finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,604 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 41
  • А в какое время будешь катать?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WeareNewGood @ 20.8.2019)
    А в какое время будешь катать?


    четкого режима нету. Могу неделю вставать в 5 утра, могу следующую неделю вставать в 8 вечера
    Покер это свобода.
    7/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (sweetcoqueta @ 18.8.2019)
    будем вести агресивный БРМ, так как все таки надо ЕВ зарабатывать.
    Примерно такого плана
    200-400 - 2 лимит, дальше подключаем 5ки, со стоплоссом до 200 евро
    от 400 до 1,5к катаем 5 лимит. 10й лимит полностью пропускаем
    При 1.5к подключаем 25 лимит выделяя на шот 20байинов.
    25й лимит это верхний играемый лимит.


    Свой уровень игры оцениваю примерно на уровне 5го лимита. Который и будет моим основным лимитом большую часть времени. Лимиты выше я гожусь катать только в праймтайм по выходным. Ожидание игры лично для меня на 25 лимите и 5м одинаковое, но на 25ках можно на миллион больше поймать Соответственно с двоек до пятерок подняться 3-4 дня катки что не особо затруднит. Ну а выводить надо под ноль, потому что есть долги которые надо закрыть как можно быстрее.


    хуета какая-то, а не агро брм
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Новый месяц в пуле СФ стартовал. Поэтому и мы startyem. Прошлый вышел в 3900 ЕВ+РБ. В этом месяце постараюсь повторить.

    День1. Сегодня выходной, поэтому откатал мало
    6155516278c063eb1777871526a57e3a.png
    8/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • сколько максимум за сутки отыгрывал ? за месяц?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lukoil @ 21.8.2019)
    сколько максимум за сутки отыгрывал ? за месяц?


    Когда то давно отыграл 700 с чем то на 6ти столах. Сейчас 500 потолок и и то обычно в замазке или тильте, ни к чему хорошему не приводящим. В среднем 400 в день катаю . Максимум 10к в этом месяце. Но по количеству часов ничего выдающегося.
    9/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В личке пара человек спросили как я так сделал 3.9к по ЕВ за месяц? Проблема всех троешников в универе, что не правильно ищут инфу.
    Ребята вы лучше спросите как я сделал 10к турниров за месяц. И мне есть чем поделиться . Правда чем делиться, когда у меня спрашивают такой вопрос - а с хоткеями ли ты катаешь
    10/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.8.2019)
    В личке пара человек спросили как я так сделал 3.9к по ЕВ за месяц? Проблема всех троешников в универе, что не правильно ищут инфу.
    Ребята вы лучше спросите как я сделал 10к турниров за месяц. И мне есть чем поделиться . Правда чем делиться, когда у меня спрашивают такой вопрос - а с хоткеями ли ты катаешь


    у меня два очень важных вопроса к тебе.
    1. Ты хоткеи на мышке или на клавиатуре юзаешь?
    2. Ты каскадом или мозаикой раскладываешь окошки, когда играешь?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, Как ты сделал 10к турниров в месяц ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • sweetcoqueta, привет!
    Как сохранить винрейт при увеличении столов?
    У меня за двумя столами около топовый винрейт. Но это жесть как скучно. Пробовал несколько раз увеличивать кол-во столов до 6-9. И это был крах. Винрейт просто тает и получается околонулевая катка (по ев естественно). Много мискликов и упрощения действий. Даже элементарно стандартные впипы по позициям падают, так как мозг не хочет фокусировать внимание на маргинальных ситуациях. Был бы рейкбек, это было бы еще норм. Вообщем как найти оптимальное кол-во столов, чтоб и скилл прокачивать и ев/час держать на максималке?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи про свои хоткеи, я такие же сделаю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 22.8.2019)
    у меня два очень важных вопроса к тебе.
    1. Ты хоткеи на мышке или на клавиатуре юзаешь?
    2. Ты каскадом или мозаикой раскладываешь окошки, когда играешь?


    Хоткеи на Клаве, онли плиткой. Если бы в спинах была нормальная возможность игры стопкой(без выпрыгивания новых столов) то играл бы стопкой с хоткеями на клаве, не прикасаясь к мышке вообще.
    Цитата (Genovod @ 22.8.2019)
    sweetcoqueta, привет!
    Как сохранить винрейт при увеличении столов?
    У меня за двумя столами около топовый винрейт. Но это жесть как скучно. Пробовал несколько раз увеличивать кол-во столов до 6-9. И это был крах. Винрейт просто тает и получается околонулевая катка (по ев естественно). Много мискликов и упрощения действий. Даже элементарно стандартные впипы по позициям падают, так как мозг не хочет фокусировать внимание на маргинальных ситуациях. Был бы рейкбек, это было бы еще норм. Вообщем как найти оптимальное кол-во столов, чтоб и скилл прокачивать и ев/час держать на максималке?

    Винрейт никак не сохранить на мелких лимитах. С этим надо смириться что винрейт при увеличении столов будет падать, причем иногда падать фишек на 15 20. Фиши все таки уникальны, и их по полной не заэксплойтить играя много столов.
    Увеличение столов должно быть постепенным. И главное чтоьы был баланс между успевать и чтобы тебе не было скучно за столами. Я вот например перешел с 4х столов 5 потом на 6, когла все таки осознал что за 4мя столами мне уже скучно и я смотрел ютубчик или сериалы, читал дискорд или джипси. Например, когда Фрик завел блог и рассказал всем как он играет дохера столов, я пытался перейти с 4 столов на 6 7 сразу. Это было пиздец как тяжко и было как у тебя примерно. И в целом для меня даже игра на 6ти столах это максимум нагрузки на мой мозг. И не всегда получается держать концентрацию. Тут только методом проб и ошибок можно найти баланс. Как уже говорил, винрейт само собой при большем количестве столов будет падать. Но тут важнее доллар час. Мой доллар час на 5ках выше чем у регов 30ок катающих в два стола в 52 фишки(А это очень неплохой винрейт в ныншнее время). По советам - в первую очередь я бы советовал учить префлоп, так как это самая частая улица которую мы играем. Но на мелких лимитах я все таки всем бы советовал играть на качество и не на количество. Это поможет вам в будущем шагнуть вверх по лимитам. Играть даже 6 столов мелкие лимиты не поможет Вам вырасти в качестве игры. Ключевой момент тут именно количество фишей за столами. когда у тебя стол в два фиша, то твой винрейт в районе 100 и даже выше фишек. И такие столы надо эксплойтить по максимуму на пределе внимания. Сейчас играя 2 лимит я подумываю даже снизить количество столов до 4х, потому что концентрация рыбы зашкаливает. Те же самые 25ки утром когда сплошной регвар, приходится уже открывать 8-9 столов в надежде выцепить столик с фишами
    Цитата (scottyrae @ 22.8.2019)
    Расскажи про свои хоткеи, я такие же сделаю


    WASD на действия, сайзинги колесиком мышки. Недопуш вручную)))
    11/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (BPNVolhv @ 22.8.2019)
    sweetcoqueta, Как ты сделал 10к турниров в месяц ?


    Просыпаешься, сходишь в душ, позавтракаешь и садишься катать.
    А не всякие дотки хуетки смотреть посреди ночи ломая себе режим.
    12/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Genovod @ 22.8.2019)
    sweetcoqueta, привет!
    Как сохранить винрейт при увеличении столов?
    У меня за двумя столами около топовый винрейт. Но это жесть как скучно. Пробовал несколько раз увеличивать кол-во столов до 6-9. И это был крах. Винрейт просто тает и получается околонулевая катка (по ев естественно). Много мискликов и упрощения действий. Даже элементарно стандартные впипы по позициям падают, так как мозг не хочет фокусировать внимание на маргинальных ситуациях. Был бы рейкбек, это было бы еще норм. Вообщем как найти оптимальное кол-во столов, чтоб и скилл прокачивать и ев/час держать на максималке?


    Столы увеличивают только тогда, когда уже играешь процентов 70 на уровне неосознанной компетенции, типа на хорошем автомате, на лимитах до 15, реги не знают много дефолтных ситуаций, которые должны играться на автопилоте, просто минимальное понимание в простых , частых спотах, отсюда и проблемы большинства. Только после прокачивания скилла и улучшение мат части, уже стоит думать о хоткеях и тд, при мультитейблинге. В противном случае будешь играть 5-7 лимит в 60 и 50 шашек, и тратить на это больше энергии, чем играя в своем привычном режиме
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • sweetcoqueta, ну про такой секрет я и сам в курсе . Ты просто написал , что тебе есть чем поделиться . Удачи в марафоне )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, спасибо за ответ. Отлично все расписал!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, День добрый) при Эф.стеке в 20+ бб,находясь в позиции ББ в 3-максе,стоит ли пушить Ax и мелкие пары в мин-рейз с Баттона в неизвестного оппа? И если да,то какая нижняя граница для Ах и карманок?) И аналогично при глубине 15бб. Заранее благодарен.

    Сайт .ес это покерстарс Испания ?)) Как перейти на евро спины?) Ник меняется при переходе ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и захватили марафон кокета
    Цитата (yellowl @ 22.8.2019)
    sweetcoqueta, День добрый) при Эф.стеке в 20+ бб,находясь в позиции ББ в 3-максе,стоит ли пушить Ax и мелкие пары в мин-рейз с Баттона в неизвестного оппа? И если да,то какая нижняя граница для Ах и карманок?) И аналогично при глубине 15бб. Заранее благодарен.

    Туз хай пихай
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yellowl @ 22.8.2019)
    sweetcoqueta, День добрый) при Эф.стеке в 20+ бб,находясь в позиции ББ в 3-максе,стоит ли пушить Ax и мелкие пары в мин-рейз с Баттона в неизвестного оппа? И если да,то какая нижняя граница для Ах и карманок?) И аналогично при глубине 15бб. Заранее благодарен.


    Скажу честно, у меня не хватает компетенции ответить на этот вопрос. Скажу точно что пихнуть префлоп vs limp это плюсовая тема тут. Но вот насколько плюсовее она в сравнении с чеком я затруднюсь ответить. Я в этой ситуации играю по чуйке миксом в 20бб+. При 15бб лимпа против фиша я скорее пихну, против рега скорее чекну
    13/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Регуляры спинов 25 евро очень не хотят чтобы я поднялся к ним. И напоили меня алкоголем сегодня, а завтра столик сняли в клубе в честь моего марафоны. так что по катке тормозим. Расходуем выходные дни
    14/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 2 3 4 5 23 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.