finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,621 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 41
  • Цитата (lukoil @ 21.8.2019)
    сколько максимум за сутки отыгрывал ? за месяц?


    Цитата (sweetcoqueta @ 22.8.2019)
    Регуляры спинов 25 евро очень не хотят чтобы я поднялся к ним. И напоили меня алкоголем сегодня, а завтра столик сняли в клубе в честь моего марафоны. так что по катке тормозим. Расходуем выходные дни


    Ох уж эти регуляры, все против тебя!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да бля,страх и мрак 25КИ ЭТО ВАЩЕ ДИЧАЙШИЕ РЕГВАРЫ.....надо открывать 8 столов чтобы увидеть фиша,лол....половину регов тут фиши
    еще ганпаудеру с гризом расскажи почем в Одессе рубероид....
    Ты ведь типа с регами 25ок бухаешь,лол?и типа сегодня для меня места за вашим столом не было в Ибице?уж явно не эти ребята...пусть тренеруются,топы твои

    Сообщение отредактировал stasiukd - 24.8.2019, 11:16
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Опять же Петь,негоже игнорить добровольные благие поступки людей.Для тебя жизнь это фан,а для людей,хоть они и ошибались (да я конченный долбоеб порой,который хотя б финансово пытается покрыть все то гавно,которое было сделано в неосознанной жизни),а для людей это жизнь.К чему пришел... в свои 34-35.????...пора собирать камни...а вот нечего
    Сообщение отредактировал stasiukd - 24.8.2019, 11:28
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • sweetcoqueta, станет грустно, заходи на огонек в IGG! там тебе всегда рады!
    марафон знатный у тебя! буду следить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хватит бухать, где отчеты)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lukoil @ 29.8.2019)
    хватит бухать, где отчеты)


    Да я не бухаю, просто всякие алко высеры от местной аристократии подубили настрой что то писать ежедневное. А если тема в минусЕВ по настрою, нахуй она нужна. В конце месяца выложу отчетный и хватит с меня писанины.
    Вкратце 2ки пройдены за 3 дня, катаю 5ки, уже делал микрошот на 25ки - за сто туров удалось сначала нажить 1к там, потом слить все обратно. Игра на реальные деньги сурова.
    15/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.8.2019)
    Да я не бухаю, просто всякие алко высеры от местной аристократии подубили настрой что то писать ежедневное. А если тема в минусЕВ по настрою, нахуй она нужна. В конце месяца выложу отчетный и хватит с меня писанины.
    Вкратце 2ки пройдены за 3 дня, катаю 5ки, уже делал микрошот на 25ки - за сто туров удалось сначала нажить 1к там, потом слить все обратно. Игра на реальные деньги сурова.


    серьезно? Скопирую ответ со своей темы на такие высеры:
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде отменили же акционные 5 и 25, можно и 10-ки подключить.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.8.2019)
    Да я не бухаю, просто всякие алко высеры от местной аристократии подубили настрой что то писать ежедневное. А если тема в минусЕВ по настрою, нахуй она нужна. В конце месяца выложу отчетный и хватит с меня писанины.
    Вкратце 2ки пройдены за 3 дня, катаю 5ки, уже делал микрошот на 25ки - за сто туров удалось сначала нажить 1к там, потом слить все обратно. Игра на реальные деньги сурова.


    прости что поднасрал...это алко высеры от долбоеба.Ты открыл крутую тему и мотивационную,учитывая достаточно не высокий АБИ,но тем временем могешь себе позволить высокого уровня стиль жизни....зацени народу как реги 5-25 живут в охуенном жилье в Одессе прям на берегу моря,и как тусят в Ибице...уверен это придаст мотивации всем и вся!!!!ты крут!
    Касательно приставки алко-за последние 2 года прорабатывались 5 психоогов,повитухи всякие,все не так просто...изменить стиль жизни,которому почти 20лет....когда бухаешь и тебе похуй абсолютно на все и у тебя чувство вседозволенности...и это не покер,в покере лет 5 максимум....все намного глубже...покер-триггер

    Сообщение отредактировал stasiukd - 31.8.2019, 6:12
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Всегда прикалывало как взрослые мужики по синьке пишут всякую хуйню,а потом такие,братан,извини синька,алковысеры от долбаеба.Охуенно че,наляпал,наляпал по пьяни а потом сори эт не я это водочка
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Senseless708 @ 31.8.2019)
    Всегда прикалывало как взрослые мужики по синьке пишут всякую хуйню,а потом такие,братан,извини синька,алковысеры от долбаеба.Охуенно че,наляпал,наляпал по пьяни а потом сори эт не я это водочка


    у тебя есть какие альтернативы?....не,можно канеш и забить хуй,и послать нахуй....суть от этих переменных нихера не изменится....но после типа как оправдаловки становится вроде как легче на душе,после многих дней депрессухи......оттого,что ты конченный долбоеб,который в очередной раз написал целую кучу говна.....но кому?-в первую очередь близким людям...на форум так-то ваще глубоко плевать,но не всегда,и не на всех...с людьми,с которыми был личный длительный коннект это другое,поэтому действительно противно от самого себя не в первый раз...
    Все как по мне зависит на выходе от того,насколько каждый из нас смог вырасти над самим собой,имея хуеву тучу инструментов и комплексов,которые так и провоцируют зарабатывать больше и больше бабла...но лично моя проблема с алкашкой она немного глубже-в 20-22 я уже зарабатывал 4к не зная покера и мне было скучно...получается,что каждый из нас ищет тот самый пресловутый жизненный балланс....и чем ты сильнее морально и умственно,тем ты чаще уебываешься в очередные непредвиденные заковырки жизни...проще быть тупее,рили
    Сообщение отредактировал stasiukd - 31.8.2019, 11:40
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • stasiukd, так а если по синьке не заходить никуда,не писать никому,чтоб потом не приходилось извиняться.Ну типа наебенился и спать
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С бухлом все понятно. Про марафон что то будет?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Eagle8914 @ 31.8.2019)
    Про марафон что то будет?)


    Писать нечего, выкладывать нечего, катаю в ноль по факту. На следующей неделе на единички пойду
    День сурка
    16/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • соберись, и дай им там всем пизды, где бы ты ни был! Покажи на что способна старая школа! Молюсь за тебя казахским духам, аминь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Залился.
    Вчера посмотрел ЕВ все таки, было примерно так - 2,9к туров, 700 по ЕВ, минус 250 по факту. Даже РБ залил сверху
    Цитата (Drogbaaaaaaa @ 20.8.2019)
    хуета какая-то, а не агро брм

    Не сработало со мной) Последнюю сотку заливал уже на 10ках .
    План был в целом за 3-4 дня подняться с двоек выше и катать стабильно 5ки. Но Drogbaaaaaaa виноват во всем)даже в том, что Спартак вылетел из Лиги Европы. Начал агро БРМничать, в итоге диспа вернула. Все таки прошлый месяц у меня вышел около 3к перебора на аби 15 где то. Ну а последние 4 дня был просто полный пиздец в игре. Не справился спуститься и катать 2ки в нужный момент. Катал 5ки даже с 200 евро БРом. А как осталась сотка начал катать 10ки)
    Поэтому на этой волне марафон закончим. Должен же кто то проваливаться. БРМ рулит
    17/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • неудачник)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • За черной полосой всегда начинается белая. Не забываем это и двигаемся вперед
    afc768940063d3e82d23d92fb909051a.png
    18/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • sweetcoqueta, просто слово "марафон" - оно проклятое
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Clifford_Sun @ 1.9.2019)
    соберись, и дай им там всем пизды, где бы ты ни был! Покажи на что способна старая школа! Молюсь за тебя казахским духам, аминь


    Вот тебе и дух

    Цитата (sweetcoqueta @ 4.9.2019)
    Залился.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.