БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 7 8 9 10 22
  • ximi4ango, да нихуя. Когда скрипты запретили, стало лучше и проще селектить и да, я до запрета юзал скрипт. К тому же петиция была создана после того, как ввели ограничение на скрипты, а не их полный запрет. А когда была введено ограничение, началась ебаная вакханалия за столами из-за тупо работающего скрипта. И в той ситуации это было отличное решение проблемы и селектить стало гораздо лучше и проще. Так что это разные вещи.
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, сегодня чуть не рванул катать zoom, потому что на четырёх рег. столах можно просто повеситься от скуки и знаете что меня остановило? А то, что чуть менее года назад я написал в саппорт старзов и попросил заблокировать zoom ровно на один год. И раньше, чем этот год пройдёт они не имеют права снять блокировку, даже если ты сам их об этом попросишь =)
    Так о чём это я? Ах да, помимо жалоб в саппорт об увеличении количества играемых рег столов - блокируйте себе zoom-столы на 1 месяц или 2, как хотите, хоть на 10 дней. Пусть эти падлы сосут болт.
    Я лично уже добавил к 4 столам на старзах WilliamHill. Сейчас смотрю ещё в сторону восьмёрок, но пока не решил.
    Хер им в жопу, а не мой рейк!
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну чё блять, голосовали за Путина?!?! Жрите теперь!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    52
  • Terramitsu, Красава. Поддерживаю, тоже заблокирую себе зум столы. Хотя я туда и под дулом пистолета не попрусь.
    23/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (censored2013 @ 21.8.2019)
    Ну чё блять, голосовали за Лукашенко?!?! Жрите теперь!!!


    Лол.
    24/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BearyTheBear @ 20.8.2019)
    serendipity, 0.3% взято откуда-то с потолка, но посыл я понял. Ниже верно написали - фиш, играющий 1 стол не приносит трафик, а трафик - это мы, играющие по 6+ столов. Если онлайн просядет на 50%, то старзы могут задуматься, хотя я уже сомневаюсь, что у тех, кто принимает решения, есть хоть какое-то зерно рациональности в головах.
    Меня хватило только на час такой игры - селектил только топовых фишей, играл по 3 стола (чтобы был свободный слот), приходилось еще больше отвлекаться на мониторинг лобби и открывающиеся столы. Ну его к черту такую катку, набрать 4 стола моих лимитов я смогу и в говноруме с рейкбеком.
    Ну и кстати на нл100 от фиша -40бб/100 в один момент просто все отсели, потому что реги не хотели тратить слот на игру с "так себе" фишом, а остальные не имели возможность сесть.


    Ребята, вот вы открытым текстом признаете, что селектите и эксплойтите редких залетных фишей, и удивляетесь, что старзы мешают вам это делать. Система задумана и работает вовсе не для того,чтобы кормить вас, регов, а чтобы зарабатывать деньги себе.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • king10clubs уже в курсе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Если разобраться до конца то руководство старзов тупые далбоебы.
    И так рег ринг столов начинает играть 4 стола с повышенной концентрацией и диким селектом. Винрейт у такого рега растет а рук он играет меньше и фиша обувает быстрее и рейка платит меньше И допустим он не Лох и не идёт в зум а подключает говнорумы. И чё у конкурентов трафик растет- тоже просто жирный минус. Вот просто где логика ???

    Так предлагаю всем или позадротить теорию до конца месяца удалив клиент старзов. Или играть с включенным клиентом старзов другой рум( можно рум гельфонда как вариант оживить, может хоть немного присцут сволочи- старзы)
    2-3 дня забастовки тупо нифига не дадут. Я думаю там какие-то отчёты за месяць идут и концовку им можно хоть немного поднасрать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sore @ 21.8.2019)
    А подключать зум столы и играть в минус просто потому что тебе скучно - это ебланизм.

    Если бы год назад я не заблочил zoom, то сейчас бы уже как z00m'би ебланил в zoom'е. Самое интересное, что особых проблем в зуме не было, просто постоянное моральное напряжение из-за качель надоело, но, как оказалось, жопа чуяла уже тогда
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Terramitsu, качели там, потому что фиши играют тайтовее, больше коинов, больше пограничных решений + ко всему ты чаще играешь с регами, нежели с фишами, от этого ещё ниже винрейт и ещё выше качели. И если, понимая это, ты всё равно грузанул бы зум, то печаль-печаль. Тем более, что сейчас там будет ещё хуже, чем раньше.
    25/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 21.8.2019)
    По-этому если вы, товарищи регуляры, ради кол-ва рук в час ринетесь в зум, то мне вас искренне жаль, так как вы от этого только потеряете.


    Расскажи это регам зума, тем кто и раньше миксовал зум и рег и тем, кому к концу месяца квартиру оплачивать и тп, а покер- единственный источник дохода.

    P.S. Хуесосить Критиковать тех, кто подключил/подключал зум- это самое глупое, что можно сделать. Даже сомневающийся подключать зум или присоединиться к протесту тут выберет зум, тк «охуели они на меня пиздеть»...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверно наполучаю минусов...

    Парни, что такое с точки зрения бизнес-модели рума деньги, выводимые регулярами? Можно их назвать «издержки»? Предложите свой вариант.

    Рационален ли шаг увеличения заработка компании (компании! не тебя как клиента)?! Падение доходов и ухудшения условий регов может порадовать топ-донатеров??

    Выглядит всё как обычные оптимизационные процессы, после которых страдают условия и доходы «прилипших» (здесь не оскорбление, не подобрал слова).
    Гэмблерам-лудильню, руму-деньги.

    Дополните, укажите ошибки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Многие микролимитные реги уже пошли месить зум, даже пару дней не продержались)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатал вчера сесию на нл10.
    За столами 2-3 хороших любителя и пустые слоты, не знаю как выше.
    Поэтому я думаю паниковать не стоит.
    Надо подрубить ещё рум другой. Проблема, в том что вариантов немного, а те что есть, наполнят теже реги, гг вп.
    Наверное, тем кто на дне и правда лучше реализовывать себя на заводе, пока не поздно. Очевидно всё будет только хуже.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Favorit_deny, по-моему ты не улавливаешь сути, что катая даже просто 4 стола на лимитах отличных от нл2-5, товарищ будет иметь больше, чем если подключит туда ещё и зум (так как в зуме на этих лимитах там каждый второй-третий фиш). А если так нужны деньги и товарищу платить за квартиру в этом месяце, то я не понимаю зачем он играет в покер. Нужно как минимум иметь подушку безопасности и запасные варианты. И вариант подключить 2-4 стола второго рума выглядят куда более солнечными, чем открыть зум, в котором, имея на рег столах вр ниже пяти, ты будешь играть в ноль, а то и минус. А учитывая, что концентрация таких регов будет повышаться, так как «охуели они на меня пиздеть»..., ожидание от игры там станет совсем никчемным, что проще будет реально пойти на завод. А те, кто смогут в такой поляне бить зум хоть с более менее адекватным $/час - единицы, нет, пизжу, десятые доли единиц. Как много блогов на джипси от регов зума с достойными винрейтами? Я их вообще не вижу. Ну удачи, че.
    26/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и настал тот день, когда пика открыто бросает вызов комьюнити. Раньше готовили к "экологичным изменениям", а сейчас в одностороннем порядке без предупреждений. Глупо думать, что ухудшения коснутся только регстолов, уже ходит информация об ограничении любой игры 10ю столами и не важно мтт, спины или кэш. Поэтому всем, для кого важен покер (на офф сериях тоже могут рейк поднять) нужно объединиться. Коллективный сильный ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 21.8.2019)
    Наверно наполучаю минусов...

    Парни, что такое с точки зрения бизнес-модели рума деньги, выводимые регулярами? Можно их назвать «издержки»? Предложите свой вариант.

    Рационален ли шаг увеличения заработка компании (компании! не тебя как клиента)?! Падение доходов и ухудшения условий регов может порадовать топ-донатеров??

    Выглядит всё как обычные оптимизационные процессы, после которых страдают условия и доходы «прилипших» (здесь не оскорбление, не подобрал слова).
    Гэмблерам-лудильню, руму-деньги.

    Дополните, укажите ошибки.


    Все так, но регам это не нравится. Просто регов за столами будет меньше, сейчас сидят по 12-15 столов, лениво катая блины по кругу, в ожидании фиша. Теперь смогут сидеть за тремя и держать свободной возможность сесть за четвертый. Станет ли у старзов меньше депозитов - нет. Станет ли меньше рейка - тоже нет, ведь фиши будут мыть его и между собой. Если убрать регов вообще (ну представьте на минутку) разве рейка станет меньше? Фиши, как играли свои депозиты, так и продолжат играть. А вот кэшаутов станет гораздо меньше, и ВСЯ сумма депов со временем перетрется в рейк и станет прибылью старзов.

    Самое смешное в этой теме - твердая убежденность "регуляров", что менеджмент компании с многомиллионной прибылью - это глупые идиоты.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • CAMKA, мясо тоже можно порвать ногтями, зубами и со временем ты перетрешь его в фарш, а можно воспользоваться мясорубкой. Как бы глупо это не звучало, но совсем без регуляров доходы нереально упадут. Например в фишах и регах заложено 1кк прибыли, что лучше, чтобы эта прибыль оказалась у тебя на счету за год или чтобы 5кк прибыли от чистых фишей (без регов) оказались на счету у твоих внуков? Цифры взяты из космоса.

    Тоже самое, что иметь интернет-магазин с огромнейшим складом, кучей заказов и одним курьером, который развозит только десятую часть. Странный пример, но суть я думаю ясна.
    27/39
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sore @ 21.8.2019)
    Бро, им поебать кто сколько выводит, кто сколько депает. Им нужны раздачи, много раздач, много рейка.


    Ну хрень то не пиши! Им нужно больше депов и меньше кешаутов, что бы рос общий баланс, который рано или поздно весь перемесится в рейк! И чем баланс больше тем больше их потенциальная прибыль! Поэтому все румы создают благоприятные условия фишам (которые в основном вливают кеш в систему) и ухудшают регам (которые в основном выводят кеш из системы и отпугивают тех кто вливает).
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • tark-tarkas, прочитай мой пост выше. Эти деньги, пока на счету фишей - деньги фишей и пока они не перетрутся в рейк, они не прибыль.

    Ключевое слово Рано или Поздно. И без регов это будет поздно.

    Это как бабуля тебе оставит наследство, но которое ты сможешь забрать, когда тебе стукнет 90 лет. Заебись, зато ты знаешь, что у тебя оно есть. Только не твоё.
    28/39
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.