занимаясь любимым делом. Смысл тильтовать от того, что от тебя не зависит?

     

    ▶️ Какой у тебя опыт тренерства? И как ты начал заниматься обучением?

     

    Тренирую с 2017 года. Обучал ребят АБИ 5-10 когда сам уже уверенно катал в плюс АБИ 30. В первом фонде мне предложили попробовать себя в роли наставника. Понравилось. Понял, что мне это и самому, как игроку, очень ценно. Есть мнение со стороны, диалог/обсуждение. Всегда держишь руку на пульсе свежих тенденций.

    График Антона

     

    ▶️ Какие ошибки чаще всего допускали игроки, с которыми ты занимался?


    Ошибочное логическое мышление в линиях розыгрыша. Происходит это из-за непонимания, как взаимодействуют диапазоны друг с другом. Поэтому в МВП буду работать с ребятами над грамотным построением игровой логики и мышления. 


    ▶️ Ты пришел в команду недавно. Как тебе здесь?


    Мне все очень нравится. Дружеская атмосфера, позитивные и общительные ребята.

    66/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую!

     

    А сколько ожидать ответа после подачи заявки?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zabava92 @ 05.04.22)  

    Приветствую!

     

    А сколько ожидать ответа после подачи заявки?

    Привет, обычно оперативно отвечаем. Ответ даем в любом случае. Лучше проверить все указанные контакты, так как были случаи, когда люди просто не замечали сообщения.

    67/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый тренер MVP Team Михаил Udaff4ik, который будет обучать игроков высоких АБИ.

     

    Расскажи немного о себе. Где живешь, чем увлекаешься?

     

    34 года. Живу в Караганде. Переехал недавно.

    Увлекаюсь горными лыжами, настольными играми, а в последнее время разблокированием покерных румов и платежных систем. Хотя уже немного остыл к этому делу.

    В Караганде собралась целая делегация MVP. Как вы там проводите время вместе?

     

    Да, у нас целый штаб - три тренера MVP и еще один игрок из другой команды. Живем все на одной улице. Иногда вместе ужинаем, ходим по магазинам, разок встретились в ресторане. Спасибо Мамеду за то, что вытащил нас куда-то)

    В целом ощущение, что переехал в какой-то город России на 200-300 тыс. населения. Все дружелюбные, везде говорят по-русски.

     

    Сколько лет ты уже в покере?


    Очень давно, больше 10 лет. Долгое время совмещал покер с работой (помогал отцу в его бизнесе). Сделал перезагрузку с Mountain Team в конце 2019 года. Пришел на АБИ 15-20, а в прошлом году вышел на АБИ 70-80.

    Из серьезных успехов выиграл первый фазовый турнир за $22 на GGПокерок. Насыпало $16K, после чего автоматом выиграл лидерборд из-за их системы подсчета очков. Знатно тогда переапался.


    Почему решил заняться тренерством?


    Разбор сессий игроков и эксплоитов поляны дает неплохой буст самому тренеру. Плюс я рассматриваю это, как челлендж. Я могу не только кататься по клавиатуре, как все мтт-шники, но и обучить этому других.


    Какие ошибки чаще всего допускали твои ученики?

     

    Самая распространенная ошибка - это беглое изучение знаний. Услышал от одного тренера какую-то информацию, потом от другого еще что-то, не до конца понял, в каких ситуациях применять, все смешал и построил свою стратегию.

    Как тебе в MVP?


    Пришел в команду в связи с последними событиями и закрытием MT. Похоже, кто-то не доиграл в солдатиков в детстве.

    Пока осваиваюсь. Из позитивных моментов здесь очень высокий уровень организованности и автоматизма. Буду тренировать игроков достаточно высоких АБИ или хотя бы тех , кто будет грабить караваны для тренера.


    На чем будешь делать акцент в тренировках?


    Это зависит от текущих проблем у игроков. Если огромных ликов в игре нет, нужно работать над эксплоитами поляны. Также будем работать над логикой принятия решений и умением анализировать данные.

    68/359
    Ответить Цитировать
    0
  • mindw0rk, Привет, повторно направил заявку сегодня, буду ждать ответа, спасибо.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Такого топа у нас еще не было. Вячеслав Yagrebulave ровно три месяца назад перебрался в Плайя-дель-Кармен (Мексика), взял перерыв от тренинга и сосредоточился на катке. Вопрос в чем секрет нонстоп заносов он прокомментировал так:

    “На покеркинге сдают из укороченной колоды, как и на гг, только на гг это 6-, а на кинге 6+ )”.

    Видимо, не последнюю роль также сыграли отличный климат, морской воздух и скиллуха.

    Вступай в MVP Team и сможешь запросто общаться со Славой в нашем закрытом канале. И, если повезет, выведать крутые эксплоиты.

    Всего за прошлую неделю игроки MVP оформили более 20 килозаносов, включая:
    $5,157 у Сергея znahar82
    $4,210 у Димы pokermagic123
    €3,530 у Юли Ellinoiss
    Да, девушки в MVP не только есть, но и побеждают!  .

    К плотному гринду вернулся хайроллер и легенда MVP Алекс Шепель. Саша за неделю взял несколько Топ-1. Ждем первый шестизнак в 2022!

    А еще мы возвращаем на наш телеграм-канал розыгрыши халявы и крутые акции! На этой неделе разыграем $200.

    Подписывайся, чтобы не пропустить: https://t.me/mvpteam21

    69/359
    Ответить Цитировать
    0
  • На телеграм-канале MVP Team прямо сейчас проходит розыгрыш. Не пропусти возможность на халяву получить $100 =)

     

    ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ

    70/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Выходец из MVP Team Алекс Шепель разрывает хайроллерскую поляну.

     

    Вчера в нашем телеграм-канале мы писали про 9 его побед за неделю (на самом деле 13). И вот новая - в сложнейшем воскресном турнире Bounty Builder HR $530. Призовые - $65,446!

     

    Саша согласился обсудить занос и заодно немного рассказать о своей жизни в Армении, куда переехал недавно.
     

     

    🔹 Как ощущения от победы? Просто очередная или имеет значение?


    Ощущения, конечно, приятные. Я давно хотел занести воскресный билдер. Бывал там один раз на финалке в конце 20-го года, когда только начинал играть эти турниры.
     

    🔹 Складывалось с самого начала хорошо?
     

    Как складывался турнир лучше всего показывает график фишек на скриншоте. Видны моменты качель со стадии перед финалкой.

     

    🔹 В этом турнире традиционно сложный состав. Этот раз не стал исключением?

     

    Да, было очень много сильных регов. Процентов сорок только тех, с кем я пересекался. Финалка тоже была плотная.

     

    Алексей Поняков — вообще топ. Мне нравятся его комментарии, когда он присоединяется к трансляциям финалок за $10K на GG.

    Ceis25 — активно катает, мы часто встречаемся и на гг, и на старзах.

    markovitsus — гриндер. Умеет играть.

    Eduardo850 — тоже хороший рег.

     

    🔹 Ни одного любителя?

     

    Был один. Я его и выбил.

    Сначала сделал рестил на 35 ББ с K6s, еще не зная, что это слабый игрок. Он заколлил с 55. На мой взгляд плохой колл, потому что у меня тогда не было конского баунти. Я выиграл.

    Потом в другой раздаче кто-то открылся с CO, и этот любитель заколлил на SB. У меня уже было много фишек, я запушил с ББ карманные двойки. CO выкинул, а фиш быстро заколлил с А7o. Монетку я снова выиграл.

    Еще был прям очень тайтовый оппонент, который закончил на 4-м месте. Остальные играли хорошо.
     

    🔹 Как тебе хедз-ап против Понякова?
     

    Когда я выходил на финалку, еще подумал, что было бы очень классно покатать с ним HU. Так и вышло. То, что получилось обыграть такого сильного оппонента, принесло дополнительное удовольствие. Причем у нас были глубокие стеки, и за весь матч ни одного префлоп олл-ина. Даже в последней раздаче.

     

    🔹 Были в турнире нестандартные споты, которые тебе запомнились?

     

    Была одна очень интересная раздача на финалке. Такая на моей практике случилась впервые. Но я не хочу ей делиться в паблике. Может, разберем ее в дискорде MVP =)

     

    🔹 Мы недавно писали про 9 твоих Топ-1 за неделю, а теперь это. Ты всегда на финалках занимаешь только первые места или вторые просто не выкладываешь?

     

    Было еще четыре Топ-1 из утренней сетки, которые не попали в “Наши заносы” =)

    На самом деле, недоезды на финальных столах бывают, но их я показываю близким покерным товарищам.

    Например, в воскресенье не дожал Lucky Sevens за $77 на GG. Занял 4-е место, а за первое давали $17.5 тыс. И очень сильно завафлил финалку турнира за $22, на которую отобрался из утренней сетки. Забетколлил оверпару на терне по очень дровяному борду против чипака. Плохо сыграл. Можно было двадцаточку взять за первое. Давно я таких килополей на 7 тыс. тел не тащил.

     

    🔹 Я смотрю ты снова вернулся к активной катке.

     

    Да, последние две недели начал серьезно катать. Набираю темп после плохого января. Сейчас уже уверенно чувствую себя за столами.

     

    🔹 Как тебе в Армении?

     

    Мы тут с Дамиром MiracleQ и бывшим МВП-шником Technowave. Живется неплохо, хотя после того, как я начал гриндить, особо никуда не выхожу. До этого почти каждый день посещал ресторанчики. Еда вкусная везде, хотя я старался не злоупотреблять, чтобы не разжиреть.

     

    🔹 Катаешь с ноута?
     

    К ноуту специально для покера купил монитор 32 дюйма. Не очень удобно из-за фулл-HD — слишком большие столы. Но в целом нормально. На фото мое добро справа))

     

    На следующей неделе собираюсь переехать в Мексику, и уже оттуда катать SCOOP-ы.

    71/359
    Ответить Цитировать
    29
  • не ну Шепель переап конечно  

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • с таким графиком возьмёте? На низкие лимиты.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vladnov @ 28.04.22)  

    с таким графиком возьмёте? На низкие лимиты.

    Привет. Подавай заявку в фонд, мы ее рассмотрим. https://mvpteam.ru/request/?ref=GT

    72/359
    Ответить Цитировать
    0
  • Грац  !!!, успехи на неделю впечатляют и мотивируют  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Нужны деньги?

     

    В телеграм-канале MVP Team прямо сейчас проходят два розыгрыша. В каждом разыгрываем по $150.

    В одном нужно просто нажать на кнопку. В другом отгадать, с какой рукой Глеб затащит сегодняшний Super MILLION$ 10K. Или с какой рукой из него вылетит) 

     

    Подписывайся, розыгрыши и конкурсы на канале будут регулярными. А еще интересный контент о жизни MVP Team и инсайты от наших тренеров.

    73/359
    Ответить Цитировать
    0
  •   Закончился 2-й этап лидерборда MVP!

     

    Интрига сохранялась до конца, так как несколько игроков шли бок о бок. И даже в последний день было неясно, кто войдет в Топ-2 и поедет в Мексику, а кто станет баббл боем. Один из победителей Ильяс ILbster777 рассказал, как гонка превратилась для него в самый гриндовый месяц в проекте.

     

     

    Расскажи немного о себе.
     

    Привет, мне 26 лет, живу в Праге. В свободное время встречаюсь с друзьями, люблю шутеры типа Counter Strike, стараюсь активнее заниматься спортом. С покером знаком давно, но активно начал катать пару лет назад. В команде чуть больше года.

     

    Какие были эмоции, когда узнал, что победил? Что ждешь от поездки в Мексику?
     

    Это первый лидерборд, в котором я принял участие. Сначала не поверил, ждал официальной новости, а сейчас очень рад.

    Чего ждать от поездки не знаю. Я вообще не люблю строить ожидания, можно много себе напридумывать и жить не в моменте, а мыслями о Мексике. Что будет, то будет)

     

    С каким настроем ты подошел к лидерборду в начале апреля?
     

    Я вообще не планировал участвовать, получилось случайно. В начале месяца занял второе место в килополяне турбины и Витя avegigs рассказал, как вносить заносы в таблицу. С того дня заинтересовался и появилась мысль “А вдруг?”.

     

    Как для тебя складывалась гонка? В конце месяца ты бок о бок шел с Игорем Igos39. Сильно нервничал?
     

    В начале был спокоен, старался показать свою лучшую игру. После нескольких заносов подряд увидел, что есть шансы выиграть. Начал катать активнее.

    В последнюю неделю месяца в воскресенье я вылетел в Топ-30 баунти билдера за $33, а на следующий день занял в нем 3-е место. Этот занос на некоторое время сделал меня лидером гонки.

    В последние дни уже сильно нервничал, так как перестало складываться и до финалки было очень тяжело добраться. Особенно переживал в последний день, что Igos39 сможет обогнать, ведь он отставал буквально на один турнир. Поэтому последнюю его финалку следил за ним :D 

     

    С каким РОИ и профитом ты в итоге отыграл апрель? Что-то еще интересное случилось в жизни?
     

    Неплохо откатал, где-то 40% РОИ и $6K профита. Больше ничего интересного не произошло, все-таки надо было победить))
     

    Кого из MVP ты бы хотел увидеть в составе мексиканской делегации?
     

    Ребят, с которыми мы месяц провели на стримах: avegigs, Mr.hellpig, pnppl, SqeezMachine, JJ Nicky, 4raijin. Еще своего тренера gregory709. Думаю, без его участия я бы не победил.
     

    После гонки планируешь расслабить булки или на кураже продолжишь тащить?) 

     

    Апрель получился самым гриндовым месяцем за все время в проекте. 1,100 турниров. Повторять не хочется, поэтому буду катать поменьше и улучшать игру)

    74/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Три главных события в MVP Team за неделю.

     

    1. Алекс Шепель вышел на финалку Super MILLION$ 10K Main Event и унес оттуда $191,215 за 8 место. Лучший результат в карьере! 💰

    "Занял 8-е, чтобы легче бесткэш было обновлять” - прокомментировал Саша.

    2. Alexeiv и ILbster777 — победители 2-го этапа лидерборда MVP 🇲🇽

    Еще двое игроков MVP отправятся на шикарный курорт в Мексике. Причем один из них вступил в фонд всего 3 месяца назад.

     

    3. Мы запустили супер-акцию для всех, кто подаст заявку в MVP Team до конца мая!

    Возможность сразиться хедз-ап с четырехкратным чемпионом мира по онлайн-покеру и получить $1,000.

    Просто стань лучшим среди других новичков, которые придут в мае!

    Подробнее: https://t.me/mvpteam21/154

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    75/359
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.