finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,540 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 41
  • Вчера был очередной день когда ты проклинаешь тот день что связался с этой ебанной игрой . Очень уж по мозгам бьет это дело что проигрыш это впоряде вещей и это норма нашей профессии. Вчера Я наверное не мог выиграть даже 10 процентов спотов что на префлоп что на постфлопе. Либо упираясь в натсы либо играя вникуда. В такие моменты я начинаю завидовать работягам с завода. Там хотя бы на время можно забыть про эту хуету под названием покер. А как вы справляетесь с этим?
    П.С те кто на вечном апе можете не отвечать.
    19/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Не смотрю результаты неделю
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VimX11Omen @ 25.10.2019)
    Не смотрю результаты неделю


    На результаты похуй, тем более недельные. Тут Речь о том что выиграть нихера не можешь, сам факт постоянного невыигрыша.
    20/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну так именно из-за плохого результата из появляется тильт. Если ты это понимаешь даже не смотря график, то его просмотр только усугубит ситуацию.
    Методы борьбы с тильтом у каждого свой, я считаю.
    Не знаю что посоветовать, я не психолог. Лично я в таких сутауиях смотрю по самочувствию; катаю до тех пор пока не пойму что тильт уже не остановить
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В книге тендлера есть полезная инфа на эту тему. Называется "хэнд хистори игр разума". Если кратко, то выписываешь на бумаге основные моменты, связанные с тильтом (что вызывает, какой из видов и т.д.), потом расписываешь логическое обоснование в несколько шагов почему нельзя на эту беду вестись и т.д. Я недавно начал пробовать, вроде спокойней себя ощущаю, когда хреново сдают.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У меня сегодня этот день... и уже пол года я ненавижу то чем занимаюсь именно из-за того что постоянно приходится негативные эмоции испытывать...

    Раньше было легче потому что была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас поля ухудшаются, всякие санкции от старзов... в общем ничего хорошего нет... и это угнетает... а когда хуевый ран так вообще постоянно в какой-то депрессии

    У меня есть кореш которому я ною про всю хуйню что происходит... он мне делает то же самое... но от этого короче не легче...

    Непонятно что делать когда покер приносит больше негативных эмоций чем профита...
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сколько уже поднял ?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, LehichAA, часто задавал себе этот вопрос. Мне кажется, что какой бы ты Дзэн не постиг, при длительном неудачном ране все равно будешь испытывать негативные эмоции, они никогда и никуда не денутся, так как ты человек, а не робот.

    И я думаю, нужно работать не над тем чтобы избавиться от этих негативных эмоций, а над тем чтобы они не влияли на твою игру.
    И когда твоя цель будет - не тильтовать или впадать в депрессию при хуевом ране, а сохранять спокойствие и показывать свой лучший покер, и у тебя это начнет получатся, ты почувствуешь как начнут появляться позитивные эмоции, которые встанут в противовес негативным. От чего они начнут появляться, думаю причины могут быть у каждого свои, но уверен что ваше сознание найдет за что вас похвалить. И тогда этот весь негатив будет все меньше влиять и на жизнь вне покерных столов.

    Это конечно все, банальная банальщина, но сделать это труднее чем кажется. И лично мне, помогает. Я, как наверное и большинство покеристов, испытывал негатив не только от того когда не складывается игра, а ещё и от собственных очевидных мне ошибок, совершенных из-за тильта, а это не хилая такая порция дровишек, подкинутых и в без того пылающий костер.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Разве игра в пуле не панацея от депресняка при хуевых раздачах. Ведь игра по ев намного стабильнее чем игра на реальный профит.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 27.10.2019)
    Разве игра в пуле не панацея от депресняка при хуевых раздачах. Ведь игра по ев намного стабильнее чем игра на реальный профит.


    так ведь и по ЕВ нагибают ничем не хуже, чем по деньгам - и это вдвойне выводит из себя: делаешь все верно, но постоянно играешь против топа и минус деньги и минус ЕВ.

    Естественно речь о плохих отрезках, а не о постоянной игре в минус ЕВ))

    ЗЫ кокета - попробуй убрать жопу с аватарки - может и жизнь наладится?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gosha190 @ 27.10.2019)
    ЗЫ кокета - попробуй убрать жопу с аватарки - может и жизнь наладится?


    во, наконец то топовый совет пришел.
    21/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну спиздить аву у Скотти тоже так себе идея
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вот и выросло поколение
    22/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Вообще лучшее решение в такой ситуации отвлечься забыться. Мне хватило дедовских методов - одного вечера прокрастринации под алкоголем, обжироловкой едой, сексом и сериалами. И уже к пятничной ночи я вернулся с новыми силами, успел даже застримить. А в субботу вообще показал лучший день по количеству игры года так за полтора два, откатав 500 турниров.
    Но лучше конечно заниматься более полезными отвлечениями для мозга чем алкоголь.
    23/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • То, что мне наконец спустя долгое время покорилась цифра 500 турниров в день,меня обрадовало одной стороны. И дало надежду что наконец то цифра в 10к турниров и 200 часов игрового времени все таки покорится мне.
    Но последнее время спины начинают раздражать все больше и играть больше 6 7 часов в день адски невыносимо. Особенно когда начинает пиздрячить по диспе, в такие моменты я еще сверху положенного лью, ухудшая винрейт фишек на 15 20. Я не знаю как у других, но я вот прямо ощущаю как у меня идет ран туров в 100 прямо аповый фишек в 100, потом начинается ран фишек в ноль, когда ты начинаешь вьебывать все и везде, и уже ссышь кбет в Ахай доску поставить даже.
    Пора видимо бросать покер и довольствоваться какой нить оффлайн работой за те же самые ссаные 1к баксов.
    24/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.10.2019)
    Пора видимо бросать покер и довольствоваться какой нить оффлайн работой за те же самые ссаные 1к баксов.

    Ты можешь пойти по моему примеру и сразу будет в разы легче. По крайней мере ты ничего не потеряешь, найдя дополнительную оффлайн работу. Всегда можно уволится и продолжить покерное дрочего. Но, возможно всё пойдёт хорошо и сможешь совмещать. Для этого ищи график не 5/2 (вот где реальное дрочего) ,а 2/2 хотя бы. И на покер времени хватит и не будешь вообще парится о резалтах.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Согласен с Психеей. То же совмещал покер с работой. В покере полтора года по реальным в ноль катал (ну как в ноль,. по итогу по 300 баксов в месяц вышло, что недалеко от ноля) и не парился. Так как от работы доход основные потребности покрывал, а излишек, что должен был дать покер, не было, ну и ладно.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я конечно не спец, но вроде как с бухты барахты сразу найти работу за 1к будет проблематично, даже в мск стартовые предложения для не специалистов примерно 500-700 баксов
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Я ещё добавлю... После покера любая работа кажется просто прогулкой по пляжу с пивком. После вот этого дрочева и ломания мозгов , что бы ты не делал, кажется что ты нихуя не делаешь и тебе ещё за это платят. Найти работу что бы вот так же мозги выёбавала очень сложно.
    Тут ты приходишь, тебе дают чарты которые работают аж на целых 100% и тупо хуяришь по ним вообще не думая. Мне после года покера вообще всё казалось легчайшими деньгами. Просто пришёл, что то поделал - заработал . Изи.
    Тут ты пришёл, хуяришь как проклятый, а по итогу ещё и должен остаёшься
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.10.2019)
    Я ещё добавлю... После покера любая работа кажется просто прогулкой по пляжу с пивком.


    это ты не таксовал еще просто
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 3 4 5 6 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.