finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,563 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41
  • Цитата (Drake45 @ 12.2.2021)
    mdv1978, на 47 турах было 222 очка, на 50 туре очки не появлялись а стало 191. Ну кароче не суть, бабки сразу зачислили как день ЛБ закончился, хоть тут спокоен.


    Теперь я кажется понял полностью про что ты имел ввиду. Такое постоянно у меня по крайней мере. После завершения 50 туров очки не сразу финальный вид приводят. У меня по крайней мере так. А ты видимо сразу посмотрел после завершения. Поэтому я смотрю на последнем туре сколько очков осталось или через минут 30. Если же заканчивал челенж за пару минут до конца то деньги по правильному всегда зачислялись.
    119/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще хочется поделиться своим огорчением. Я как бы не особо понимаю всех этих поздравлений с ДР, и не люблю когда меня самого поздравляют, в этот день беру трубку только от родителей. А то заебало выслушивать эти фразы, а потом такой, да да спасибо.



    Но где су.а поздравление от стриптизклубов борделей или на крайняк дрочилен?

    А огорчение вышло потому, что поступил звонок с неизвестного номера, что утром я взял трубку так как ждал звонка от ремонтников. И тут слышу нежный женский голос автоответчика
    -Привет сладкий(о неужели звонок откуда надо подумал) мы рады поздравить тебя( и тут я аж улыбнулся, неужели скидочки где нибудь будут сегодня).
    Приходи к нам в салон Санлайт и порадуй свою половину с 14 февраля новыми золотыми украшениями.(Идите нахуй со своим 14 февраля подумал я уже разозлившись)
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 12.2.2021, 17:30
    120/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • sweetcoqueta, Старзы бонусный чемодан не подогнали с кучкой билетов? Поздравляю (коротко, ибо сам сказал - не любишь)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С др кароч!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, Я шарю то что очки не сразу обновляются, обычно это занимает минут 10, вчера ситуация была другая, очки не обновлялись более полутора часов, я сидел и с саппортом переписывался вместо игры и обновлял ЛБ по 15 раз в минуту :)
    С днюхой!
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для тех кто любит катать под классическую музыку. Часами на повторе стоит
    121/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • просто 4к рук на чувака и стат 70 кбета на терне в ситуации батон ББ
    Самое худшее что видели это топ пара с кикером валет.
    5edc405119657fb1f4a9f2ec3b6f6460.png
    122/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх, откатал 1к туров вчера, но аккурат как ушёл спать, выпал топджек на лимите. Уже заканчивал сессию когда победитель начал появляться за столами. Хорошо хоть нашему коллеге по пулу достался, а не польским курвам
    123/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • этот бонусный месяц так вышел по РБ.
    5c8fffd0b3c21cbcec2f9653eb9a3c4f.png


    Словно в 2016 вернулся.
    Жду следующих бонусов, откатываю в фулл тайм режиме. И закрываю страницу со спинами на какое то время, пробуя себя в мтт
    124/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • sweetcoqueta, наверное ошибка на скриншоте?
    Как челендж (по сути 40% рб) может дать в 10 раз меньше, чем насыпало в сундуках?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще в этих цифрах нихуя не понял, за компанию + влепил!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Vaper, челленджы - это наверное лидерборды... а РБ в сундуках посчитан (выдают то его в сундуке в результате)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сундуки за челенж два раза по 4к, остальные старзкоины и лидерборды спинов
    125/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А проиграл сколько?
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Думал скататься на серию в Калининград в начале марта перед Сочи. Но скорее всего отменим и будем гриндить.

    9f57fb3dac844d06bb1594b71fb37b00.png


    Выдали с позднячком. Даже пришлось проверять клиенты ес и патипокера

    Цитата (Iplay2win @ 17.2.2021)
    А проиграл сколько?


    Да с нынешней тенденцией на хуевые кэфы, результат по ЕВ может колебаться от 0 до -5к. Поэтому пока нет кэфа пула это цифра неизвестная
    126/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • sweetcoqueta, Так у тебя вроде 4к за 40к было? Увеличили дистанцию?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все также 40 процентов, оставили по старому. 4к бонуса за 10к рейка
    127/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хочется дать совет тем кто будет выбирать себе монитор чтобы играть больше столов. Я недавно перешел с 1920 разрешения 24 дюймового моника на новый 32 дюймовый с разрешением 2560 на 1440. Так вот лучше берите сразу 4к монитор а не это 2560 разрешение. По сути дела катать лучше стало только 6 столов. Столы большие крупные с хорошо видным ХАДом, 8 столов конечно помещаются но они достаточно мелкие. Ну и все сказки что 140ГЦ это типо мегаохуенно так и остаются сказками для задротов гиков. Разницы со своим 60ГЦ моником старым я в этом плане не заметил
    Ну и регулировка и в хвост и в гриву это натсулька.
    128/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • sweetcoqueta, а что, кефы в пулах стабильно негативные? Не возникают ли сомнения в таком случае или бывают и в другую сторону отклонения?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне в инстаграмме реклама недавно вылезла с недельным пешим путешествием-походом по ликийской тропе. По типу как Птушкин с Дудем гоняли.
    Кто нибудь гонял в такого типа недельные пешие походы? Я в целом заинтересовался. Но появились сомнения осилю ли я такое. Но для отдыха мозгом от катушки кажется хорошей идей отправиться в такой поход и просто наблюдать красивые виды и идти идти идти.
    129/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 19 20 21 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.