Сударь, вам трибет

Последний пост:11 мая
134
Статистика
Всего постов
849
127,424 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
21 марта +50
14 января +50
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 43
  • magnat987, там все инфоцыгане толкают проплаченнын токены.  Мало кто делится советами от себя.

    ENS, EPS и возлагаю большую надежду на KEX.

    Что у тебя в портфеле, Иван?

    431/548
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, инфоебиков стороной обхожу. единственное смотрю ютуб и телегу invest hacking. 

    Ещё несколько нфт проектов.

    43/45
    Ответить Цитировать
    1
  • magnat987, Почему решил взять Супер и еще такое большое количество относительно всего портфеля ?

    432/548
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, вроде перспективный вариант поэтому и купил, потом сдуру ещё взял. Здесь почитать можно https://botcoin.online/kriptovalyuty/superfarm-super-mezhsetevoj-protokol-defi

    в целом я пару-тройку месяцев в индустрии, много ошибок делать могу.

    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел три крутых проекта, в один из них скорей всего в ближ время вложусь. Скину ETC, который максимум даст перехай = 4икса, поддержка дохлая, чисто олдскульный токен, но его почему-то холдит микростретеджи, значит возлагают надежды. Сейчас идет коррекция, думаю подешевле возьму одного из монстров 

    433/548
    Ответить Цитировать
    0
  • Страта работает 

    434/548
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mishavoinn @ 01.12.21)  

    Кто катает ночь-утро, поделитесь секретами распорядка

    Сутки не спать до нужного тебе времени сна. Дальше стараешься его соблюдать (так как если будешь ложится пожже - уже раньше уснуть не сможешь и нужно будет опять 1 день терять и терпеть сутки без сна ну или ложится-просыпаться пожже придется)

     

    Зачем сутки не спать - так как по другому лично у меня не получилось настроить сон

     

    Нужно проснутся в 02:00? высчитываешь 8 часов от 02:00 и ложишься в 18:00 это время постоянно (а то и раньше на 30-60 минут если клонит, но не пожже - так как сдвинется и все, не уснешь уже в 18:00). Ну на окно можешь купить шторку из ткани, которая свет не пропускает еще

    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • почти терминатор

    А вот в топ 20 ультра КО на ес. Гринч непроходимый! две подряд

    Работаем!

    Сообщение отредактировал mishavoinn - 9.12.2021, 5:11
    435/548
    Ответить Цитировать
    4
  • На испанских старзах перекрывают кислород россиянам, с одной стороны поле станет намного лучше, в последнее время большой наплыв русскоязычных пацанов, с другой стороны, с кем воевать то? Больше всего экшена проходит именно с RU ребзями, я даже кайфую, когда есть возможность покатать в дипе с агро пацанами, покидаться какашками в друг друга.

    Интересно как будет наполняемость турниров после 16-го числа, насколько урежут гарантии. Могу сказать, для компетентных регов - это просто фантастика, максимальное +EV, можно катать только ЕС, составы будут что-то на подобии винамакса образца 19 года, пока до него не дотянулись все конюшни. 

     

    Промежуточные результаты в фонде - отыграл 400 турниров, катаю в максимально непривычном для себя режиме - полностью видоизменяются румы загрузки, свинамакс, кстати, отключаю, этот автомат по кд продолжает жрать бабки, ночью поле анбеливбл, но выиграть ничего не удается. МБ как-нибудь камбекну, депнув туда евро 500, если сожрет опять - 100% билет в один конец. Еще есть инфа что регов с рашки тоже от туда попрут.

     

    Активно хожу в зал, программа интересная - акцент на базу, тренирую подтягивания и жим, нужно до лета научиться 20 раз, чтобы начать тренить на одной руке. Крипта сейчас вся в просадке, высаживают лишних, когда станет больше места, ракета отправится в далекий полет. Кто умный - подставляет ведра и усредняется, кто неопытный - продает в страхе с минусом. Сейчас, думаю, хорошая возможность купить норм проекты по минимальным ценам и позабирать свои сливки через пол года-год.

    Завтра начинаю катать в оффе, кто будет в Фулхаусе в ХА, пишите, потусим:)

    436/548
    Ответить Цитировать
    6
  • Офф откатал мимо, суммарно вышел -100% рой, за 5 входов залил под косарь $.

    В целом покер идет туго, более подробно опишу детали подведя итоги года, сейчас катаю довольно много, но из-за плохого рана есть ощущение перегорания, делаю отдых до конца недели, дальше проведу завершающий рубеж в виде 5 дней без перерыва до 31-го числа, как раз стартуют разные серии, будем пробовать померяться силами там 

     

    Тренировки активно бустят понимание игры, групповые занятие, индивидуалки - семена посеяны, скоро собирать урожай.

     

    Продал все монеты TRX, пораскидывал по разным проектам, сам по себе ТРОН выглядит слабенько + инфа, что ушел Джастин Сан окончательно поставила точку конкретно для меня на этом проекте. Купил себе сейчас Iota, пару месяцев назад приснился сон, что монета будет стоит 40$, сейчас еще у них приколюха, что дадут аирдропы двух монет, если поставить стейкинг на их офф. кошельке Firefly. Есть план на долгосрок, буду холдить до талого 

    Всех обнял, не пропадаю, скоро подведу суммарные итоги года 

    437/548
    Ответить Цитировать
    5
  •  

    438/548
    Ответить Цитировать
    8
  • Ненаныл а заработал - все чаще слышу поныл в блоге + ЕВ )

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока другие красуются на покерных подиумах красоты, хвастаясь доездами и заносами 4-знака+, мне остается сидеть на самом дальнем углу арены, поглядывая на сильнейших удачливейших пацанов и радоваться, что сегодня удалось попасть в мин.призы. 

    Я рад что этот год заканчивается, было много интересного, полезного и не очень, спасибо, что живой.

    Суммарный отчет выглядит следующим образом

     

    Первые 7 месяцев играл в 0, второй отрезок выдался более удачливый, взялся за дело, удалось налутать скромные тысяч 8 тотал за год с учетом кэша, в сравнении с первым своим годом покерного бойца 2020 года, который плюсанул 24к.

    Отдельное спс винамаксу, за то что помогает держать ровно осанку и напоминает тебе, ПОШЕЛ ТЫ НАХЕР КАЗЕЛ

     

     

     

    По ощущениям за последнее время не припомню ни одной изи гейм финалки, где ты словно легенда WhiteBaron переезжаешь всех и вся на своем белазе - турик на 60чел не в счет . Каждую фишку нужно выгрызать зубами, дерешься с бомжами за ссаный пейджамп 3 баина на лоуафсной финалке и радуешься как дитя, что удалось наконец-то устоять в сложнейшем для тебя коинфлипе 80/20. 

    Из румов что трекается в х2н напрямую имеем следующие резалты:

     

    Евэха есть, можно поесть. Смотришь как челики с винрейтами 7-9бб нонстопом печатают бабки

    и радуешься своим 15евбб, ведь ты точно знаешь, что диспа вернет! Говорить по-другому и сложить все резы года мог в случае доезда на Wcoope или Scoope, че там было осенью, где на серийной 109 предфиналке поехал QQ<AK за топ 2 стек, выставление стоимостью 20к+

    Пришел в фонд, пацаны ездят на сверхскоростных спорт карах, ты сидишь в своей жиге, пытаешься завестись, не получается, выходишь чтобы хотя бы с толкача вышло стартануть, и видишь как параллельно проносятся покерные акулы, которые только что оформили по топовейшому заносу - тот 5к выиграл, тот 3к людей обыграл, этот на финалке чипаком всех запылесосил, ну а я хотите скрин попадания в призы скину?

     

    Как и говорил, маленький шпиц превращается в злого большого бульдога, благодаря активному изучению теории, тренировкам, пенделям от тренера, начинаю исправлять лики, улучшать свою А, Б и офк С игру. За след год планирую как потная мышь откатать солид дистанцию, тысяч 10. Хочу подписать два 5к контракта, там повышать вот думаю будут, с Нового года начну внедрять стратегию убийца(надеюсь не суицидный) во все турниры. С этим годом все ясно, стоит блокер что ничего выиграть нормального нельзя, его просто отпускаем и кайфуем последними декабрьскими днями. Выпало много снега, настоящая зима, вчера смотрел Один Дома, девушка в обнимку спит рядом, горит гирлянда на елке, а в клетке потягивается маленький кролик, ну каеф же) На этой позитивной ноте заканчиваю свой годный годовой отчет Мишивоина, всем счастья и успеха, удачи пацаны 

    439/548
    Ответить Цитировать
    21
  • Всех поздравляю, все плохое оставляем, делаем выводы и забываем, открываем врата для радости, счастья успешной самореализации 

     

    Затусили на НГ, было 13 человек, банька, купание в проруби, хардбасс, шашлыки, кальян, 3-х метровый снеговик, мафия и другие веселухи - время прошло реально круто, чувствую перезагрузился и готов плодотворно работать. Катка планируется каждый день до 8 числа, дальше с братишками едем в Карпаты кататься на бордах + 4-х дневное тусэ во Львове. После 18 камбек и активный буст в две карты, возобновляю тренировки в зале, со след месяца если басик открыт, покупаю абонемент и туда.

     

    На месяц наметил посмотреть 10 обучающих видео, и отыграть 500 турниров+

    На неделе планируется тренировка с ментал тренером в фонде + индивидуальная с моим мастером йодой и групповые. В скором времени будет пересмотр базы, уверен, что повысят на следующий ранг. В этом месяце буду подписывать осн. контракт на 5к турниров.

    Сейчас везде идут серии, продолжаем стучаться в разные двери, рано или поздно будет наше 

     

    Читатели моего блога знают, что мне в последнее время плохо складывается в покере и мне помог в ментальном плане видос Дениса Борисова про 10 табу миллионеров, чего они не делают. Так вот, представим, что достижение успеха заключается в том, чтобы выкинуть число 6 на игральном кубике. Добиться этого можно только благодаря многочисленным усилиям в виде стандартного броска кубика. Так же и с покером. Если ты катаешь в лайт режиме 400 турниров месяц, то Мттшная диспа может не отпустить тебя и за год, ведь тотал сумма выйдет всего лишь 4800. Добавим сюда +300 турниров месяц, и дистанция будет 8400, если разбивать это по месяцам, по неделям и по игровым сессиям, то это мелочь, турниров 5-7 плюсом, но мы очень сильно увеличиваем свое ожидание. 

     

    Первая сессия прошла весьма неплохо, были дипраны, но пока не туда. Выиграл супер крутую раздачу, запихались на терне, думаю, что это хороший знак.

    440/548
    Ответить Цитировать
    12
  •  

    441/548
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин как же мне не хватает этого рума(((

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня реентри в чаны, завтра едем во Львов, там тоже годного контента покидаю:)

    442/548
    Ответить Цитировать
    12
  • По приезду во Львов появилась небольшая досада из-за отсутствия снега по сравнению с горами. На вечерней прогулке по щелчку пальцев пошел град размером с гречку и через 10 минут вся центральная площадь была усыпана снегом 

    Вот наша банда в центре. Набрался ауры от бебишарка, когда придет переап - причина очевидна

    Ездили на день рождение играть в лазертаг, нормальная игрушка, рекомендую. Лайтовей, чем пейнтбол, не ссыково бегать, никто не сидит за укрытиями в ожидании болючего шарика, топ контент. 

    Во Львове прикольное заведение называется Хоби монстр - кто любит настолки, тема офигенная. Час стоит 35грн, в пуле огромное количество разных игр.

    Шкалу маны восстановил, отдых пошел на славу. Тестовый контракт на 1к турниров доигрываю сегодня, завтра подписываю основной на 5к. Страта потихоньку внедряется, будут повышать на 2 ранга. Общий винрейт 15, после сегодняшней тренировки выяснил, что это из-за начальной стадии, в лейте сижу как стул, поэтому просьба пацаны, не душите плиз начиная с топ 100 

    С понедельника в зал, выиграл фрирольный спор на похудение, подогнали абон) До конца зимы нужно пожать 80х8, подтянуться 12х4, да начнется гринд!

    443/548
    Ответить Цитировать
    8
  • На ес картина хорошая, осталось подружиться с красной. Сейчас всякая движуха с румами, россиян гонят тряпкой отовсюда, ожидаю очень сильное уплотнение составов на ГГ, и на обычные старзы соответственно все уйдут. Я параллельно оффнул обычные комы, буду наживать где получается, дам второй шанс винамаксу, буду стараться там наживать, рано или поздно диспа отдаст, главное играть хорошо!


    Винрейт топовый, но повторюсь, пока все идет с ранней стадии, настраиваем экслойт страту, что дает тренер и в лейтах перестану сидеть как стул, аминь!

    Сегодня откатал 9 турниров, одновременно играл 6 столов, концентрация максимальная, всех оппов параллельно чекаю на шарке, чтобы понять вменяемый ли враг и как против него построить более плюсовый лайн. Резалт сессии +700$


    На завтра иду в зал, отдых от катушки, скину тренеру базу, обновят профайл и апнут до 5-го ранга, где можно будет катать уже сочные турики, почти все полтосы, некоторые сотки. Всем удачи в это нелегкое время, составы сейчас топ, нужно с этого брать по максимуму.

    444/548
    Ответить Цитировать
    4
  • 445/548
    Ответить Цитировать
    8
848 постов
1 12 32 33 34 35 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.