Phoenix - Возрождение!

Последний пост:03.10.2019
3
Статистика
Всего постов
45
2,057 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2019 +2
18.08.2019 +2
12.08.2019 +1
03.10.2019 0
03.10.2019 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет в очередной раз. Делал не один марафон не скажу что доволен результатами. Спустя время многое понимаешь и осознаешь что допустил валом ошибок. Звать Алексей, возраст 29 лет. С покером знаком довольно давно. Что хочу получить от данного марафона? Да максимум что можно, хочу понять а смогу ли я подняться практически с нуля. Будем подниматься с самого дна. Производить депозиты просто нет желания. Плотный старт будет с 17 августа. Пока буду на раскачке катать по мелочи если что то будет интересное буду выкладывать. После 17 августа буду лить максимум по сессиям так как займусь полным гриндом. Кратко план действий такой:
    Количество румов 4:


    Банкрол на румах таков:

    PokerOK БР капнул с моей предыдущей сессии за Фиш поинты

    Покер Дом

    Покер Матч БР был начислен за регистрацию по промо коду от джипситим

    Покер Кинг


    Вообщем буду крутиться! ПОЛНЫЙ СТАРТ 17 АВГУСТА!. До этого времени будут новости буду писать!
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Отыграл немного кеш.
    Итог таков:


    PokerOK -4.78$

    Покер Матч +1.47$


    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Вчера точнее уже сегодня не стал отписываться так как лег в 8 утра доигрывая последний сладкий турнир на покер матче который дал свои плоды. С сегодняшнего дня стартует полный гринд. Так же в дополнении хочу сказать что подключил для раскрутки еще один рум 888. Так же в промежутке времени которого я не писал выиграл билетик на покеркинг. Итоги таковы.


    PokerOK БР - 8.87 $

    Покер Дом БР - Без изменений

    Покер Матч БР + 87.68 $

    А вот и первое место )))В турнире складывалось очень хорошо, единственный минус я приехал в начале первого ночи, думаю дай регну чутка катну и как залез до 8 утра. Вообщем турнир шел по времени 7 часов 10 минут. Но приз стоит затраченного времени.


    Покер Кинг

    888



    3/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья всем привет. Вообщем что касается румов все без изменений за исключением...

    Покер Матч БР + 22.45 $


    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же хочу сделать дополнение к данному марафону:
    Мой рост 187 см.
    Вес 82.7 кг.
    Итак что хочу сделать.
    С завтрашнего дня буду делать :
    1. 5 заходов на отжимание стартану с 10 раз. (+1 раз увеличивать каждый день). В перерывах во время турниров.
    2. 5 заходов пресс стартану с 15 раз в 3 направления по 5 раз. (+3 раза увеличивать каждый день). В перерывах во время турниров.
    3. Отказаться от все возможных энергетиков (Ред булл и прочее) + газировки (кока - кола и т.д.) - перейти на воду без газов.
    4. Отказаться от различных перекусов в том числе фаст фудов.
    5. Уменьшить потребление алкоголя с одного - двух раз в неделю до одного раза в две а то и три недели. (пиво - вино то что я пью)
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. По всем румам без изменения основной упор сейчас на покер матч. Сегодня планирую произвести верификацию аккаунта снять часть денег и завести их на покерок. Катки особо сегодня не будет. Сложно войти в новый режим. Поэтому сегодня верификация, вывод и сон.
    Марафон №1:

    Покер Матч БР + 28.67 $


    Марафон №2
    1. Отжимание 2 подхода по 10. Сделал мало так как с непривычки тело будет охреневать на следующее утро.
    2. Пресс 2 подхода по 15.
    3. Энергетики - 1 по 0,25 л., кока - кола - 2 по 0,5 л., мин. вода 4 по 0,5 л.
    4. Фаст фуд - 0.
    5. 1 день 3 бутылки пива хочу поспать и восстановиться.

    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сделал частичный вывод с покер матч. Но перед этим пришлось сделать пополнение на 5 $.
    Вывод средств таков, именно их я заведу на покерок

    Уважаемый игрок!
    Ваш запрос на получение выигрыша в размере 61.92 USD был успешно обработан.

    Остаток средств на покер матч:


    Завел деньги на покерок итог таков:

    $62.77 была зачислена на ваш счет.


    Загруз пошел!!!




    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем на покерок улетел в жопу! Полез в кеш и диспа нагнула в клочок бумажки. Ну а покер матч порадовал. Хороший турик поделили в 4 так как не было смысла, стеки равные да и прокатили по времени много! По ICM дележка.
    Марафон №1:


    Покер Матч БР + 68.48 $

    PokerOK БР - 62.44 $


    Марафон №2
    1. Отжимание 3 подхода по 10. Как и говорил тело озверело + травма на плече дала знать о себе.
    2. Пресс 3 подхода по 15.
    3. Энергетики - 0, кока - кола - 1 по 0,5 л., мин. вода 6 по 0,5 л.
    4. Фаст фуд - 0.
    5. 2 день пива 1 бутылка в честь победы!!!
    Во нашел перед делехай по стекам



    Думаю вывести с покер матч вновь баксов 20-30 и кинуть их в покерок и катать сторого мтт. Всем пока ушел офф, спать мозг не варит.

    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Вывел 34$ с покер матч и завел 31.4$ на покерок!
    Поехали.





    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем еще раз привет. Покатал прикольно. На покерке как обычно нарастишь стек и тебя шлепнут. В баунти 2.1$ попал в призовую зону и нокам сделал 3$. Скрин не стал делать. Что касается покер матч там регнулся во вчерашний турик и когда до призов оставалось 1 человек нас было 3 коротких с 4-5 бб. Тянули как могли. Но я устоял сильнее за счет раздачи с 77 против Q3 удвоился, следующим олл-ин так же принес удвоение после чего проблефовал в чипака пушем и он вскрыл меня без аутов так как была спарка по карте 10-6 мои против А-6 чипака, так и вылетел 7.


    Марафон №1:

    PokerOK БР - 6.99$

    Покер Матч БР + 21.22$

    Покер Кинг
    +1 билетик


    Марафон №2:
    Все параметры урезал из за сильной непривычки и травмы плеча.
    1. Отжимание 4 подхода по 6. Сегодня по лечге ))))
    2. Пресс 4 подхода по 15.
    3. Энергетики - 1, кока - кола - 1 по 0,5 л., мин. вода 3 по 0,5 л.
    4. Фаст фуд - 1.
    5. День 3. Пиво - 0 бут.


    Всем пока. Ушел спать нужно восстановится так как завтра после работы прийду и буду гриндить до утра!
    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приВа!!! Вообщем выходные прошли на ура! Отдохнул погулял в горах и прочее. Сделал предварительно полный кешаут с покер матч и завел его полность на покеро, вышло в общем порядка 170$. Сегодня решил катнуть на покерок до упора ибо нужно было 400$ для кешаута. Итог по румам без изменения. Покерок смотрите сами.
    Марафон №1

    ПокерОк БР +266$
    Делаю кешаут в размере 400$ остаток в 36$ на раскруточку. Катал кеш + 1 место в турике



    Марафон №2:
    1. Отжимание 7 подходов по 7. Ярости и боевого настроя просто не было предела после хорошего отдыха!
    2. Пресс 6 подходов по 18.
    3. Энергетики - 0, кока - кола - 0, мин. вода строго и строго вода!!!
    4. Фаст фуд - 0.
    5. День 4-5-6. Пиво - 0 бут.

    Хороший отдых дал о себе знать, много поразмышлял о своей жизни. Решил что все пора завязать со всем. Тем более сделал то что мне нужно по финансам. Теперь я чист как белый лист по долгам!


    Завтра по плану отдых. Во вторник или среду продолжу гринд!
    11/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем прива. Покатал сегодня малость сделал кешаут как и писал выше. Ну а итоги таковы:
    Кешаут:

    Марафон №1:

    ПокерОк БР +119,79$



    Марафон №2:

    ОТДЫХ!!!


    Ушел спать. Не выспался вообще. Есть время поспать 9 часов до работы, ими и воспользуюсь. Завтра буду бодрее и покатаю в полный рост!!! Сессией доволен!
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем прива!!!! Буду краток!!!!
    Марафон №1:

    ПокерОк БР +88,51$


    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем прива!!!! Буду краток!!!!
    Марафон №1:

    ПокерОк БР +67,5$


    Завтра буду опять подключать марафон 2. Честно сказать пятница и суббота будут бурные, так что хер пойми как катать в воскресенье))) Вообщем время покажет

    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Боремся!!!


    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то так




    16/41
    Ответить Цитировать
    0


  • 17/41
    Ответить Цитировать
    0


  • 18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем итог таков ниже. Завтра не буду катать так как уеду отдыхать. Скорее всего в воскресенье.
    Марафон №1:

    ПокерОк БР +91,44$



    200$ выведу на еду + кварплату + оплата интернета.




    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, ну красава,что сказать)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s