finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,695 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 41
  • sweetcoqueta, есть какие-то советы или видосы по которым технику можно поставить? Я про плавание
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.3.2020)
    Ну и поделюсь очень крутой штукой, которая может кого то подтолкнет к действию.
    В этом месяце спустя 2 года вернулся в бассейн каждый день по часу.
    Первая неделя была адски трудная и в плане дыхалки и в плане болей в мышцах спины.
    НО быстро освовишись вернулся к стабильным 2км за сессию и домой.
    За последние пару лет никогда еще моя спина не чувствовала себя такой здоровой как сейчас.


    не обязательно бассейн. Любой спорт. Я хожу в спортал, занимаюсь калистеникой. Очень круто бустит, в первую очередь, мозг, а потом уже тело. Спорт в жизни покериста мастхев!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 1.3.2020)
    sweetcoqueta, есть какие-то советы или видосы по которым технику можно поставить? Я про плавание


    я конечно не проверял, но мне кажется сейчас на ютубе можно найти даже технику по убою мух газетой АиФ 95 года выпуска
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (tauruswOw @ 1.3.2020)
    sweetcoqueta, есть какие-то советы или видосы по которым технику можно поставить? Я про плавание


    для есть совет
    TM8quiRT0zbUJHGam8p32f3VtsDcZbMLTcTiBb0H2uFqjwO4al9BRi_2Ir7sbEvIrOfmJiOydbLi0hp7YPtX9Cb11MVJL2OEppgVqES4uPaxRGTcjngxbfM
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (M45PL @ 1.3.2020)
    я конечно не проверял, но мне кажется сейчас на ютубе можно найти даже технику по убою мух газетой АиФ 95 года выпуска


    Да это ясен хуй, но там столько хуйни, неохото возиться, вдруг есть стоящие, а нет так нет, прыгну бомбочкой и буду вилить на дне
    Цитата (Леха @ 1.3.2020)
    для есть совет
    TM8quiRT0zbUJHGam8p32f3VtsDcZbMLTcTiBb0H2uFqjwO4al9BRi_2Ir7sbEvIrOfmJiOydbLi0hp7YPtX9Cb11MVJL2OEppgVqES4uPaxRGTcjngxbfM


    А это давно проверенный план А.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это было риал дерби
    48/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tauruswOw @ 1.3.2020)
    sweetcoqueta, есть какие-то советы или видосы по которым технику можно поставить? Я про плавание


    Загугли слова техника кроля, техника браса. Там вверху списка гугла пару школ плавания вылезает. Там норм видосы. +-брас освоил по их видосам. Кроль не вывожу, похоже нужен тренер вживую.
    49/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из последнего. Механиком на СТО это полное говнище. Сейчас переехал в Москву и устроился в ЯндексТакси. Пока удаётся делать тут 3-4к чистыми. Правда ебашить приходится. Но коллеги говорят что можно делать и более
    50/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • на арендной тачке 3-4к чистыми? это ты сутками хуяришь что ли?
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему не яндекс.еда?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DepositTeamPro, скорее всего на арендной, потому как в мухосрани на своей стока делать можно
    щас пизец понабегут аналитики...
    я просто скажу, что 99% таксистов жоска недобирают
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • epenaxa, ну я сам в такси немало отработал, в городе с меньше, чем 100к населения такие цифры невозможны
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У таксистов тоже даунстрик бывает ,наркоманы там подсядут итд...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DepositTeamPro, 100к да, я с 1кк прост
    cashwarrior, не исключаю такой варик, ну и аварии никто не отменял. но всё же там оранжевая и зелёная идут ноздря в ноздрю =)
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гринд московских улиц на Ятакси заебывает похлеще покера, но если недавно в городе, то первые полгода может быть даже интересно, способ объездить весь город, пригород и чуть-чуть заработать геморрой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Rumomote @ 5.3.2020)
    Почему не яндекс.еда?


    Эту нишу оставлю, покеристам у кого нет водительских прав.
    51/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DepositTeamPro @ 5.3.2020)
    на арендной тачке 3-4к чистыми? это ты сутками хуяришь что ли?

    Ну не сутками, но много.
    Цитата (epenaxa @ 5.3.2020)
    я просто скажу, что 99% таксистов жоска недобирают


    Ты про то что на своей работать?
    52/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 5.3.2020)
    Ты про то что на своей работать?


    я имел ввиду другое, если попытаться обобщить, то таксист зарабатывает деньги когда жмёт на педаль газа, во всех остальных случаях он деньги теряет, эти остальные случаи бывают необходимыми (остановка на светофоре), и теми которые можно преодолеть. задача исключить те которые можно преодолеть, и минимизировать необходимые

    да и гриндить надо на своей, у тебя любой кредит или лизинг покроется

    ну ещё "то что внутри", типа нейтральный запах, аджаст по музлу, всегда иметь разменный фонд до копейки...
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (tauruswOw @ 1.3.2020)
    sweetcoqueta, есть какие-то советы или видосы по которым технику можно поставить? Я про плавание


    Джон Делвз, Терри Лафлин - Полное погружение. Как плавать лучше, быстрее и легче.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.3.2020)
    Из последнего. Механиком на СТО это полное говнище. Сейчас переехал в Москву и устроился в ЯндексТакси. Пока удаётся делать тут 3-4к чистыми. Правда ебашить приходится. Но коллеги говорят что можно делать и более


    Рассказывай, как Москва? По сколько часов "катаешь"), чего интересного видел/слышал?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 8 9 10 11 30 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.