finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,293 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 41
  • Неделю назад продлил права. Нарколог на меня даже не смотрел. Тупо выписал справку и 600р в кассу. Психиатр аналогично, только очередь была побольше. Это гос диспансеры, всë официально по месту жительства. Офтальмолог вообще домой торопился. Зря я всë честно прошел, надо было купить справки и не тратить время.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RYSHER @ 14.04.21)  

    Зря я всë честно прошел, надо было купить справки и не тратить время.

     

    что значит купил? если ты видишь объявление о продаже справок, то это не значит что можно туда придти, заплатить и получить справку...  просто у данной мед. организации есть лицензия на прохождение комиссии 

     

    другое дело что там заточено именно на это, поэтому проходится очень быстро... .и ты не стоишь в очереди с 150 бабками, которые пришли померить давление к терапевту... ну и никто придираться к показателям не будет, типа как буд-то в космос отправляют

     

    в общем как в армии, даже если ты инвалид лежачий... то на этой комиссии будешь - годен! 

     

    то что нарколог не делал тест, очень странно... тест на 3 вида групп наркотиков обязателен щас, тебе дается стаканчик ты идешь в талкан и ссышь в него... потом лаборант кидает в него экспресс тест и через 5 минут на основании его пишет заключение 

     

    (если кто боится не пройти этот тест - не бойтесь    никто не будет пробовать что в стакане моча, тоесть вы можете туда налить тупо чай, принесенный с собой в шприце например.... тесты реагируют только на вещество, а не показывают моча это или нет) 

     

    я больше всего боялся психиатра.... он задавал почему-то слишком много вопросов.... и я еле сдерживался чтобы его не потроллить  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 550220e2e6d635be4126d3a1e56ab7d4.png

     

    вот что дешевые сундуки позволяют делать

    175/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, они этого не позволяют делать, это е4анизм местных регов позволяет скатать бр в 0 или играть по 10к игр на 50$ что бы 1000$ заработать. Если сундуки дешевые, то чип для игры в 0 должен быть 9, но никак не 7.

    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я к тому что еле в ноль катая, или даже в минус 25 с РБ уровня СНЭ, люди идут даже сотки катать.

    176/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, Тут играет роль апа, у кого АП тот дико наживает, другой льет. Я вроде подбирал поле на 50 но скатал последние 3к игр в 4 шашки.  Сотки это вообще отдельная песня  там резы все хуже и хуже у всех приближаясь к лету. А рассказы что мол вот вам бонус пришел и вам повезло, та нифига я сравниваю флешы всех лимитов 25-100 с Веником, так извините там играют люди больше и ср чип поля в 2-3 раза выше. 

    Есть реги которые в АП пошли катать даже 250ки, когда по факту и для 25ок не годятся, там бр оставят и все.

    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • из местных блогеров я один кто продолжает постить про это это. Но старзы опять выдали

    d39002ff8eb0fae2a8ab972ccbaca45d.png
    177/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (sweetcoqueta @ 15.04.21)  

    из местных блогеров я один кто продолжает постить про это это.

    Просто всем остальным перед другими уже стыдно... :)

    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • sweetcoqueta, мне тоже насыпали на 1600, но катать я не буду :)

    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • История о том как я вчера напился.

     

    Прихожу я значит в больницу к терапевту на финальные подписи и штампы по справке. Пришёл с товарищем, стоим в очереди. И тут к очереди врываются два чувачка в стиле семки есть. Еле стоящих на ногах после вчерашнего пьянки. Каждый человек примерно тратит 5 минут у терапевта. После того как тот кому надо идти к врачу отвесил "комплимент" стоящей впереди меня женщине - 

    -"Мадам вы так прекрасны и вкусно пахнет. а какими ароматами вы пользуетесь?"

    -"Отвали придурушный"

    -"Понятно, я тоже отечественными"

     

    Я понимаю, такую потенциальную историю юмора у врача я пропустить не могу. Решаюсь пропустить этого человека к врачу впереди меня. Его заход к врачу был просто божественен

    -Бонжур, вы не заняты, могу ли я к вам зайти.

     

    Тут я в ожидании чего то экстраординарного от врачей. Нр к сожалению не услышал ничего  кроме 

    -Ты пьяный что ли? Убирайся отсюда алкаш несчастный,  приходи как протрезвеешь.

    -Но позвольте...

    -Уходи, зови следующего...

     

    Итак о чем это я. Тут посмотрев на этого товарища я понял что не надо париться что сегодня среда. Это же маленькая пятница  и можно тоже накатить. To be continued...

    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 15.4.2021, 8:02
    178/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • нихуясе акция

    6820128dcebbed945ab7db521c5c5db9.jpg
    179/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ты выполнял когда-нибудь Exclusive poker challenge более одного раза за период выполнения? Если да, то на следующий раз старзы увеличивают норму выполнения?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Avtodor @ 16.04.21)  

    Ты выполнял когда-нибудь Exclusive poker challenge более одного раза за период выполнения? Если да, то на следующий раз старзы увеличивают норму выполнения?

    Как то раз выдали, выкатал 2 нормы. На следующий раз повысили x2 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Avtodor @ 16.04.21)  

    Ты выполнял когда-нибудь Exclusive poker challenge более одного раза за период выполнения? Если да, то на следующий раз старзы увеличивают норму выполнения?

    не всегда увеличивают

    180/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поиграл пару деньков. как думаете, сколько байинов минус по факту?

    9c234df5ee12b5e0f68118a20a4a7831.png
    181/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.04.21)  

    Поиграл пару деньков. как думаете, сколько байинов минус по факту?

    9c234df5ee12b5e0f68118a20a4a7831.png

    100-150?

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По фишкам 100, по факту может быть около 200+

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8к недобор на 25м лимите в этом отчетном. А не пора ли думать о выходе из пула?

    182/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.04.21)  

    8к недобор на 25м лимите в этом отчетном. А не пора ли думать о выходе из пула?

    Прости, я видимо чего-то не понимаю, но разве недобор - это как раз не то ради чего люди играют в пуле, чтобы получать выигрыш по ЕВ, когда идет недобор?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ivmonsoon, Недобрал в пуле - без пула переберёшь  

    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 25 26 27 28 41
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s