БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 12 13 14 15 22
  • Такое ощущение, что смириться предлагают агенты старзовские. Я предлагаю им устраниться и не мешать хорошим людям думать, что делать.
    Пошли на Спасибо, за понимание.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (StratoLifter @ 21.8.2019)
    Шквал писем и возмущения - единственная реальная мера воздействия, к которой мы сейчас можем прибегнуть

    И в зум ни ногой
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вангую - следующий шаг запрет софта
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jeime_Lan @ 21.8.2019)
    Myasnik, ох как... даже можно подключить психологию ) хотя тут под беспомощность вообще не подходит, так как это сильно граничит с логичискими и сознательными выводами... к примеру... у тебя прошлый рекорд поднятие штанги 50 кг, но решил попробовать поднять 70 кг... вообще даже и близко не получилось... если ты на следующий день ты знаешь, что поднять 70 кг не получиться и пытаться даже не стоит, это беспомощность ?

    Скажу так... долбиться головой об бетонную стену не лучшее решение...

    Их отписки по типу "мы собираем отзывы" для самых наивных ) аля не пиши нам по этому поводу, нам насрать... я бы на их месте писал бы также...


    Ты привел в пример две аналогии, но они не отражают всей ситуации. Аналогия не является доказательством; это логическая ошибка Ad hominem не нашел в вики точного названия, но легко гуглится почему это так

    Цена бездействия - изменения остаются. Цена действия - затраченные калории при написании сообщения в поддержку

    Вывод: не важно, что ты думаешь/во что веришь/как бы делал на их месте и т.д. Если единственное возможное эффективное действие касательно ситуации письмо - ты пишешь письмо
    Сообщение отредактировал An11nA - 22.8.2019, 0:24
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Lepton, следующий шаг автопосадка, без возможности выбрать стол и позицию, которую уже несколько лет обсуждают. А там и до официального разделения полей по впипу/винрейту/или чему-то там ещё не далеко.
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • An11nA, это уже ближе, но все-равно не то... так как Ad hominem действует вопреки логике и фактам отталкиваясь от эмоций человека... из данной темы я никак не могу приписать точно к логическим рассуждениям... все письма отправленные в саппорт пс скорее на эмоциях написаны, и никак не обусловлены логическим рассуждением... поэтому такое понятие, как Ad hominem больше подходит к людям, отправившим оскорбительные и гневные письмам с недовольствами в саппорт, нежели чем к моим комментариям...
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • DymytyrD, Jeime_Lan, Долбиться головой обстену может да и глупое занятие, а не пытаться что-то сделать когда есть возможность, темболее если это не такая уж и проблема , это и есть выученная беспомощность. Чувствуешь разницу?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, именно поэтому я и зачеркнул это т.к. это не совсем то что я имел ввиду и отредактировал пост
    Письмо и не должно быть "холодным". Гневное письмо это тот самый негативный фидбэк, который, возможно, заставит их задуматься.

    Я объяснил почему позиция "не писать т.к. им плевать" неэффективна. Дальше развивать мысль/искать более точную формулировку не вижу смысла.

    UPD: Или продолжать старые аналогии уровня "Я твой киллер, а ты моя мясорубка. Так как же нам быть"
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно создавать отдельную тему "отчётности", так скажем, в которую каждый игрок кидает скрин самоисключения из зума, обосновывая старзам этот поступок. Так можно посмотреть кол-во, заинтересованных и готовых действовать, людей. Ну и просто понять масштабы и перспективы(которые даже при лучших вариантах-не очень радужные).
    Пока что только один флуд и тп, по типу - собака лает, а караван идёт.

    А вообще, лично я не верю совсем (хотя хотел бы) в положительный результат, и вообще возможность влияния на изменения. Чтобы это произошло, нужен огромный масштаб и стихийность, чего не произойдёт, как бы вы ни старались и призывали людей.

    Для сравнения возьмите недовольство народа властями РФ, митинги, и результаты всех этих выступлений. Вот у нас сейчас ситуация примерно такая же. Чудо, конечно, может случиться, если объявится форумный Ульянов, или даже парочка, все задумаются о будущем, но слабо-слабо верится.

    сорян за негатив и пессимизм
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче вот что мне ответил чел из саппорта старзов. Походу это конец.
    Цитата
    Мне жаль, что Вас не устраивают новые правила. Я не могу сказать насегда ли. Как говорится никогда не говори никогда. Но я полагаю, что на долго
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mozillla11, Да это просто суппорт обычный, не факт что он вкурсе, реально вкурсе дел и решают только топ менеджеры рума.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fopihu @ 21.8.2019)
    А вообще, лично я не верю совсем (хотя хотел бы) в положительный результат


    Цитата (Mozillla11 @ 21.8.2019)
    Походу это конец.

    Цитата (Jeime_Lan @ 21.8.2019)
    долбиться головой об бетонную стену не лучшее решение


    Цитата (Jeime_Lan @ 21.8.2019)
    подождут пару месяцев, и об этом изменении даже никто не вспомнит


    Повторюсь: действие от веры в успех / эмоций / вангования и т.д. не изменяется

    Требуется написать свою реакцию на введенные ограничения им на почту и не идти у них на поводу в зум

    Нужно.Просто.Написать.Одно.Письмо

    Это не сложно. Атмосфера обреченности и общий посыл при столь незначительных энергетических затратах удивляет
    3/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Aalternative @ 21.8.2019)
    Lepton, следующий шаг автопосадка, без возможности выбрать стол и позицию, которую уже несколько лет обсуждают. А там и до официального разделения полей по впипу/винрейту/или чему-то там ещё не далеко.


    Привет от китайских приложений, wild столы, впип от 35
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Что то я только сейчас задумался об микролимитчиках на ПокерСтарз, это ж как они им сейчас предлагают подыматься по лимитам ??? Оо
    Я вначале пути гриндил как сумашедший в 0 , но за счет рейкбека проходил микроны, потом отменили рейкбек, можно было селектить хорошо и играть на +-9 столах и так же двигаться по лимитам. А сейчас та как им подыматься с игрой на макс. 4 столах и при жесточенной борьбе за 1 даже потрепанного фиша ))) ?
    Через 2-4 недели будет огромный отток игроков !
    Сообщение отредактировал NLM - 22.8.2019, 3:09
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сочувствую кэшевикам, и боюсь, что снгшникам тоже скоро непоздоровится
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStars Rip
    Играл 8 лет в кеш,никогда не селектил прогами (только вручную),никогда не бамхантил под фиша( а садился в любое место где он есть) а тут эта новость..и это новость полностью дала понять что пора что то менять в покерной карьере..Zoom не вариант, я помню играл первые 350к рук в 7бб,дальше 200к рук в ноль,кучу нервов,дисперсии..Ну чтож,вся надежда остаётся на питипокер (хотя бы рейкбек там есть),посмотрим скоко там ботов..
    Насчёт zoom не переживайте,сейчас все туда полезут,диспа их шатнёт хорошо, тех кого не шатнёт-поиграют пару сотен тысч рук в + а потом в - столько же тысяч рук ) им надоест такая вакханалия и попрощаются с ним..Лишь какойто мизерный % игроков с супер навыками и железной тильтоустойчивостью пройдёт эту игру.
    Сообщение отредактировал Mr_Trolololo - 22.8.2019, 3:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, ясно, что нужно начинать мультирумить. Так вот, у кого-нибудь есть опыт игры в кэш на титане на низких лимитах? там игра вообще есть? стоит ли на этот рум обращать внимание?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще если джипситим подерживает форумчан,пусть исключит старзов из своей реферальной системы..И вообще пусть любые покерные форумы исключат рефералки старзов в знак солидрности своих пользователей,то уже как то надоело сидеть на форумах где только и создаются темы что тут старзы урезли то тут порезали,тут отменили и тд..Пусть живут своей жизнью...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ппц на самом деле. Сейчас ограничили кеш 4-мя столами, потом омашистов ограничат двумя картами, а потом раздачи ограничат тёрном. Может тогда по реакции поймут, что не в том направлении движутся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Пассажиры обуждали по какому маршруту движется троллейбус. А один тип молчал. Он три рубля дал водителю троллейбуса. (Это был фишара. )))
    Ну там еще обсуждали что типа если не нравится куда едет троллейбус, можете на такси пересесть. )))
    Водитель сосредоточенно молчал. (что то навеяло)))
    7/18
    Ответить Цитировать
    6
1 12 13 14 15 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.