finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,298 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 41
  • Цитата (ivmonsoon @ 18.04.21)  

    Прости, я видимо чего-то не понимаю, но разве недобор - это как раз не то ради чего люди играют в пуле, чтобы получать выигрыш по ЕВ, когда идет недобор?

    А когда перебор идет, можно играть без пула и получать себе в карман еще и перебор помимо ЕВ.

     

    Это все шутки, просто в этом месяце снова всякие превратности диспы познал. Познал на своем опыте, что 500би БРа не хватит для игры во флеши

    183/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 500 би для флешей - пыль.

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • всем фифтерам привет от

    65b025ed854e831eeec6e58e9dda7983.png

     

    184/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.04.21)  

    всем фифтерам привет отСер

    Цитата (sweetcoqueta @ 20.04.21)  

    всем фифтерам привет от

    65b025ed854e831eeec6e58e9dda7983.png

     

    "Это" в в спины пошло?)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто это и что с ним? Расскажи для тех, кто не в курсе. 

    На 25 это самый пизданутый опп из регулярных, с кем я играл)

    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Iplay2win, он играл в каком-то ебанутом необычном стиле и все думали это это фиш, а потом он как-то открылся на шарке и там резы   супер пиздатые

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • LehichAA, скорее это говорит о фифтерах, если вас фиш натягивал  

    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • С дисконектами все понятно. Поступай так, как хочешь чтобы поступали с тобой. Но я снова к вам моралфаги и борцы за этику". У меня вопрос к вам такой. Имеем следующую картину

    82db00c24686a3995fbe30c9d3902867.png

     

    В одной ситуации чувак спокойно играет ХА со мной, в другой он сидит в ситауте в 3 максе. Те тут очевидно, что игрок набрал миллион столов, играет стопкой, и какой то стол  видимо не активировался софтом на выход из ситаута. Должны ли мы указать ему на этот момент если есть такая возможность, например если он есть в дискорде на одном сервере. 

     

    Для несведущих из не мира спинов напомню общие сервера пулов это уже давно не те ламповые чатики где вы одна команда. Сейчас это сброд из тысячи всяких разных морд, куда берут всех подряд, которые иногда еще спокойно кидают и пропадают из связи.

     

     

    Как вы считаете что это такое? Баг лик, как высокий фолд на кбет о котором мы молчим. Оплошность о которой надо сообщать. Или же свинство ради миллиона столов и отбития бонусов?

    В случае игры стопкой понятно что мы бы хотели чтобы нам о таком тоже сообщали и мы тут тоже бы хотели сказать.

    НО у нас случай когда мы играем плиткой, все столы перед глазами,И ТАКОГО АПРИОРИ У НАС БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

     

    Жду ваши коментарии, мои любимые борцы за покерную этику

    185/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Двуличные лицемерные гнилые коменты в стиле это же буржуй нахуй надо сообщать, нашим бы конечно сообщил оставьте при себе. Не позорьтесь хоть. Сразу вашу натуру выдает продажную

    186/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Его проблемы что он в ситауте, ты то причем?

    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Леха @ 22.04.21)  

    Его проблемы что он в ситауте, ты то причем?

    ну ты то хобби игрок, ты и у дисконектов пиздить будешь и гудивляться что его проблемы я то причем.

    Вашему брату для кого покер не работа и похуй на репутацию среди этих катал и кинуть потом других регов незападло будет когда ситуация прижмет

    187/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы с большим удовольствием стилил, даже не задумываясь ни о чем. Жду только немногих, кто очевидно в дисконнекте т.к. знаю что играет 3-4-5 столов.

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если знакомы лично то напишу, если нет то с фига ли я должен ему сообщать о ситауте, без разницы с какой страны, не тянешь нужное количество столов так нефиг было открывать их.

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Я пишу, но постоянно из-за этого случается какая-то хуйня... то он меня потом и выбьет с турнира, то я пока пишу везде ухожу в ситаут... или пока пишу везде какие-то мисклики делаю + бывает по несколько раз нужно язык менять... 

     

    Если мало столов то можно написать... если много то лучше не стоит

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • еще вторые сутки нового пула не закончились. А у нас вот так дела

    69c9d0f2d73dc353978694635a81ce36.png
    188/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а сундуки почем?

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7rifle @ 23.04.21)  

    а сундуки почем?

    Не дави на больное. Я даже вспоминать про это не хочу

    189/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас же на форуме специалисты по всему. Проблема такая. 

    ноут подключён к интернету через провод от роутера. Иногда бывает что пропадает интернет. Помогает перезагрузка роутера. 
    Это как то самостоятельно разрешить можно? или звать специалистов с Ростелекома надо?

    190/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta,  Позвонить в саппорт, они могут проверить на обрывы. Возможно, нужно заменить модем, если арендованный

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, Можешь попробовать глянуть как работает на вифи/с другим лан кабелем, если проблема сохранится, можно еще сброс настроек роутера попробовать, но если не решаешься, то лучше звони сразу спецам - пусть проверяют че не так у тебя.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s