БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 5 6 7 8 22
  • Цитата (Favorit_deny @ 20.8.2019)
    Отмена мультитейблинга сильно режет прибыль? Ну-ну...
    Будем откровенны, никто из мультитейблеров не играет регвары целенаправленно. Свалил фиш- свалил и ты.
    То есть по факту количество игры на лимите зависит не от того, сколько столов играет рег-Вася. А от того, сколько фишей в игре.
    От того, что нельзя будет открыть больше 4х столов старзы нихрена не теряют. Большую часть столов будут формировать фиши, которых останется столько же.

    А пока фиш будет идти на старзы рег будет бежать за ним.
    А старзы не будут удовлетворять желания рега, тк они приводят фиша, ЗА КОТОРЫМ к ним приходит рег.


    И ещё снижается скорость проигрывания фишом своего депозита. Тут ещё момент в стоимости для Старзов привлечения новых игроков (читай фишей). Ни для кого не секрет, что они делают колоссальные вливания маркетинговых средств, реклама со звездами, контракт с кфс, всякие сундучки, собери Х штук - получи У центов, новая страховка, сладкие турнирные серии. Ну и что они там ещё делают. И делают явно не для того, чтобы условный рег-Вася играя на 15 столах обнулил этих 15 фишей и побежал наперегонки с другими регами обнулять ещё одного.

    Старзы понимают, что они делают. И чего хотят добиться. И, скорее всего, затраты на привлечение сильно выше потенциальных потерь от уплаты рейка. И можно меньше средств выделить на эту статью расходов. Да и новая страховка олл-ин кешаут сильно подожрёт оборотку у рума. Вот туда разницу и направят.

    ИМХО

    Да и столик зумчика для экшена кто-то из регов откроет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Jeime_Lan, я скажу так, если бы старзам нужны были фиши, типа экология все дела, они бы не отменяли рейкбек. Даже если скажем средний рег нл25 наигрывает в месяц 1000 долларов рейка, то рейкбеком он получит 5% максимум. А что говорить про фишей, которые играют 1-2к раздач в месяц и с этих ссаных сундуков нихуя не получают. У фиши тоже должен быть какой то стимул получить за свою игру плюшки, аля сыграть 5к раздач и получить бонусом 50% от рейка. Вот это, мне кажется, больше привлекало бы рекреационных игроков.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • HouseMD, как раз таки фиши получают нормальный рейкбек... 15-20% а может и больше.. реги получают 1-4%
    Не зря же ПС сделали такую разницу между регами и фишами
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Протесты - нерабочие 100%... Слова - бесполезны, как и письма, жалобы, недовольства... В таких корпорациях есть только язык цифр и денег !
    Безсмысленно комуто и что-то доказывать... распинаться на форумах.
    Если вам что-то не нравится - голосуйте действием, просто не играйте тот лимит/формат, не заходите в кеш столы... ВООБЩЕ. Никакие 3 дня тут не помогут. Уходите в другие румы.
    Только это будет иметь для них хоть какой-то вес.... и только так вы сможете выразить свое мнение и донести его до них.

    Если дисциплина начнет вымирать, или же хотябы станет хуже чем было - то решение по данному вопросу будет пересмотрено.

    Но хотя как же туда будут не заходить, или она будет вымирать, если там будут висеть столы где ВиПы играют с ВиПам... Рай такой себе... нехватает только вас))
    Пусть и с ограниченным доступом...

    Если распинаться на форумах, что-то тут написывать - а потом открывать Старзы и катать эти жалкие 4 стола, подключая столик Зума, куда вас и хотят загнать - исход будет очевиден.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • В качестве протеста можно самоисключиться из зуума. Не секрет что в зууме винрейты регов ниже чем за рег столами. Слабоплюсовый рег регстолов в зуме и вовсе может превратиться в околонулевого. Чего не делает околонулевой рег - правильно кешаутов. Амая хочет чтоб ей доставались все деньги фишей, а регам досталось как можно меньше или вообще ничего. Пойти в зуум - сделать именно то чего Амая от нас добивается. Лучше начать мультирумить. Почему регам регстолов стоит не просто не играть зуум, а сделать самоисключение для зуум столов, более подробно написал в отдельной теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148037&view=findpost&p=6215936
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lavina @ 20.8.2019)
    всякие сундучки, собери X штук - получи Y центов,

    Цитата (lavina @ 20.8.2019)
    всякие сундучки, собери У штук - получи X центов,


    так вроде лучше
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • - Паап, а как ты в молодости сделал Супернову?
    - Ежедневно играл 24 стола кеша
    - А как это?
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Так себе вы бойкотируете, Господа.

    То ли дело играть 4 рег-спид стола и тратить весь тайм-банк каждую раздачу, особенно это эффективно в случае со впипом 100 и бетами\фолдами на флопе = 100 и 0 соответственно. О последующих улицах не говорю - знаю, что это адвансед уровень и не всем под силу. Но хотя бы префлоп и флоп себе может позволить каждый плюсовый регуляр (таких ведь здесь большинство?). Ну, хотя бы, на лимите ниже.

    П.с. Искушённые - могут повторить то же самое в зуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация как в этом старом анекдоте.
    Василий Иванович и Петька пошли в заповедник. Василий Иванович говорит Петьке:
    — Давай белку украдем?
    — Да вы что, Василий Иваныч?!
    — Давай, давай, Петька. Клади ее себе в штаны!
    Нечего делать, положил. Идут дальше, вдруг Петька говорит:
    — Ой, Василий Иваныч, не могу!
    — Терпи, Петька, терпи!
    Дальше идут:
    — Ой, Василий Иваныч, не могу…
    — Терпи, Петька, терпи!
    Через некоторое время:
    — Ой, Василий Иваныч, не могу!
    — Терпи, Петька!
    — Не могу терпеть! Сначала, когда она приняла мою жопу за дупло, я еще терпел. Потом, когда она приняла мои яйца за орехи, я еще терпел. Но сейчас она потащила орехи в дупло!

    Так вот белка уже потащила орехи в дупло, а мы все еще терпим.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел БР, т.к не хочу мириться с тем, что говностарз превращает интеллектуальную игру в рулетку, диктует нам условия что и в каком количестве играть и наплевательски относится к своим игрокам, потому что уже даже забили на то, чтобы предупреждать нас о таких нововведениях и ставят перед фактом.

    Кто со мной солидарен, тоже выводите и уходите с этой помойки, которая так относится к своим игрокам.
    8/12
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (HouseMD @ 20.8.2019)
    Вывел БР

    как по мне, вот это протест, а не всякая хрень, типа не играть пару дней. Хотя и это вряд ли поможет, тем более что в массовость я слабо верю. Печалька в том, что и идти то особо некуда. На восьмерках игры уже даже очень низко - мало. Покерок как то не блещет репутацией. Пати помимо очевидных проблем в том числе имеют ужаснейший лагающий софт, просто недопустимый как по мне.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Предлагаю как-нибудь консолидировать наши возможности: уже вроде набралось достаточно мнений и вариантов протеста, чтобы создать какой-нибудь шаблонный to do list (типа не играем 3дня/неделю с хх числа, пишем все письмо в саппорт и т.д.), к которому призывать присоединяться всех регов.
    Пока что в теме полная каша, кто-то выводит деньги, кто-то не играет, кто-то пишет письма и т.п., думаю больше ев принесет действовать сплоченно.
    Имхо бунт нужно ебануть обязательно, сработает или нет - вопрос отдельный, но если мы даже не попробуем, то реально грош цена с этого рег комьюнити
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну до конца месяца играть кеш точно всем не стоит особенно зум!!! Предлагаю делать кеш ауты. И играть другие румы хоть нл2 с включенным клиентом старзов. Или вообще удалить клиент к концу месяца. Нужно хоть немного убить трафик в Кеше. Если это сделает хоть 2к человек я думаю результат будет заметен. Ну и саппорт пишите мол очень не доволен не только я а и все мои друзья. Если так и будет уйду к конкурентам.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • top73, тут нужен человек, который имеет выход на руководство покерстарс и сможет вдуплить ебманому обэме, что он собирает комьюнити и все валят на какой нибудь говнорум, предварительно обговорив с румом плюшки для регов. Плюс к этому придется морально унижать регов, которые ради кратковременной выгоды будут продолжать играть, наплевав на комьюнити и будущее покера. Кто за это возьмется? Думаю никому это не нужно.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 20.8.2019)
    А самое главное, что я буду мультирумить и всё равно играть 12 столов, только из-за кучи программ и затупов компа я буду ещё медленнее принимать решение. Шах и мат покерстарс.


    В первую очередь соболезную, мой друг, но ты будешь тормозить игру на 4 столах, а не на 12 - это и есть самоцель ))

    В качестве бойкота, кроме писем добавьте еще полное выжимание таймбанка на 4х столах в течении недели
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Попробую максимально объективно изложить суть. Общество стремительно ускоряется. Это связано с техническим прогрессом цивилизации. Поэтому в перспективе всех переведут в зум -формат покера. Нравится нам это или не нравится, это уже второстепенный вопрос. По аналогии с шахматами, где контроль за последнии годы значительно ускорился. Реги либо подстраиваются под эти условия либо переходят в условный патипокер с ужасным софтом , ботами на каждом шагу и игру против целых штабов регов. Алтернативы СБ Старзов не существует на данный момент и вряд ли будет в ближайшее время. Все эти забастовки ни к чему не преведут, так как показала практика , всегда найдутся реги,которые будут катать во время забастовки, несмотря на долгосрочную перспективу, они будут катать, так как не у всех есть масштабное мышление на эту долгосрочную пермпективу, но есть интерес сделать прибыль здесь и сейчас. В целом, все идет к тому, что кто не успел подняться в золотые годы онлайн покера, тот и не подымется больше никогда. Только единицы из единиц и самые лучшие. Тем не менее перспективы у покера еще огромны и недооценены, отчасти из того золотого периода, когда деньги можно было штамповать, зная лишь концепцию конбета. Так что, долой уныние! Нововведение Старзов всего лишь действие компании по максимализации прибыли( перевести как можно больше регов в зум -покер, чтоб они месили рейк).Но даже в зуме можно зарабатывать! Это эволюция: выживает маскимально приспособленная особь. Бизнес , деньги, конкуренция и ее рост это фундаментальные вещи развития рынка. И пока не будет на рынке альтернативы софту, службе безопасности Старзов, изменений в сторону регов не предвидится. Хотя, объективно, без них румам тоже не выжить. Так как регуляры это и рейк( значительно больший, чем у любителей) и популяризация( вау! покером можно зарабатывать и еще и на постоянной основе!) и профессионализм. А профессионалы это, прежде всего, лицо любого бизнеса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По покерскауту сегодня 24h Peak в кеше на 10% просел! Последние дни там было 10,5k, сегодня 9200
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду, когда старзовская шлюха(Дэни) выступит в поддержку сокращения кол-ва столов до нуля, ведь это отлично скажется на покерной экологии.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Компания уже давно заявила, что покер не должен рассматриваться, как источник дохода.

    Лучший ход - бросить покер. Если уж куда и обращаться, то в лицензирующий орган, другие государственные органы, особенно регулирующие рекламу азартных игр. Наверное, это ваш единственный вариант. Если будет очень много обращений, то возможно рассмотрят ваши требования.

    Вы должны требовать запрет рекламировать игры под видом покера, которые имеют мало общего с покером (таким каким его представляют игроки, особенно любители). На этом должна быть сосредоточена ваша борьба.

    Можно пойти еще дальше и требовать, что не компания должна устанавливать размер рейка, а государственные органы, все игры, которые выводит компания должны быть одобрены государственными органами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Aalternative, шлюху уже на пенсию отправили
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.