Сударь, вам трибет

Последний пост:11 мая
134
Статистика
Всего постов
849
127,431 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
21 марта +50
14 января +50
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 43
  • До 28 числа осталось набить 150$ рейка, турнирами никак их не добью, нужно катать зум. Думал за день смогу осилить, на 4-х столах это тысяч 8 рук, по времени, наверное, часов 7+. Если в мэтэтэ экшна может и час не быть, по кд клацаешь фолд фолд фолд, то тут на 4х столах столько движухи, что мозг за 2 часа уже закипел. Откатал небольшую сессию - около 2к рук. Возможно сегодня не буду больше играть, ну а мб загружу вечером пару турниров + покерматч, где серия, срочно нужен кубок чемпиона 

    417/548
    Ответить Цитировать
    5
  • Чуть ли не первый плюсовый месяц в году, половину профита от 109 серийника, а именно 3600$ отдал бекеру, месяц вышел что-то около 2.5к чистыми~

    Выиграв бы олын на предфиналке скупа картина дальнейшей игры и сетки кардинально бы изменилась, но будем работать с тем, что есть.

     

    Пока от МТТ хочу отдохнуть, вот прям вообще не тянет в турниры, кубок на ПМ оставлю другим работягам. Максимум можно посмотреть нарезки лорема или михона, остальное вообще не интересно. Планирую до конца октября набить 1200$ рейка, а именно двух осьминогов на ГГ, катать буду зум нл25, это где-то 80к рук. По моим подсчетам, играть буду с ожиданием 3-6 EVbb, диспа соответственно может качнуть как до 10, так и до 0, лучше в первую сторону. 

    Если не выполню условия, разыграю 25$ среди плюсанувших пост. Буду выкладывать ежедневные графики + тотал в конце недели. После октября возьму трену + возможно пак в симпле от ВЕА, планирую нормально погриндить с наступлением холодов, думаю будут какие-нибудь серии + поле помягче станет. До конца года срочно нужен пятизнак. 

     

    Что касается дел в реал лайфе - все чики бамбони, хожу в зал 2-3 раза в неделю + Правило, ближайшая цель - записаться в бассейн, но режим не позволяет, буду стараться, супер крутая штука для здоровья. Впереди серии в Киеве, которую я пропускаю, будет еще небольшая в Днепре, посмотрим по октябрю что да как. Если все вери гуд, то к концу года компашкой поедем либо Львов + Карпаты, либо куда-то где теплые края и пальмы 

    418/548
    Ответить Цитировать
    17
  • Был в зале, по кайфу качнул грудь+спину, кто в теме рекомендую попробовать упражнение гильетина в смите, нереальный каеф для грудных мышц. Отыграл мини сессию, вышел на пике, концентрация хорошая, катаю под транс. Продолжение завтра. Утром еду прыгать с парашютом в тандеме, надеюсь, что не буду как ГУФ. 1835/80000. По рейку 3285/120000

    Вот интересные раздачи сессии - пару раз получил кулера в тузов, все проплатили, на удивление, все разы устоял. В одной раздаче даже забайтил тайтового Китайца на кол в дипах, смайлики на гг - прикольная вещь.

    4бет банк. Сайз флопа, думаю, плохой. Скорее с нашей рукой тут лучше всего ставить 33% и допихивать любой терн.

     

    Здесь забайтил) Сударь с поднебесной весь таймбанк выжег, а я по кд спамил пока-пока :D

     

     

     

    Кешдроп стол, на ривере ставлю полярно, думаю получим очень много фолдов, но тут топ диапа у суши мастера :D

     

    Какое наслаждение, когда на терне едешь в 100%) найс колдкол с тузами брат

     

    вс фиша бвб

     

    Ривер сайз нравится, короля думаю не выкинет. Там есть челы, которые чекают ИП топ пару, увидеть здесь короля - я не удивлюсь. 

    419/548
    Ответить Цитировать
    1
  • Жив цел орел! Эмоции не передать, во сне кто падал с дома, это множим на х10, когда дух захватывает в груди.

    Сидим в самолете, набрали высоту, смотрю, открывают дверь, внизу пропасть и чел просто катапультируется, вот это шок контент подъехал думаю я. На самом деле много интересного и удивительного, страшно особо не было, тут коин флип на жизнь со страховкой)) Крутая тема, разок попробовать - рекомендую, лучше с друганами. чтобы обсудить после все эмоции.

     

    Составы супер мягкие, но трудно сидеть и шпилить больше 2х часов, думаю до конца мес объемы ежедневной катки вырастут хотябы до 4к рук. 3339/80000. 6195/120000

    420/548
    Ответить Цитировать
    4
  •  

     

    После последней раздачи закрыл столы крестиком)

    Вот общий граф. Идет все хорошо, по подсчетам играю в двухзначный винрейт, надеюсь рубильник переключать не будут. 

    8953/80000. 11674/120000

    421/548
    Ответить Цитировать
    3
  • Вернулся с базы отдыха, нагулялся, надышался свежим воздухом и воодушевленный приехал катать.

    Отыграл две сессии, суммарно с вычетом рейка -4БИ. Первая заливная сессия в данном челендже. Благо тут -сотка практически не чувствуется в отличии от заливного воскресного пососа минимум на 400$. 

    Такой сайз, кричащий что у чела дамы

    Хз, по такой линии у чела запросто помимо 4х рук может быть кармашка типо 77-99, с которой он сыграет также, ну такое говнецо я не ожидал увидеть 

    Рег донкает почти пот, и после моего рейза, я не ожидал увидеть у фиша такую руку, думал поедут со мной исключительно готовые хэнды + дальше рег вколол 150бб, думаю пас тут вполне ок.

    ну тут чисто гений на Мишевоине

    Лучшая раздача дня

    11857/80000

    Завтра еду на тренировку на Правило, дальше буду накатывать дистанцию на поляне . Кста пока в МТТ вообще не тянет, сессии относительно короткие в отличии от 10ти часовой катки. Параллельно смотрю теорию по кешу зум, думаю с селектом и нл 200 в плюс смогу катать, только алталу не говорите 

    422/548
    Ответить Цитировать
    2
  • mishavoinn, какие материалы по зуму смотришь?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, Смотрю дурдома на канале пекарстас.

    Последнее время болтанка около нуля, только месится рейк.

    Сегодня друган с нл 500 глянул как катаю, сказал сильно лузово, в итоге снизил впип/пфр, катал как нит с впипом 23, вены на лбу чтобы не трибетнуть 76s с co vs hj. Поле было сегодня неок, пошел нл 50, там воевал дубиной

     

    25898/120000 рейк.

    423/548
    Ответить Цитировать
    3
  • 37924/120000 рейк

    Раш кеш недобрал

    Рег столы перебрал) баланс

    Итмнул глобал миллионс со стеком 12бб, дали 129$, приятно)

    До конца месяца планирую продолжать бомбить кеш, в ноябре камбек в мттхи. Завтра иду в зал, день ног, а дальше продолжаю катать, по дистанции набитого рейка немного отстаю, но дело поправимо, катаю в около оптимальном состоянии. Всем гл, до встречи на танцполе)

    424/548
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая продолжительная сессия, катал 6 часов нонстоп на 4х столах, составы были фу, по факту проиграл 4 баина, в лидерборде занял 8е место, вернут 2. 49377/120000

     

    Отобрался на миллионник за 50$, стек около 15 бб, будем танчить 


    Также выиграл билет за 50$ в глобал миллионс, истекает срок 16 октября в 00-16, могу продать за 49$ )

    Сообщение отредактировал mishavoinn - 14.10.2021, 1:18
    425/548
    Ответить Цитировать
    1
  • Был в зале, потихоньку начинаю преобразовываться в спортивного человека. В условиях карантина посмотрел - все жирные, неопрятные, за собой не следят, и после всяких локдаунов мало что изменилось. Не запускайте себя! Помимо внешнего вида намного лучше самочувствие, когда мышцы в тонусе.

    Отыграл ровно половину челенджа 60000/120000, на колесике выпал 120$ рейкбек, что равен 20%.

    Рег столы:

    Зум:

    Что могу сказать - поле одно из самых слабых за рег столами, по ощущению топ регов нет вообще, чеки не защищают, играют АБС с редкими блефами, позы на випов часто открыты, не нужно регварить. Ну ГГ заботиться об экологии и банит плюсовых регов, поэтому неудивительно что там такие мягкие составы. Я надолго там задерживаться не буду, потому что есть чуйка что забанят 100% при игре 2месяца +-.

    Работаем дальше!

    426/548
    Ответить Цитировать
    3
  • Зум-все такие бесовская дисциплина. Все катают на натцах, чтобы нормально плюсовать необходимо играть уже, чем я привык, дефолтными статами являются что-то вроде 21/18, мне же играть с таким префлопом крайне тяжело, я более лузовый. Переездов куча, фишей заходит немного, их быстро раздевают, со всех остальных фиг копейку вытянешь.

    Получается лутать бабки в кеше на рег столах, даже выиграл свой первый стек на НЛ100, но уже дожидаюсь конца месяца, чтобы обратно камбэкнуть в мтт и затащить какую-нибудь крутую килополянку.

    Пока играл нашел секретную страту максимального эксплойта, никакие солверы и ГТО калькуляторы вам не покажут как лучше добрать стек с Гонконгского мастера дзюцу.

     

    За этот мес рег столы

    85723/120000 Осталось немного добить рейка для осьминога чтобы получить фикс 35%, до конца месяца успею. Сейчас занимаюсь переездом, снял новую кв, как все закончу - скину рабочее место)

    427/548
    Ответить Цитировать
    5
  • mishavoinn, та лузовые опены рейк не бьют, вот и катают..

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Выполнил Челенж, перешел на фиксированный 35% РБ, с первого выпало 15% кажется, второй, самый топовый дал 10%, это самое минимальное значение, которое по вероятности могло бы быть. Откровенно говоря, в конце поймал жесткий тильт, зум переодически пробовал подрубать, но от этого блевать тянет, единственное норм - это в лидерборде катать на первое, во всем остальном околонулевая дрочка(5evbb) с большим рейком - не стоит затраченного времени конкретно для меня.

    Рег столы:

    Зум:

    Везде недобор, суммарно, я думаю вышло что-то около 500-600$, неприятно на лимитах 25-50$, но это специфика нашей работы) По итогу месяц вышел что-то около 1.5-2k$, с учетом плюса в мттхах.

     

    Что касается реал лайфа:

    В октябре я 

    1)Прыгнул с парашютом

    2)Переехал в новую квартиру

    3)Обильно начал ходить в зал

    4)Отдохнул от МТТ и готов камбекать, 5-ти знак не за горами

    5)Получил права

    На данный момент выгляжу примерно так, есть куча работы над бустом себя. 

    Помимо физической нагрузки начал читать книгу про рациональное мышление, которое у меня, немного страдает :D

    Всем ГЛ, я неделю отдыхать, после 6-го камбэк израэль!

    428/548
    Ответить Цитировать
    9
  • Весь месяц катал говно рум Grompoker, гайс, если вы тильтуете от софта на патипокере, поверьте,  это настолько чудеснейший софт после этой помойки   . За час клиент вылетает по 2-3 раза у всех, блайнды не обновляются.

     

     Почему я там катал? Там серия, неплохие гарантии, везде оверлей и супер слабое поле, слабее я не видел нигде, все реги слабые, если их закинуть в нормальные составы, врядли кто-нибудь покажет больше 5evbb/100. В целом поле очень напоминает местный оффлайн, челы знают правила +- регуляры что-то выучили про изолейты, трибеты офк 90% на велью. Несмотря на это мне не удалось там ничего нажить) Афски до 100 человек мне не поддались, нормальные турики я не смог повыигрывать. 

     

    Отбирался на меин за 250$(3ляма грн 115к$ гарантия) с фаз, где есть нокауты, каждый день играл по 3-4 финальные фазы по 25$, удалось налутать стартовый стек, который равен билету по баину - 1лям, что равняется 140бб при старте. Реги же налутали по 6-9 лямов, что равняется 1000бб+   

    Там еще кста есть тимплей, катает муж с женой, играют оверлейные саты, за повторные билеты начисляются T$ - два топвинера рума) В друг друга не пушат, есть даже сообщение в ветке, где играли 2 стола на 3 и 4 человека, (6 билетов призы) вот где был стол с тимплейщиками, к ним присоединился третий, они полтора часа гоняли блайнды, пока дело не дошло до автоолына) Месяц в минус пока что, никому не рекомендую играть помойку - Громпокер или Vbet. 

     

    Сегодня было несколько интересных спотов, первый - Сат на см. 

    В меине на громе - За чела нок здоровый, ФЭ против рейзера маленькое.

    Ну кароч у пацанов были АК и второй гений запушил AJ, было бы наше! кто может посчитать - спасибо. ИСМайзер такое не хавает...

     

    Сейчас приняли в фонд на тестовый период - 1к туриков, готовлюсь к нормальной катушке, как говорил легенда сысоев - адский гринд, чат не читаю я злой!

    429/548
    Ответить Цитировать
    9
  • mishavoinn, игра строго по бр

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • mishavoinn, лол , про эту парочку похоже всем известно , но администрация рума успешно этого не замечает , также видел стрим на твиче, как чел просто в прямом эфире гостил игрока и транслировал все это дело ) не вздумайте катать это говно

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • VikJR, Ого, это у кого такой стрим был?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выиграл такую, после чего получил выговор за говнотур, который запрещен по селекту :D

    Перешел катать на ночное время, режим беда, посмотрим что из этого выйдет на дистанции в несколько недель/месяцев.

    Активно занимаюсь теорией, локомотив ставят на рельсы, есть определенный план и я буду его придерживаться!

    С момента вступления в фонд винрейты следующие:

    Потихоньку превращаюсь из маленького шпица в здорового злого бульдога

    Купил несколько прикольных монет по крипте с ожиданием х10-х50, главное набраться терпения и не скинуть до нормального пампа.

    Скоро в Харькове серия офф 11 декабря, нашел бекинг, кто будет катать - велком, затусим вместе. 

     

    Записался в новый зал, есть крутая прога на наращивание мяса - акцент идет на базу или многосуставные упражнения по принципу фул бади, осталось только решить вопрос с режимом и сном. Кто катает ночь-утро, поделитесь секретами распорядка 

    430/548
    Ответить Цитировать
    7
  • mishavoinn, какие монеты взял? Кого смотришь-читаешь из обозревателей? У меня сейчас игровые токены стрельнули.

    42/45
    Ответить Цитировать
    0
848 постов
1 11 31 32 33 34 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.