БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 4 5 6 7 22
  • Кстати думаю, что реально письмо мало что дадут. За последние несколько недель заметил резкую перемену в отношении саппорта. Уже 2 недели пытаюсь получить ХХ на почту. Написал 5 писем (раньше всегда менее чем за 24 часа получал ссылку на скачивание), получил только один ответ-автомат. Сказали в течении 24 часов придет ссылка... прошло 48 часов... ничего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне вот совсем непонятны завывания про «могут закрыть покер». Никто в здравом уме не закрывает свою прибыль.

    Отмена мультитейблинга сильно режет прибыль? Ну-ну...
    Будем откровенны, никто из мультитейблеров не играет регвары целенаправленно. Свалил фиш- свалил и ты.
    То есть по факту количество игры на лимите зависит не от того, сколько столов играет рег-Вася. А от того, сколько фишей в игре.
    От того, что нельзя будет открыть больше 4х столов старзы нихрена не теряют. Большую часть столов будут формировать фиши, которых останется столько же.

    Второй момент:
    Про «свалю в говнорумы». Да некуда валить. Старзы никого не считают за конкурента. Ни у кого нет адекватного софта, достаточно игры и более-менее надежной СБ. Поэтому реги и с ними. Массы из кэша не пойдут в говнорумы (включая пати).

    И для фиша условий лучше нету: нигде ему не отдают в сундуке чужой рейкбек. Всегда введя «покер» в AppStore он попадёт на старзы. И нигде нет любой игры в любое время суток.
    А пока фиш будет идти на старзы рег будет бежать за ним.
    А старзы не будут удовлетворять желания рега, тк они приводят фиша, ЗА КОТОРЫМ к ним приходит рег.

    Я это написал не для защиты старзов. Мне самому хотелось бы возврата 6 столов. Но поверьте, ваше влияние на этот фактор околонулевое. На это будут влиять только цифры. И вы их своими «бунтами» не испоганите как бы того не хотелось.
    1/3
    Ответить Цитировать
    51
  • интересно, на пати догадаются срочно хад вернуть
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Выглядит бесполезным, но ещё выразить своё негодование можно в их твиттере https://twitter.com/PokerStarsBlog/status/1163784247989198850 Только лайки не ставьте, вон Иннеру так понравилось,что один из первых лайкнул анонс.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзам же надо быть в тренде и показать, что они заботятся о любителях. Дальше наверняка полностью Hud запретят, как Party и могут и ники сменить заставить.
    Сейчас фиши проигрывают деньги очень быстро и эти деньги за вычетом рейка выводятся в виде дохода регами.
    Идеальная ситуация для рума, чтобы все деньги, которые задепозитили в рум перемололись в рейк, пусть даже медленнее чем раньше ( т.е. они готовы к уменьшению объемов игры)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Jeime_Lan, отменой рейкбека они повысили свои прибыль на 1-29%. А в этой ситуации могут отнести как раз убытки.

    Я представить не могу, как эта опция может быть для них прибыльной. Если до этого было, например, 50 столов, т.е. 300 мест, а сейчас добрая часть регов станет играть 4 стола + второй рум. В зум уйдут только глупцы. Там и так не сладко, а будет ещё хуже. И станет уже 240 мест (например)... Как это может быть прибыльнее?

    Может я где-то туплю...хз.
    16/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующим этапом будет раздача одной карты в холдеме......
    А по теме, это конечно совсем некрасиво с их стороны. Хотя бы предупредили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Favorit_deny, я буду мультирумить. По поводу регваров. Ты даже не представляешь какое количество недорегов катающих в слабый плюс, а то и минус, шпилят месяцами по 60-120к рук на 10+ столах. Если бы у тебя была размечена вся поляна (недореги/реги/топы/фиши), то до введения 4 столов ты бы заметил, что половина столов вообще без фишей катается. Единственное что это недореги пойдут в зум катать свои дистанции и привет смерть зума.

    Вангую, что зум вымрет, так как он просто не будет биться. Какие бы плохие реги не были, в плюс вс них ты не сыграешь за счёт рейка. Это будет как с снгшками после введения спинов. Только тут обратный эффект. В зуме будет идеальная экосистема ПС: фиши, которые играют 30% рук вместо 50%+ и фишереги верящие, что откатав дистанцию они выйдут в плюс. Самая масштабная рейкомесная-мясорубка. Останется повысить Рейк, чтобы мясорубка крутилась быстрее.
    17/39
    Ответить Цитировать
    3
  • 4 стола пс и 6 столов 888 и все нормально, а бунт смех да и только
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто думает если подрубать 4 стола еще с pokerstars.es. может в этом есть смысл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, отменой рейкбека они повысили свою прибыль уж точно больше 29%... мультитейблеры потеряли тогда 40-70% прибыли, это уже о чем-то говорит... были времена, когда реги играли спины по 100$ и выносили по 10k$ только рейкбеком... они же потеряли больше 90% прибыли...

    Главная задача ПС - это оставить в игре как можно больше фишей... а данное изменение замедлит процесс слива бр у рыбы...
    Чем меньше реги выносят с рума, тем медленей фиши заливают... не смогут реги с ограничением в 4 стола подсаживаться к фишам так-же эффективно... конечно высокие и средние лимиты врят-ли это затронет... там и так фишей мало...

    Трафик зума скорей всего подскочит после этого... ну не сможет игрок с 16 столов перейти на 4... тут только 2 варианта... зум или гудбай ПС...
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mxfill @ 20.8.2019)
    А кто думает если подрубать 4 стола еще с pokerstars.es. может в этом есть смысл?


    Там же нет селекта
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sore @ 20.8.2019)
    Jeime_Lan, отменой рейкбека они повысили свои прибыль на 1-29%. А в этой ситуации могут отнести как раз убытки.

    Я представить не могу, как эта опция может быть для них прибыльной. Если до этого было, например, 50 столов, т.е. 300 мест, а сейчас добрая часть регов станет играть 4 стола + второй рум. В зум уйдут только глупцы. Там и так не сладко, а будет ещё хуже. И станет уже 240 мест (например)... Как это может быть прибыльнее?

    Может я где-то туплю...хз.


    Допустим, есть 300 мест. Из них 30 фишей.
    Станет 240 мест. Из них те же 30 фишей.

    Могу ошибаться, но огромная часть раздач рег-рег, рег-рыбуляр, рыбуляр-рыбуляр - это префлоп. Стил-рестил-4бет-5бет. То есть префлоп-блефы, с которых не берётся рейк.
    На постфлопе большая часть раздач- это мелкие банки с копеечным рейком.
    Ну и норм рейк с кулеров и ошибок.
    То есть в этой ситуации старзы имеют копеечный рейк в относительно небольшом проценте раздач.

    А с фишами большая часть раздач на постфлопе. То есть с рейком. Причём куча средних и больших спотов. Много рейка. Если этих фишей качественно распределить по столам, то с этого стола у тебя с каждой раздачи будет рейк. Причём, почти в каждой больше среднего рейка из первого случая.

    Забрав у тебя несколько столов они отдали эти копейки говнорумам в худшем случае, а в лучшем заставили открыть ещё 2 зума. В совокупности это ,вероятно, выгоднее, чем дать тебе ещё 2-10 столов. Тк явно этими вопросами занимаются не дураки. Дураки запрещают хад.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Pashelius, а там фишнй разве в целом не больше? Хоть что то...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да рыбасов заебывает медленный экшен. Они сваливают часто из-за этого. И наоборот играешь быстро - можешь рассчитывать на более долгую игру. Это я говорю про фиксед лимит. Гальфонд для своего рума сразу сделал ограничение из 4 или 6 столов выбирал. Да, делается это для новичков и для их удержания в игре. Нужен быстрый экшен. Сам часто теряю интерес когда играю 1-2 стола и экшен идет медленно.

    Лично мне тоже это ограничение неудобно. Но думаю надо посмотреть что будет дальше. Привлечение новых игроков и в целом популяризация покера имеет смысл. Протест? Возможно, если наберется достаточное кол-во народа. Список надо составлять кто присоединится и будет соблюдать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько в зум столах рейк выше по лимитам?
    Я в шоке пребываю... Играл последнее время 6+ холдем 12 столов, а теперь альтернативы нет.
    С начала 2018го играл по 16+ столов фр, но когда урезали таймбанки, то перешел уже на 12+ фр и сх. Потом появился 6+...
    Понятно, что всё это делается, ради загона регов в зум и уменьшение их прибыли.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Протест в виде отказа от игры на 3 дня это конечно пздц как напугает старзыа по прошествию 3 дней что делать, думаете они форумы не мониторят?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Favorit_deny, если вместо 4-х регов с фишом будут играть 3 рега, то это уже прогресс... это политика ПС в плане борьбы за фишей
    А такие не столь эффективные изменения лишь показывают на общую публику, до каких крайностей ПС нужно извращаться, абы сохранить таких ценных игроков...
    Не стоит также забывать, как летит трафик ПС четко вниз... когда 4 года назад он был в час пик по 360k онлайна, а сейчас еле дотягивает до 80k...
    Я вижу эту ситуацию с такими изменениями как отчаянные меры, которые нужно принять, чтобы сохранить хоть что-то...

    P.S. не думаю что тут вообще дело в рейке... PS уже не до рейка... у них куда болле важные задачи есть... и это изменение тому подтверждение...
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Так себе акция=(

    2/2
    Ответить Цитировать
    46
  • Протесты типа не играть 3, 5, 10 дней это полная хуйня. Сейчас говнорумам нужно делать маркетинговый ход конем, чтобы привлечь регов к себе. Потому что больше всего старзы боятся конкуренции и оттока игроков. Это порежет им прибыль.
    5/12
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.