Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,752 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 43
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=143324#stakeFormBlock


    Поставил дольки на продажу в Одессу, кому интересно - welcome)

    396/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Туториал как разводить лохов и забирать баунти

    1) лимпим хорошую

    2) смотрим как в сети попалась рыба

    3) гасим лоха!

     

    4) профит!

     


    Что касается катки: июль, наверное, первый плюсовый месяц в году. Начал играть 9 столов, все вдумчиво, взял трешу, винрейты хорошие, понимание есть, немного проснулось чувство вкуса побед, когда ты вкладываешь и получаешь результат, а не шляпу в виде +ЕВ, и вылет с турнира.

     

    Общий график за этот год:

    Если что, есть прямая корреляция с битком, дальше туземун 

    Месяц начался хорошо, мне вернули фул долг, я раздал свои долги, и что-то выиграл. Несколько раз в неделю езжу на источник заниматься турники+брусья, закаляюсь, загораю. Готовлюсь на выезд в ОФФ в Одессу, едем дружной компашкой, если продастся фул пакет долей - все огонь, если не докупят 10%, скипну и буду катать от себя выборочно самые сладкие турики + есть амбиции на кэш. Все пойдет хорошо, по-другому быть не может, и я скорей всего, останусь на вторую серию покерматча. Всем гл за столами, да прибудет с вами сила 

    397/547
    Ответить Цитировать
    8
  • Приехали в Одессу, поселились в муравейнике, кто не смотрел выпуск "Кудрово" Варламова - вот чисто наш спот. Живем в новострое, окна которого выходят на новострой, те смотрят еще на один новострой, высотки по 24 этажа. Рядом строят еще два дома))) полностью не здоровая фигня, после своих спальных районов находиться тут долго полная ерунда. 

     

    Что касается картонок, сел с ребятами, которыми ехал сюда на машине с Харькова, друган нл1000 и инкубус, второму монетку и проиграл. Участвовал всего час игры, после 10часовой дороги сложно думать, один стол сидеть афкашить. Восстановлюсь и завтра буду делать вторую пулю, если не пойдет, во все тяжкие сделаем еще баин в третий день. Турик прогрессив по 120$, как миллионник на гг, только в гривнах, поднять щиты!

    398/547
    Ответить Цитировать
    3
  • mishavoinn, красава, удачи!

    39/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Во второй пуле по 3500грн(130$) в день С был картдед, запушил 11.5бб с утг+1   , меня кол на бб с   4.5бб, на флопе    я офк проиграл двум гусям, которые прилетели на терне и ривере. Чел по приходу двойки на терне начал потирать руки После этого на утг пихнул огрызок 7.5бб   , закрыло двое и аут.


    Третья пуля в турбину дня D закончилась быстро, проиграл сходу   <   и дальше монетка опять была не наша.


    Катал флайт на мейн по 7700грн(280$). Проиграл за 1.5 стартовых префлоп   <   на терне была ситуация такая     , ривер Валерий Меладзе заглянул) Справа сидел мужичок, который засыпал за столом,  ему уже надоело играть, сзади к нему подошла девушка и говорит: "вылетай уже скорей", он пихает   , я закрываю по   , но вылететь ему не удается))) Зато я неплохо обогащаю покерную экологию казяки. Там досмотр, кстати, сумасшедший, рыскают везде, снимать запрещают.

     

    Играл турбину с Биггоги за столом. Но я там тоже не задержался  рейз от фиша с ранней, Биггоги cc на средней, я с   даю большой сквиз, блайндов 11, глубина 80+, на сб фиш заходит колом сквиза в холодную, ребята тоже кол, флоп смотрим всем селом. Борд    , парни чек, я ставлю 35-40% банка, чтобы спр на терн 1 был, меня минрейзит фиш с сб, который вколол в холодную, я олын, он кол, показываю девочек, спрашиваю: "годится?". Он улыбается, кивает головой, и говорит нет, показывает   

     

    Катал кеш энель сто, состав мягкий, все лимпят, понимающих игрока было только 2, и то не сказал бы что они в онлайне нл 50 побили бы. Там налутал 300$, 50/50  с друганом и пошел спать. Сегодня катну хомку с БШ, где мб выиграю билет на мейн(не уверен), и вечером буду катать онлайн, по завершению, скорей всего, пойду в казяку, искать  

    399/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, откатал полноценный свой первый оффлайн с суммарными баинами больше 1к$. Грузанул даже за 10к грн ~370$, стол попался из говна и палок, сидел рег аби 50, и еще компания из 7 понимающих и один тайтовый мужичок, который ниразу не залимпил даже, шок)). Самое долгое пребывание было в этом турике, но даже до конца поздней реги не досидел. Вообще выиграть хоть один олын на этой серии - это уже победа, кстати сегодня смог победить    в   на 10 бб, чему безумно рад. Хороший опыт, интересная игра, дистанция в 7-8 туриков и рой - 200% е бой. 

    В целом что могу сказать, в оффлайне прикольно с компанией, пообщаться, грузить на позволительные деньги и не забывать отдыхать душей и телом. Если выигрываешь - песня. А вообще побеждает переап, намного больше чем в онлайне роляет доля случая рассадки/пересаживания за новый стол и конечно какие картонки сдадут. Самый дефолт - это сидеть 2 часа по крупинке собирать играбельный стек, продумывать над каждым спотом, находить тонкое велью, переигрывать оппов, а потом в одной раздаче кулерной залить 80% стека и сидеть как дебик на 15 бб ждать олыновую руку, которая может прийти только на 4 бб и то К8о. 


    Всем гл, до встречи за столами, скоро домой 

    400/547
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (mishavoinn @ 02.08.21)  

    останусь на вторую серию покерматча

    тоже был на серии вылетел с мейна в конце первого дня АК<АКs>QT ты на серию покерматча саты играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wingl, не катаю. Чтобы целенаправленно оставаться нужно выиграть 3+ билетов, а ради одного нет смысла в грязи возиться)

    401/547
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, где клуб находится?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здаров бандиты. Пока в верхах загрузки сдают мусор, но мы не сдаемся 

    Морально и физически готов к скупам, буду гриндить каждый день без выходных, есть определенный план и я буду его придерживаться. Сегодня выбежал на пробежку по лесу, для старта 3км вполне норм, на удивление хорошее состояние легких, ежедневное курение кальянов в Одессе походу прошло мимо. Пока будут скупы, планирую бегать каждый день, будет это раннее утро или в обед - зависит от проходящих дипранов и лейтов. 

    Долгое время без заносов должно компенсироваться на серии, возможно, я в розовых очках и многие скажут, вот дисперсия, килополя, но я буду не реалистом, а оптимистом и посмотрим что выйдет. Если обосрусь, я признаю это и под конец скупов напишу что я заблуждался и в покере не работает страта визуализации, планирования заносов и тд. Мана восполнена, X-ray готов! Удачи всем кто будет катать текущую серию, пусть победит сильнейший!

    402/547
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи на ВКУПах)

    40/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishavoinn @ 19.08.21)  

    визуализации

    страта с визуализацией на красоток не работает, отвечаю

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Wh1teBaron, Как чувствуешь себя после анаболиков антиковидных?

    403/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 20.08.21)  

    Как чувствуешь себя после анаболиков антиковидных?

    начал по красной меньше заливать


    да как всегда, все хоккей.)

    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • 404/547
    Ответить Цитировать
    8
  • ну неужели

     

    405/547
    Ответить Цитировать
    14
  • Харош Мишаня

    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Такс, пишу пост после того как только проснулся, 21-48, режим песня. 

    Катаю практически каждый день, ран в целом тяжелый, по приколу записал в течении одной сессии количество выигранных/проигранных олынов пре) Ну а потом выиграл топ 1 в этот же день. 

    Переодически бегаю и занимаюсь на турниках и брусьях, дистанция что-то около 3км стабильно. Режим поломался, ложусь после 6 утра, встаю в обед+

    После вчерашней катки в 2 ночи решили с другом поехать в центр на электросамокатах, посидеть в баре, развеяться, а то сутки однообразные - проснулся, поел и сидишь клац клац в две карты шпилишь. Назад возвращались таким же способом, пошел дождь, получилось прикольно. 

    video5296761438470148270.mp4 (8.6 мегабайт) 

    Что касается катки - играю довольно много, ежедневно по 10+ часов, составы на серии ужасные, при учете что играю только сетку 5-55, если внизу попадаются головастики, то в туриках по 22-55 можно сидеть онли с регами. Также неиграбельные полностью 55 HR Builder на старзах, и я реально офигел, когда прыгнул в 109 Couldown, там вообще беда, если вне серии его можно грузить каждый день, то там 90% регов. Лан про сотку, я в 33 прыгнул билдер на старзах, ну это пацаны свинарник))) намного лучше катать лоу афски и иметь рой 30+, чем пытаться потешить свое эго и грузить все подряд. 

    отобрался на гг за 50 в миллионник, стек 19 бб, будем танчить как минимум до призов! Всех обнял! 

    406/547
    Ответить Цитировать
    6
  • Отобрался также на пати 55 во второй день ЕПТ за 55, стек 50бб, за 5.50 проходка тоже есть

    В миллионс на ГГ в юанях, стек хороший, около 50бб.

    В топ 50 серийника старзов сегодня раздали очень круто и перспективно, бвб пуш 15бб

     

     

    407/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде все неплохо, пока в олыны не ходишь

     

    Сообщение отредактировал mishavoinn - 6.9.2021, 1:28
    408/547
    Ответить Цитировать
    1
847 постов
1 9 29 30 31 32 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.